Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Волгограде состоится авиашоу с участием группы высшего пилотажа "Русские витязи"

 

По такому случаю на центральной набережной состоится сразу три торжественных мероприятия.

15 сентября в 12.00 в музее-панораме «Сталинградская битва» пройдет награждение государственными наградами волгоградских ветеранов военно-воздушных сил, участников Сталинградской битвы. Кстати, награждение пройдет впервые за 15 лет. Награждать около 70 героев будет действующий главнокомандующий ВВС Виктор Бондарев. Специальным гостем мероприятия будет легендарный Степан Микоян, советский летчик-испытатель, герой Советского союза, генерал-лейтенант авиации.

 

В 15.30 на центральной набережной начнется авиационное шоу с участием группы высшего пилотажа «Русские витязи», которые прибудут к нам из военного аэродрома в Кубинке, Московской области. Истребители почти час будут демонстрировать фигуры высшего пилотажа: ромб, шестерка, пара на пару, встречная бочка.

Завершат демонстрацию фигуры одиночного пилотажа.

После авиашоу состоится полуторачасовой концерт легендарного ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александра Александрова.

 

Кстати, «витязи» прибудут в Волгоград в четверг. И в пятницу на центральной набережной ориентировочно с 15.00 до 16.00 часов будут проходить тренировочные полеты истребителей, на которые тоже можно будет посмотреть.

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы обязательно пойдём, хотя спим обычно в это время, придется в этот день чуть сместить сон. Сын безума от всякой техники :car_play: , ну а про самолёты я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, конечно, но...Слишком громко, у нас от таких полетов стекла дребезжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летают Витязи)) Не видно мне их из Ворошиловского, но зато КАК мне их слышно!))))

Когда смотрю на них - есть гордость все же за российскую авиацию. Молодцы мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас смотрю с 9 этажа Премьер -билдинга (около Европы)

Я в шоке, вот это .... нет слов, эмоции, ну ребята творят... чудеса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в позапрошлом году сидели на траве на набережной и рядом мужики сидели и разговаривали..мол вот Санек летит..а Витек левее и в том же духе...ухххх..))))))) с одного училища вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я на их авиашоу с детства любуюсь. Наши пилотажные группы "Стрижи" и "Русские Витязи" - украшение любого парада и авиасалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в окно их видно, пролетаю периодически, прикольно, жаль мы не сможем пойти, 2-а года назад ходили, мы были ввосторге, хотя немного и страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая петля была))) в пятером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красота щас была! молодцы!!!!! прям аж дух захватывало!!!!

завтра обязательно пойдем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обязательно поедем смотреть.Должны детки видеть. Они должны знать, что гражданам России до сих пор есть чем гордиться. Что у нас есть "Витязи", мужики, профессионалы своего мужского дела. Что дух захватывает от того, как мощнейшая машина подчиняется. Как они покоряют небо. Это должны видеть и мальчики, и девочки. Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А один, сольное выступление видать, улетел высоко вверх, там прям остановился, и камнем вниз и потом опять вверх ушел... захватывает... жуть прям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая петля была))) в пятером...

 

вообще!!!

а когда один вверх взмыл и двигатели выключил??? я аж заволновалась!! долго не включал, в самом низу уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лучше всего обзор будет?Сейчас летали,нам принципе то видно,но не ахти как(((Куда завтра податься?завидую жителям 16-х этажей...(Мы центр,Ткачева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, их только в центре будет видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где лучше всего обзор будет?

у нас на работе))))в Премьере)))

 

мы завтра на дачу на бакалду едем, хотим с пляжа посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще!!!

а когда один вверх взмыл и двигатели выключил??? я аж заволновалась!! долго не включал, в самом низу уже!

Ага,у меня тоже дух захватило,только мне за деревьями не видно было,где он двигатель включил...ждала пока обратно вынырнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо завтра обязательно поехать!!!! никогда не была на таком шоу, сейчас смотрела с балкона - слов нет, МОЛОДЦЫ!!!!! аж гордость, что такие мужики есть в России)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 4 этаже на 7 ветрах, тренировку почти всю видно и 2 года назад также из дома их видели. На шоу в прошлый раз были, полный восторг и огромное не понимание-как это все можно осуществить? Самое лучшее место для просмотра шоу-пляж за мостом с правой стороны и народу не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно, конечно, но...Слишком громко, у нас от таких полетов стекла дребезжат

Это да,я окно на балконе рукой придерживаю во время салютов и таких мероприятиях,а то мало ли что,окна у нас старенькое там,на соплях держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего, наверное, будет видно на мосту))) так сказать, в эпицентре... но чревато потерей слуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чревато потерей слуха...

 

наверное и на набережную надо брать затычки в уши, звук наверное ОХО-какой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как обидно, слышала шум, еще подумала что самолеты, знала бы, вышла на крышу полюбоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше всего, наверное, будет видно на мосту))) так сказать, в эпицентре... но чревато потерей слуха...

Который через Волгу?или где вокзал?В прошлый раз мы были на набережной,но там столько народу,что в толпе мы ни чегошеньки то почти и не разглядели(((Так еще и ребенка затолкали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ МУЖ ЩАС НА 7 ГВАРДЕЙСКОЙ, ГОВОРИТ РАЗМИНАЮТСЯ ВИТЯЗИ...

Завтра пошлю своих мужчин смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который через Волгу?или где вокзал?В прошлый раз мы были на набережной,но там столько народу,что в толпе мы ни чегошеньки то почти и не разглядели(((Так еще и ребенка затолкали...

через Волгу))) На вокзальном мосту вобще, по-моему фиг чего увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, их только в центре будет видно?

в Кировском видно.Наблюдали репетицию.16-ти этажка "первая линия" от Волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это красотища!!! Какие молодцы, слов нет!!! Часами бы смотрела, сегодня с окна на работе смотрели, все отлично видно! Завтра жаль не получится посмотреть, но сегодня увиденое просто потрясающе!!!

 

Представляете какой адреналин у пилотов? Ух!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас завтра планетарий на 12 намечался. Придется теперь и на авиашоу пойти). Видела их разминку-дух захватывает!!! Дочку обязательно завтра поведу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движение по мосту и речной транспорт по реке перекроют, писали где-то.

 

я очкую, не могу смотреть. 2 года подряд смотрела на "Нашествии" их выступления со Стрижами. Но, мелкому конечно буду показывать. Он очень все это любит.

Мне только не нравится, что во время тихого часа в садах эта репетиция прошла. Представляю, как малышня перепугалась. Да еще спросоня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который через Волгу?или где вокзал?В прошлый раз мы были на набережной,но там столько народу,что в толпе мы ни чегошеньки то почти и не разглядели(((Так еще и ребенка затолкали...

И куда ж податься-то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне только не нравится, что во время тихого часа в садах эта репетиция прошла. Представляю, как малышня перепугалась. Да еще спросоня

Я тоже об этом подумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф я со Слободы за ними наблюдала , я каждый раз когда смотрю на них то плачууу ... все чувства и сразу переполняют ...

ох и парни , гордость наша !!!

очень часто люди с города в Слободу приезжают смотреть . хороший обзор с пристани

в прошлом году движение по мосту не перекрывали , мы как раз ехали по нему во время авиашоу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с самой набережной будет видно? или у фонтана дружбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только не нравится, что во время тихого часа в садах эта репетиция прошла. Представляю, как малышня перепугалась. Да еще спросоня

 

Моя дочка дома спала, проснулась, напугалась, срочно попросила все окна закрыть и спряталась под одеяло! Даже смотреть не стала(((

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам повезло, никуда ходить не надо, на балкончик вышли и все как на ладони! С сыном любовались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в позапрошлом году за волгу ездили чтобы посмотреть, народу не так много было как на набережной и видно хорошо. Ездили с ребенком он очень испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам повезло, никуда ходить не надо, на балкончик вышли и все как на ладони! С сыном любовались))

Адрес пиши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...