Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году выпустились успешно из группы номер 10 "Росток".В садик последние два года ходили с удовольствием. Очень хорошие воспитатели были: Валентина Ивановна и Елена Павловна. Сын доволен: И занимались с ними и играли. Питание как и во всех садиках,меню одинаковое. Мой сын принципиально завтракал дома, а в саду обедал и полдничал. Ничего плохого или супер хорошего сказать не могу. Среднестатистический сад. Но второго сына планирую опять туда отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Митцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:

Изменено пользователем Митцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока еще ходим, выпускаться будем в 2014 году, а ходим переводом из д/с с января 2010. Извините за выражение, но довольны до зеленых .....

Мы в 4 группу "Дюймовочка" ходим, наша Оксана Владимировна просто чудо.Когда перевелись, ходили в ясельки, 3 группа к Надежде Юрьевне, второго воспитателя не помню, она то училась то болела, во общем редко была, но нам нравилось(ребенку).

А мои знакомые, если не ошибаюсь ходят в 8 группу, они весной выпускаться будут, вот им воспитатель не очень по душе.

Сына я тоже в этот садик поведу, если очередь дойдет, нам в январе уже три, хотя он и со мной дома не плохо сидит, т.к. с детками общается, ко мне еще 5 человек его возраста приходит, свой мини садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне там на первый взгляд не понравилось ничего,

А что конкретно не понравилось? Я в этот сад с 2008 года дочек вожу. Мне садик нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам чем сад нравиться?

 

Нам повезло с воспитателями. И у старшей в группе, и у младшей они просто замечательные. Кстати, у нас с Митцу (пост №2) старшие дети ходили в одну группу.

Хорошие утренники, интересные занятия. Есть и музыкальный, и спорт. зал. Садик чистый, уютный. Еда моим нравится, хотя, есть, конечно, дети, которые плохо едят в саду.

Перекошенный забор
Это Вы про ворота? Согласна, не очень красиво выглядит. Ещё 5 лет назад, когда я относила документы старшей дочки, заведующая спрашивала, не может ли наш папа помочь с заменой ворот. У нас такой возможности не было.

Помещения, на мой взгляд, обычные, как и в большинстве садах. Мои на тесноту никогда не жаловались. Кто-то на ковре играет, кто-то рисует за столом, кто-то мультики смотрит. Места всем хватает. Да и полным составом группа редко ходит в садик.

выдвижные кровати
Это во многих садах. У старшей в группе были такие. Тоже проблем здесь не возникало. Моя спала на верхнем "этаже", т.к. это самые длинные кровати. А она у нас девочка высокая.

В общем, садик, может, и не самый лучший в городе. Но далеко и не самый плохой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы случайно про воспитателей 8 гр ничего не можете сказать?

К сожалению, нет. Воспитателей 8 группы я не знаю. Старшая ходила в 10, а младшая сейчас во 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в детском саду №280 на место в детском саду №90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас позвали в этот сад. Прям не знаю соглашаться или нет....

 

Есть ещё мнения об этом саде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас позвали в этот сад :) тоже искала, но отзывов очень мало. Знакомая девочка сказала, что хотела отдать дочь именно в этот сад, но что то там не получилось. С ее слов замечательный сад, хорошая заведующая и тд. Ей этот сад рекомендовали ее знакомые. Мы решили идти. Старшая ходила в 28 на Елецкой. Уж как его все расхваливали .... Ничего особенного, обычный сад, ну может ремонт по лучше. А так все то же самое. И гуляют мало и болеют много, с соплями и кашлем берут детей, деньги постоянно сдавали. Есть бассейн, но плавали редко. То холодно, то трубу прорвало, то дочь после болезни, то методист в отпуске. Так что, думаю, хуже не будет. Посмотрим :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нам тоже дают этот сад.Сомнения конечно есть, но надо брать пока хоть что-то дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня предложили место в этом саду, кто ходит, есть отзывы? слушаю любые особенно отрицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня предложили место в этом саду, кто ходит, есть отзывы? слушаю любые особенно отрицательные.

Обычный садик, плохого ничего не знаю, для деток стараются и на площадке для прогулок новые игровые комплексы поставили, и цветочки, территория приятная и внутри все уютно и ухожено, питание режим все соблюдают за детьми смотрят хорошо, каждую неделю к ним театр со сказками приходит, кислородные коктейли курсами, бассейна нет, есть платные доп занятия танцы йога.

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный садик, плохого ничего не знаю, для деток стараются и на площадке для прогулок новые игровые комплексы поставили, и цветочки, территория приятная и внутри все уютно и ухожено, питание режим все соблюдают за детьми смотрят хорошо, каждую неделю к ним театр со сказками приходит, кислородные коктейли курсами, бассейна нет, есть платные доп занятия танцы йога.

все тоже самое и в 225 у меня туда старшая ходит , уже заканчивает правда...хотелось бы туда же, но вот так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!! Меняю место в детском саду № 280 на место в детском саду № 45. Возраст ребенка 3,5 года. Мой телефон: 8-988-496-96-11, Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Послушаю свежие отзывы о данном саде) дали путевку именно в этот сад, хотя писали другие сады. Ходить сюда немного далековато. Хотелось бы отзывы свежие послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...