Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В каруселе (на мамайке) ролики на витрине 1500, на кассе бьются 699. шнуровка + застежка, колесики силиконовые, раздвижные, расцветка на мальчиков и на девочек. р-р 26-29, 29-32, 33-36

Остались ролики только 29-32 размер, немного. Но я купила набор в рюкзаке: ролики, шлем, наколенники и налокотники по этой же цене) правда расцветка пацанячья, но не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Ленте" (пр. Университетский) набрела на грецкие орехи очищенные на развес - всего 390 руб. за кг! Такие цены - редкость, последний раз в АШАНе брала по цене около 500 руб. На вкус нормальные, без горечи.

 

"Мартини Bianco" - бутылка 1 л 496 руб.

 

Детские колготки на 1 сентября телесного цвета - 40 den ажурные FM 70 руб., Mactersocks 20 den - 99 руб. простые.

 

Акция на товары под маркой KINDER - берешь три любых позиции, доп. скидка 15%.

 

Пирожные "Барни" - 74.50 руб., Choko Pie 12 шт. - 79.99 руб.

 

И БЕГОВЕЛ, если кому нужны (где-то на форуме тему видела) фирмы ACTICO с хорошей скидкой - деревянные по 999 руб. (были 3490), со стальной рамой 1499 руб. (были 4 тыс. с чем-то).

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Ленте" (пр. Университетский) набрела на грецкие орехи очищенные на развес - всего 390 руб. за кг! Такие цены - редкость, последний раз в АШАНе брала по цене около 500 руб. На вкус нормальные, без горечи.

 

"Мартини Bianco" - бутылка 1 л 496 руб.

 

Детские колготки на 1 сентября телесного цвета - 40 den ажурные FM 70 руб., Mactersocks 20 den - 99 руб. простые.

 

Акция на товары под маркой KINDER - берешь три любых позиции, доп. скидка 15%.

 

Пирожные "Барни" - 74.50 руб., Choko Pie 12 шт. - 79.99 руб.

 

И БЕГОВЕЛ, если кому нужны (где-то на форуме тему видела) фирмы ACTICO с хорошей скидкой - деревянные по 999 руб. (были 3490), со стальной рамой 1499 руб. (были 4 тыс. с чем-то).

Добавлю: вчера там же купили дочке ролики розовые, раздвижные размер-35-38, за-650 руб. (в сумке только ролики, без защиты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Ленте" (пр. Университетский) набрела на грецкие орехи очищенные на развес - всего 390 руб. за кг! Такие цены - редкость, последний раз в АШАНе брала по цене около 500 руб. На вкус нормальные, без горечи.

 

"Мартини Bianco" - бутылка 1 л 496 руб.

 

Детские колготки на 1 сентября телесного цвета - 40 den ажурные FM 70 руб., Mactersocks 20 den - 99 руб. простые.

 

Акция на товары под маркой KINDER - берешь три любых позиции, доп. скидка 15%.

 

Пирожные "Барни" - 74.50 руб., Choko Pie 12 шт. - 79.99 руб.

 

И БЕГОВЕЛ, если кому нужны (где-то на форуме тему видела) фирмы ACTICO с хорошей скидкой - деревянные по 999 руб. (были 3490), со стальной рамой 1499 руб. (были 4 тыс. с чем-то).

Я вчера, когда такую цену на мартини увидела, аж три бутылки схватила. Сегодня думаю ещё заехать. Ещё там на весь ассортимент порошков Ariel 4,5 кг ~цена 340 рублей( до копеек не помню, чек выбросила).

Изменено пользователем Okeania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И БЕГОВЕЛ, если кому нужны (где-то на форуме тему видела) фирмы ACTICO с хорошей скидкой - деревянные по 999 руб. (были 3490), со стальной рамой 1499 руб. (были 4 тыс. с чем-то).

Купили племяннику беговел ,который за 1499 - на кассе пробили 1698 рублей.Пока шли до кассы поднялся в цене :very_funny: Ценник продавцы исправили в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили племяннику беговел ,который за 1499 - на кассе пробили 1698 рублей.Пока шли до кассы поднялся в цене :very_funny: Ценник продавцы исправили в большую сторону.

 

Так можно было по той цене, которая была на ценнике, покупать)) Я так фотографирую товары дорогие, которые со скидкой, на такой вот случай :) В "Ленте" да, у меня редко какой чек оказывается без расхождения по цене хотя бы по одному продукту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно было по той цене, которая была на ценнике, покупать)) Я так фотографирую товары дорогие, которые со скидкой, на такой вот случай :) В "Ленте" да, у меня редко какой чек оказывается без расхождения по цене хотя бы по одному продукту.

Всё нормально - нам оформили разницу в 200 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу 19 августа в Стандарте - 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 19-21 АВГУСТА В ЛЕНТЕ (советский), 50% на всю школу (как обычно, это 50% от первоначальной суммы).

НО я сегодня там закупилась: портфель стоил 2768 (в чеке 1168, и не половина, а меньше, ну может быть еще 10% от суммы в чеке, если набираешь больше 1500, но все равно не получается).

В принципе все позиции в чеке вышли мне со скидкой больше 50% . Получается примерно, если от цены по карте посчитать.

Ну, например за 13 ручек (обычные синие с прозрачным корпусом) заплатила 16р!!! Почему 13??, видимо 2 по дороге выпали из тележки))))

Ну, что еще для примера, брюки 1363р стоили, в чеке 584р.

Народу тьма, естественно, но скидки хотя бы реальные в этот раз.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, вот огромнонейшее спасибо за инфо про скидки в карусели!!!! Мы сегодня полностью закупились к школе канцтоварами. Вышло нам всё добро в 2000 руб , при чем с рюкзаком!!!! Рюкзак классный! Дочка вообще пищит, Монстр Хай ведь)))) Канцтоваров набрала на год наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 19-21 АВГУСТА В ЛЕНТЕ (советский), 50% на всю школу (как обычно, это 50% от первоначальной суммы).

Ежевика, вот огромнонейшее спасибо за инфо про скидки в карусели!!!! Мы сегодня полностью закупились к школе канцтоварами. Вышло нам всё добро в 2000 руб , при чем с рюкзаком!!!!

Девчат, так все таки куда бечь в Ленту или в карусель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так все таки куда бечь в Ленту или в карусель?

Лента.Вчера тоже затарилась, действительно-скидки получаются даже больше, чем 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь спрошу (много народу "пробегает") а уютерра в акварели работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ленте до 21.08. скидки 50% не только на канцтовары, но и на ВСЮ детскую одежду (кроме новорожденки) и белье (очень хорошие пижамки, трусики есть). Еще много скидок на всякие развивающие книги. А, еще неплохие скидки на летние игрушки (ракета с насосом - запускать в воздух стоила 350, сейчас 99, большие лопаты и грабли по 19 руб., куча мыльных пузырей, игрушек для песка, водных пистолетов от 9 руб.) В общем, надо ковыряться. Кое-что и правда в чеке еще дешевле оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь спрошу (много народу "пробегает") а уютерра в акварели работает?

Они разорились.. И в комсомолле

по-моему тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а в Ленте до 21.08 включительно? скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так все таки куда бечь в Ленту или в карусель?

это я дурочка! в Ленту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своей обувью

В Центрообувь (Волжский, Волгомолл) летняя обувь по 99 руб. Остались женские босоножки и туфли р-р 38,39,40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей в Пирамиде,сухой корм пурина для домашних кошек -308.вместо 444-1.5 кг;

Кофе якобс монарх растворимое 150г-199

Сыр Сиртаки( для греческого)- 2 по цене 1.Срок в норме.по 70р выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магнит косметике (по крайней мере на академической) -30% на всю парфюмерию. Акция действует с 25 по 31 августа, распространяется даже на желтые ценники. Сегодня купила мужу CHIC BY CH 100ml за 1393₽. Со сроками все в порядке.

4c1687df4fb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в ЛЕНТЕ скидка 20% на пиво,шашлык,25% на водку и если не ошибаюсь 20 или 25% на зубные пасты,щетки и ополаскиватели для рта( или 28.08) а завтра 25% на виноград

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Reserved (Парк хаус) скидка на распрадажу ещё 30 %

На жёлтые ценики ещё + 30%, в том числе на детское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня в Зельгросе таблетки для ПММ фейри всё в одном 65 шт за 630 руб. Меньше 10 руб за таблетку выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 сентября в "Детском городском парке"(за НЭТом) на все аттракционы -50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магнит косметике (по крайней мере на академической) -30% на всю парфюмерию. Акция действует с 25 по 31 августа, распространяется даже на желтые ценники. Сегодня купила мужу CHIC BY CH 100ml за 1393₽. Со сроками все в порядке.

4c1687df4fb0.jpg

Девочки, милые, не берите парфюмерию в магнит косметик!!! У них парфюм не подлежит списанию вообще никогда, они сроки поэтому переклеивают. Скажем так, с благословения руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золушка -30% до 5.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые, не берите парфюмерию в магнит косметик!!! У них парфюм не подлежит списанию вообще никогда, они сроки поэтому переклеивают. Скажем так, с благословения руководства

Спасибо, вот только проблема в том, что в Летуаль ситуация точно такая же... Только ценник никто не снижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, вот только проблема в том, что в Летуаль ситуация точно такая же... Только ценник никто не снижает.

спрошу завтра, девочка знакомая работала там, но насколько я знаю, позиции с истекающими сроками они подают на уценку. Может, сейчас что-то и изменилось.

 

Хотя да, вспомнила небольшой позитив от Магнит-Косметикс - у них концепция "дружелюбного магазина". Т.е. - если вам просто не понравился аромат (не то, что купили откровенный тухляк, тут уж без вопросов, а просто аромат не ваш, ну или тушь ухватили случайно синюю вместо черной и увидели только дома) - то деньги вернут без вопросов! Это стандарт компании! А если не вернут - горячая линия вам в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу в ЛЕНТЕ -30% на стиральные порошки.

30 августа,завтра - 35%

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели канцтовары, рюкзаки, одежда для школы -30% до 31.08.2016 (включительно)

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрошу завтра, девочка знакомая работала там, но насколько я знаю, позиции с истекающими сроками они подают на уценку. Может, сейчас что-то и изменилось.

извиняюсь за офф - но раз обещала узнать, то здесь и отвечу - спросила у этой девочки про лэтуаль, она сказала, что просрочки нет в магазинах однозначно - " мы за этим следили, и из магазина отправляли куда-то". А вот если до конца срока остается 2-3 месяца - этот товар стоит на полке, и его вам дают в первую очередь (как в продуктовом - то, что свежее - в глубине полки, то, что не особо свежее - с краю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко в карусели ультрапаст. Домик в деревне 3,2% 35р. акция два по цене одного

 

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ кто видел скидки на молоко и кофе?

Кофе в ленте Карт нуа большая банка 190 гр со скидкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магнит косметике скидка на стир.порошок Миф 6 кг 364 руб. И хорошие скидки на декоративную косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет день рождения Ленты.

На многое скидки -40 и -50

Красная икра 95 гр 179

На кофе и чай отличные предложения.

Итальянские макароны -50%

много что еще, я не помню уже.

 

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...