Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

sweety-u, 180+20+20 борта матраса, уже 220, плюс по 10 см на загиб под матрас, вот тебе и 240.. подушки мне кажется редко у кого сейчас большие, у всех 50 на 70, но вот мне как раз важно простыня и наволочки, я белое не люблю белье, гостиницы напоминает, да и у меня все белье нестандартных неизбитых расцветок, пододеяльниками мы не пользуемся вообще, пододеяльники со своих тачевских комплектов отдала переделать на 2 простыни для односпальных кроватей... так что при все желании, я не вижу выбора у икеи для себя..

в общем я для себя пока не нашла аналога тачу, дорого, но стоит того

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересует косметика АртДеко, Вивьен сабо, Люмене, Мэйбелин и ещё какие-то марки - в Ленте на пр. Университетском хорошая распродажа данных марок - я так понимаю, убирают из линейки продуктов, наверное, т.к. на основных стендах их нет.

Артдеко: футляр для теней и румян квадро - 149 р., тени одинарные - 99 р., пудру минеральную взяла за 199; люмене - румяна 149; блеск д/губ мэйбелин за 99 р., помада вивьен сабо - 49, от арт деко блески по 199 р.; пудра от люмене по 199 р., также лаков д/ногтей, губнушек много, с хорошими скидками. Срок годности - до 2017-2018 г., в основном, но надо смотреть, некоторые до осени 2016 г.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем я для себя пока не нашла аналога тачу, дорого, но стоит того

А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посуда центр.

Но это только Волжский и Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на сайт,посмотрите.

Была ещё темка про спасибо.

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

можно телефон оплатить - если у вас МТС, в Пятерочке можно (НЕ в Покупочке), и в аптеках (ригла, здоровые люди). Есть еще наверно где потратить, я только эти помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

Последнее время трачу бонусы в зендене (на обувку) - 70% можно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

 

ещё аптека Пересвет, до 50% от суммы чека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бонусы трачу в киномаксе и магазинах пятерочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyMamma, мтс берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONIKS, попробовала там на пробу заказать простыни на резинке, жаль но их днем с огнем не сыщешь, у тача ширина простыни 240, такой размер далеко не во всхе фирмах просто есть, но все равно вылазит, замучишься поправлять

мне тоже нравились простыни на резинках. сейчас их совсем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

В Кари можно потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте сегодня-30/ на детское пюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

http://spasibosberbank.ru/partners/?onpage...vice_industry=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, а что за фирмы брала? я последние разы брала тачевский перкаль тысячи по 2 с лишним на СП в 2009 году, сатин пожалела, у меня в общем-то 2 эти комплекта в ходу получается 7 лет, состояние новое, не обветшавшее, не выцветшее, но сейчас на тач боюсь цены смотреть даже... клео вот ток знаю неплохое, чуть может тач проигрывает, но оно тоже далеко не тысяча, а где-то 2 с лишним. если не под 3 в закупке

на озоне Размер простыни 240x260 TAC "Arden 3 687 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает будит ли в этом году 1 июня скидки в детском центре(парк аттракционов).в каком-то году была скидка 50%.

а это где?Какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это где?Какой район?

Центральный.конечная 12 троллейбуса.остановка детский центр.напротив цирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже нравились простыни на резинках. сейчас их совсем нет?

 

Раньше покупала в Ленте натяжные простыни Мона Лиза, отслужили верой и правдой 9 лет!!!

В Ашане тоже есть, но мало и расцветки однотонные и слишком яркие мне не нравятся.

В Столплите в Дзержинском есть семейные комплекты с натяжными простынями (причем разные: 1790, 2390 и дороже, но в пределах до 4000). Повелась я на красивейший комплект "Павлина" (натяжная простынь 180*200, 2 наволочки 70*70, 2 пододеяльника) - и всего 1790 - на вид бязь отличная! Приезжаем домой, вскрываем, а простынь эта 200*200! (ошибка сортировщика, видно). Пришлось в магазин этот ехать трижды! Видите ли в выходные дни никакими возвратами они не занимаются. И Претензию приняли со скрипом, прислали на электронку скан. моей претензии с надписью "отказать" и росписью. Нервов мне это стоило ого-го каких! Звонки, переписки, угрозы. В претензии я указала, что данный комплект ненадлежащего качества, а именно не соответствие размера. Пока я на сайт в Москву жалобу не составила, они нам отказывали. Обменять нам хотели, но потом выяснилось, что продавцы все простыни перемеряли - все 200*200 оказались в упаковках, где указано 180*200.

Короче, купила я потом шикарный трикотажный комплект в другом месте - в Ворошиловском (все по отдельности: натяжная простынь, 4 наволочки 70*70 и 50*70 на молнии и 2 пододеяльника тоже на молнии) и обошелся мне этот комплект менее 3000. Простынь помню точно - 700 руб. вышла. Качество прекрасное, муж теперь кроме этого комплекта ни на каком другом белье спать не хочет - оно мягкое и не мнется совершенно. Поеду на днях куплю еще))) Если интересно где приобрела - пишите в личку.

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный.конечная 12 троллейбуса.остановка детский центр.напротив цирка

В этом парке ежегодно по четвергам 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DotEka, пишите уж всем тут под скрытым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. А лимонад из Черноголовки 2л дешевле 76р никому на глаза не попадался случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. А лимонад из Черноголовки 2л дешевле 76р никому на глаза не попадался случайно?

69 рублей в Ленте, 65-77р в Покупочке-Пятерочке (в зависимости от вида лимонада), так было на той неделе, закупала большую партию для выпускного, поэтому объехала все сетевые. Самая дешевая цена была 65р.

Магнит так вообще грешит ценами от 73 до 83р за бутылку. Это все без акций, обычные цены, не успела купить в Пятерочке (именно Пятерочке), там была акция, что-то около 50р за бутылку

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Тач дорогой, обычная средняя цена, по качеству хорошее, но есть лучше.

Икею пока для себя не открыла...ничего оттуда пока не покупала, что-то не нахожу нужного, мне она и Европе не пришлась по вкусу...

 

Девочки скажите, пожалуйста, где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Знаю только про Санги Стиль, там можно оплатить всю покупку ими? У меня уже больше 2000 тыс. бонусов, надо куда-то потратить)))

Полгода назад ими (бонусами) можно было оплатить нехилую часть чека в аптеке Пересвет, которая рядом с ДК Профсоюзов в центре. Тока сразу говорите им, а то иногда у них свои скидки какие-то, тогда надо выбрать - или бонусами или скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте тему по белью создадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте советской сейчас купила Барни по 65 рублей 4 разных вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в Глории Джинс никто не был?Пришло уведомление,что у них скидки,вот думаю правда или очередная ,, шутка,,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто видел скидки на подгузники или трусики? Хагис в основном интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто видел скидки на подгузники или трусики? Хагис в основном интересует!

В ленте кажется есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в Глории Джинс никто не был?Пришло уведомление,что у них скидки,вот думаю правда или очередная ,, шутка,,))))

сегодня была. очередная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в Глории Джинс никто не был?Пришло уведомление,что у них скидки,вот думаю правда или очередная ,, шутка,,))))

Я сегодня была, скидки есть, но далеко не на все. Себе платье присмотрела 500 р со скидкой, ребенку взяла ветровку на осень за 300 р и майку за 200р. Взрослой одежды мало, а малышам можно покапаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в глории. Взрослое не смотрела, по детскому: есть скидки, но не на все. Футболки, маечки, шортики и платья есть скидки. Покупали дочери платье за 700, сейчас некоторые модели висят по 350-450. Футболки около 200, шорты- 200-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в каруселе с купоном скидка 50 %на тефаль и ээлектролюкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей маршмеллоу- в Окее(ТЗР) лежит по 129р. крупный. Фирма та же, что и сипи.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане купили деткам пазлы за 13р, 14р, 17р. Выбор большой от советских мультфильмов и др. Купили 20 шт. разных пазлов.

 

 

39ae3004cb0d473bd1ee07aa86913bafbce92e247774515.jpg

 

975f1407026d7962391294e6da52ef87bce92e247774360.jpg

 

10b016f48677c70e6f529d2ab4370522bce92e247774579.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 25% на все сосиски и сардельки

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто заказывает контактные линзы. Где заказываете? Цена, доставка?

Очкарик, чего-то совсем обнаглел, каждый месяц доставку повышает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очкарик, чего-то совсем обнаглел, каждый месяц доставку повышает(((

наверно выгоднее не найти, Ань самой забирать не получается? они и в выходные до семи вечера работают. Можно с детьми на отдых в эту сторону поехать и забрать свой заказ (он будет в пункте приема 5 дней храниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно выгоднее не найти, Ань самой забирать не получается? они и в выходные до семи вечера работают. Можно с детьми на отдых в эту сторону поехать и забрать свой заказ (он будет в пункте приема 5 дней храниться)

Блин там Вера еще ввели и ограничения. Бесплатный самовывоз только если 6пар линз заказываешь((( А я сразу заказываю на год 24 пары. + 4-5 тюбиков раствора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин там Вера еще ввели и ограничения. Бесплатный самовывоз только если 6пар линз заказываешь((( А я сразу заказываю на год 24 пары. + 4-5 тюбиков раствора.

 

Как вариант с другого ящика заказ делать. Хоть я и беру ток шесть пар как раз,на три месяца.

Тоже насстроил этот момент,хотела на пробу к своим постоянным линзам добавть дешевенькие,обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин там Вера еще ввели и ограничения. Бесплатный самовывоз только если 6пар линз заказываешь((( А я сразу заказываю на год 24 пары. + 4-5 тюбиков раствора.

6 пар, т.е. 12 линз? правильно поняла. хочу заказать первый раз, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...