Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tritata

Девочки прошу помогите нужен врач по бесплодию!

Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте врача!!!! У меня проблема не вынашивания ((( В 2012 году были роды, слава Богу родилась моя доча, она не дает мне отчаяться ))) очень хотим с мужем второго ребенка но никак не получается, Беременность наступает без проблем, а вот уже второй выкидыш на 9 неделе(((( Дело в том что мы с района у нас врачи разводят руками езжайте говорят в Волгоград. после первого выкидыша сдали анализы на инфекции, попили все что прописали, но все равно опять исход ужасный(((( В Волгограде ни у одного врача не наблюдалась даже не знаю к кому и куда обращаться. Может кто подскажет к кому обратиться именно с такой проблемой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Девочки, делюсь своим опытом. В 2012г. была замершая беременность. После больницы мне посоветовали обратиться в ЖК на Крснознаменской, №1 она по-моему., к Мудрой Е.В. Мне нахвалили её, что она оч крутой специалист. что специализируется именно на таких случаях - невынашивание, бесплодие и т.д. Когда пришла, она мне назначила препараты на месяц и отправила лечиться и восстанавливаться.... ни анализов, ни УЗИ, ни обследований - НИЧЕГО. Я подумала, что может потом, сейчас пролечусь, восстановлюсь. Прихожу через месяц - смотрит меня на кресле и назначает опять те же самые препараты. Я интересуюсь - опять их пить? Она так удивленно на меня посмотрела, мол как опять? Я сказала, что только этот курс весь пропила. Так она меня отправила домой и сказала - Жду тебя беременной!!! КАК???? Ни единого анализа, ничегошеньки! И "доктор" даже не написала в карточку, что она мне в прошлый раз назначала!! Я была в шоке. После неё я около 2-х лет вообще ни к кому не ходила, все надеялась, что сами сможем забеременеть. Но не получалось. Пошла в Медси, там около 2х лет меня лечили всем, чем только можно. И лазером, и таблетками, и всем подряд. Результата - ноль! В начале этого года мне рассказали про Геном, посоветовали репродуктолога. Уже "наевшись" всех и всего - пошла.... Доктор меня посмотрела, рассказала те причины, по которым может не наступать беременность в моем случае. Посоветовала сделать лапароскопию. Сдала все анализы - сделала. На прошлом приеме она сказала, что динамика очень хорошая, что все показатели, на улучшение которых была направлена операция - в норме. Расписала мне график зачатия))))))))))) Еще не было задержки, но я не выдержала и вчера сделала тест. И он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!)))))))))) Это конечно мизерный срок, но я очень надеюсь, что все у нас теперь будет хорошо!!! 5 лет бесполезного скитания по врачам и залечивания не понятно от чего, а тут все решилось за 4 месяца!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите контакты, как к ней попасть?

Она как раз работает в Геноме))) Тихаева Ксения Юрьевна. Звоните туда и записывайтесь на прием. С моего прошлого поста на счету у Ксении уже целый детский сад ребятишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она как раз работает в Геноме))) Тихаева Ксения Юрьевна. Звоните туда и записывайтесь на прием. С моего прошлого поста на счету у Ксении уже целый детский сад ребятишек.

 

 

Сама пока не беременела, вся в попытках ))) Но тоже слышала массу положительных отзывов о Тихаевой! Так что сама к ней скоро собираюсь. Так как куча рекомендаций в виде родившихся малышей у знакомых явно о чем то говорит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу бесплодия у Варгановой видела отзывы хорошие. Да, и клинику она свою в Волжском открыла в 37 мкр, Медлавт называется.

Сама тьфу-тьфу-тьфу по бесплодию не наблюдаюсь ни у кого, но лечусь у этого врача регулярно и рекомендую её как хорошего специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу сейчас у многих такая проблема. Но я однозначно могу посоветовать столицу для эко. Потому что у нас в городе нет сильных репродуктологов. У меня было два неудачных протокола. Я понимаю дело не во врачах, а во мне. Но я решила рискнуть и поехала в клинику Мама в Москву, по совету родственников выбрала репродуктолога Якунину Ларису Сергеевну. Звучит сложно, но на деле все легко. Я брала все свои результаты обследований и анализы вместе с собой. На первичном приеме мне сделали узи, нашли общий язык с врачом. Назначили стимуляцию + сдать недостающие анализы. Все это я делала дома, результаты отправляла врачу на почту. По услуге ассистент врача я могла позвонить в любое время по любому вопросу. В "день Х" поехали вместе с мужем... получили трех отличников, двух подсадили, одного отправили в крио. Один прижился, это я уже узнала когда еще была в Москве. Не бойтесь рисковать, почему-то у меня срослось все только в маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная реклама.....

Только зарегистрировалась и сразу писать про клинику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная реклама.....

Только зарегистрировалась и сразу писать про клинику....

Да, я на форуме впервые, но при этом решила поделится своей историей... и никак не думала, что она вызовет такую реакцию(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю лучшего специалиста в этом деле!!! Мозгонова Оксана Николаевна. В ворошиловском районе клиника ЛедиМед. Гинеколог просто супер!!! Все расскажет, все посмотрит и лечение назначит. И заберемениете обязательно!!! Ул. Буханцева, 48 - ЛедиМед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЭКО это грех большой!!! Сколько деток умирает во время Эко, страшно представить даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грех большой, детей своих бросать, а если детей нет, то все средства хороши. Наш ребенок тоже появился на свет благодаря ЭКО. Мы шесть лет прожили с мужем без детей, все никак не получалось. А когда стали обследоваться, выяснилось что и у него и у меня уйма проблем со здоровьем. По совету врачей решили делать ЭКО+ИКСИ. Благодаря опытному репродуктологу Фазель И.Ю.( клиника Мама) у нас сейчас есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.01.2017 в 21:46, Анна 111 сказал:

 

 

Абсолютно согласна! Мне тоже Лемякина Елена Викторовна помогла! Пятый месяц беременности после 10 лет бесплодия!

А вы не в курсе где она сейчас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...