Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро нам идти в этот сад.Хотелось бы услышать мнения о садике,воспитателях,как топят-тепло или "заготавливать" шмоток потеплее..Ну а если посоветуете воспитателей буду очень благодарна.Нам 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом садике сейчас всё замечательно...заведующая супер...всё на высшем классе...тепло, светло и вкусно (повар мужчина)...у меня племяш туда ходит, и сына своего я тоже туда записала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом садике сейчас всё замечательно...заведующая супер...всё на высшем классе...тепло, светло и вкусно (повар мужчина)...у меня племяш туда ходит, и сына своего я тоже туда записала...

Полностью согласна! Старший сын ходит с удовольствием, надеюсь и младший пойдет в этот сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что не нравится,так то что он как проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне что не нравится,так то что он как проходной двор.

А дырку с 100 садом так и не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дырку с 100 садом так и не закрыли?

А мы, например, живем на Ткачева и ходим в наш 356, через 100-й садик. И, кстати, там не дырка, а калитка :hi-hi: А входные ворота в 100 закрываются)) Что же плохого в проходе между садами, если центральные входы в садики будут закрываться? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме...Садик нам нравится, дочечки мои ходят туда с удовольствием. Заведующая просто молодец :v_ladoshi: воспитатели у нас очень хорошие :ura:

Изменено пользователем Велета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы, например, живем на Ткачева и ходим в наш 356, через 100-й садик. И, кстати, там не дырка, а калитка :hi-hi: А входные ворота в 100 закрываются)) Что же плохого в проходе между садами, если центральные входы в садики будут закрываться? ИМХО

Ого))какие перемены,раньше просто дырка в сетке была.А у вас в саду калитки не закрывают?Я насколько помню там два входа+через 100 можно пройти..У меня просто панический страх,что ребенок на прогулке может запросто из сада выйти и пойти в сторону дома,живем то мы близко(Наверно соседи ваши)((А воспитатели могут и не заметить-мы возле 100 часто ходим,там воспитатели сидят трындят в основном,а детки сами по себе,может и улизнуть незаметно,тем более он у меня товарищ очень характерный и где то бесстрашный,если чего в голову взбредет..Провожу с ним каждый день беседы о том что бывают плохие дяди,тети,которые деток в лес забирают и едят там(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже стоим в очереди в этот садик. сейчас сыну 2 г и 4 м, кто знает, там есть группа 2-3?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже стоим в очереди в этот садик. сейчас сыну 2 г и 4 м, кто знает, там есть группа 2-3?

 

 

я слышала что есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже стоим в очереди в этот садик. сейчас сыну 2 г и 4 м, кто знает, там есть группа 2-3?

 

 

я слышала что есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в младшую группу 2-3 года :dance_2:

Заведущую видела несколько раз, по моему очень положительный и адекватный человек!!!

На счет воспитателей не знаю, очень хочется узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспитатели там отличные. у меня старший туда ходил и младшего записал атуда же. поэтому отзывы хорошие. а по поводу проходного двора там калитка :good_friend: :happy_family: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот тоже стоим в очереди в этот садик. сейчас сыну 2 г и 4 м, кто знает, там есть группа 2-3?

Вы пошли в 356 садик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, блин!!! Мы встали в очередь в 100, а соседка наша, которая в 100 работала раньше, своего ребетенка в 356 записала :blink: >( (остается надеяться, что не садик плохой, а у нее там рабочие отношения не сложились... но кто ж теперь правду-то скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в этот садик, как там сейчас обстановка? Хотим поменять его на приоритетный вместо 100го, стоит это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в этот садик, как там сейчас обстановка? Хотим поменять его на приоритетный вместо 100го, стоит это делать?

 

нам сад очень нравится, перевелись с другого из-за переезда и совсем не жалеем. Были приятно удивлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 8- ми месяцев! Встали на очередь в этот сади через МФЦ! Как теперь будет с оповещением? Девушки расскажите в этом саду есть ясельная группа? И кто такого же возраста собирается идти в этот садик? -)))

Изменено пользователем Kovaleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в садике №37 (центр, Невская 8а) на сад №356 (центр, ул. Хиросимы), возрастная группа 6-7 (подготовительная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 8- ми месяцев! Встали на очередь в этот сади через МФЦ! Как теперь будет с оповещением? Девушки расскажите в этом саду есть ясельная группа? И кто такого же возраста собирается идти в этот садик? -)))

привет. Нам 5 месяцев. Тоже встали туда. Оповещение после исполнения 2-х лет в мае-июне обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто уже ходит в 356, скажите все ли там хорошо. Нам идти летом выбор между 100 и 356.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба (4 г. и 2 г.) ходят в этот сад, меня всё устраивает. Конечно, всегда есть к чему придраться, но когда в саду ответственный заведующий, как в этом, то и в целом будет порядок. Смущает только ,что отсутствует мед.работник. Зато охранник армянин дядя Володя - просто золото)) с каждым ребенком здоровается и приучает к вежливости, всех родителей в лицо знает, очень человечный и приятный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...