Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже ходит, отзовитесь, расскажите плюсы и минусы. Нам только предстоит туда пойти пока в группу кратковременного пребывания.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь ходит с удовольствием, тоже в ГКП ей нра))), хоть и попали в группу 6-леток. Воспитатели внимательные, гуляют каждый день, детки коммуникабельные. Пока все устраивает.

А Вы как? Ходите уже почти месяц, как Вам?

 

мы начали ходить с 1 ноября, отходили 3 дня и заболели, вот сегодня т олько первый день после болезки вышли, нам пока все нра, ребенок у меня очень любит общество и деток, бежит в сад с удовольствием, забираем с ревом - домой не хочет, если болеть не будем то все ок, пока) у нас воспитатели Анна Сергеевна и Марина Павловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнали, что сына ожидает путевка туда. Мы конечно рады, но дочь совсем в другом саду.

Девчата, расскажите, плиз, про садик. А то, может, не стоит мне так убиваться и там будет еще лучше, чем в 246 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходил в группу к Татьяне Александровне и Валентине Георгиевне, расскажите как они,

Изменено пользователем Ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходил в группу к Татьяне Александровне и Валентине Георгиевне, расскажите как они, мне что то в возрасте которая В.Г. совсем не нравится((((

Таня привет у меня племянник в эту группу ходил.

Валентина Георгиевна мама нашей знакомой поэтому мое мнение субъективно. К моему племяшу она относилась хорошо. как с другими детками незнаю.

но за опоздания все время нас ругала. не слышала чтобы она на детей кричала. но думаю возраст сказывается тяжело ей уже с детишками. но это мое мнение.

и еще мне не нравится нянечка(или я не знаю кто она у них) по моему жанна вениаминовна. очень грубо с детьми себя ведет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНА ПОМОЩЬ! Физкульт работник из нашего садики попала в больницу! Нужна кровь II группы! Кто может, откликнитесь! муж - врач, завтра постарается узнать подробнее. Напишу!

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУЖНА ПОМОЩЬ! Физкульт работник из нашего садики попала в больницу! Нужна кровь II группы! Кто может, откликнитесь! муж - врач, завтра постарается узнать подробнее. Напишу!

 

 

Вот здесь дополнительная информация http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=189229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи детки ходят в данный садик, поделитесь вашим мнением, пожалуйста! Стоим на очереди в него, но чёт в раздумьях теперь из-за нескольким отрицательных моментов.

Изменено пользователем svetochik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чьи детки ходят в данный садик, поделитесь вашим мнением, пожалуйста! Стоим на очереди в него, но чёт в раздумьях теперь из-за нескольким отрицательных моментов.

 

А что за отрицательные моменты? Если сюда не удобно, можно в личку. Мы тоже туда должны пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Расскажите,пожалуйста, у кого детки ходили в этот сад. Как там? Какие плюсы/минусы? А то в теме ничего конкретного не услышала.

Изменено пользователем Катерина23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...