Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Quote (Milagros)
Танечка_, ну что проверила, скидки есть?

Да есть, но не на то что нужно. В основном трикотажные вещи, кофточки, маечки. В общем мне ни чего из этого не надо было. Да ещё так жарко было и мы быстро от туда ушли с ребёнком. Нам зимний комбез нужен был. Мы потом в ДМ купили с 30%скидкой.

Quote (Flynell85)
Сегодня в Глории Джинс купила себе джинсы за 419 рэ
А у нас закрылась в Волго-Моле , эта Глория. cry.gif

Джинсы у них стоили около 1000р, может чуть больше, я всё мерила и не купила, а теперь раскатала губёшки со скидкой в 50% купить, а нечего! Закрыто! sad_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рики-Тики скидки есть?

Доча почти все оттуда носит, тока я всегда со скидкой покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Да есть, но не на то что нужно. В основном трикотажные вещи, кофточки, маечки

Танечка, ты имела ввиду Рикки-тики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Ohra)
Танечка, ты имела ввиду Рикки-тики?
Да. Ну там надо хорошо было смотреть, ещё вроде и верхняя одежда, но не всё 50%, да и размеры ограниченые. Мы то уже большие , длиные. Так что мы вообще там не купили ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, нам тоже зимнее надо на следующий год хотела со скидкой приобрести. Если что найдешь свистни пожалуйста!! Ты какой размер будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pifij, а мы в ДМ купили на рост 100см у них есть скидки на куртки зимн., комбезы на пуху. На девочку красного цвета очень хорощие куртка со штанишками были , скидка 30%, а так 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, В Волгограде или Волжском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегод ня 21 декабря были в торгушке. в разных отдельчиках скидки особенно сумки от 5 до 15 процентов. также скидки 40 процентов в магазине детской одежды люси сьюзи. купила сыну футболки за 250 р с длинным и каротким рукавом. на девочек футболки тоже по такой цене. понравились спортивные костюмы по 400 р но они только до 2 х лет. продавщица сказала что акция в всех их магазинах. говорила народ прям все скупает у них . там и зима и осень есть но выбор не очень большой.

также заходили в окей . скидок не много особенно по карте . карту дают если покупка больше 500 р также дают купон на бесплатный атракцион в крези парке . единственное на что понравились цены так это на мясо свинина от 150 - 200 .фарш говядина свинина 135. цеплята свеж морож 82 р. рубашки мужские 100р.масло подсолнечное 950 гр- 38 р.апельсины мандарины 1 кг 38р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, только сегодня добралась до компьютера...

Milagros, пишу,что помню: ветровка 1400, трикотажные кофточки от 800(ну т.е. цена без скидки). Так как ребенка со мной не было, я купила только на 6 лет колготки,они раньше 380 стоили,теперь я 2 пары взяла на эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, я тоже там сегодня была. Купила правда только гольфы, у нас уже просто много чего есть из этой коллекции. А вообще я теперь так рада, не знала про этот магазинчик, а там мой любимый Лосанчик продается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pifij)
В Рики-Тики скидки есть?

а мы вчера отоваривались в РикиТикии в Парк Хаусе..нефига там ещё нет скидок! есть на одной стойке, но всё ИМХО-ерунда!

мы тоже очень многое там покупаем, ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, а я вообще в Рикки Тикки как-то разочаровалась. Ассортимент кокодриллы стал очень маленьким. В этом году для девочек висит всего одна коллекция, и та не полностью. Выбрать особо не из чего. Ну и скидки конечно пока на очень небольшое количество товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам в почтовый ящик кинули купон в крейзи парк, а глория на схи даже и не думает ликвидироваться и скидки там только на то, что осталось в единичном экз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне маме на НГ надо сотовый новый купить, в каких сотовых сетях есть скидки или какие то акции(типа что то в подарок), не к определеным моделям, а по всему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-видео вообще на все скидки и волшебные карты дают.больше не могу подсказать ничего, нигде не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 и 27 декабря две ночи скидок в Саваж на ул.Комсомольская, 10. С 21.00 до 02.00 ч. скидки до 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо глаянуть там что-нть, для своего увольня. happy.gif

Quote (Юльсон)
26 и 27 декабря две ночи скидок в Саваж на ул.Комсомольская, 10. С 21.00 до 02.00 ч. скидки до 70%

Тока почему ночью-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юля, я в Саваже не была, скажи изначальные цены там какие, ну например на джинсы, а то мож и со скидкой не укупишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, так они и называются 2 ночи скидок, такой ход. Я завтра заеду часиков в 9 вечера, мне пуховик нужен, может что то и прикуплю.

Quote (Danyashka)
Юля, я в Саваже не была, скажи изначальные цены там какие, ну например на джинсы, а то мож и со скидкой не укупишь

Я честно говоря не знаю, какие там точно цены на джинсы, но мы там как то мужу вещи покупали, кофточки с рукавом в пределах 1т.р. были, джинсы ему за 1,5-1,8 т.р. купили. Правда не знаю до70% на все или на что то конкретное.

Кто в Саваже что нибудь если купит, подарите чеки, до дисконтки не хватает.

Кстати, а где у нас на Комсомольской саваж, никак не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Кстати, а где у нас на Комсомольской саваж, никак не вспомню.

Там, где раньше магазин "Алиса" и аптека были, в том же доме, что и "Летуаль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Экко скидки не начались? кто-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Озорнике акция,нужно на 1000 набрать,дадут купон что ли.Вообщем,у меня на 150 рэ чек есть с флайром.Кому нужен,пишите,отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юля, у меня чек на 2700, вчера мужу куртку купила, я тебе его отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (iza)
а в Экко скидки не начались? кто-нибудь видел?

Да, скидки до 31 декабря в 20%. Только вот не знаю, они настоящие или для привлечения покупателей? Вчера купили мужу ботинки там за 5400... Для меня это очень дорого, хотя и вроде как со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Детском мире, прикупила своей доче велюровые костюмчик и платьеце со скидкой 50 % smile.gif ( каждый в 300 руб уложился). Там курточки , комбезы со скидками 30-50%. Посмотреть есть на что, и из нового завоза. Я конечно смотрела на малявок, но вроде и на большеньких скидки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скидки только на одежду? Я хотела кое какие игрухи там купить, а мама говорит цены на них почти в два раза поднялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всем любительницам красивого белья!!!!!!!!!!!!! В магазине Бюстье скидки 50% и... самое главное 70% Девочки, как же приятно сделать себе такой подарок и порадовать себя любимую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюстье, бюстье, знакомо, но не вспомню где это. Интересно на большие там есть чаво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Интересно на большие там есть чаво?

а на маленькие? shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, а ты не знаешь случаем где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, точно где-то видела, но вот где? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, все мы такие тут. Старость что ли? biggrin.gif Или память девичья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, старость уже пришла, а память девичья осталась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, и в Диаманте? На втором этаже, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy

Девочки в Волгомоле г.Волжский скидки до 70 %, в NewYork(правда она скорее для подростков подойдет, но джинсики прикупить можно biggrin.gif ) и глории джинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...