Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

 

Завтра только один день в Ленте скидка 30% на багет Парижский Лента,цена за 200гр будет около 4х рублей

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 25% на прессервы из сельди

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра только один день в Ленте скидка 30% на багет Парижский Лента,цена за 200гр будет около 4х рублей

Извиняюсь,ошибка вышла,скидка 30% на багет Прованс,а не на Парижский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Ленте мангалы по 90р

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в Ленте скидка 25% на весь виски

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в магазине Азбука ( площадь Ленина) скидка 15% на ВСЁ: книги, учебники, канцтовары, игры, материалы для творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

26.04 в Ленте скидка 30% на яйца

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейный Магнит ТЗР,поворот на пос. Нижний - Молоко Простоквашино, 3,2% - 30р,ультрапастеризованное, Tetra-pak

Магнит,ост Новая Спартановка и далее идёт по направлению к Волге - бананы 35р

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где приемлемые цены на САДОВЫЕ ФИГУРКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 35% на стиральные порошки и моющие средства

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в Ленте скидка 35% на стиральные порошки и моющие средства

Ошибка,послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕНТА 28-29 апреля -30% кур.яйцо;30.04 варен.колбаса -20%

Изменено пользователем Октябринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где приемлемые цены на САДОВЫЕ ФИГУРКИ?

 

 

Мы в ашане покупали. В леруа тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас где-нибудь скидки на японские подгузники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в Ленте скидка 20% на весь ассортимент чая и варенья

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас где-нибудь скидки на японские подгузники?

А меня не только японские интересуют)) может видел кто хорошую скидку памперсов трусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня не только японские интересуют)) может видел кто хорошую скидку памперсов трусы?

В детском мире на хагисы на вторую пачку 40% скидка. Муж взял две размер 4 52шт., экономия 500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в Ленте скидка 25% на водку

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3=2 на всю одежду/обувь только до 03.05!

 

30.04-1.05 праздничное открытие GJ! ТЦ Ворошиловский, 2 этаж. ( Думаю, будут не плохие скидочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом с домом Пятерочка: Хользунова 15а. Возможно такие акции не во всех магазинах, а у нас, так как недавно открылся, но на очень многий товар скидки на 30-40%. Срок годности нормальный.

Вот за месяц брали: шоколадки альпен гольд по 23 рубля, йогурты рублей на 10 дешевле, зубную пасту покупали, овощи, чаи, кофе. Чаще на вкусняжки вижу, мы их не много едим. На крупы и мясо к сожалению не видела. Еще на сыр видела.

Все время разные товары по акции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3=2 на всю одежду/обувь только до 03.05!

 

30.04-1.05 праздничное открытие GJ! ТЦ Ворошиловский, 2 этаж. ( Думаю, будут не плохие скидочки)

Вот мне тоже смс пришла, только там же давно есть GJ. Не поняла какое открытие???? А 23-24 была в Аквареле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне тоже смс пришла, только там же давно есть GJ. Не поняла какое открытие???? А 23-24 была в Аквареле....

Я так поняла они переезжают с 3 этажа на 2 этаж. Вот и открытие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня не только японские интересуют)) может видел кто хорошую скидку памперсов трусы?

 

Девчат, обратите внимание на лентовскием трусы.. Мне прям оооочень нра! До этого Мэрисы всегда брали (а зимой стала замечать что они холодные прям к утру, а девочка знакомая лентовскием расхваливала....) так вот с лентовскием такого нет и наполняемость у них более равномерная( т. Е. Не провисают между ног до колен) мягенькие и без запаха совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, обратите внимание на лентовскием трусы.. Мне прям оооочень нра! До этого Мэрисы всегда брали (а зимой стала замечать что они холодные прям к утру, а девочка знакомая лентовскием расхваливала....) так вот с лентовскием такого нет и наполняемость у них более равномерная( т. Е. Не провисают между ног до колен) мягенькие и без запаха совсем...

Начала читать,сразу не въезжаю,что речь о памперсах для малышей.....Думаю о взрослых трусах речь(обычном нижнем белье). Недоумеваю...почему кто то мерзнет в них к утру :very_funny: :very_funny: Потом дошла до слов "провисают между ног". Моё воображение быстро нарисовало эту картину :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала читать,сразу не въезжаю,что речь о памперсах для малышей.....Думаю о взрослых трусах речь(обычном нижнем белье). Недоумеваю...почему кто то мерзнет в них к утру :very_funny: :very_funny: Потом дошла до слов "провисают между ног". Моё воображение быстро нарисовало эту картину :very_funny: :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3=2 на всю одежду/обувь только до 03.05!

 

30.04-1.05 праздничное открытие GJ! ТЦ Ворошиловский, 2 этаж. ( Думаю, будут не плохие скидочки)

Они были и есть на 3-ем этаже.

А открытие на 2-м этаже, аккурат прямо под ними, только этажом ниже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они были и есть на 3-ем этаже.

А открытие на 2-м этаже, аккурат прямо под ними, только этажом ниже)).

Теперь 2 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детском мире на хагисы на вторую пачку 40% скидка. Муж взял две размер 4 52шт., экономия 500руб.

В окее 68 шт 699 р. В дм дешевле вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3=2 на всю одежду/обувь только до 03.05!

 

30.04-1.05 праздничное открытие GJ! ТЦ Ворошиловский, 2 этаж. ( Думаю, будут не плохие скидочки)

Девчата, был кто-то в Глории Джинс В Ворошиловском ТЦ. Скидки нормальные есть на одежду детскую, или так, "зазывалка" опять? Кто был, отпишитесь, пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили с дочкой в Глорию в ВорошилюТЦ.. Да, они теперь на 2-м этаже. Насчет акции 3=2 ничего сказать не могу, не поняла действует она или нет. Мы набрали ей 8 шт вещичек, но все выбрале в уголке "Sale" на них видно это условие не распространяется. В уголке-Sale юбочки 200-350 р., платья летние 450-700 (700 - уже почти праздничные), маечки на лето 300-350. Были ещё розовые ветровочки по 900. В "основном" зале цены на всё значительно выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте помидоры по 100,кабачки по 70,редиска по 70,яблоки по 49,99,шоколадка альпен гольд взрывная карамель по 89,99.

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ленте помидоры по 100,кабачки по 70,редиска по 70,яблоки по 49,99,шоколадка альпен гольд взрывная карамель по 89,99.

 

 

в Ленте 24.04. редиску по 70р брала в лотке - такая вкусная, 29.04 - взяла 2 лоточка - вся червивая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ленте 24.04. редиску по 70р брала в лотке - такая вкусная, 29.04 - взяла 2 лоточка - вся червивая((

значит экологически-чистая!!!!! сегодня взяли прекрасную,даже не вялая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mir:

Изменено пользователем flash-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лего дупло скидки видели? ДМ смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...