Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 97

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто нибудь может хоть что-то про этот садик сказать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сын ходит в этот садик. Воспитательницы хорошие, группы маленькие. А вы только собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая дочка ходила в этот садик. Он комбинированного вида, берут туда, как правило, деток с ортопедическими проблемами (но, как обычно, по направлению если 50% таких было, то хорошо). Деткам делают массаж, физиопроцедуры, это все есть на самом деле. Кормили очень вкусно, группы маленькие, их всего 4 было. Здание садика небольшое и старого типа, но всегда тепло было и везде ремонт. Воспитатели на тот момент были замечательные, до сих пор теплые воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик. У меня дочь туда ходит. В садике всего 4 группы. У нас в группе по списку 25 человек, но ходит немного поменьше. Очень тёплый, воспитатели хорошие. В группах есть несколько деток инвалидов. Делают массаж ножек. Физио уже нет в этом садике. Кормят вкусно. В общем только положительные отзывы! Пожалуй одно НО, редко гуляют. (Но это НО для меня) мой ребёнок очень любит гулять))

Изменено пользователем olesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...