Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Четырежды мама, про обои - в ОБИ не дешево, в леруа - реально хорошие дорого либо скидки на остатки. Я остановилась на "Славянских обоях" на Ватутина. Там всегда есть со скидками и выбор огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что? Время, конечно, убивается в поездке. Садишься на 40 и едешь. Зато я там шикарные обои купила со скидкой - 3 рулона винил горячее тиснение 1,06м шириной за 1380 руб. Но там не на все обои скидка, ловить нужно. Вообще, хороший магазин, намного лучше ОБИ и ассортиментом, и ценами.

Кстати, скоро Леруа в Волжском откроют, недалеко от Метро.

в леруа и без скидок дешевле, чем в иных со скидками))

а в Волжском откроются через год только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в ОБИ можно купить обои хорошие со скидкой? И вообще как там обои? Я в этом магазине просто ни разу не была......может знаете где еще выбор хороший современных обоев, но по приемлемой цене....?

сравните оби и леруа, все есть на их сайтах.

В оби на 30% обои дороже чем в леруа, я сравнила 2 позиции обоев.

Так что закупились в леруа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion спасибо!!! В Славяновских обоях мы ни раз брали обои....НО выбор не сказала бы что там великий...вроде много, а выбрать мне было в последний раз очень тяжело....у нас даже карта скидочная есть......поедем с мужем посмотрим, что там за пол года поменялось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может в раздел про ремонт?

 

Дочки-сыночки скидки до 30% на карнав.костюмы и новогодние товары

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лав репаблик 50% на новую коллекцию. Но народу - мамадорогая!!! Очереди и в примерочную и на кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каруселе шампанское абрау дюрсо и брют и полуслад по 249 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поехала я в оби посмотреть что там и абалдела! Там такая красота и от 50 Руб! Я набрала всяких шариков блестящих,снежинок на елку и главное органзу в рулонах! И подарки упаковывать и на елку бантиков наделать! И всего 50 руб 4х метровый моток! Еле уехала от туда...

IMG2015121_2344409_19936301.jpg

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,поехала я в оби посмотреть что там и абалдела! Там такая красота и от 50 Руб! Я набрала всяких шариков блестящих,снежинок на елку и главное органзу в рулонах! И подарки упаковывать и на елку бантиков наделать! И всего 50 руб 4х метровый моток! Еле уехала от туда...

IMG2015121_2344409_19936301.jpg

я шары ,достаточно крупные с изображением Золушки, Венди по 1р купила, Там еще наборы были, шарики однотонные, серебряного цвета, размер поменьше -8 шт по 9р,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я шары ,достаточно крупные с изображением Золушки, Венди по 1р купила, Там еще наборы были, шарики однотонные, серебряного цвета, размер поменьше -8 шт по 9р,

Сегодня я таких цен конечно не видела) наверно раскупили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лав репаблик 50% на новую коллекцию. Но народу - мамадорогая!!! Очереди и в примерочную и на кассу.

Спасибо.а сколько дней будит акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я таких цен конечно не видела) наверно раскупили)

Честно если бы девушка- консультант громко не сказала про наборы,я бы тоже мимо тележки прошла, а по 1р шарики вообще на кассе удалось "урвать". Одна девушка брала целую корзинку и на мое счастье :very_funny: ,пять штук к ней в пакет не поместились, только лишь поэтому я тоже "урвала такие шарики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший выбор обоев, по очень приятным ценам на оптовой базе Славянских обоев. В августе брала обои винил на флизелине, горячего теснение, размер 1,03/10 м по 800 рублей за рулон. Правда база оптовая, то есть продают упаковками, где по 4, где по 6 рулонов в упаковке, но могут пойти на встречу и продать нужное количество рулонов.

48146aa8126c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла-вчера в ящик кинули листовку-в магнит косметик с 23 по 31 декабря скидка до 60% на парфюмерию.

Правда, просрочки тааааам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не слышали в Парфюм Декоре не ожидаются скидки, как было не так давно....на все -20%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, в ленте новогодние игрушки на елку еще остались или все смели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, в ленте новогодние игрушки на елку еще остались или все смели?

KpaSaBica, я была там 18-го,игрушек новогодних горы,ничего не сметали,поскольку скидка -50 на новогодние игрухи итак стоИт в ценнике,лучше разбирали пиротехнику,петарды,салюты и пр.-тут действительно выгодно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, в ленте новогодние игрушки на елку еще остались или все смели?

лучше в оби..в ленте такой шерпотреп...даже смотреть не на что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше в оби..в ленте такой шерпотреп...даже смотреть не на что..

да в оби вроде тоже ничего не осталось((( в ленте я кое что давно присмотрела, ждала скидок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в оби вроде тоже ничего не осталось((( в ленте я кое что давно присмотрела, ждала скидок)

В Карусели,что в ПХ примерно за неделю до нг обычно скидки на нг товары бывают,причем оч.неплохие.50 % точно

Так было два предыдущих года,что в этом будет не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, в ленте новогодние игрушки на елку еще остались или все смели?

я считаю для 50% скидки цены высокие, а уж без скидки вообще заоблачные а игрушки так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине "Азбука" (площадь Ленина) по четвергам в декабре скидка на ВСЁ 25%. На книги, игрушки, канцтовары!

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Карусели,что в ПХ примерно за неделю до нг обычно скидки на нг товары бывают,причем оч.неплохие.50 % точно

Так было два предыдущих года,что в этом будет не знаю.

Я который год подряд закупаюсь в карусели после праздников, там вообще много чего по 1 р, по 10 руб. Пусть на год вперед, но зато на 100 руб я набираю большой пакет всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, Ира я целенаправленно ехала за набором шаров, итого, 20 небольших игрушек за 100 р. считаю это вполне нормально. А в основном там из всей кучи нормальные 2-3 инрухи откопала, но брать все равно не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.12.2015, 14:04

Девочки, которые собирают наклейки по акции Окей будьте внимательны:

6.3. Использовать (реализовать) приз можно в период с «02» января 2016 по «31» января 2016 включительно в любом Магазине, при приобретении товаров из ассортимента Магазина, за исключением алкогольной продукции4 и табачных изделий5. Для использования (реализации) приза участнику Акции необходимо наклеить наклейку (любую) с листовки на упаковку любого товара, кроме товаров, относящихся к алкогольной продукции или табачным изделиям, над штрих-кодом (не перекрывая его наклейкой) на упаковке товара до передачи товара кассиру Магазина для сканирования штрих-кода на товаре при оформлении покупки. Для использования приза – применения скидки по наклейке участнику Акции необходимо предъявить кассиру Магазина чек на покупку, при совершении которой листовка с наклейками была получена.

Сегодня получила такую листовку, но не нашла последних трех сторчек там ничего-спецом искала, вам спасибо,( про чек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила такую листовку, но не нашла последних трех сторчек там ничего-спецом искала, вам спасибо,( про чек)

 

Вот,блин! Хоть бы предупреждали. А то листовок шт.пять, а чеки все выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший выбор обоев, по очень приятным ценам на оптовой базе Славянских обоев. В августе брала обои винил на флизелине, горячего теснение, размер 1,03/10 м по 800 рублей за рулон. Правда база оптовая, то есть продают упаковками, где по 4, где по 6 рулонов в упаковке, но могут пойти на встречу и продать нужное количество рулонов.

48146aa8126c.jpg

а если вдруг не согласятся пойти навстречу, то можно сфотографировать артикул, а потом поехать в магазин Славянские обои и там (подороже, естественно. у нас на 200 руб рулон обошелся) заказать чтобы привезли под заказ. Это как вариант, если что-то в душу западет.

-----

сейчас поговорила с мужем. говорит, что на 80 руб. обои дороже были. так что вопрос цены остается открытым

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если вдруг не согласятся пойти навстречу, то можно сфотографировать артикул, а потом поехать в магазин Славянские обои и там (подороже, естественно. у нас на 200 руб рулон обошелся) заказать чтобы привезли под заказ. Это как вариант, если что-то в душу западет.

-----

сейчас поговорила с мужем. говорит, что на 80 руб. обои дороже были. так что вопрос цены остается открытым

Повторюсь! Отдам сертификат на скидку в 12% на славянские обои. Действительна до конца 2015 года. Уже писала в теме про обои. Пишите только в личку, могу не увидеть.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в оби, то что приличное стоит не прилично, а со скидкой всякий пластик которого везде полно. Купили ель за 699, пушистая, красивая, не сыпется, есть за 1499 пихты, вообще шикарные, как наши голубые ели, к слову на развалах елочных ель 1000-1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила такую листовку, но не нашла последних трех сторчек там ничего-спецом искала, вам спасибо,( про чек)

 

Вот,блин! Хоть бы предупреждали. А то листовок шт.пять, а чеки все выкинула.

Вот попадос-то!!! Я в окее каждый день закупаюсь, листовок уже стопка лежит, а я лапки потираю, представляя как круто сэкономлю в январе. А про чеки, естественно, никто не сказал, их все выкидывала(((

 

 

Редактирую - перечитала весь мелкий шрифт в листовке. Про наличие чека там ни слова. Так что всё ОК)))

Изменено пользователем Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редактирую - перечитала весь мелкий шрифт в листовке. Про наличие чека там ни слова. Так что всё ОК)))

на сайте где опубликованы "Правила проведения стимулирующего мероприятия «Украшаем Новый год скидками»" есть строка:

4.6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на сайте www.okmarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ОКея - на купоне со скидками есть отсылка на сайт и полные правила акции. А в них читаем:

4.11. Участнику Акции необходимо сохранять чек (чеки) на покупку товаров.

6.3. .....Для использования приза – применения скидки по наклейке участнику Акции необходимо предъявить кассиру Магазина чек на покупку, при совершении которой листовка с наклейками была получена.

 

Если в этом купоне 4 разных размера скидки и использую я их, допустим, не в один день, я просто предъявляю кассиру чек, но не отдаю его. Наверное так. Так что достаточно найти один чек.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатное именное видео-поздравление, очень много имен распространенных и нет. название сайта skazka-tyt.ru

в личку могу дать ссылку. качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я который год подряд закупаюсь в карусели после праздников, там вообще много чего по 1 р, по 10 руб. Пусть на год вперед, но зато на 100 руб я набираю большой пакет всего)

Да в этом плане Карусель хороша)После праздников я тоже беру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает в бенеттоне скидки начались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробегала сегодня мимо горсада, на ограждении вокруг ёлки объявление, может, пригодится кому:

 

"Укрась нашу елочку своим новогодним украшением! 1 игрушка - 1 бесплатное катание на аттракционе! Акция с 20 декабря по 31 декабря. Можно принести только одну новогоднюю игрушку, высота не менее 15 см, диаметр не менее 18 см. Игрушка может быть новая и б/у." :FinouCat_01:

 

6854652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рубльбуме много позиций со скидками. купила тушь Кабаре от Вивьен Сабо 2 шт по цене одной за 244.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте где опубликованы "Правила проведения стимулирующего мероприятия «Украшаем Новый год скидками»" есть строка:

4.6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на сайте www.okmarket.ru

Вообще я думала, что они может какую отметку будут на чеках ставить, типа сколько раз показывали. Сама чеки не хранила, вчера спросила у кассиров в магазине, они ничего про это не знают, чеки спрашивать не планировали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...