Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Volha, те которые мне понравились были 2700 и минус 20%. Джин там много было, но мне показалось все однотипные. Я искала светло голубые, но такие были только одни.

_Танечка_, надо в Манго заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
мне понравились были 2700 и минус 20%

Мне дороговато.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, вчера толька подруга хвалилась, что стала брать джинсы в New Yorker/ Они там 1300 стоят. Говорит прикольные.

Добавлено (13.12.2008, 11:00)

---------------------------------------------

New Yorker - это торгушка, второй этаж biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришла смс-ка на днях: "В салонах БУЛАДЖИ и SAMSONITE в декабре ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА +10% к Вашей дисконтной карте" и справочн. тлф указан 90-26-90, 38-76-81

Ээх, жаль что мне ничто не нужно в этот раз sad.gif

Кстати, могу одолжить свою дисконтку 7%, итого 17 получится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, в каких магазинах электроники сейчас скидки?хотим видеокамеру купить, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell,
Quote (tiarell)
видеокамеру купить
посмотри в Реале как входишь справа магаз "....Ветер" (не помню точное название).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я джинсы покупала в последний раз в Деними (возле OGGI на Комсе), за 399 рэ со скидкой, мне оч.нравятся - обычные, чуть стрейчивые классические синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Цветок,белый ветер, хороший магаз, у них сайт есть это федеральная сеть, да и вообще у всех бытовых магазинов есть сайты tiarell[/, ты походи по инету пошукай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Я джинсы покупала в последний раз в Деними

Flynell85, где это? Напиши, пожалуйста, поподробней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
вчера толька подруга хвалилась, что стала брать джинсы в New Yorker/ Они там 1300 стоят. Говорит прикольные.

такое г... там джинсы. Они практически все расклешоные, я например такие вообще не ношу. А узких вообще нет.

Quote (Цветок)
посмотри в Реале как входишь справа магаз "....Ветер" (не помню точное название).

сестра там фотопринтер брала, потом сравнили с ценой в самом реале-дорого оказалось в том магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Они практически все расклешоные, я например такие вообще не ношу.

А я расклешенные люблю wink.gif Юль, или там качество не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, по качеству ничего не скажу, но фасон у всех одинаковый и цвет тоже. Лично для меня их модели не подходят. Цвет только темно синий, а я например голубые люблю. А вообще, мне там джинсы напоминают секонд-хендовские, никого не хочу обидеть, я только про себя говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Девоньки, а никто не встречал распродажи детской зимы или осени?она вообще бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, в Бенетоне на детское тоже 20% скидка. Вещи там конечно супер, мне очень понравилось пальто классическое с капюшоном, копия взрослого пальто, но маленькое на 2-3 года. Но цены... wacko.gif даже со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос- а распродажи как долго длятся? после НГ будут? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, обычно бывают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, чаще всего распродажи в феврале и июле... массовый характер носят, скидки всегда хорошие biggrin.gif wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Марин февраль мне не подходит. Сегодня пригласили на свадьбу, она через месяц. Надо значит поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, таки, купила себе зимние сапоги, первый снег как-никак. В Диаманте облазила всё - купила в ТТ, там скидки и на зимуи на осень в среднем 30%, выбор, в принципе, не плохой. Купила за 2290. Правда на скидочную обувь 10% дисконтка моя не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
стала брать джинсы в New Yorker/ Они там 1300 стоят. Говорит прикольные.

Мне в этом New Yorker вообще вещи не нравятся, качество очень плохое, на рынке точно такой же асортимент. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

седня в zendere была , народу тьма, ликвидация будет до 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Юльсон, не разглядывала(( вообще у них местами встречаются недорогие и качественные модели, но в основном китай, причом плохой китай, тож самое что и в тт эколасе лидере и тракторном рынке, выбор одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Деним, прямо на комсомольской, где Алиса, Мекс, Саваж, джинсовый магазин, на втором этаже женское, правда там одна продавщица нормальная - всё показывает, размеры ищет, а вторая говорит, что ничего нет, даже не смотрит. Я там в распродажу Антону рубашку за 245 рэ купила, обычная, но размер подошёл, самое то ему на работу ходить. Он в цеху часто бывает, после каждого посещения - безвозвратно испорченные вещи.

Ещё в Глории по-моему скидки, подруга чёрные джинсы за 399 рэ купила, нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Ещё в Глории по-моему скидки,

блин, до Глории никак не доеду. Когда доеду там уже ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зендене вся обувь пачкается, в оджи так и не подобрала ничего, хотя понра многое, но размера нет, в инсити много чего понра, но качество не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хорошие джинсы, зауженые к низу в екстра и ультра в торгушке, стоят практически все 1700, качество оч.хорошее, а еще в ПХ, на втором этаже,название точно не помню магазина, на его месте до этого екстра была, там просто огромный выбор, по той же цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Faty, ну Дисконт Адидас на то и предназначен, чтобы распродавать старые коллекции по сниженным ценам ,так что это не скидки как таковые, а нормальная цена товара. Кстати, в Дисконте на пл.Советской выбор мне всегда больше нравится.

Ну мне ещё больше повезло, я все товара покупала со скидкой 45% tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, Лен, мы в Техномаркете брали, там щас полно акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
tiarell, Лен, мы в Техномаркете брали, там щас полно акций

спасибо, уже купили в м-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла тут, что Глорию в Волгограде ликвидируют. Неужели правда? Все отделы - и на Аллее, и в Реале, и на Елецкой? У них же разные хазяева - ПБОЮЛ. Они заключают договор с Глорией и торгуют под реализацию. Или Глория обанкротилась и больше не шьет?

Мне они нравятся. Джинсы, куртки джинсовые и свитера детям беру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, не так!

Была там в воскресенье (GJ на пр. Металлургов), пристала к девочке-продавщице по этому вопросу.

Она объяснила, что закрыли склад, а магазы пока работают и будут работать ровно столько, сколько будет спрос, просто теперь они вещички не на складе брать будут, а напрямую из Ростова возить.

Кстати, скидки там 50% не на все, но вполне приличные и интересные вещички найти можно.

Мои покупки даже свекровь одобрила, а это, блин, много значит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
в зендене вся обувь пачкается,

купила там зимние ботинки, очень довольна, нарадоваться не могу, ничего не пачкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера услышала , что в магаз детской одежды Рики Тики скидки 50% . Поеду сегодня посмотрю . Наверное, если у нас в Волжском есть скидки, то и в Волгограде должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине "Миранда" (детская одежда из Испании), который находится на ул.Мира,11 (в подвале) скидки 50-60% на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, ну что проверила, скидки есть? Anechka, ни разу не была в этом магазине,а по какой цене там вещи-то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Глории Джинс купила себе джинсы за 419 рэ (надеюсь меня не закидают тапками поклонницы фирмовой одежды и раскрученных бутиков), нормальные, обычные чёрные, чуть-чуть зауженные. Там ещё кофтюшки обычненькие были, на каждый день ходить по 190 рэ (молочные, кремовые и синие), правда размеры от 46 и выше, детское тоже неплохое - девчёночьи курточки по 400 рэ, свитерочки миленькие тоже по 400, кофтюшки детские до 200 тоже есть.

В Кастро распрадажу видела 50%, когда в машине проезжала, а ещё в Адидасе Оридженел тоже какая-то празднично-скидочная витрина.

В Инсити по телевизору видела, скидки и розыгрыш призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, покажи хоть что за джинсы, такая цена интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, да пожалста:

db3efd24c0c4t.jpg

b5562e8732b5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...