Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 48

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с сентября месяца (перевелись случайно из другого садика, переехали, просто повезло). До сих пор пребываю в состоянии глубокого шока (есть, с чем сравнивать). Садик рядом с работой, до дома далековато, но даже муж сказал другого нам не надо, и рядом с домом тоже. Внимательное отношение к детям, отличные занятия, всегда приветливый персонал, отличный руководитель, безумно довольна и рада за своего младшенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим с сентября месяца (перевелись случайно из другого садика, переехали, просто повезло). До сих пор пребываю в состоянии глубокого шока (есть, с чем сравнивать). Садик рядом с работой, до дома далековато, но даже муж сказал другого нам не надо, и рядом с домом тоже. Внимательное отношение к детям, отличные занятия, всегда приветливый персонал, отличный руководитель, безумно довольна и рада за своего младшенького.

это прям обычный садик? никакой не специальный? так же детки ходят на полный день? а сколько там групп? по сколько детей в группах?

просто я работаю рядом - хотела бы как то туда попасть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный садик, муниципальный, в садике 2 филиала в двух местах (через дорогу от друг друга), по 2 группы в каждом, маленький он достаточно. Да и расположен в жилых домах (что абсолютно не мешает, конечно все не слишком просторное, но тоже самое было и в прошлом саду, хоть и отдельно стоящее здание). Детей в нашей группе немного. Может, особенный он только для меня, ибо после перевода я что называется, почувствовала разницу и была просто в шоке, может они все такие :) ну думаю, вряд ли.

Конечно, все благодаря толковому руководителю (все ж с головы идет) и отличному персоналу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик очень хороший! Сын из него выпускался!Нареканий нет, все скромно и со вкусом. Воспитатели молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получили путевку в этот сад. Расскажите, подробнее как кормят, как с детками обращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло!Честно завидую!Когда туда ходил мой сын и кормили и обращались с детьми оченнь хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы переехали с другого города, тоже собираемся в этот садик. Но меня смутило немного, что у деток нет отдельной спальни, т.е. проветрить помещение во время сна не получиться и не очень нравиться, что садик находиться в жилом доме. А где детки там гуляют? А то я была там пару раз и даже внимания особого не обратила на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поделитесь пожалуйста впечатлениями свежими про садик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в младшую группу, попали случайно, нашли обмен, когда переехали, до этого год ходили в другой сад в ворошиловском районе, и дочь уже отходила, есть с чем сравнивать. Очень внимательный и доброжелательный персонал, все всегда приветливые и ласковые, сын очень охотно ест там, дома намного хуже. С детьми занимаются, не сравнить совершенно с предыдущим садом. В общем, все тихо и мирно. Как, наверное, и должно быть.

 

Прочитала свое предыдущее сообщение. Почти слово в слово :) В общем, рекомендуем всем. И племянницу тоже туда записали в очередь.

Изменено пользователем Другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...