Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки может среди вас есть мамы прстарше интересно пообщаться мне 40 у меня две дочи 20л и 6м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НяНяШа, а чем вам молодеж не подходит? У нас тут разновозрастный коллектив....

Иногда вот общаешься с кем то, и кажется что со взрослой женщиной, а она девчушкой лет 25 оказывается.... :hi-hi: и наоборот...

Мне кстати 38, тоже не далеко от вас... Но почти все подруги моложе меня на мноооого лет, и нам это совершенно не мешает...

И вам кстати дали дельный совет зайти в темку ровесников своей дочери, там обязательно найдете интересную компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, тебе (Вам :sm040: ) 38 лет???? Думала, что лет 25, не больше. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там уже зарегестрировалась просто мне интересно мнение мам постарше в том плане как в вам относяться окружаюшие что вот такая не молодая и с лялькой я когда собралась в декрет многие не верили а соседи до сей поры некоторые считают что это ребенок дочки а мы с мужем решили его на себе записать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, как я поняла, человек в реале хочет общаться)))

НяНяШа, район встреч уточните, и будет всё возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НяНяШа, Марина, присоедняйтесь к нам в болтушке. У нас правда таких опытных мамочек пока нет, но очень интересно и весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а соседи до сей поры некоторые считают что это ребенок дочки а мы с мужем решили его на себе записать

 

НяНяШа, у меня сыновья, и всё-таки вопрос о том, чей ребёнок, я услышла тоже. Пришлось уточнить, что в нашей семье родить могу только я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет и как у вас ощушение я ка поняла вы тоже постарше есть ли у вас переживание за будушее ребенка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тоже возрастная мама.))

НяНяШа, а чем вам молодежь не подходит?

 

Насчёт молодёжи: как мне кажется, не все понимают и принимают мам в возрасте.

 

НяНяШа, у меня сыновья, и всё-таки вопрос о том, чей ребёнок, я услышла тоже. Пришлось уточнить, что в нашей семье родить могу только я)))

 

У меня такая же ситуация была. :hi-hi: Соседка (живём на одной улице) спрашивала, сын это у меня или внук, хотя старшей дочке всего 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Ирина я смотрю вам уже годик Вы сколько в декрете планируете сидеть Тебе наверное уже сейчас полегче сынуля бегает уже сам а у меня хоть и доча уже большая но она на работе муж тоже посменно дочу к рукам младшую приучила такая рада была что родила так с ней и до сей поры нечего делать не могу очень ручная со старшей таких проблем не было Вот и думаю до скольки быть с лялькой дома очень хочеться с ней быть рядом наслаждаться ее общением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там уже зарегестрировалась просто мне интересно мнение мам постарше в том плане как в вам относяться окружаюшие что вот такая не молодая и с лялькой я когда собралась в декрет многие не верили а соседи до сей поры некоторые считают что это ребенок дочки а мы с мужем решили его на себе записать :very_funny:

моя мама родила моего брата в 39, было это правда в далеком 95 году)) такой проблемы у нее не было как мне кажется, иногда меня путали с мамой (когда ходила одна с братом), но чтобы ее приняли за бабушку своего ребенка...)) такого не было))))

Не переживайте понапрасну! Быть мамой - это счастье в любом возрасте. Мне кажется такими как вы наоборот стоит восхищаться, может даже чуть завидовать, что вроде и возраст не маленький, а есть возможность испытать все прелести материнства. А окружающие... они ведь только окружающие)) Пусть завидуют молча))) а близкие ваши, я уверена, искренне за вас рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Ирина я смотрю вам уже годик Вы сколько в декрете планируете сидеть Тебе наверное уже сейчас полегче сынуля бегает уже сам а у меня хоть и доча уже большая но она на работе муж тоже посменно дочу к рукам младшую приучила такая рада была что родила так с ней и до сей поры нечего делать не могу очень ручная со старшей таких проблем не было Вот и думаю до скольки быть с лялькой дома очень хочеться с ней быть рядом наслаждаться ее общением

 

Марин, у меня наоборот: доча была ручная, не ползала, год с ней тянулся ужасно долго, а с сыном пролетел незаметно.)) Он у нас самостоятельный, быстро ползал, рано начал ходить, сам открывает холодильник и достаёт еду. :dance_2:

Если в 2 года в садике очередь не подойдёт, то буду сидеть до 3-х лет, зарплата у меня маленькая ( я воспитатель ), так что рваться на работу не буду, лучше с сыном в декрете посижу, может, с 2-х лет пойдём на плавание в группу "Мама и малыш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте понапрасну! Быть мамой - это счастье в любом возрасте. Мне кажется такими как вы наоборот стоит восхищаться, может даже чуть завидовать, что вроде и возраст не маленький, а есть возможность испытать все прелести материнства. А окружающие... они ведь только окружающие)) Пусть завидуют молча))) а близкие ваши, я уверена, искренне за вас рады!

 

+1000.

В таком возрасте материнство сбрасывает свои годы, как бы молодеешь... мне так кажется... я вот второго ребенка хочу родить в возрасте за 35, т.е. лет через 6-7.

У мужа сестра родила в 37 второго ребенка (первому на тот момент было 18), ее тоже многие спрашивали: "Это твой внук уже или сын?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Моим сыновьям 22 и 14.Среди волгомамочек найти себе подобных трудно,поэтому буду рада пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки. У меня хоть малышня ещё сопливая (старшей доче 8 лет, следующей 2 года и сыночку 6 месяцев), но...мне уже 36.

К себе возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там уже зарегестрировалась просто мне интересно мнение мам постарше в том плане как в вам относяться окружаюшие что вот такая не молодая и с лялькой я когда собралась в декрет многие не верили а соседи до сей поры некоторые считают что это ребенок дочки а мы с мужем решили его на себе записать :very_funny:

Да, уж...соседи просто душки.. Про меня если и думают,то, только - нафига 3-го родили, в стране же кризис... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня наше Российское- в 40- уже старуха выводит из себя. За границей люди в этом возрасте только семьи создают и детей начинают рожать.. А, здесь же.. как в средневековье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот меня наше Российское- в 40- уже старуха выводит из себя. За границей люди в этом возрасте только семьи создают и детей начинают рожать.. А, здесь же.. как в средневековье..

 

А мне кажется, что наша страна наоборот приходит к тому, что создают семью после ну не после 40, но после 30 точно.

Сейчас, наоборот, удивляются девочкам рожавшим в 18 лет.

 

jasminsoap,

Да ладно так говорить:

мне уже 36.

 

Я видела твое фото в "Красота в положении"... 10-ку лет можно смело сбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что нас не мало просто эту тему мало кто поднимал как то был опрос какая разница между детьми идеал я теперь думаю что двадцать это то что надо когда я родила в роддоме меня девченки помладше спрашивали ну как мне было смешно что как неужели в этом возрасте сложнее родить чем им в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[да я тоже считаю что мы в средневековье я со своей поликлиники многих врачей знаю и когда становилась на учет у них были глаза по пять копеек а директор на работе дар речи потерял и спросил оставлять будешь это я в 8 недель на сохранение ложилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня девченки помладше спрашивали ну как мне было смешно что как неужели в этом возрасте сложнее родить чем им в первый раз

Да...наверное думают, что с возрастом там всё мхом покрывается... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей страшей 20 а младшенькой 6 месяцев рада буду общением в тобой и сразу вопрос на засыпку как у вас с сынулей режим еды и сна у нас караул как попало и то под сиськой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

:very_funny: конечно в 25 возраст сорок уже грань жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты у себя такую картинку поставила с надписью возраста детишек тож хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не такая опытная как вы думаете ведь то что было двадцать лет назад давно все позабыла а теперь как в первый раз :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после 1,5 вообще пособие хи!хи если его можно таковым назвать а вы воспитатель очень приятно коллега правда в далеком прошлом вам президент обещает повысить зарплату у меня тоже маленькая вот и думаю что балую дочь а потом в сад жалко будет отдавать чем увлекаетесь ваше хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет насчет борща класный у меня уже пол года часто так и бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты сколько нас!!!!Я мама взрослого сына и маленькой дочки.Правда она у меня не такая кроха как твоя.Конечно как небо и земля и роды и взгляды на воспитание...но только один взгляд на моих пташек и все...я прямо таю...

Мы сисяем и сейчас хотя нам 1г и 8 мес.и у нас режима никакого не было.А вообще советую купить слинг и дочу в слинг.И дела домашние делаются и деть довольный.

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hever Светлана, ух ты, какие вы уже большие и веселушки (ттт) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде.... Я вот как то и не парюсь по поводу своего возраста (мне 36), и в нашей весенней болтушке очень душевно, а возрасты все разные, и представляете, мы нашли все общий язык, наверное потому, что детишки объединяют. Есть много общего, есть о чем поговорить, а иногда и просто пожалиться...

Мариш, рожает женщина (как правило) тогда, когда она к этому готова (в некоторых случаях, к сожалению, еще и когда сможет), так вот возраст тут совершенно не при чем.

Я когда в рд на сохранении лежала, там таких (за 35) было навалом, и ни кто не делал «большие глаза».

И на счет соседей, шлите их матом, не лесом, а матом, этим дурам на лавочкам до всего есть дело, кроме своих семей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка бывает и такое

 

Про соседей и знакомых в точку!!!

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Моим сыновьям 22 и 14.Среди волгомамочек найти себе подобных трудно,поэтому буду рада пообщаться!

тоже очень рада пообщаться как ваше здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты сколько нас!!!!Я мама взрослого сына и маленькой дочки.Правда она у меня не такая кроха как твоя.Конечно как небо и земля и роды и взгляды на воспитание...но только один взгляд на моих пташек и все...я прямо таю...9b9acc83188ft.jpg

 

Мы сисяем и сейчас хотя нам 1г и 8 мес.и у нас режима никакого не было.А вообще советую купить слинг и дочу в слинг.И дела домашние делаются и деть довольный.

не слинг не для нас мы уже встаем активно в слинге тоже и выпадаем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не слинг не для нас мы уже встаем активно в слинге тоже и выпадаем :very_funny:

НяНяШа как это вы в слинге встаете :misc_crazy: ???? В 6 месяцев??? Ножки в слинге свисают.....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не выпадет .Я как раз в этом возрасте покупала.Сидела у меня как миленькая.Я хоть свет белый увидала.Дела все дома переделала.В аренду возьми может понравится.Вы кстати в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей страшей 20 а младшенькой 6 месяцев рада буду общением в тобой и сразу вопрос на засыпку как у вас с сынулей режим еды и сна у нас караул как попало и то под сиськой

Дисциплина у нас, как в армии. Разве что, строем не ходят. :ura:

А, на счёт возраста я тож не парюсь. С ЧЕГО БЫ ЭТО? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про средневековье вы загнули :hi-hi: В средневековье в 17 лет уже старородящая), тк доживали немногим до 30-35. 50 летняя женщина считалась уже старухой))))

 

Меня мама родила в 36, сестру родную в 39. Мамой своей восхищена. Но признаюсь, в школе очень завидовала тем, у кого молодые и энергичные мамы. Поэтому решила не идти по стопам матери и рожать пораньше:) Да и здоровье у нас не сравнимо. Она в 40 скакала, а я сейчас в 20 с хвостиком чахну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но к далёким 30 годам с хвостиком:))))если позволит здоровье еще двоих попробуем :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не девчата ну что поделаешь что вот оно масипусечное счастье народилось???Скакать и прыгать!!У нас сейчас самое оно...горки-песочницы и доганялки-убегалки.К вечеру конечно трупешник но когда твое чадо берет твое лицо в ладошки и целуя говорит-Мама!И где эта усталость?!

 

Девчата не поверите не могла вообще забеременить.Сына так просил братика или сестренку...

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...