Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам новая заведующая? Мне, предварительно, понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Мне тоже новая заведующая понравилась. Очень деятельная, надеюсь что скоро наш сад будет не узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь что скоро наш сад будет не узнать smile.gif
Только надо помочь ей и себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите пожалуйста про ваш садик, скоро он станет и нашим тоже, но никакой информации я нигде не нашла про него! очень важно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересна именно моя имха - то она неоднозначна. С одной стороны, при новой заведующей бытовые условия улучшились, стало больше по законам итд. С другой - значительную часть хороших воспитателей она выжила из сада, новым запрещает работать с деньгами родителей, что резко сокращает возможности самофинансирования групп. Занятия теперь тоже ведутся только в рамках программ, что не есть хорошо, ибо садик смешанного типа, программы упрощены сильно. Воспитателей, которые занимались не только по программе больше нет. Поэтому, наверное, если бы заново туда - я бы подумал, ибо развития садик теперь не даёт никакого, если бы не желание дочки заниматься и узнавать и возможности ей помочь в этом - то был бы сильный регресс в развитии. Раньше мы гораздо меньше занимались с ней, ибо ей хватало того, что в садике.

Так что сейчас садик исключительно способ обрести навыки коммуникации, остальное так себе. Бытовые условия с хорошими садами не сравнить, воспитатели, в основном, за пределы программ ни шагу, за пределы обязанностей тоже (тут я их понимаю, но зачем было изгонять те, которые горели?) В нашей группе дети. которые особые. не появляются практически, поэтому и навыки толерантности тоже не прививаются, а программа (идефикс мой?! ;) ) под них скорректирована.

Сумбурно, но преписывать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересны свежие отзывы об этом садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе садик не плохой' но очень очень маленькие помещения" нам тоже туда давали путевку мы отказались, будем ждать 198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был неплохой, пока заведующая не начала перекраивать постоянно коллектив и выгонять не всегда лояльных. За год у нас в группе сменилось 5 воспитателей. Ушли мы оттуда, в итоге. Опять таки программа там слабая, если в начале это не критично, то перед школой - печалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...