Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам дали путевку в этот садик. Поделитесь отзывами. По внешнему виду мне садик и территория понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы встали в очередь в этот сад. Тоже хотелось бы узнать отзывы

Настя, тебе отзывы нужны будут когда путевку дадут, а то как мы стояли в один, позвонили сказали, что дают в другой, пришли дали в 337.

Про него могу написать, что внутри все старенькое, в группе делали ремонт за наш счет, так же и игрушки обновили. Из плохого -одна воспитательница,в том плане. что все таки тяжело одной работать,ну а что поделать если в эту группу не хотят идти работать, и еще и няня периодически на больничном.

ребенок ходит в сад с удовольствием-главный для меня показатель, сейчас говорит. что соскучился по садику. мы когда с мужем переговаривались, что может поменяться в садик по ближе, сын сказал-не надо в другой садик, в этот буду ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как - в другой дали? Даже если я писала в заявлении только в этот сад, все равно могут в другой отфутболить?

С нами так и получилось, писали только в 269. В сентябре позвонили, когда я уже и не надеялась, что мы в сад попадем, сказали что есть пока два садика-65 и 115, если конечно мы согласны, естественно мы были согласны, а когда пришли за путевкой дали в 337(там мальчика забрали и место освободилось).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын ходит в этот сад, в логопедическую группу уже второй год. Перешли мы из 320. Разница огромная (в лучшую сторону). Воспитатели и няня умнички. С детьми строги в меру. Для моего они авторитет. Постоянно с детьми занимаются. Группа очень чистенькая и аккуратная и теплая (находится над кухней). В 320 мы ходили с истериками и скандалами. А сюда с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще отзывы услышать? Кто пошел в сад в августе? Как вам в садике? Как воспитатели в младших группах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы перевелись в этот сад из другого, ходим второй месяц, разница колоссальная. С детьми занимаются, и тренажерный зал и физкультура и в бассейн водят, заведующая молодец. Воспитатели очень хорошие. Да ремонт конечно оставляет желать лучшего, но зато в группе тепло. Мы ни капли не жалеем что перевелись сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили этот дет.сад в мае 2015. Остались очень довольны!!!. В школу пошли подготовленными. В начальной группе воспитателями были Татьяна Валерьевна и Елена Михайловна. С детьми делали замечательные поделки и готовили восхитительные утренники. В старшей группе воспитателем была Надежда Валерьевна. Занималась подготовкой к школе: работали в прописях, заводили обычные тетради, изучался счет. В садике 2 раза в неделю проводили: плавание (зимой было сухое плавание), физкультура. Еще есть замечательный логопед Оксана Капинос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончили этот дет.сад в мае 2015. Остались очень довольны!!!. В школу пошли подготовленными. В начальной группе воспитателями были Татьяна Валерьевна и Елена Михайловна. С детьми делали замечательные поделки и готовили восхитительные утренники. В старшей группе воспитателем была Надежда Валерьевна. Занималась подготовкой к школе: работали в прописях, заводили обычные тетради, изучался счет. В садике 2 раза в неделю проводили: плавание (зимой было сухое плавание), физкультура. Еще есть замечательный логопед Оксана Капинос.

Спасибо за отзыв, будем туда вставать на очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы оживить темку, мамачки поделитесь своими впечатлениями об этом садике, летом идти, вот выбираю между337 и ЦРР 9, в последний дочь ходила перед школой, понравилась там заведующая, действительно душевная атмосфера. Но 337 прям рядом с домом, и когда утром надо бежать на работу, хочется чтобы сад был под боком. С виду конечно 337 очень уж убогий, каждый день мимо него хожу. Но это не показатель конечно. Как вам в этом саду и как там заведующая? Потому что как известно "рыба гниет с головы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! ну вот и новый набор подоспел? хочется свежих озывов о садике! кто ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...