Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Есть идея создания ПАРФЮМЕРного форума

Рекомендованные сообщения

 

 

Не секрет, что купить полновесный флакон ароматной жидкости может позволить себе не каждая. А иногда случается, что ни как не можешь осилить бутылочку в 30 мл. А кому-то может пригодиться ваш остаток.  В интернете много такого рода форумов, где участники обмениваются впечатлениями, сылками, а самое главное, делятся или меняются любимыми ароматами.

Вот самые яркие:

1

Здесь обитают земляки... Но их мало.

2

3

4

5

 

А вот сайты, где продаются атомайзеры, другими словами, тара для парфюма: 1 , 2, 3,4 . Конечно, у наших китайских друзей можно найти много такого добра.

 

Думаю, нашему форуму с таким количеством участников под силу создание странички или подфорума с таким содержанием. А встречи с обменом и раздачами организуются на нашем форуме очень легко!

 

Можно высказывать свои предложения, идеи, кандидатуры.

 

76821969_rl9.jpg

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидатуры?

 

и чем плох данный подфорум? Создавайте тему для обмена, встречайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кандидатуры?

 

и чем плох данный подфорум? Создавайте тему для обмена, встречайтесь

 

Я о том и говорю: в рамках данного форума, подфорума.

 

Сама заниматься этим не могу, но изредка воспользовалась бы информацией.

 

Это всего лишь идея.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, все, поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать начала.

Изменено пользователем Мур-Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, присоединяюсь, оч хорошая идея! у меня Экслюзив Герлен есть (Гурман Кокин), Лютанс, в атомайзеры 5-7 мл с удовольствием "разлила" бы на пробу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, присоединяюсь, оч хорошая идея! у меня Экслюзив Герлен есть (Гурман Кокин), Лютанс, в атомайзеры 5-7 мл с удовольствием "разлила" бы на пробу ^_^

 

А Лютанс это Серж Лютен? Просто транскрипцию все используют разную... Я хотела его попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Лютанс это Серж Лютен? Просто транскрипцию все используют разную... Я хотела его попробовать

да, он) действительно, все по-разному произносят, я последнее время Лютан говорю)) у меня аромат Arabie

также Монталь есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы не против обменяться или прикупить кусочек гуччи флора, гуччи флора гардения (розовый флакон) и версаче кристал нуар (Versace Crystal Noir )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была бы не против обменяться или прикупить кусочек гуччи флора, гуччи флора гардения (розовый флакон) и версаче кристал нуар (Versace Crystal Noir )

 

А я не против Гучи II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взяла Диор Аддикт и Гучи раш и Герлен инсоленс и вообще мне идея нра...как тему запустите, напишите пож в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а где-то я видела подобную темку про обмен парфюма. либо у нас, либо на родственном форуме. вот только предлагали обмениваться целиком пузырьками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же хочу, много чего есть для обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея просто супер!

Изменено пользователем Metiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отличная идея. Я бы поменяла Dior Jadore 50 мл. парфюмерную воду. Она новая, но вскрытая упаковка. Один раз протестила. Может найдутся любители этого аромата. Поменяла бы на что-нибудь мужское или из женского на Dior Addict 2 или Dolce&Gabbana The One или рассмотрю другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не суперфирменные туалетные воды будут присутствовать в обмене? Эйвон, например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить: Fendi Palazzo 30ml, Dior Miss Dior originale 30ml, Loewe Quizas 17/30, Calvin Klein Truht 30/100ml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, заглохла что-то темка, а идея хороша была, вот и у меня аромат появился, пару пшиков сделала - чувствую, не мое, LACOSTE LOVE OF PINK, аж 50мл, теперь не знаю куда девать, может заинтересует кого, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю половину флакона Кензо "7:15 IN BALI" на новый Чарутти 1881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или на Rut (от доктор нона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, навряд ли мы себе тут что-то выменяем. Может лучше на деньги поменять. Ведь в магазин не вернешь полфлакона надоевшего парфюма. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...