Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Сегодня в СангиСтиль скидка 25% на всё! Но там какая-то странная система суммирования (или не суммирования) скидок. Была на Красном, Штеменко 23. Там Памперсы зеленая пачка №5 58 шт. были по оранжевому ценнику за 1139 рублей (указана скидка 13%). Так вот купила я их за 854 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в Парфюм Декоре на Юности скидка 25% на всю продукцию Лореаль.

Изменено пользователем Мама ЦветочЕка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в Парфюм Декоре на Юности скидка 25% на всю продукцию Летуаль.

 

А что в Парфюм Декоре есть продукция Летуаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в Парфюм Декоре есть продукция Летуаль?

Ой, спасибо за исправление! Извиняюсь, Лореаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в СангиСтиль скидка 25% на всё! Но там какая-то странная система суммирования (или не суммирования) скидок. Была на Красном, Штеменко 23. Там Памперсы зеленая пачка №5 58 шт. были по оранжевому ценнику за 1139 рублей (указана скидка 13%). Так вот купила я их за 854 руб.

 

 

тоже там покупала....прил был со скидкой 39.90, в чеке еще минус 25%. И можно расплачиваться Спасибо от Сбера 50% от суммы покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто бываю в СангиСтиль 25 числа на Штеменко, так вот мне там сказали на те цены где уже скидка (оранжевые ценники) скидка не распространяется, так как уже со скидкой, сегодня зайду туда проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире на некоторые наборы Лего скидки хорошие , я смотрела для девочек. Значительно дешевле чем например в Ашане и Грушке. Купила дочке набор за 1800, в других магазах он 2600-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте (советский) с 23 декабря скидки на украшения елочные -70%.

И я все-таки купила те игрушки, которые стоили 400р ( за 1шт стеклянную игрушку) за 139р.

Фигуры светящиеся 30см в высоту около 200р вместо 600-800р. Но уже гораздо меньше товара.

 

В Магните те прихватки и полотенца, которые хватали за 19 и 45, теперь 14р и 34р, набор новогодний : варежка и прихватка 39.9р (но не во всех, это в кировском на Руднева внизу).

 

Зато , девочки, я плачу, до последнего ждала, когда же будут скидки на большие яйца киндер (в Ленте они были 220, в Ашане 209), сегодня ни там, ни там, ни в Окее нет их вообще, за то в Мане 264!!(не купила пока, все жду))))). И дети мои ждут, "сэкономила" видно я(((, дождалась. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этих больших киндерах? У нас бабушка заранее прикупила в Ленте, боялась что разберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте (советский) с 23 декабря скидки на украшения елочные -70%.

И я все-таки купила те игрушки, которые стоили 400р ( за 1шт стеклянную игрушку) за 139р.

Фигуры светящиеся 30см в высоту около 200р вместо 600-800р. Но уже гораздо меньше товара.

 

В Магните те прихватки и полотенца, которые хватали за 19 и 45, теперь 14р и 34р, набор новогодний : варежка и прихватка 39.9р (но не во всех, это в кировском на Руднева внизу).

 

Зато , девочки, я плачу, до последнего ждала, когда же будут скидки на большие яйца киндер (в Ленте они были 220, в Ашане 209), сегодня ни там, ни там, ни в Окее нет их вообще, за то в Мане 264!!(не купила пока, все жду))))). И дети мои ждут, "сэкономила" видно я(((, дождалась. :misc_crazy:

Покупайте в Мане, в ДМ они по 325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этих больших киндерах? У нас бабушка заранее прикупила в Ленте, боялась что разберут.

ПРисоединяюсь к вопросу,какие там игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,в Гурмане купила сегодня спонтанно за 296 за яйцо(( Надеялась в Ашане купить-там их залежи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРисоединяюсь к вопросу,какие там игрушки?

Из америкосовского мульта. Посмотрите в ютюбе обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнит-косметик скидка на парфюм до 60 %. Сегодня купила Туалетные духи Tout A Vous 30 мл за 680 руб.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Louis-Fe...Vous-20009.html

А для молоденьких девочек духи Диваж по 150-160 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Магнит-косметик скидка на парфюм до 60 %. Сегодня купила Туалетные духи Tout A Vous 30 мл за 680 руб.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Louis-Fe...Vous-20009.html

А для молоденьких девочек духи Диваж по 150-160 руб.

 

в каком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в Парфюм Декоре на Юности скидка 25% на всю продукцию Лореаль.

 

и на буржуа

 

на 39ой Гв тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 31.12 в интернет магазине остин -30% по коду 181215 на верхнюю одежду

Итого, пухи по 2800 получаются", которые первоначально были за 8000

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неактуально

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте полно акций на подарочные наборы к НГ!

Сегодня купили конфеты в коробочке маленькие Марс,Сникерс Твикс и Милкивей. вес 200гр - 99р!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а на другие наборы конфет скидок нет? Хотим поехать в ленту 30 декабря, как думаете выбор та еще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте полно акций на подарочные наборы к НГ!

Сегодня купили конфеты в коробочке маленькие Марс,Сникерс Твикс и Милкивей. вес 200гр - 99р!!)))

 

ыыы((( утром помчалась в Ленту (за больничн. комплексом)нету уже таких наборчиков( других много со скидками - этих не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыыы((( утром помчалась в Ленту (за больничн. комплексом)нету уже таких наборчиков( других много со скидками - этих не нашла(((

Я вчера вечером там была,уже ни чего не было. Но вот столько народу как вчера я ни когда не видела! Парковалась прыгая на бордюр! Встать негде было!

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки где люстры продают не дорого и красивые.....в Славяновских я знаю...где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки где люстры продают не дорого и красивые.....в Славяновских я знаю...где еще?

Огромный выбор люстр на ул.Невская,5,пару недель назад себе выбирала там люстру.Просто глаза разбегаются.Магазин на 2 этаже-у них купила.И скидка была 10% на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромный выбор люстр на ул.Невская,5,пару недель назад себе выбирала там люстру.Просто глаза разбегаются.Магазин на 2 этаже-у них купила.И скидка была 10% на все.

А где это? что за магазин...мне бы к ТЗР поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это? что за магазин...мне бы к ТЗР поближе.

У них есть скидки всегда. Особенно если торгует хозяйка. Тысячи 2-3 смело скидывают. Главное спрашивайте.

Это. Про магаз на Невской.

Изменено пользователем Пузанчик МАринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это? что за магазин...мне бы к ТЗР поближе.

Если ехать от Белого аиста к вокзалу,перед мостом прям справа магазины,там их несколько с люстрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейской Ленте наборов сладких со скидками-море,по 99р тоже много,яйца шоколадные большущие с обезьянкой по 35р,маленькие по 14,Дед Мороз шоколадный тоже по 14р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыыы((( утром помчалась в Ленту (за больничн. комплексом)нету уже таких наборчиков( других много со скидками - этих не нашла(((

такие в радежах сейчас по 114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в Ленте скидка 30% на замороженные креветки,крабовые палочки и морепродукты

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки где люстры продают не дорого и красивые.....в Славяновских я знаю...где еще?

Дешевле,чем в Леруа нигде не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире есть какая-нибудь скидка в день рождения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детском мире есть какая-нибудь скидка в день рождения?

На карту нам всегда бонусы начисляют. 200 или 300, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня минус 50% на всё в Бифри. Даже на вещи уже со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы сегодня купили зимнюю обувь всей семье в магазине ТТ. Скидки до 55%. Выбор огромный. зимние женские сапоги можно купить за 2 тыс.

есть скидки на сумки 30%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в магазинах Gold акция на серебро 3=1. Проверено. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы сегодня купили зимнюю обувь всей семье в магазине ТТ. Скидки до 55%. Выбор огромный. зимние женские сапоги можно купить за 2 тыс.

есть скидки на сумки 30%

до какого акция не знаете и в каком магазине были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...