Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим туда (2 дочи) в групппу кратковременного пребывания,детки в восторге.....доселе такого не было. Особенно Роза Сатуевна и её напарница(не помню имени,извините) просто умнички,да и завед.очень классная,обаятельная женщина,всегда идёт на встречу в решении вопросов,очень достойный сад,не взирая на отсутствие евроремонта. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Настя_

А как попасть в эту группу кратковременного пребывания и с какого возраста туда берут?Я так понимаю что это платная группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как попасть в эту группу кратковременного пребывания и с какого возраста туда берут?Я так понимаю что это платная группа?

Плата не большая,но занимаются хорошо и деткам нра!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плата не большая,но занимаются хорошо и деткам нра!!!!!

вы туда ходите?а как там укомплектованы группы по возрасту?в одной группе 3-х летки или и 4-х и 3- и 5-лет вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плата не большая,но занимаются хорошо и деткам нра!!!!!

мы платим 100 руб/день.... а занимаются действительно много и хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу дочь отдать в ГКП. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая группа в этом саду и как в нее попасть? И если выбирать, то какой сад лучше: этот или 180?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Хочу дочь отдать в ГКП. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая группа в этом саду и как в нее попасть? И если выбирать, то какой сад лучше: этот или 180?

Боюсь,что с обычным ГПК вы уже опоздали, количество желающих и подавших заявления на ГПК вСсоветском районе, в три раза превысило количество мест.. попробуйте в платное в этом саду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, отзывы об этом садике, об основных группах, как отношения, кормления, занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая весьма приятная женщина.

Остальное от воспитателей зависит. В ясельках есть Марина Алексеевна, чудеснейшая женщина. Мы ходили в группу кНадежде Васильевне и Екатерине Андреевне. Очень хорошие воспитатели. О других есть разные отзывы, но жутко плохих нет.

Во всяком случае, этот садик в разы лучше 229 сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится садик.

Чисто, ухоженно, приветливый персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна доча выпускница в этом году....садик мне лично очень нравится,да и с воспитателями нам очень повезло,девочки их любят.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои! А про 8 группу, воспитатель Анна Шевчук что-нибудь можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна доча выпускница в этом году....садик мне лично очень нравится,да и с воспитателями нам очень повезло,девочки их любят.... :misc_flowers:

А про 8 группу, воспитатель Анна Шевчук что-нибудь можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая весьма приятная женщина.

Остальное от воспитателей зависит. В ясельках есть Марина Алексеевна, чудеснейшая женщина. Мы ходили в группу кНадежде Васильевне и Екатерине Андреевне. Очень хорошие воспитатели. О других есть разные отзывы, но жутко плохих нет.

Во всяком случае, этот садик в разы лучше 229 сада.

А про 8 группу, воспитатель Анна Шевчук что-нибудь можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А про 8 группу, воспитатель Анна Шевчук что-нибудь можете сказать?

Мы ходим в 8 группу, Анна Александровна очень хорошо и внимательно относятся к деткам, ребенок очень о ней хорошо отзывается и всегда к ней идет с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Скажите пожалуйста как идет отбор в садик? С какого поп какое возраст они набирают детей? Всех берут уже 3-х леток? А младшие группы с 2-х до 3-х нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Скажите пожалуйста как идет отбор в садик? С какого поп какое возраст они набирают детей? Всех берут уже 3-х леток? А младшие группы с 2-х до 3-х нет?

нам 3 года в январе исполнилось, в сад пошли в августе когда было 2,5 года. Группа все такие зимние-весенние

вроде есть еще ясельная группа... но не уверена, мы попали в донабор, открыли еще одну группу 3-х леток, а набрали деток чуть младше, кто по очереди шел тогда

Изменено пользователем Polechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите на следующий год какие воспитатели группу набирают(нам в апреле будет 2,5 года),это уже наверное не ясельная?Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась в шоке от некоторых воспитателей. Слышала своими ушами, как мальчик в младшей группе пошел в раздевалку перед сном, чтобы сменить мокрую футболку. Воспитатель ему- "куда? Облился? Спи в мокрой!". Это в период, когда отопление отключили и дети спят в колготках и пижамах! Как можно ребенка отправить спать, если он облился? Еще слышала, как говорят детям "закрой рот, достал уже реветь". Такое, наверное, есть везде. Но это же дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталась в шоке от некоторых воспитателей. Слышала своими ушами, как мальчик в младшей группе пошел в раздевалку перед сном, чтобы сменить мокрую футболку. Воспитатель ему- "куда? Облился? Спи в мокрой!". Это в период, когда отопление отключили и дети спят в колготках и пижамах! Как можно ребенка отправить спать, если он облился? Еще слышала, как говорят детям "закрой рот, достал уже реветь". Такое, наверное, есть везде. Но это же дети!

это какая же группа?

сколько воспетателей заменялb все хорошие, дети всегда чистые и с косичками опрятными девочки

а наши вообще носяться как с цеплятами

Изменено пользователем Polechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду говорить, какая группа, но слышала такое. В нашей группе воспитатели такого не позволяют. А вы, наверное, там работаете, раз говорите, что заменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду говорить, какая группа, но слышала такое. В нашей группе воспитатели такого не позволяют. А вы, наверное, там работаете, раз говорите, что заменяли?

Опечатка))) заменялИ)

два года ходим в сад, так что на время отпусков/больничных наших воспитателей видили многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Изменено пользователем bibi26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сейчас имеется гкп платная в садике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, сейчас имеется гкп платная в садике?

Объявление в садике:

Зачисление в гкп будет проходить с 01.08.2018 г. Желающим родителям необходимо подойти в МОУ №348 в период с 09.01.18 по 28.02.2018 и написать на имя руководителя заявление на посещение данной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявление в садике:

Зачисление в гкп будет проходить с 01.08.2018 г. Желающим родителям необходимо подойти в МОУ №348 в период с 09.01.18 по 28.02.2018 и написать на имя руководителя заявление на посещение данной группы.

а стоимость?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...