Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто ходит в этот сад отзовитесь пожалуйста, поделитесь информацией о саде.можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочь ходит в ДОУ 180 с 2011 года.Нашим садом мы очень довольны.Заведующая великолепный хозяйственник,активная,контактная,адекватная.Территория сада ухоженна,много зеленых насаждений.Игровые площадки окрашены. В саду имеется крытый бассейн,занятия 1 раз в неделю.Ведется кружковая деятельность:музыкальный педагог и педагог по физ.воспитанию-талант от бога,детки их обожают. С родителями проводятся профилактические беседы,предлагают участвовать семьями в интересных городских конкурсах.Но львиная доля успеха,это тактичность и профессионализм воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто ходит в этот сад отзовитесь пожалуйста, поделитесь информацией о саде.можно в личку.

Я в этот сад уже 3 ребенка отвела! мне все оч. нравится. про заведующую уже написали выше, все верно я со всем согласна!!! Воспитатели могу сказать только про те группы куда ходили.1, 2, 8,9, сейчас перешли в 12 пока сказать ничего не могу, потому как ушли в летний отпуск) Но персонал я многий знаю, и уже знаю отзывы из уст самих работников про наших новых воспитателей, что они оч.грамотные,организованы, хорошо подготавливают деток к школе что немаловажно! Вообще скажу сразу, что дополнительная подготовка к школе не нужна! у меня нет терпения и особо времени, чтобы заниматься с детьми) моих детей подготовили к школе на отлично и я оч. благодарна воспитателям с 9 и 8 группы! Старшая хорошистка, а младшая как учительница сказала после окончания 1 класса если бы ставили оценки, была бы круглой отличницей) Пошли в школу умели читать бегло,знали сложение и вычитание счет на прибавление и убывание, и т.д. занятия проходят по школе 2100. педагог по физ.подготовке, педагог по музыке, логопед с большим стажем и детки оч.любят и тянутся к ним!!!

Будут вопросы задавайте с радостью отвечу!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этот сад уже 3 ребенка отвела! мне все оч. нравится. про заведующую уже написали выше, все верно я со всем согласна!!! Воспитатели могу сказать только про те группы куда ходили.1, 2, 8,9, сейчас перешли в 12 пока сказать ничего не могу, потому как ушли в летний отпуск) Но персонал я многий знаю, и уже знаю отзывы из уст самих работников про наших новых воспитателей, что они оч.грамотные,организованы, хорошо подготавливают деток к школе что немаловажно! Вообще скажу сразу, что дополнительная подготовка к школе не нужна! у меня нет терпения и особо времени, чтобы заниматься с детьми) моих детей подготовили к школе на отлично и я оч. благодарна воспитателям с 9 и 8 группы! Старшая хорошистка, а младшая как учительница сказала после окончания 1 класса если бы ставили оценки, была бы круглой отличницей) Пошли в школу умели читать бегло,знали сложение и вычитание счет на прибавление и убывание, и т.д. занятия проходят по школе 2100. педагог по физ.подготовке, педагог по музыке, логопед с большим стажем и детки оч.любят и тянутся к ним!!!

Будут вопросы задавайте с радостью отвечу!!!

мы тоже попали в 12 группу, скоро начнем ходить. Спасибо за отзыв, как то легче стало на душе за ребенка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы попали во 2 группу, воспитателем одним довольна, а одним нет!!! Отношение ужасное из-за нее аж детёныш идти отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом садике замечательный музыкальный работник Эльмира Михайловна.

Поет народные/казацкие песенки, прибаутки. Играет в игры. Детям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает когда у заведующей приемные дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу дочь отдать в ГКП. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая группа в этом саду и как в нее попасть? И если выбирать, то какой сад лучше: этот или 348?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает когда у заведующей приемные дни?

Среда точно с 16 до 19

И Кажется понедельник время не помню.

В начале темы телефон есть, позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Меняю место в Д/с №229 на место в Д/с №180. Возрастная группа 3-4 года.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! кто ходит в садик? как воспитатели,заведущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень нужна информация о воспитателе в 8 группе Ирине Владимировне!!! У кого детки ходили к ней?? Как она относится к детишкам?? Кричит на детей или спокойно все объясняет?? Любые отзывы буду ждать!! Можно в личку!! Очень переживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...