Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Ина

Муж сказал что разлюбил

Рекомендованные сообщения

Чародейка, а ты в Питер ужо сматалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, хрен там был. Говорю же - денег у меня нету. Вот в Ростове нужный мне МК три дня проводят. Половину заплатила. Где оставшиеся деньги брать и на дорогу, и на проживание - ваще не знаю. А еще у дочи в субботу ДР. А подарок еще не выбран и не куплен. Гости еще не приглашены. Стол собирать - денег НЕТУ!!! Короче, обложили меня со всех сторон, демоны. Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, хрен там был. Говорю же - денег у меня нету. Вот в Ростове нужный мне МК три дня проводят. Половину заплатила. Где оставшиеся деньги брать и на дорогу, и на проживание - ваще не знаю. А еще у дочи в субботу ДР. А подарок еще не выбран и не куплен. Гости еще не приглашены. Стол собирать - денег НЕТУ!!! Короче, обложили меня со всех сторон, демоны.

вот блин..

А я тоже по тойже причине досиделась, зуб мой мне дал просраться, вчера выдернули вскрыли ,десну резали чистили шили(( не говорю 2 дня пачти,муж в ступоре :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно советовать развестись, выгнать и т.д. абсолютно не зная ситуации? Случился скандал - автор создала тему, чтобы просто выговориться. Неужели все мы сразу разводимся, уходим в никуда с детьми и т.д. Вспомните сколько раз в семье каждой из нас случались недомолвки, а потом все налаживалось. Развестись можно в любой момент. А платье и солнышко для того чтобы отвлечься, перестать мусолить ситуацию и накручивать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, я в этом смысле - вообще ночной кошмар стоматологов. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы сгладить свой оффтоп.

Ответ на вопрос "что делать?" очень прост. Что хочешь - то и делай. Осталось ТС самой решить, чего же она хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то!!!ТС ужо сюда не ходит и думать забыла про проблемы.А так на будущее...родители нас растят в любви и ласке и приходит извините х....мужчина и вначале дифирамбы поет и лю и не могу и самолет куплю. а потом когда двое ребятишек настругано и видите ли жена не такая добрая и ласковая и все...мир рухнул...не люблю...Кружись милая и выворачивай душу наизнанку...поднимай семью...Фу противно просто...Когда пустую картоху вареную трескать так вместе а как на красную икру и кабаки бабосы появились так ты все сама Милая...Нафиг.Нет мебели и это не обстановка...Кто хочет выпрашивать любовь и ласку-да воздастся вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите мне чалму. Начинаю чувствовать себя каким-то восточным гуру.

Ну, че не ясно? Каждый имеет ровно то, что хочет иметь. И не надо никого жалеть. Ни жертв (на наш взгляд), ни тиранов и бабников (тоже на наш взгляд). Каждый имеет ту жизнь, которую выбрал и делает сам. Нравится плакаться и жаловаться на жизнь, но всё-таки ничего не менять и опять жаловаться - велкам! Не нравится, когда кроме тебя "имеют" еще несколько баб и терпеть не хочешь и бежишь за разводом - да здравствует свобода! Любишь своего "..." (нужное подставить) и идешь с ним на переговоры и ищешь точки соприкосновения и взаимоуважения - флаг тебе в руки, кроссовки на шею и щенка бульдога. Ну чё за вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО ХОЧЕШЬ - ТО И ДЕЛАЙ! И даже если ты ничего не делаешь, ты априори получаешь то, что хочешь, т.к. только твои действия/бездействия определяют твоё настоящее и будущее. Хочешь что-то изменить - ну, так меняй! только определись - что ты хочешь.

И еще, на минуточку. Ставь реальные задачи. Изумрудный зАмок, остров на экваторе, принца и белую лошадь - получить можно, но идти к этому дольше. Да и потом оказывается, что в замке жить нельзя, т.к. изумруд прозрачный и жизнь начнёт напоминать шоу "За стеклом", остров может оказаться вулканическим и вулкан может проснуться в любую минуту - не кайфово жить на пороховой бочке да и дожди на экваторе - по пол-года каждый день в середине дня, принц может оказаться моральным выродком, а лошадь - мерином - ни грации, ни потомства.

Самое сложное в наш век всех шумовых, информационных и видео помех для мозга - услышать себя. Вот это по-настоящему трудно. Но кроме тебя - тебя самоЁ никто не услышит. Так что сядь и послушай в кои-то веки себя. А остальные вопросы уже последуют как горох. Но будут начинаться не со слова "ЧТО", а со слова "КАК". А это уже просто.)

Че-то я как-то опять насумбурила.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ина

Я надеюсь все наладится. Может и что-то прошло, но ,удет что-то другое. В большей степени я виновата в том что случилось...так что буду исправлять ошибки...Он не хочет уходить я тоже. Буду налаживать контакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Продолжение истории: мы разводимся....как-то так...он нашел себе бабу, изводил меня весь декабрь, пришел и сказал мы расстаемся, потом мирились два раза, но все равно он не мог принять конкретное решение или он тут с семьей, или где-то там ..и пофиг на стоько лет и детей...под конец не дал мне денег на билет, поэтому я забрала ноутбук у него, он меня побил и я уехала, конец семейной жизни, заменила семью финтифлюшка 20лет, которая уже поди живет там у него, я с детьми уехала к родителям, сейчас жду повестку из суда на развод и раздел..самое поршивое, что мерзавец кричал что делить ничего не будет, что моего ничего не...не знаю что про него сказать, не хочу, для меня он предатель и обманщик, в первую очередь по отношению к детям, писал мне потом после всего, типа я буду звонить им 1-2 раза в неделю, и за месяц с лишним позвонил один раз......свои слезы я проплакала тогда в декабре, похудела на 6 кг, было страшно смотреть, торчали кости, но сейчас я хоть рада за то, что ммои дети живут в спокойной обстановке и не видят того, что было у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, вот просто поверь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Повторяй раз по 20 в день. Боль пройдёт, всё пройдёт, дети останутся, в них наше счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, вот просто поверь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Повторяй раз по 20 в день. Боль пройдёт, всё пройдёт, дети останутся, в них наше счастье.

 

Все что ни делается все к лучшему...я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, Вы правильно всё сделали, никому, никогда, не позволяй вытирать об себя ноги,жизнь наладится, и в спокойной обстановке, со спокойным сердцем обязательно встретишь мужчину, который будет тебя и твоих деток любить и баловать. А бывшему предателю не оставляй ничего, отсудить у него всё что можно, в пользу детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итить колотить... а финтифлюшка в какой момент появилась? в сентябре была уже или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итить колотить... а финтифлюшка в какой момент появилась? в сентябре была уже или позже?

скорее всего в сентябре, а может и раньше.

Вот ведь подлец, еще жену изводил, вбил ей в голову комплексы и чувство вины. Скотина... Как же можно так поступать по отношению к женщине, которая родила ему двоих детей.

Не будет ему счастья с новой, 100%.

Требуйте алиментов по полной!

 

ПС: очень обидно за детей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего в сентябре, а может и раньше.

Вот ведь подлец, еще жену изводил, вбил ей в голову комплексы и чувство вины. Скотина... Как же можно так поступать по отношению к женщине, которая родила ему двоих детей.

Не будет ему счастья с новой, 100%.

Требуйте алиментов по полной!

 

ПС: очень обидно за детей(

 

Появилась в конце ноября....это точно...в декабре они ездили уже развлекались по полной, в волгоград, и по окрестностям)))в декабре он ушел и дома не жил, собрал вещи в сумку, потом мы поговорили, и он возвращался два раза, получается я простила, что он шатался, изменял, но наверно ему уже было все равно на меня, раз потом он все равно ушел(((....он сказал, что давно меня разлюбил, думал все изменится, надеялся, верил, дал мне шанс, потом второй(это слова из его смс сообщения)...и что ему самому было плохо, с ней случайно познакомился, стало легче от общения.....вот еще его:я ушел от ТЕБЯ, потому что не хочу с ТОБОЙ ЖИТЬ! у меня нету к тебе чувств, мне не нравиться твое воспитание детей, твое отношение ко МНЕ! и порядок В ДОМЕ!

Самое интересное, что мне написала в одноклассниках мать той девки, что за человек сергей, как вы можете его охарактеризовать..нанана...что за бред..сама у него спросит пусть..я написала, что человек который бросил семью и детей сами думайте кто..потом еще выяснилось, что он не сказал что женат, так о чем она вообще спрашивает, если уже изначально он ее обманул....

Сам он считает, что не предавал меня, что ушел сам, потому что так захотел....

Я жалею только о том, что была такая дура и верила, как идиотка правда, 6 лет сидела и чего-то хотела от него, чтобы он ко мне нормально относился и к детям, ужас....

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе открою маленькую тайну-большая часть женщин-дуры. Добро пожаловать в наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, я не такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда легче обгадить другого человека,чем признать свою вину и ошибки. За свои ошибки нужно платить,пусть он заплатит по-полной в денежном эквиваленте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, ради интереса, а с какой из сказочных героинь вы себя ощущаете? С кем бы сравнили или какая больше всех нравится? Может любимая сказка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, а зачем вобще кого-то винить? Нужно принять да отпустить. А про алименты согласна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отойду от темы. Меня всегда так удивляли советы:прости пойми отпусти. Как будто это легко сделать,по мгновению щелчка. Хоп-и забыла. Да я бы всё отдала (кроме своего ребенка) если бы можно было так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, ради интереса, а с какой из сказочных героинь вы себя ощущаете? С кем бы сравнили или какая больше всех нравится? Может любимая сказка есть?

 

Я конечно читаю сказки детям, но чтобы такое случилось в жизни, я не верю)))и никем себя не ощущаю)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного отойду от темы. Меня всегда так удивляли советы:прости пойми отпусти. Как будто это легко сделать,по мгновению щелчка. Хоп-и забыла. Да я бы всё отдала (кроме своего ребенка) если бы можно было так сделать.

 

Отпустить можно, но вот понять я уже и не пытаюсь, потому что это выше моего понимания, да и понять это невозможно, его эти поступки, забыть тем более, просто не думать как-то об этом, только как...общаться-то придется все-таки дети...

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, а это и не к тому, чтобы было как в сказке:)

Мышонок@, наступит и такой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпустить можно, но вот понять я уже и не пытаюсь, потому что это выше моего понимания, да и понять это невозможно, его эти поступки, забыть тем более, просто не думать как-то об этом, только как...общаться-то придется все-таки дети...

а я не могу отпустить. Просто не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпустить можно, но вот понять я уже и не пытаюсь, потому что это выше моего понимания, да и понять это невозможно, его эти поступки, забыть тем более, просто не думать как-то об этом, только как...общаться-то придется все-таки дети...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, а это и не к тому, чтобы было как в сказке:)

Мышонок@, наступит и такой момент.

быстрее рак на горе свиснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, вы предлагаете эту обиду, горечь и злость с собой в могилу забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, вы предлагаете эту обиду, горечь и злость с собой в могилу забрать?

Раньше я была святой матерью терезой:мне плюют а я прощаю. А вот после ситуации которая произошла у меня-я мстю и мстя моя будет страшна:) шучу. Просто это не легко сделать-простить и отпустить. А главное найти ответ на вопрос: почему?за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, вы предлагаете эту обиду, горечь и злость с собой в могилу забрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, чужая душа потемки, просто не ваш человек, бывает :) Лично мне тяжелее обиду в себе нести, чем переступить через нее, но этому не научишь, только научишьСЯ. Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я была святой матерью терезой:мне плюют а я прощаю. А вот после ситуации которая произошла у меня-я мстю и мстя моя будет страшна:) шучу. Просто это не легко сделать-простить и отпустить. А главное найти ответ на вопрос: почему?за что?

 

Миленькая, не пытайтесь найти ответы на эти вопросы, не копайтесь, правда, так будет лучше...я вот тоже сидела и думала, зачем он так, почему, а что толку, что сделано то сделано, что изменится если вы поймете, что он не такой какой нужен был вам, только хуже станет....займите себя чем-нибудь..конечно это нереально 24 часа в сутки, но хоть как-то отвлечетесь....я вот вроде отошла маленько, но бывает накрывает прям не могу...)))но может я злая, но я сейчас думаю о том, что все возвращается, и ему или ей все вернется, пусть не сейчас, когда-нибудь и может потом он поймет....(и мне от этого легче))

 

Посмеемся:Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты)))

ИНТЕРЕСНО, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?

 

Ну и еще совет: Поднимаясь по древу жизни, обходи СУК и не слушай ДЯТЛОВ...))

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпустить можно, но вот понять я уже и не пытаюсь, потому что это выше моего понимания, да и понять это невозможно, его эти поступки, забыть тем более, просто не думать как-то об этом, только как...общаться-то придется все-таки дети...

я смотрю он сейчас в любовной эйфории, ему не до детей.

Вот такие папаши на старости лет , когда нахрен никому не нужны вспоминают, что оказывается у них есть дети и начинают вешать лапшу на уши, что во всем виновата мать. Сначала, что занимаясь воспитанием двоих детей была недостаточно внимательна к НЕМУ- центру вселенной, потом, что не давала общаться с детьми, а самое страшное - покусилась на святое - алименты!

 

ПС: относитесь спокойно,хочет общаться с детьми - пустьобщается, не хочет - не надо. Будьте уверены,эта гнида еще приползет умалять вернуться.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю он сейчас в любовной эйфории, ему не до детей.

Вот такие папаши на старости лет , когда нахрен никому не нужны вспоминают, что оказывается у них есть дети и начинают вешать лапшу на уши, что во всем виновата мать. Сначала, что занимаясь воспитанием двоих детей была недостаточно внимательна к НЕМУ- центру вселенной, потом, что не давала общаться с детьми, а самое страшное - покусилась на святое - алименты!

 

ПС: относитесь спокойно,хочет общаться с детьми - пустьобщается, не хочет - не надо. Будьте уверены,эта гнида еще приползет умалять вернуться.

 

Самое интересное, что он говорит что алименты будет САм платить, типа не подавай через суд, что он не хочет что у него так будут вычитать до копеек, каков,да...и мать у той девки написала мне, он мне пишет смс: если ты будешь писать ей или ее маме, я тебе ничего не отправлю.....жесть какая-то.....я написала отправляешь ты не мне лично а детям, а он в ответ, типа ты же будешь деньгами распоряжаться..наверно думает, что себе что куплю..что за идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что он говорит что алименты будет САм платить, типа не подавай через суд, что он не хочет что у него так будут вычитать до копеек, каков,да...и мать у той девки написала мне, он мне пишет смс: если ты будешь писать ей или ее маме, я тебе ничего не отправлю.....жесть какая-то.....я написала отправляешь ты не мне лично а детям, а он в ответ, типа ты же будешь деньгами распоряжаться..наверно думает, что себе что куплю..что за идиот...

Скажите ему,что все общение будет происходить в суде, а по телефону вы эти вопросы с ним не обсуждаете. Мне кажется, что лучше подавать не на % от заработка, а на фиксированную сумму равную прожиточному минимуму двоих детей, как минимум. Сами знаете, устроится на официалку в 5тыс и будет перечислять копейки. Посоветуйтесьс юристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv@, читаю вашу историю,и прям волосы на голове шевелятся!

Я вот не могу понять мужиков,которые так,с легкой руки,берут и бросают своих жен с детками,а еще и с двумя.

Типа,дорогая,я ухожу,крутись сама как хочешь.Ну что за Бл...ди эти мужики,у них все просто,нашел новую пи..ду и убежал довольный,весь в счастье,пля.

Iv@, раз он такой,пусть идет на все 4 стороны.Правы вы,все ему вернется,может и не сейчас,но вернется.Как грится,Бог не темошка,он все видит :nelzya: .

Iv@, а вообще как вы все 6лет с ним жили??Я имею в виду,что как раньше он к вам относился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, а зачем вобще кого-то винить? Нужно принять да отпустить. А про алименты согласна))

никого винить не нужно. Я про то, что мужику тяжело честно признать, что виноват, загулял, бросил. Легче обгадить жену, что она не такая была, воспитание детей его не устраивает, дом как она содержит тоже не устраивает. Легче свалить на другого, чем самому признаться

Не нужно с ним вообще ни о чем разговаривать. Выкиньте его из жизни. А то найдет за что зацепиться и будут вас обсуждать. Пусть все вопросы решаются официально, через суд. А той девочке быстро надоедят его алименты, ей то он зачем, с таким прошлым. Ей всего 20. У таких просто спортивный интерес, он быстро пройдет, бросит она его и найдет другого, без детей и бывшей жены. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите ему,что все общение будет происходить в суде, а по телефону вы эти вопросы с ним не обсуждаете. Мне кажется, что лучше подавать не на % от заработка, а на фиксированную сумму равную прожиточному минимуму двоих детей, как минимум. Сами знаете, устроится на официалку в 5тыс и будет перечислять копейки. Посоветуйтесьс юристами.

 

Сейчас зарплата у него хорошая, он военный, если устроится на другую буду подавать на фиксированную сумму, как вы сказали, только это врядли..у него запросы-то ого какие))

 

Iv@, а вообще как вы все 6лет с ним жили??Я имею в виду,что как раньше он к вам относился??

 

Первые года 2-3 все хорошо было, а потом началось, непонимание какое-то, ссоры, как он мне всегда говорил, что я его не понимаю, не слышу, не делаю так как он хочет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустить можно, но вот понять я уже и не пытаюсь, потому что это выше моего понимания, да и понять это невозможно, его эти поступки, забыть тем более, просто не думать как-то об этом, только как...общаться-то придется все-таки дети...

[/quote

 

Здравствуйте Iv@! Вам сейчас безусловно тяжело и физически, и материально, и психологически. Отпустить эту ситуацию возможно, если не сами, то с помощью специалиста. Возможно это случится не сейчас. Но для Вас сейчас важно, чтобы эта обида не засела глубоко и не обратилась против всех мужчин. Тогда Вы обязательно встретите того, кто Вам поможет и полюбит Вас и примет Ваших дочек. И самое главное для Вас как мамы - это не передать Вашу обиду на мужа соим детям. Какая бы обида не была у Вас постарайтесь не передать ее дочкам, чтобы у дочек не сложилось негативного мнения о мужчинах. Тогда они смогут в свое время сделать свой выбор мужчины и сделают его удачно. Это конечно очень трудно. Но все постарайтесь ради своих дочек. И обязательно не теряйте надежду на свой другой хороший выбор. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...