Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

так везде же садики работают до 18 часов.... до 20 часов я не знаю чтоб муниципальные сады работали))).

Везде сады до 19.00 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде сады до 19.00 работают.

ну тогда можно попросить место в другой сад который до 19 работает....Может можно ещё поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наш по моему тоже до 19 работает. Просто воспитатели пугают, что уже в 5 никого нет. Им же неохота сидеть аж до 7 вечера да еще и летом. То дача у них, то огород))

В договоре точно с 7 утра до 19 часов кажется написано расписание.

Просто отношения с воспитателями портить придется, качая права и указывая на договор.

 

Не знаю, конечно, может именно 10 группа такая особенная, до 19 не работает))

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, конечно, может именно 10 группа такая особенная, до 19 не работает))

Мы в 10 группу ходим сейчас.... сейчас вот договор подняла - там написано: группа №9,10 (группы для детей раннего возраста), группа для детей дошкольного возраста №4 (логопедическая) работают с 7-30-18-00,

остальные группы - с 7-00 до 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я и не в курсе. Наша 7-я группа до 19. Сколько раз бывало зимой с работы задержишься, а воспитатель гуляет у входа садика с моим ребенком в темноте)). Но ничего не высказывала мне, я же не каждый раз так.

Может договориться отдавать вечером в другие группы, которые до 19? За отдельную плату

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в любом случае придется кому-то доплачивать. Либо воспитателям, либо нанимать кого-то, чтоб забирали...Эх, детки, наши....будем, значит, зарабатывать.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория!! А давайте поменяемся)))) Садик 110 работает до 19-00. Это точно!!! И садик меньше, и соответственно групп меньше (всего 4)...

нет, спасибо, я очень хотела именно в 310...буду что-нибудь придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, спасибо, я очень хотела именно в 310..

а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат что там сегодня за праздник был? выпускной? а то мы не ходили сегодня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат что там сегодня за праздник был? выпускной? а то мы не ходили сегодня(((

В какой-то конкретной группе? Выпускной на прошлой неделе был, после сна. Сегодня ничего такого не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обед (до сна) у садика на улице - музыка играла и дети тусовались....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат что там сегодня за праздник был? выпускной? а то мы не ходили сегодня(((

 

 

В обед (до сна) у садика на улице - музыка играла и дети тусовались....

может ко дню защиты детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно, деткам праздник устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а кто есть со второй групы? нас туда переводят на следующий год..... кто что знает о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем в этот садик)))))))) 9 группа вторая младшая... :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нАс перевели во вторую группу .. кто что слышал про неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, подскажите пожалуйста кто сколько перечислял "на пожертвования"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочки, подскажите пожалуйста кто сколько перечислял "на пожертвования"?

по-мойму 3-4 тыс..... точно не помню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам заведующая 5 сказала....знаю, многие по 5 перечисляли, кто-то 3, а кто-то вообще ничего...но всем давали отчетные документы, что конкретно было приобретено на данную сумму...а вообще, любые ремонтные работы только за счет родителей...от государства можно помощи не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в том году говорили что деньги пойдут на ремонт пищеблока....а в этом на что интересно они их тратят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление включили - хорошо, а зимой дубак будет((((((((

мамочки-папочки, что делать будем? есть соображения? может кто с заведующей общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отопление включили - хорошо, а зимой дубак будет((((((((

мамочки-папочки, что делать будем? есть соображения? может кто с заведующей общался?

а что можно сделать? у нас в группе большинство игнорирует сборы денег((((( как буд-то не для своих детей сдают..... можно только окна заклеить.... как и в том году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат у всех собирают на дёд Мороза? помню в прошлом году собирали - а дед морозом и снегуркой были воспитатели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат у всех собирают на дёд Мороза? помню в прошлом году собирали - а дед морозом и снегуркой были воспитатели.....

Дед Мороз и в прошлом году и в этом (и давно уже у них так) приглашенный актёр, а снегурочкой в прошлом году у нас в группе была девочка из нашей же группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед Мороз и в прошлом году и в этом (и давно уже у них так) приглашенный актёр, а снегурочкой в прошлом году у нас в группе была девочка из нашей же группы

у нас на ёлке в том году дед Морозом быда женщина- воспитатель ( я её узнадла).... мож малыши были поэтому - чтоб не испугались - так сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто со второй группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь слышал- ходит в этот сад в ГКП? Как там с местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь слышал- ходит в этот сад в ГКП? Как там с местами?

У меня дочка ходит в ГКП с октября.На счет мест я вам не подскажу, т.к. мы ходим в группу где детки на полном дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочка ходит в ГКП с октября.На счет мест я вам не подскажу, т.к. мы ходим в группу где детки на полном дне.

А как вы туда попали? Где писали заявление и когда? Вам нравиться? Получается вы ходите в 10 группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы туда попали? Где писали заявление и когда? Вам нравиться? Получается вы ходите в 10 группу?

Мы пошли в РОНО Ворошиловского района в приемный день, написали заявления на ГКП и стали ждать.Нам позвонили и дали путевку.Ходим в 10 группу.По моим наблюдениям с нами так же ходит еще мальчик и все.Таких больше нет, все остальные детки на полный день.Дочке очень нравится, просит ее там кормить, обижается даже на воспитателей, что ее обедом не кормят.Мы как раз уходим когда обед приносят и все же пахнет.Так что ждем с нетерпением путевку на полный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть кто со второй группы?
Мы выпускники второй группы. У вас воспитатель Ирина Генриховна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы выпускники второй группы. У вас воспитатель Ирина Генриховна?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня получили путевку в 310 сад, нам предложили в среднюю группу, хотя нам только 3,8г.

Девочки, а вам вообщем нравится этот детсад? Просто нам не с чем сравнивать, в садик до этого не ходили и в Волгоград приехали недавно. У нас ближе к дому 337 садик, а до 310 ехать на трамвае 2 остановки (мы на Буханцева живем) :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня получили путевку в 310 сад, нам предложили в среднюю группу, хотя нам только 3,8г.

Девочки, а вам вообщем нравится этот детсад? Просто нам не с чем сравнивать, в садик до этого не ходили и в Волгоград приехали недавно. У нас ближе к дому 337 садик, а до 310 ехать на трамвае 2 остановки (мы на Буханцева живем) :waiting:

337 садик вообще плохой, мы были в младшей группе воспитатели две молодые, которым просто плевать на детей, вообще дочку перестала туда водить, потом нашла обмен. У знакомой в старшую группу ходит ребенок тоже не в восторге. Так что мож 2 остановки на трамвае это и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
337 садик вообще плохой, мы были в младшей группе воспитатели две молодые, которым просто плевать на детей, вообще дочку перестала туда водить, потом нашла обмен. У знакомой в старшую группу ходит ребенок тоже не в восторге. Так что мож 2 остановки на трамвае это и к лучшему

 

Да, у на до трамвайной остановки 2 минуты пешком и там от остановки до садика недалеко...а до 337 пешком, но темными дворами зимой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня получили путевку в 310 сад, нам предложили в среднюю группу, хотя нам только 3,8г.

Девочки, а вам вообщем нравится этот детсад? Просто нам не с чем сравнивать, в садик до этого не ходили и в Волгоград приехали недавно. У нас ближе к дому 337 садик, а до 310 ехать на трамвае 2 остановки (мы на Буханцева живем) :waiting:

Мне нравится 310-й. Брат родной и мои старшенькие дети его выпускники. Теперь и младшую записали в этот же садик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть кто из 6й группы? Хотела бы отзывы послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть кто из 6й группы? Хотела бы отзывы послушать...

6-я група мне нравится. Раздевалка большая, светлая, воспитатели добрые, особенно нянечка, только мечтать о такой. Не то, что наша 7-я группа, которая напротив - холодная, темная, угловая, и нянечки не было все 2 года, что мы ходим. Иногда вот из 6-й к нам приходит, так мы им завидуем). Гуляют они всегда, не то что мы, т.к. у нас няни нет и одевать детей сложно одному воспитателю.

Мы в 6-ю ходили недели две в прошлом августе, когда детей было мало и была сборная группа. Все, кто туда ходил все хорошие отзывы слышала.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...