Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
larell

Где снять комнату для проведения дня рождения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может кто сталкивался - где можно снять аудиторию для детского праздника и сколько примерно это стоить будет. Детки взрослые, в основном - от 5 до 11 лет, сценарий и ведущий есть свои, торт и декорации тоже... Надо чтобы все поместились, человек 20 будет со взрослыми точно.

Буду очень благодарна любому ответу, особенно конструктивному :)))) Кафе - не вариант.

ДР будет в виде ролевой игры.

Заранее спасибо.

Если это будет жилгородок - вообще круто!

Забыла написать - комната должна быть не абсолютно пустая, а оборудована минимумом - стулья или скамьи для сидения, пространство для танца или игр, стол - чтобы потом покушать тортик. Декорации в принципе будут.

Желательно без игрушек..... об которые все будут спотыкаться и на которые детки будут отвлекаться - программа планируется сама по себе интересная и без дополнительных горок-бассейнов.

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целый раздел есть Выбирайте!

Катюся, спасибо за ответ, только что то я эту темку уже 3 месяца штудирую безрезультатно.... Прости может что пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, спасибо за ответ, только что то я эту темку уже 3 месяца штудирую безрезультатно.... Прости может что пропустила.

 

Там практически все детские центры, где многие с ВМ мамочки отмечают дни рождения, что именно Вы там не нашли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диаманте??? малинки не подойдут? да там вообще есть зал, там выставки кошек были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в диаманте??? малинки не подойдут? да там вообще есть зал, там выставки кошек были)

Да , Дамант рассматриваю как вариант посмотрела их фотки у них хорошие комнаты, съездим посмотрим.

Просто если почитать первое сообщение я там как раз и написала что НЕ детская комната желательно БЕЗ ИГРУШЕК. У нас взрослые дети и все это будет только мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там практически все детские центры, где многие с ВМ мамочки отмечают дни рождения, что именно Вы там не нашли?)))

Детская комната нам не подходит, извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кафе - не вариант.

 

 

Детская комната нам не подходит, извините....

 

А что тогда?

 

 

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тогда?

 

Тогда ресторан-Волгоград по воскресеньям детский бранч, места много, детская программа!

Да не для детей им надо))) и сценарий свой, и программа своя...

 

Но что посоветовать я тоже не знаю пожалуй..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не для детей им надо)))

+10000000! :very_funny:

Желательно без игрушек..... об которые все будут спотыкаться
Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не для детей им надо))) и сценарий свой, и программа своя...

 

Но что посоветовать я тоже не знаю пожалуй..

Нам как раз для детей но обилие игрушек будет мешать и выбивать из роли.... Съездим посмотрим в диаманте....

Идеально подошла бы аудитория в каком-нибудь клубе.... детском центре... (не игровая!!! а аудитория именно). Может даже танцзал, если реально там разместить малюсенький стол для тортика - деньваренья все же.... Мне просто показалось что я очень подробно хотелку описала....

Игровая это клево конечно и деткам там весело, но это не то что мы хотим. У ребенка будет юбилей, мы хотим сделать ему настоящую игру.

Просто на одних детских комнатах и лабиринтах свет не сошелся, иногда бывает важно не то что снаружи а то что внутри.... Мне хочется чтобы ребенок запомнил не очередной день рожденья на батуте и в шариках сухого бассейна.

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000! :very_funny:

ну я имела ввиду, что не для малышей совсем)))

у меня это уже профессиональное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может даже танцзал, если реально там разместить малюсенький стол для тортика - деньваренья все же....

 

Обратитесь с форума к Налина, может она поможет, у нее целый танцевальный зал большой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь с форума к Налина, может она поможет, у нее целый танцевальный зал большой)))

Спасибо, попробую, очень большой нам не нужно, но, возможно, она что-то посоветует....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно снять столовую или зал в школе. Многие школы это практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно снять столовую или зал в школе. Многие школы это практикуют.

Хотелось бы не до такой степени просто :) чтобы снимать столовую в школе... по поводу аудиторий пытались, но в наших школах с этим сложно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы не до такой степени просто :) чтобы снимать столовую в школе... по поводу аудиторий пытались, но в наших школах с этим сложно.

 

Как у Вас все сложно с организацией д.р.))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у Вас все сложно с организацией д.р.))) :good_friend:

Мы ответственно подходим к этому вопросу. Я не чувствую себя в данном вопросе обремененной. Все трое моих детей радуют меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, чем закончилось дело - сняли танц-зал в "Славянке", очень понравилось - помещение просторное, с зеркалами, хорошо проветриваемое, с музыкой!!! Сняли на свободное количество времени (оплата была не почасовая), все очень счастливы, дети в полном восторге! Спасибо агенству "Веселье", которое предоставило нам 2-х аниматоров, которые устроили детям праздник в стиле Гарри Поттера

Мой именинник:

d29bbe33aa99751953b54abb6f184754.jpg

360x480(29.54 kB)

хостинг картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...