Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки , подскажите где в городе или может в интернетмагазине , можно купить книги по адекватным ценам? Конкретно, может кто встречал:

"Не рычите на собаку",

"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили",

" общаться с ребёнком, как?"

 

У меня были все,если надо могу порыться и найти. Пишите в личку дам почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были все,если надо могу порыться и найти. Пишите в личку дам почитать.

Спасибо) я куплю, закладочки и все такое ) пусть будет.. Чую мне оч пригодится!))

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "дочки сыночки" скидка при покупки двух пар обуви, 50% на вторую, которая стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , подскажите где в городе или может в интернетмагазине , можно купить книги по адекватным ценам? Конкретно, может кто встречал:

"Не рычите на собаку",

"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили",

" общаться с ребёнком, как?"

Прайор брала в "Диалоге" на Аллее Героев, Гиппенрейтер - в "Кассандре" на Новороссийской.

Это магазины с более-менее приемлемыми ценами на ниги.

При этом не упускайте из вида два "Букиниста", особенно тот что в "Книжном Городе" близ Вокзала, там чего только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , подскажите где в городе или может в интернетмагазине , можно купить книги по адекватным ценам? Конкретно, может кто встречал:

"Не рычите на собаку",

"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили",

" общаться с ребёнком, как?"

В Лабиринте - инетмагазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, я так и не дочитала "как говорить"... не осилила, слог такое неестественный, не знаю, кто авторв по национальности, но подозреваю, что книга в оригинале не английском...

 

Книга переводная, перевод плохой.... Этим страдают почти все современные книги иностранных авторов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 25% на весь чай,25 мая 25 % на торты,пирожные и свежие цветы

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каруселе Барни по 65р упаковки х5. сегодня купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

26 мая в Ленте скидка 50% на одежду и обувь

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 мая в "Санге-стиле" 25 % скидки, продавец сказала.

И подарки раздают от "Дав", если что-то покупаете.

Стир. порошок "Тайд" автомат 3кг стоит 255руб.

Муж. гель для душа 75руб, стоил 199руб. В общем надо смотреть, много косметики со скидкой: тушь, лаки, помада.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно купить лезвия Gillette Fusion по приемлемым ценам? Вчера взяла в Санги Стиль со скидкой вышло почти 1 т.р. (4 шт). Хотелось бы подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На хилдинг Андерс сейчас скидки на постельное белье.

Да скидки там большие. Вместо 17тыс за комплект -7 тыс....для меня это жуть. Девочки, подскажите где реальные цены и скидки на постель. Очень надо. Скоро спать без белья будем,надо много, все порвалось.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-20%на ВСЁ! 27.05.2016 Парфюм Декор,пр. Ленина25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да скидки там большие. Вместо 17тыс за комплект -7 тыс....для меня это жуть. Девочки, подскажите где реальные цены и скидки на постель. Очень надо. Скоро спать без белья будем,надо много, все порвалось.... :misc_crazy:

 

Я последнее время только на соседнем форуме беру. Там много закупок, и бюджетных, и люксовых. из последнего - взяла два хороших сатиновых комплекта 1,5 сп., обошлись со всеми расходами по 1000 р. И детям брала два очень ярких комплекта, тоже полуторки, примерно по 800 р.

 

Постельное - это одна из тех категорий, которую однозначно выгодно брать на С*П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последнее время только на соседнем форуме беру. Там много закупок, и бюджетных, и люксовых. из последнего - взяла два хороших сатиновых комплекта 1,5 сп., обошлись со всеми расходами по 1000 р. И детям брала два очень ярких комплекта, тоже полуторки, примерно по 800 р.

 

Постельное - это одна из тех категорий, которую однозначно выгодно брать на С*П.

Если люксовое,то скидки надо "ловить" в Ленте,вот прям недавно брала на подарок комплект за 800р(стоил 1700),там периодически без рекламы бывают очень хорошие скидки,если бытовой бюджетный вариант,то безусловно это Ашан,на любой вкус и цвет,можно собрать комплект по отдельности-дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последнее время только на соседнем форуме беру. Там много закупок, и бюджетных, и люксовых. из последнего - взяла два хороших сатиновых комплекта 1,5 сп., обошлись со всеми расходами по 1000 р. И детям брала два очень ярких комплекта, тоже полуторки, примерно по 800 р.

 

Постельное - это одна из тех категорий, которую однозначно выгодно брать на С*П.

Я брала в 2-х разных закупках сатин, после 2-3 стирок превращалось в тряпочку или катушками шло. Деньги выброшены. Больше рисковать не стала, покупаю метражом и шью сама. Сложного ничего нет и от сюрпризов избавлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, а что за фирмы брала? я последние разы брала тачевский перкаль тысячи по 2 с лишним на СП в 2009 году, сатин пожалела, у меня в общем-то 2 эти комплекта в ходу получается 7 лет, состояние новое, не обветшавшее, не выцветшее, но сейчас на тач боюсь цены смотреть даже... клео вот ток знаю неплохое, чуть может тач проигрывает, но оно тоже далеко не тысяча, а где-то 2 с лишним. если не под 3 в закупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Свет, фирмы не помню, брала в разных закупках, но всё производства Иваново, я так поняла. У меня вроде всё ок, не скаталось, не село. Стираю на 50 градусах. Постельное не глажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите поплин.Он немного шелковистый,пока новый.Не скатывается.И не как" решето".Последнее время на сипи брала метражом,потому что расцветки понравились и шила сама.М* и*л*аника*( не сочтите за рекламу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте на 3 продольной, скидка на бассейны есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONIKS, попробовала там на пробу заказать простыни на резинке, жаль но их днем с огнем не сыщешь, у тача ширина простыни 240, такой размер далеко не во всхе фирмах просто есть, но все равно вылазит, замучишься поправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с постельным бельем прям беда.тоже брала на сп все как надо.посл трех стирок все скаталось и превратилось в тряпочку.вот тут девочка написала ,что было пост.белье люксовое со скидками в ленте-ээх жаль продинамила-обязательно бы купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 20% на виски

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ашане(дзержинский р-н) семена по 5 руб любые,сроки годности до 12.2017 года и до 2018 года,много цветов и овощей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТАЧ сейчас в опте скидка 25% до конца июня. Но цены на него уже не 2-3 тыс,а несколько выше. Моим комплектам по 8 лет и стираю на 80-90 гр. Все теже яркие краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала много сообщений про комплекты постельного белья.

А в Икее никто не покупает?

У меня почти все оттуда, люблю их очень! Причём практически ни разу не покупала по обычной цене, всегда беру по карте Икея Фэмили.

Совсем дешёвые КПБ не покупаю, синтетику тоже не беру. Качественный хлопок или лиоцелл как правило. Единственный важный момент: у них по-моему все наволочки размером 50*70.

Рекомендую присмотреться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте (Советский район) памперсы, мега- бокс, зеленая упаковка по 1519 руб. Все размеры. Памперсы, НЕ трусики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала много сообщений про комплекты постельного белья.

А в Икее никто не покупает?

У меня почти все оттуда, люблю их очень! Причём практически ни разу не покупала по обычной цене, всегда беру по карте Икея Фэмили.

Совсем дешёвые КПБ не покупаю, синтетику тоже не беру. Качественный хлопок или лиоцелл как правило. Единственный важный момент: у них по-моему все наволочки размером 50*70.

Рекомендую присмотреться)

 

 

Я брала однажды простынь - оказалась очень линючая. А по качеству неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте (Советский район) памперсы, мега- бокс, зеленая упаковка по 1519 руб. Все размеры. Памперсы, НЕ трусики.

И Джержиский тоже. Если размер 3 вообще по 10руб выходят, 4 по 12, 4+ по 12,7

Во вторник -30% на все питание готовое детское.

На трусики тоже скидка цена, если не ошибаюсь 999руб.

В Детском Мире смесь Малютка 700г по 315руб, Нестожин 700г по 429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает будит ли в этом году 1 июня скидки в детском центре(парк аттракционов).в каком-то году была скидка 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает будит ли в этом году 1 июня скидки в детском центре(парк аттракционов).в каком-то году была скидка 50%.

Второго июня точно будет,в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сейчас в этот парк- сказали что 1 июня не будит никаких скидок,а в чт(2 июня) как обычно 50% скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного офф. Если про постельку, очень люблю хлопковый край http://www.co+++traj.ru В сипи редко проводят закупку и наличие не очень. А так качество отличное

 

Кто про муку спрашивал, а мане сейчас сарептская в/с 49.4 2 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 30% на детское питание и 20% на охлажденную птицу

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного офф. Если про постельку, очень люблю хлопковый край http://www.co+++traj.ru В сипи редко проводят закупку и наличие не очень. А так качество отличное

 

Кто про муку спрашивал, а мане сейчас сарептская в/с 49.4 2 кг

Спасибо, в Метро отоварился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweety-u, Меня всегда удивляла их комплектация: пододеяльгник с наволочками и ограниченный выбор простыней, мне например на матрс 180 на 200, реально ширина 240 нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брала однажды простынь - оказалась очень линючая. А по качеству неплохая.

 

У меня все простыни белые, они не линяют. Качество очень нравится. КПБ,кстати, тоже не линяют. У меня их штук 5, может больше. Стираются без "цветной" воды.

 

sweety-u, Меня всегда удивляла их комплектация: пододеяльгник с наволочками и ограниченный выбор простыней, мне например на матрс 180 на 200, реально ширина 240 нужна

 

Да, комплектация своеобразная. А про простыни даже не знаю почему у Вас так с размером. У меня тоже матрац 180*200, беру простыни для двуспальной красоты. Хотя может они и 240 шириной. Но подходят хорошо)

А вообще Икею я люблю) уже привыкла, что у них КПБ это пододеяльник и наволочка 50*70. У меня ко всем комплектам белые простыни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постельное белье беру фирмы Совита, Мако-Сатин, чуть хуже по качеству МонаЛиза Сатин. Совита очень хорошо белье, сатин долго остается нежным, не линяет, не выцветает, не скатывается -белье премиум класса, с большими простынями и 4 наволочками. В основном брала в Карусели по скидкам, в Сп на 1000-1500 это белье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дет.мире каша молочная в ассортимент Нутрилон 2-1. 156р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...