Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы ходим в младшую группу с 6 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы ходим в младшую группу с 6 августа.

Тема вроде бы для отзывов о садиках. К чему констатация факта, что вы туда ходите? Похвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик. Ремонт в группах новый, игрушек много, персонал приветливый, места для прогулке в огороженном дворике тоже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема вроде бы для отзывов о садиках. К чему констатация факта, что вы туда ходите? Похвастаться?

 

Эта тема для вашего общения!

 

Не только для отзывов, но и, например, для знакомства с другими форумчанами, кто водит детей в садик. Но, чтоб не раздражать вас, уважаемый правильный волгопапа, могу написать отзыв:

 

Садиком очень довольны. Есть с чем сравнить - ходили до этого год в частный сад. Нравится отношение заведующей и воспитателей. Для меня лично важнее личность воспитателя, который работает с моим ребенком, нежели наличие евроремонта. Хотя, ремонт тоже вполне приличный. Если у кого будут вопросы по садику - можете стучать в личку, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только для отзывов, но и, например, для знакомства с другими форумчанами, кто водит детей в садик. Но, чтоб не раздражать вас, уважаемый правильный волгопапа, могу написать отзыв:

 

Садиком очень довольны. Есть с чем сравнить - ходили до этого год в частный сад. Нравится отношение заведующей и воспитателей. Для меня лично важнее личность воспитателя, который работает с моим ребенком, нежели наличие евроремонта. Хотя, ремонт тоже вполне приличный. Если у кого будут вопросы по садику - можете стучать в личку, постараюсь ответить.

 

 

И мне нравилось отношение заведующей к воспитателям, она с нх 7 шкур вечно сдирала. Садик понравился, просто мой ребенок такой прикамедный до конца сада на пол.дня ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ремонт в группах и во дворе, как впрочем и во всех наверное садах, силами родителей, но мы и не сопротивлялись, для своих же делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы скоро будем ходить в этот садик . Может кто-то тоже ? Есть свежие отзывы у кого-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы скоро будем ходить в этот садик . Может кто-то тоже ? Есть свежие отзывы у кого-нибудь ?

 

Мы продолжаем ходить в этот садик, отзывы те же))) нам очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь оба ребенка в этом садике)) младший попал в этом году, пойдем с августа. Если есть еще счастливчики - пишите в личку, будем знакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получаем путевки. Если кто заглянет в тему, то напоминалка:

 

В 16:00 в детсаду #208 по адресу 7 Гвардейская д8

 

С собой:

Свой паспорт и копию

Свидетельство о рождении ребенка и копию

Справку о регистрации ребенка из УФМС с красной круглой печатью.

 

Чтобы взять эта справку, надо сначала взять в МФЦ справку о зарегистрированных лицах (раньше называлась о составе семьи), а потом с ней идти в территориальное отделение УФМС. В центральном районе это Хиросимы 9. Туда же надо тот же пакет доков дополнительно к справке из МФЦ: свил-во о рожд и копию, свои паспорт и копию.

 

Если увидите меня на получении путевок -подходите знакомиться! Выгляжу как на фото слева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть конечно, в группе по спискам 37 человек. По факту 35, это в группе где детям некоторым еще и 3х лет нет, спальни в группе нет - но это по закону разрешено. Но что набор такой в этом году, это жесть. Зато в некоторых других садах по 10-15 человек. Супер просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть конечно, в группе по спискам 37 человек. По факту 35, это в группе где детям некоторым еще и 3х лет нет, спальни в группе нет - но это по закону разрешено. Но что набор такой в этом году, это жесть. Зато в некоторых других садах по 10-15 человек. Супер просто

 

Да, жесть, конечно(((

 

Вы тоже идете в этом году? Уже ходите? Как малышка зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, жесть, конечно(((

 

Вы тоже идете в этом году? Уже ходите? Как малышка зовут?

Я даже представить себе не могу если придут хотя бы 30 человек из наших 35 человек. Там с ними и сейчас не гуляют , хотя всего человек 10. :( разве может вообще быть в группе такое количество ? Ни в одном саду я не слышала чтоб такое творилось . Почему нам вечно так везет ??? Знать бы раньше , не пошли бы туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже представить себе не могу если придут хотя бы 30 человек из наших 35 человек. Там с ними и сейчас не гуляют , хотя всего человек 10. :( разве может вообще быть в группе такое количество ? Ни в одном саду я не слышала чтоб такое творилось . Почему нам вечно так везет ??? Знать бы раньше , не пошли бы туда

 

 

 

:misc_crazy:

а сейчас и нянечка увольняется - по возрасту, это ж надо в 70 лет следить и выполнять свои обязанности.

ну нет персонала, пусть хоть расформировывают группу в другие сады((( эх...мы тоже могли подать в другой сад которые ближе к Волге, но я подумала что этот лучше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy:

а сейчас и нянечка увольняется - по возрасту, это ж надо в 70 лет следить и выполнять свои обязанности.

ну нет персонала, пусть хоть расформировывают группу в другие сады((( эх...мы тоже могли подать в другой сад которые ближе к Волге, но я подумала что этот лучше(

Вы тоже уже ходите ? Или попозже пойдете ? Вчера в саду повесили объявление чтоб принесли постельное белье детям . А на собрании говорили , что все есть , ничего не надо . Нянечка увольняется , эта не та что их кормит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки... Хочу поделиться своим опытом... Уже поняла, что выбирать нужно не садик и ремонт в нём, а воспитателей))) у нас в группе с этим проблема и причём огромная! Мало того что в сентябре у нас осталась всего одна воспитательница, которая в силу возраста не может уже высиживать с детьми полный день, так она потом в отпуск отправилась на полтора! месяца. У меня ребёнок уже просто не могла имена новых воспитателей запоминать, когда воспитателей из других групп не хватало, с детьми сидела музработник!!!! Я вообще в шоке была... Потом вроде нашли девочку молодую, она такая добрая была хорошая, мой ребёнок в садик к ней летела... Так опять наше счастье было не долгим, её там просто вынудили уйти... В общем не буду рассказывать все что я ещё не очень хорошего знаю, но вот младшего своего я записала в другой садик.

Скорее бы старшая отмучилась тут и мы забудем про этот садик как страшный сон... По факту с детьми почти не гуляют, практически не занимаются, воспитатель считает нормальным повышать голос на детей и выпроваживать их в наказание в другие группы!!! Детям сдавали деньги на чашки, какую-то посуду, я лично приносила новую подушку, потому что назвать то на чем спал мой ребёнок подушкой просто язык не поворачивается, ну и т.д. Спрашиваете, если что...

Изменено пользователем semrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок ходит в этот сад второй год.Садом довольны. Занятия все проводятся. Воспитатели замечательные(Оксана Витальевна и Елена Александровна). Дочка в садик ходит с удовольствием, а это для меня главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте готовы к тому, что в выпускной группе вас предупредят, что в саду вы до 31.05, а дальше не их дело. Хотя никогда не слышала от подруг, что есть проблемы остаться на лето.

Нам на выпускной не разрешили аниматоров. Хотя на дни рождения без проблем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что-то изменилось за последние год-два в этом саду? Напишите, пожалуйста, свои впечатления. Нам сегодня путевку в этот сад дали. А я читаю и страшненько как-то. Дочке 3г 8 мес. В сад не ходили.

 

Скажите, с воспитателями решилось что-то или их также не хватает? С детками действительно не гуляют?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...