Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы "услышать" хоть пару отзывов о Д/с 334 (в следующем году идем в сад). Поделитесь мнениями и впечатлением о воспитателях, питании и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам бы тоже хотелось узнать какое в этом саду отношение к деткам, какие воспитатели и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот сад уже два года.Первый год были на кратковременном содержании,потом на постоянной основе.

Все очень нравится.Воспитатели хорошие.Питание в принципе ничего,но мой просто жуткий привереда,поэтому практически ничего не ест.Утром либо рис с сосиской,либо каша овсяная(манная),правда густая очень.В обед все как обычно суп и котлета с картошкой или еще что.Ну а вечером рыба или запеканка. Если детки плохо кушают,то иногда их докармливают с ложки,но редко. По началу ребь сильно плакал,поэтому без особых сюсюканий и успокашек быстро отдавали ребя и уходили,иногда воспитатель забирала прям в одежде,чтобы мы быстрее ушли.Но сейчас отлично ходим.Часто болеем,но от этого никуда.Приготовтесь,что нужно будет собирать на нужды группы.У нас вот ни игрушек в группе ,ни света ни обеденных столов не было.В других все вроде бы более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется обратиться к воспитателям, дорогие воспитатели смотрите внимательнее за детьми , вчера проходя мимо сада пришлось попросить 4-5 летку выплюнуть таки чей-то бычок с которым тот задумчиво созерцал все вокруг стоя с самым мужественным видом перекатывая цыгарку во рту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится наш детский сад. Ходим с 2,5 лет. По полдня не ходили, т.к. до этого 1,5 года ходили в частный. Педагоги хорошие, внимательные, к деткам прям с душой. Дочка у меня привередлива к людям, но там нашли с ней общий язык. Очень довольна. На нужды собирают, но очень по-божески. Отрицательных моментов и назвать не могу. Еда более ли менее, участки ухожены, песок на каждом участке "укрывается" от кошечек, собачек. Игрухи есть и в группах и на улице. Если прям придираться, то муз. руководитель там очень молодая, опыта не хватает. Но я могу себе позволить такое мнение, потому что у меня мама и родная тетка муз. руководители в детских садах и я знаю какие праздники бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь закончила этот садик, сын продолжает ходить в целом впечатление от садик положительное (сужу по желанию детей посещать данное дошкольное учреждение). Попасть сложно, практически невозможно. По воспитателям: Дочка была сначала у Ольги Александровны (9 группа), это человек очень сложный в общении слышала родители жалуются на нее заведующей и переводятся в другую группу, но очень сильный педагог дети в группе усиленно занимаются математикой (нам в 1 классе легко и понятно). Последний год посещения из 3 групп сделали 2 и нас перевели в 10 группу (воспитатель Валентина Андреевна) очень легко наладила контакт с ребенком только положительные отзывы.

Сын занимается во 2 группе (Вера Гавриловна) это воспитатель от бога, через которого прошло половину «коренного» населения Тулака и уже водят к ней своих детишек. Последние годы она вела ясельные группы, но сейчас ведет 4-5лет (надеюсь до школы). Поражаюсь её терпению (в группе более 20 мальчиков и всего 2 девочки), в тот год, когда мы поступали в садик, знаю нескольких человек, которых хотели и переводились именно в её группу. Единственный минус площадка для прогулок этой группы рядом с калиткой (ну не нравится мне, когда 20 подрастающих любопытных мальчуганов у калитки гуляют).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! скажите, плз, кто водит в этот сад своих детишек (нам предстоит в этом году!), действительно ли с осени дети НЕ ГУЛЯЮТ?? якобы воспитателям сложно всех одевать??? И!!! ДЕТИ СМОТРЯТ в группе ТЕЛЕВИЗОР????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! скажите, плз, кто водит в этот сад своих детишек (нам предстоит в этом году!), действительно ли с осени дети НЕ ГУЛЯЮТ?? якобы воспитателям сложно всех одевать??? И!!! ДЕТИ СМОТРЯТ в группе ТЕЛЕВИЗОР????

По поводу гуляний-все по-разному.Унас с октября по март вообще не выводят.А телевизор да,купили,но смотрят его детки крайне КРАЙНЕ редко.Даже иногда задаюсь вопросом зачем нужны были такие траты-лучше уж игрушек бы в группу купили.Кстати,когда будите деньги сдавать-пожертвование(5-7т.р)сдавайте непосредственно на свою группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, Лёлека. А "пожертвование"-официально-узаконенное?)) просто знаю, что всеж не во всех садах существует "вступительный взнос". Частенько туточки, в 334 "взносы", вообще, случаются?

 

По поводу гуляний-все по-разному.Унас с октября по март вообще не выводят.А телевизор да,купили,но смотрят его детки крайне КРАЙНЕ редко.Даже иногда задаюсь вопросом зачем нужны были такие траты-лучше уж игрушек бы в группу купили.Кстати,когда будите деньги сдавать-пожертвование(5-7т.р)сдавайте непосредственно на свою группу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот сад по прописке принимают? Какой сейчас механизм? Двойняшек обязаны в одну группу определить? Какая воспитатель самая востребованая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этот сад по прописке принимают? Какой сейчас механизм? Двойняшек обязаны в одну группу определить? Какая воспитатель самая востребованая?

Во все сады прием идет по прописке. Что значит востребованная? Вас определят в группу вашей возрастной категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этот сад по прописке принимают? Какой сейчас механизм? Двойняшек обязаны в одну группу определить? Какая воспитатель самая востребованая?

только не все по прописке туда попадают))у нас в группе(сад на СХИ) нас трое человек,которые с Тулака и в сад не попали,не поместились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не все по прописке туда попадают))у нас в группе(сад на СХИ) нас трое человек,которые с Тулака и в сад не попали,не поместились))

Огооо! А в очередь сразу после рождения вставали? Может пожертвование надо было сделать, вы не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...