Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
s.a.evgeniya

Тройняшки с ДЦП

Рекомендованные сообщения

19a5ba233972t.jpg

Здравствуйте, я Евгения, мама тройняшек Даши, Дины и Кристины. Мои девочки появились на свет 29.07.2010. В августе 2011 года всем троим поставили диагноз ДЦП.

У девочек нарушены функции мышц с обеих сторон, причем в большей степени ног, чем рук и лица, задержка психического и речевого развития, сходящееся косоглазие. Прогноз двигательных возможностей был не очень благоприятен, но эти формы наиболее благоприятны в отношении возможностей социальной адаптации.

Я стараюсь все делать для того, чтобы моим девочкам было легче справляться с болезнью. Мы уже прошли несколько курсов лечения: РЦ "Надежда", клиника "Меридиан", в промежутках к нам приходил массажист, проходили физиолечение в детской поликлинике. Но самые значительные результаты были получены при прохождении реабилитации в Физкультурно-оздоровительном центре Фархутдиновой Л.М.

Благодаря помощи форумчанок "Волго-мама" мы смогли оплатить 6 курсов реабилитации в этом центре с сентября по декабрь 2012г. Мои девчушки еще такие маленькие и у них есть стабильная положительная динамика! Врачи говорят, что есть все шансы, что девочки будут ходить самостоятельно. Сейчас главное не упустить это благодатное время и сделать все возможное.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОИМ ДЕТЯМ ПРОДОЛЖИТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ! Собираем на 6 курсов (60 дней) реабилитации в Физкультурно-оздоровительном центре Фархутдиновой Л.М. - 120 000руб. и на такси до Волжского 100 дней *800руб= 100 000руб. Всего 220 000руб.

Сбор будет проводиться на карту моей мамы.

Раскрывающийся текст
Получатель Сурменко Ольга Ивановна

Волгоградское отделение №8621

Сбербанка России г.Волгоград

инн 7707083893 кпп 344402001

бик 041806647 к/сч 30101810100000000647

сч №40817810211007427439

карта №4276 8800 1462 9715

МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ЖЕНИ.

МТС 8-988-399-24-66

К сбору: 220 000 руб.

Собрано: 149 500 руб.

Осталось собрать: 70 500 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счета на лечение в 2013г., на 63 000руб.

Счет для Даши

7b2f8c97c595t.jpg

Счет для Дины

2209d290000bt.jpg

Счет для Кристины

b6b9b3763bcat.jpg

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, и еще, я подумала, может тебе нужна 2-ная коляска для перемещения по больнице во время лечения? Мы-то свою двойневую продали, но была еще прогулочная-трость (складная), может попробовать попросить мне ее вернуть для тебя? Должна она выдержать двух девчонок....вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, и еще, я подумала, может тебе нужна 2-ная коляска для перемещения по больнице во время лечения? Мы-то свою двойневую продали, но была еще прогулочная-трость (складная), может попробовать попросить мне ее вернуть для тебя? Должна она выдержать двух девчонок....вроде.

Юля, спасибо большое! А ваша коляска-трость облегченная? А то наша очень тяжелая. А вернуть это вообще удобно? Может она людям очень необходима. Мы в Волжский едем на такси-ГАЗели. Я двоих сажаю в двойную тяжелую коляску по полозьям завозим в машину( в принципе удобно), неудобство в Волжском нет пандусов в здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я попробую спросить в любом случае, может и не нужна им т.к. отдавала "довеском" к большой коляске. Весит коляска примерно 10кг. А твоя как?

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Жени выкладываю сканы документов.

Приглашение из Центра "Первый Шаг":

a3f802660482t.jpg

Счет на лечение:

ebd0ebe57eb4t.jpg

Договор с Центром:

eb0d48fa66d6t.jpg

3d632a1d994ft.jpg

Расчет за услуги социального такси:

6110d3495b04t.jpg

Договор:

42daf4c583e0t.jpg

71be7c0a0bbet.jpg

Изменено пользователем Fin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справки об инвалидности детей:

acfc903703e6t.jpg

193612ad192ft.jpg

105205d6d7eat.jpg

b6b635cc6c6et.jpg

817a6756648ct.jpg

065411a2ffaft.jpg

Изменено пользователем Fin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме опубликованных здесь, у меня есть сканы документов:

-Паспорт Сурменко Евгении,

-Свидетельства о рождении детей

-Диагнозы детей

могу выслать все это на адрес модераторам раздела.

 

Ждем разрешения на открытие темы.

 

2a5f9b2a8cd9t.jpg

645f44b1f6f8t.jpg

f4d0d4237c5et.jpg

ac354c340910t.jpg

b5078b6d0eb6t.jpg

188a0a90bdebt.jpg

Изменено пользователем Fin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу выслать все это на адрес модераторам раздела.
Высылай. И еще пусть Женя расписку напишет о согласии на размещении здесь информации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Сурменко Евгения Александровна, даю свое согласие на размещение в теме документации, для оказания мне помощи в сборах средств, на лечение моих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, я попробую спросить в любом случае, может и не нужна им т.к. отдавала "довеском" к большой коляске. Весит коляска примерно 10кг. А твоя как?

А наша коляска килограмм 15 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s.a.evgeniya, Женя, надо расписку в свободной форме, от руки на бумаге ручкой. :) Типа " Я, ФИО, паспорт, даю согласие на размещение информации и персональных данных, обо мне и моих детях (можно перечислить) в интернете , в том числе yf htcehct http://www.volgo-mama.ru"

Как-то так. и передать ее модератору с оказией (скачала скан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s.a.evgeniya, Женя, надо расписку в свободной форме, от руки на бумаге ручкой. :) Типа " Я, ФИО, паспорт, даю согласие на размещение информации и персональных данных, обо мне и моих детях (можно перечислить) в интернете , в том числе yf htcehct http://www.volgo-mama.ru"

Как-то так. и передать ее модератору с оказией (скачала скан).

 

Договорились с Женей, я постараюсь заехать к ней на днях за распиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yf htcehct - это значит "на ресурсе" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копию расписки отправила на почту Катерлизхен.

Оригинал у меня. Как и куда передать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, модераторы, подтвердите открытие сбора, пожалуйста. Можно деньги переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, модераторы, подтвердите открытие сбора, пожалуйста. Можно деньги переводить?
Все документы действительно у меня. Человек это именно тот. Нет только расписки, но это большедля администрации документ, чем для перевода денег.

Сбор открыт.

 

s.a.evgeniya, раз в неделю выкладывайте, сколько нужно собрать, сколько собрали, сколько осталось. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая помощь от участниц родственного форума B)

Номер документа:

107067

Дата документа:

24.09.2012

Получатель

Номер счета:

408 17 810 2 00300044724

 

ИНН:

Адрес:

Банк получателя

Наименование:

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "БАЛТИЙСКИЙ БАНК"

БИК:

041806881

Корр. счет:

30101810500000000881

Перевод

Назначение платежа:

пополнение счета

Счет списания:

6390 02** **** **48 12 [Maestro] руб.

Сумма в валюте зачисления:

800,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Удачи вам в лечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:176631Дата документа:24.09.2012

Получатель Номер счета:408 17 810 2 00300044724

ФИО:Ольга Ивановна С.

Банк получателя

Наименование:ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "БАЛТИЙСКИЙ БАНК"

БИК:041806881Корр. счет:30101810500000000881

Перевод Назначение платежа:Пополнение счета

Счет списания:4279 11** **** 3955

Сумма в валюте зачисления:10 600,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Сумму собрали сотрудники волгоградской компании, не первый раз помогающие тройняшкам!

Передаю большое спасибо всем им и организатору сбора Екатерине Геннадиевне! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

24.09.2012

пополнение счета

Счет списания:

6761 96** **** **18 32 [Maestro] руб.

Сумма в валюте зачисления:

1 200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумма в валюте зачисления:10 600,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Сумму собрали сотрудники волгоградской компании, не первый раз помогающие тройняшкам!

Передаю большое спасибо всем им и организатору сбора Екатерине Геннадиевне! :misc_flowers:

 

Вот это молодцы какие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем, кто помогает моим девочкам!!! Сегодня опять начали занятия после недельного перерыва. Кристина неуверенно встает на колени, сидит в ходунках (голову держит больше времени). Дашу можно поставить на ноги (корпус пытается держать), Дина учится ездить на велосипеде. Спасибо всем, мы добьемся успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а почему перерыв был? Приболели? Или так положено перерыв делать?

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, а почему перерыв был? Приболели? Или так положено перерыв делать?

Мы после недельного занятия решили бойкот объявить, во вторник у Кристины ни с того, ни с сего температура поднялась на два дня и все прошло. Вообще там занятия 2 курса подряд(1 месяц), 2 недели отдыха, потом опять за тренировку. Занятие состоит из интенсивного массажа+лечебная физкультура, далее занятие на тренажерах, растяжки, ходунки. Мне очень нравится как они занимаются с детьми. Очень впечатляют результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Номер документа:

384295

Дата документа:

27.09.2012

Получатель

Номер счета:

408 17 810 2 00300044724

ФИО:

Ольга Ивановна С.

ИНН:

Адрес:

Банк получателя

Наименование:

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "БАЛТИЙСКИЙ БАНК"

БИК:

041806881

Корр. счет:

30101810500000000881

Перевод

Назначение платежа:

пополнение счета

Счет списания:

6390 02** **** **95 39 [Maestro] руб.

Сумма в валюте зачисления:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем кто помог мне продолжить лечение в РЦ"Первый шаг". Дина сама поднимается и опускается по импровизированной лестнице, спокойно разбирает и пытается собрать свой ингалятор, спокойно ходит от стены до стены, ножка постепенно выправляется. У Кристины начали выравниваться глазки, сидит в ходунках и скидывает игрушки, в коляске пытается сесть, ножки постепенно выпрямляются. У Даши тоже выравниваются глазки, появился хороший упор на ноги, убрался перехлест и подергивание ножек, руки стали очень сильные, недавно схватила меня за волосы, думала лишусь лучшего клока волос. И это за три недели! Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы после недельного занятия решили бойкот объявить, во вторник у Кристины ни с того, ни с сего температура поднялась на два дня и все прошло. Вообще там занятия 2 курса подряд(1 месяц), 2 недели отдыха, потом опять за тренировку. Занятие состоит из интенсивного массажа+лечебная физкультура, далее занятие на тренажерах, растяжки, ходунки. Мне очень нравится как они занимаются с детьми. Очень впечатляют результаты.

 

Женя, смотри, тмпература может быть как реакция на реабилитацию, т е нервное. вы с этим осторожнее.... недайбогчего! потом проблем необерешься. ТТТ

 

Успехов вам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, смотри, тмпература может быть как реакция на реабилитацию, т е нервное. вы с этим осторожнее.... недайбогчего! потом проблем необерешься. ТТТ

 

Успехов вам!!!!!

Инструктора предупреждают про температуру, но у нас еще зубной рост не закончился (нижние клыки), зубки у нас всегда с температурой.

А так вообще инструктора назначают перерыв, чтобы дети отдохнули. Спасибо большое, нам успехи очень нужны, у нас большие планы на будущее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На курс Дети Ангелы ВОлгоград записались??? на коней января....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На курс Дети Ангелы ВОлгоград записались??? на коней января....;)

На курсы не записывались. Это где мастер-класс для родителей, стоимостью минимум 30000 за ребенка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а карты у мамы нет Сбербанковской?

Боюсь перечисление в Балтийский банк может кого-нибудь озадачить. Сама когда перечисляла через СБ -онлайн долго сообразить не могла что к чему. Я сейчас разберусь со своим он-лайном (новую карту получила) и постараюсь описать как в СБ он-лайн переводить на счет другого банка.

Да, если карты СБ нет, то получить ее сейчас 550руб. стоит....не слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, а карты у мамы нет Сбербанковской?

Боюсь перечисление в Балтийский банк может кого-нибудь озадачить. Сама когда перечисляла через СБ -онлайн долго сообразить не могла что к чему. Я сейчас разберусь со своим он-лайном (новую карту получила) и постараюсь описать как в СБ он-лайн переводить на счет другого банка.

Да, если карты СБ нет, то получить ее сейчас 550руб. стоит....не слабо...

У мамы СБ карты нет, попрошу откроет, я открыла счет на Яндекс-деньги, внесу в закрепленное сообщение. Спасибо всем, кто помогает моим девчушкам,наконец-таки я услышала, что мои детки обязательно пойдут, что у них мышцы, связки, суставы- все здоровое, дело только в их разработке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На курсы не записывались. Это где мастер-класс для родителей, стоимостью минимум 30000 за ребенка?

 

ВО т почитай Курс реабилитации в Волгограде!

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic...0557#msg1070557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВО т почитай Курс реабилитации в Волгограде!

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic...0557#msg1070557

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание на то, что поменялись реквизиты. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание на то, что поменялись реквизиты. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:445525 Дата документа:09.10.2012

Получатель Номер карты получателя:4276 88** **** 9715

ФИО:ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Перевод Счет списания:4279 11** **** 3955

Сумма в валюте списания:200,00 руб.Статус платежа:Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нина_

Добрый день, подскажите что за реабилитационный центр и адрес поточнее (не праздное любопытство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...