Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 13

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь водит детей в этот сад,для занятий с дефектологами?Очень интересуют отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама никого не водила, могу сообщить лишь официальную информацию. В саду работают три логопеда - дефектолога, стаж работы у всех более 20 лет, все имеют высшую категорию, все имеют методические разработки и публикации, регулярно проходят повышения квалификации. Костромина Е.А. получила 2 место в областном конкурсе "Дефектолог 2012 г". Старовойтова Ж.И. работала логопедом в Реацентре. Если интересуют подробности могу выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама никого не водила, могу сообщить лишь официальную информацию. В саду работают три логопеда - дефектолога, стаж работы у всех более 20 лет, все имеют высшую категорию, все имеют методические разработки и публикации, регулярно проходят повышения квалификации. Костромина Е.А. получила 2 место в областном конкурсе "Дефектолог 2012 г". Старовойтова Ж.И. работала логопедом в Реацентре. Если интересуют подробности могу выяснить.

очень очень интересуют отзывы и подробности.Особенно отзывы мама детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужны свежие отзывы про садик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень нужны свежие отзывы про садик!

 

 

Если еще актуально, мы сейчас ходим в этот сад. Что-то конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально, мы сейчас ходим в этот сад. Что-то конкретно интересует?

 

отношение к детям. бытовые условия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отношение к детям. бытовые условия.

 

Я могу сказать про общую группу (кажется так правильно называется). Воспитатели отличные дети их любят. Очень тактичные, детей могут и на руки взять пожалеть, и переодеть, и покормить.

Очень хорошие специалисты - логопеды, психолог, массажист.

Бытовые условия, трудно сказать у каждого свои представления. В группе все окна пластиковые, прошлым летом сделали ремонт в игровой и спальне. Мебель не новая, но в очень хорошем состоянии.

 

Если еще что-то интересует спрашивайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...