Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кстати,девочки кто отметил 40 лет,вы праздновали день рождения?Мне знакомые сказали,что 40 лет не отмечают.

 

*Наташ~ка*, мне младшенький не дал повода об этом подумать))) Он крошечный, а днюха в раннюю весну,самой не уйти и дома сборище исключено любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорок лет категорически отмечать нельзя,это поминальная дата,отмечаемая только на поминках,на сороковой день душа уходит из этого мира,отмечая эту дату можно привлечь беду.Я сама не отмечала и на след.год мужу будет 40,я его уже предупредила,что никаких отмечаний не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас новенького?Мы сегодня дома решили посидеть,нам вчера воду наконец горячую дали,купаемся,балдеем,какой кайф!!!Сейчас мелочь пытаются разломать диван-малютку,из подушек строят домик и отрывают одновременно хвост коту.Старший сегдня дежурит,так что прикрикнуть на них некому,у меня не получается на них ругаться,знаю,что неправильно это,но всё равно не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам вчера воду наконец горячую дали,купаемся,балдеем,какой кайф

 

а у нас частный дом и колонка газовая,воду горячую никто не отключит...красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас частный дом и колонка газовая,воду горячую никто не отключит...красота

Ох,как же я хочу жить в своём доме,никто не беспокоит через стенку и вода на голову не польётся,как у нас сегодня-на третьем этаже мужик пооткручивал все краны,а что при этом воду надо перекрыть-не знал,сплю и вижу то время,когда мы продадим землю и купим частный домик!Тут ещё и свекровь опять свои фортеля выкидывает,позвонила сегодня мужу и сказала,что опять взяла кредит и указала наш адрес и теперь мы будем расплачиваться за неё,ага,как бы не так,я завтра съезжу в эту организацию(я догадалась,что это Быстроденьги)и скажу,что она мошенница и к нам никакого отношения не имеет.Я уже замучилась со Сбербанком отношения выяснять,она такой фокус и там проделала.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох,как же я хочу жить в своём доме

 

а я на оборот в квартиру хочу....мне людей здесь не хватает.Все по домам сидят иногда поговорить не с кем.

А с другой стороны летом классно,бассеин в огород поставили и купаемся целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на оборот в квартиру хочу....мне людей здесь не хватает.Все по домам сидят иногда поговорить не с кем.

А с другой стороны летом классно,бассеин в огород поставили и купаемся целый день.

Наташа,а тебе новый бассейн не нужен?Мы брали по акции золовке на ДР,большой с надувными бортами,а она захотела только с надувным верхним кольцом,пришлось брать,теперь этот лежит без дела,новый,в упаковке,он стоит 1800,мы брали за 1000 в Ленте,цвет голубой перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,а тебе новый бассейн не нужен?Мы брали по акции золовке на ДР,большой с надувными бортами,а она захотела только с надувным верхним кольцом,пришлось брать,теперь этот лежит без дела,новый,в упаковке,он стоит 1800,мы брали за 1000 в Ленте,цвет голубой перламутр.

Нет,пока не нужен.У нас тоже с надувными бортами бассейн большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,а тебе новый бассейн не нужен?Мы брали по акции золовке на ДР,большой с надувными бортами,а она захотела только с надувным верхним кольцом,пришлось брать,теперь этот лежит без дела,новый,в упаковке,он стоит 1800,мы брали за 1000 в Ленте,цвет голубой перламутр.

насколько большой? и как его надувать сложно? думаем в группу в садик приобрести, может твой подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, мне младшенький не дал повода об этом подумать))) Он крошечный, а днюха в раннюю весну,самой не уйти и дома сборище исключено любое.

и у меня весной: 2марта.... вот тоже в раздумьях как отметить так чтоб и отметить и вроде как не отмечать... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тоже в раздумьях как отметить так чтоб и отметить и вроде как не отмечать...

 

А я хочу мужа приболтать в кафе отметить,только своей семьёй с детками.

Если честно,мне родственников совсем звать не хочется.У меня в Волгограде только родственники мужа,думаю они не сильно расстроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько большой? и как его надувать сложно?

 

У нас бассейн 2х2.5 метра по наружним стенкам и высота 50 см.Надуваем обычным насосом без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бассейн 2х2.5 метра по наружним стенкам и высота 50 см.Надуваем обычным насосом без проблем.

а насос в комплекте? если желающих до весны не найдется приобрету для своей малышни на "радость" восп-м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насоса в комплекте нет,но он не дорогой,около ста рублей в Ленте.В диаметре 2,5 метра,высота кажется 56см. точно не помню,он на стенке лежит,посмотреть не могу-мелочь спит,а мне надо будет свет включать.Борт-три надувных кольца,фирма Бествэй,у нас этой фирмы ещё батут есть,иногда надуваем мелким попрыгать,пока не лопнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет! Я отмечала 40 лет, ничего не случилось и мужу тоже отмечали в этом году. Ездила в церковь, спрашивала у батюшки. Он сказал что день рождения и сороковины ничего общего не имеют. Все это бред и с такими вопросами вам тут делать нечего. А потом слушала целую передачу на тв3 посвященную этому вопросу. После этого убедилась что действительно бред. Как черная кошка или пустое ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чёрную кошку же все верят!Ну или почти все :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
олька3003, и я отмечала 40 лет, и моя подруга, и даже ее муж (хотя он рожден на Благовещение, то типа собирались не по поводу ДР, но подарки принимал с удовольствием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
олька3003, и я отмечала 40 лет, и моя подруга, и даже ее муж (хотя он рожден на Благовещение, то типа собирались не по поводу ДР, но подарки принимал с удовольствием).

уговорили! подарки принимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уговорили! подарки принимаю!
Ну тогда и всех нас приглашай)))Вот я тебе бассейн и подарю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда все пропали???Может нам тоже встретиться перед Новым Годом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда все пропали???Может нам тоже встретиться перед Новым Годом?

Привет. Я думаю, лучше на каникулах в январе, а то перед Новым годом много дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда все пропали???Может нам тоже встретиться перед Новым Годом?

 

Galya, сейчас у всех забот много уже предновогодних))) А вот на длинных праздниках можно будет встретиться ( вот бы ещё с погодкой подфартило бы!). Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на длинных праздниках можно будет встретиться ( вот бы ещё с погодкой подфартило бы!). Как?

 

Я тоже ЗА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за,тем более,муж в отпуске будет,хоть одного с ним оставлю)))А где?Давайте хоть примерно определимся,дальше центра я не доеду(((,ребёнок не выдержит дальней дороги,его укачивает.Час до центра ещё с горем пополам выдержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за центр. Если с детьми, то можно где-нибудь в игровой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Лента- Акварель не подойдут? там ничего для деток нет, это ж и поближе к Красноармейску и другим будет чем себя занять? опять же новый магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,мы вчера там были,Акварель ещё не открылся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена,мы вчера там были,Акварель ещё не открылся(((

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,старушки-веселушки,встречаться будем???Я до нового года поеду в гости в дом престарелых(очень уж просила одна бабулька),нет желающих присоединиться и совместить приятное с полезным,познакомиться и заодно старичкам радость доставить?Всё-таки волонтёрско-групповое посещение это одно,а индивидуально,это совсем другое)))Наташа,Лена,не желаете компанию составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки волонтёрско-групповое посещение это одно,а индивидуально,это совсем другое)))Наташа,Лена,не желаете компанию составить?

 

Я бы с удовольствием,но мне младшую детку не с кем оставить совсем.Я даже ещё к новому году продукты не закупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех мамулек в возрасте с наступающим Новым Годом :gifts: :FinouCat_01: Желаю исполнения всех желаний и прибавления в семействе :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!
Красавицы и умницы!
С праздником вас и ваших роднулек!


noviy-god-76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! я вышла из больнцы, завтра единственный день чтобы хоть чуть кипишнуться, есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...