Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наш садик. Ходим второй год.

Мы выбрали данный садик из-за того, что он находится рядом с домом, т.к. на работу выезжаем рано утром.

Педагоги:

вначале мы были в ясельной группе, у нас были Любовь Ивановна и Елена Михайловна. Великолепные педагоги, со стажем. Внимательно относятся к каждому маленькому гражданину РФ :biggrin: , моя куколка оч.любила Иванну и Микаловну.

Сейчас мы перешли в след.группу.Вначале лета у нас была Людмила Эдуардовна и Галина Федоровна, но последняя уволилась и теперь у нас вместо нее Татьяна Сергеевна. Обе молодые педагоги, но всегда моя малышка под внимательным присмотром, и воспитатель расскажет как вела она себя, как кушала, т.е. вниманием никто не обделен.

Ходят гулять постоянно, физкультурой занимаются, музыка. Т

олько вот спальня у нас в ясельной группе была холодная, т.к. они не в самой группе сделаны, а как бы сделан выступ.

Кормят нормально, т.к. сейчас везде ж одно меню. Молоко дают Волжаночку, фрукты на второй завтрак, иногда после сна , на полдник бывает рыба, и моя доча не любит ее кушать, поэтому домой летим на "всех парусах"- кушать.

Дворник каждое утро убирает территорию.

В этот садик ходила еще я, т.е. он давний, поэтому строение его небольшое, но в группах оч. много интересных игрушек, моя любит в кухоньку играть. Когда переходили из яселек, то в той как раз поставили новые столы для малышей и стульчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын наших знакомых попал в детский сад 265 в 2013 г., мы пока маленькие и ждем своей очереди. Но по словам знакомых теперь в ясельной группе и в спальне тепло, там заменили отопление. Воспитатели все те же, очень добрые и внимательные, надеемся когда мы пойдем в детский сад они еще будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата меняю место в садике 265 на садик 75 в связи с переездом. 89026505621 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tsarapka1993, воспитатели из ясельной группы уволились(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Девчат ,мы попали в этот сад Ясли.как сейчас тепло,.у нас проблема, мы не просимся в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

Меняю место в дет. саду № 214 на место в 265. тел. 8-917-648-86-33 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в детском саду №265 на место в саду № 368 (или в саду от 107 до авангарда). Ясельная группа от 2 лет/ тел. 89275251391 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...