Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сыну 2,6лет,получили путевку в группу кратковременного пребывания в этот сад.Расскажите,пжл,как там занимаются с детками, воспитатели хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в июле попали в этот сад. Отношением к деткам воспитателей очень довольны. Вот только адаптация тяжело проходит. Часто болеем. Дочке очень нравится ходить в садик, но не все так просто. Не успеваем выйти, как снова кашель и опять дома две недели.

Хотелось бы здесь на форуме найти "одногруппников":), а то я совсем мало знаю о том, как у ребятишек день проходит.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом саду работает замечательный педагог Ольга Геннадьевна. У нее обычно младшая группа, т.е. детки 3-4 лет. Прекрасный воспитатель, любящий детей и свою работу.

 

Про остальное (и остальных) промолчу :botan:

Вечерняя заря, Маш, да группа Ольги Геннадьевны и Натальи Владимировны - наверное эо все что есть хорошего в этом саду.

Знала бы раньше, так не рвалась бы в этот детский садик.

Хотя не бывает худа без добра. Возможно если бы не этот сад, не попали бы мы в тот, куда ходим сейчас. Вот там нам нравится!

А в 90 ходить не хотел. До сих пор боится, что туда идем, когда мимо едем на трамвае...

 

Девочки, мое мнение основано на сугубо личном опыте, не принимайте его близко к сердцу.

 

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня знакомые рвутся в этот садик. Судить только по своему опыту и главное чтобы малышу нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году в саду откроют две новые группы. Помещения будут полностью отремонтированы, меблированы и укомплектованы детьми и воспитателями ))) И прогулочные площадки обещали обновить (для всех или только для вновь открываемых групп - не знаю).

 

В соседней теме писала, а здесь этого отзыва нет, несправедливо )))

Хочу сказать, что в саду работает замечательный педагог, ведущий физкультурные занятия. Дети ее очень любят, она прекрасно проводит занятия, а помимо этого делает спортивные праздники, готовит детей к участию в различных районных и городских конкурсах, детки успешно выступают. В общем, повезло саду и деткам с таким педагогом ))

В саду много хороших воспитателей. Конечно, не все 100%, но это уж как повезет )))

 

В общем, кто попал в этот сад - все будет хорошо! Пусть вам достанутся самые хорошие воспитатели и лучшая группа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в детском саду №280 на место в детском саду №90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 октября открываются 2 группы, возраст с 3-4. Родителей обзванивать стали уже, путевки выдавать будут в 20 числах августа. Поздравляю, кто попал в садик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам повезло с группой и воспитателями, но я очень довольна садом. Пом.воспитателя (Елена Витальевна) просто прелесть, ко всем детям относится как к родным, воспитатели тоже замечательные. С детьми и с родителями не сюсюкают, но и не относятся к ним жестко, т.е. именно так, как необходимо, что бы ребенок не боялся и одновременно слушался. Кислородный коктейль, лечебная физ-ра и бассейн - это тоже плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может нам повезло с группой и воспитателями, но я очень довольна садом. Пом.воспитателя (Елена Витальевна) просто прелесть, ко всем детям относится как к родным, воспитатели тоже замечательные. С детьми и с родителями не сюсюкают, но и не относятся к ним жестко, т.е. именно так, как необходимо, что бы ребенок не боялся и одновременно слушался. Кислородный коктейль, лечебная физ-ра и бассейн - это тоже плюсы!

Подскажите, пожалуйста, когда Вам позвонили и пригласили в сад? Нам 2 года только что исполнилось, вот думаю, сидеть ждать звонка или чего-то делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксения03, в саду №90 детей набирают с 3 лет. Так что если вы именно туда хотите попасть, то ждите до мая следующего года )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами ходим в этот садик, часто возникают вопросы, которые хотелось бы обсудить с другими родителями, но не всегда с ними пересекаемся. Для удобства общения родителей, родительских комитетов и просто по теме садика, я создал специализированный форум http://mou90-v34.ru.

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgopapa04102012, идея неплохая, но плохо верится, что бОльшая часть родителей придет на форум садика. У многих групп есть свои сообщества в соцсетях, но и там общается едва ли половина родителей группы (проверено на собственном опыте).

Чтобы больше родителей пришло на форум, нужно повесить в каждой группе объявление, а также в шкафчик каждому ребенку положить записку с адресом форума и приглашением прийти туда.

Но и это не гарантия, что все придут.

Поэтому, к сожалению, чтобы решить важные вопросы (ремонт в группе и т.п.), нужно будет по старинке брать телефон и обзванивать всех родителей.

 

 

Изменено пользователем Вечерняя заря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже очень хотелось быть в курсе всех событий в нашем саду, т.к. редко отвожу дочек туда. В основном это делает папа. Вечерняя заря, а в каких-то соцсетях есть сообщество д/с № 90?

volgopapa04102012, идея с форумом замечательная, но Вечерняя заря правильно пишет, необходима реклама. К тому же на форуме нужно сообщать персональные данные, а на это, я смотрю, не каждый готов.

P.S.volgopapa04102012, я, кстати, не знаю номера групп у моих девчат. Только названия. :shy: :hi-hi:

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, про все группы сказать не могу, но знаю, что у тех, кто в прошлом и в этом году выпускались, были группы в Ок-х, у одной из групп сейчас есть сообщество в контакте. Ну это те, кого я знаю. А так, может, и у всех групп уже есть где общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...