Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
s.a.evgeniya

Тройняшки с ДЦП

Рекомендованные сообщения

Медикор -Плюс тоже левая контора.Аппарат у них уже года 3 если не больше.Лучше массажистку оттуда на дом приглашать .И дешевле и лучше делать будет.А аппаратик подобный есть в ОБЛ,больнице.Бесплатно если ляжете туда на госпитализацию.И платно , но значительно дешевле , чем в Медикоре,если договоритесь тоже на дом.

Вы себе как представляете госпитализацию с тремя детьми? На вечере могли и подойти, я ко всем людям отношусь доброжелательно, даже к негативным и настроение мне испортить трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Маришей прошли 2 курса в Медикоре.У нас были изменения в лучшую сторону (больше в речи). Ну это у нас при различных видах лечения. Речевые зоны меньше пострадали, двигательные больше. Но, ЭЭг стала плохая, появился очаг. Может нам конечно не подошли электровоздействия. После иголочек ЭЭГ стала нормальная, хотя тоже по точкам. Смотрите по деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Маришей прошли 2 курса в Медикоре.У нас были изменения в лучшую сторону (больше в речи). Ну это у нас при различных видах лечения. Речевые зоны меньше пострадали, двигательные больше. Но, ЭЭг стала плохая, появился очаг. Может нам конечно не подошли электровоздействия. После иголочек ЭЭГ стала нормальная, хотя тоже по точкам. Смотрите по деткам.

Спасибо, то что лечение не всем подходит, в этом Вы правы, нам например совсем иголки не подошли (были в "Меридиане"), поэтому я думаю, что остановимся пока в физкультурно-оздоровительном центре Фахутдиновой Л.М., тем более что результаты впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы себе как представляете госпитализацию с тремя детьми? На вечере могли и подойти, я ко всем людям отношусь доброжелательно, даже к негативным и настроение мне испортить трудно.

Женя вы зря считаете меня негативной!Если бы я плохого желала вашей семье, то я бы даже не читала вашу тему , не то что писать тут.Я на этом форуме редко бываю.В основном на спец. по ДЦП.Просто обидно за мамочек малых деток , которым недавно дали инву.Сами когда то такие же были в розовых очках.Уж не сомневайтесь я многим от души помогают и материально и морально!И ничего взамен не требую!По поводу госпитализации.Она вам по любому нужна будет чтобы детям продлевали инвалидность, но в вашем случае можно договорится на дневной стационар, т.е приезжаете , делаете процедуры, а потом после обеда домой.Все ближе ездить на 7 ветров, чем в Волжский.Обязательно нужна выписка из стационара для МСЭК.Один раз так пролечитесь, а след.курсы можно и надом пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя вы зря считаете меня негативной!Если бы я плохого желала вашей семье, то я бы даже не читала вашу тему , не то что писать тут.Я на этом форуме редко бываю.В основном на спец. по ДЦП.Просто обидно за мамочек малых деток , которым недавно дали инву.Сами когда то такие же были в розовых очках.Уж не сомневайтесь я многим от души помогают и материально и морально!И ничего взамен не требую!По поводу госпитализации.Она вам по любому нужна будет чтобы детям продлевали инвалидность, но в вашем случае можно договорится на дневной стационар, т.е приезжаете , делаете процедуры, а потом после обеда домой.Все ближе ездить на 7 ветров, чем в Волжский.Обязательно нужна выписка из стационара для МСЭК.Один раз так пролечитесь, а след.курсы можно и надом пригласить.

Поддержу ММВ. Женя попробуйте МРТ ! Не повторяйте ошибок многих-не упускайте время.Для наших детей оно на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем понимании "упускать время"-это когда мать детьми не занимается, не лечит, никуда не возит, Вы об этом? МРТ нам не рекомендовано главным неврологом города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем понимании "упускать время"-это когда мать детьми не занимается, не лечит, никуда не возит

s.a.evgeniya, я думаю, здесь имелось ввиду, что можно упустить время, занимаясь НЕ ТЕМ или НЕ ТАМ. Но вы взрослая женщина, сможете все взвесить сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, спасибо за пояснение и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить о том что вам не подошло лечение в меридиане тоже неверно, если вы не видели мгновенных результатов то это не значит что их нет!!так же и иппотерапия-даже простое катание на лошади многое дает нашим детям:включается вестибюлярный аппарат, что дает возможность деткам осознать себя в трехмерном пространстве..а это очень много значит. Дети быстрее начинают переворачиваться вставать ходить и т п а иголочки "включают"мозги ...если можно так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем понимании "упускать время"-это когда мать детьми не занимается, не лечит, никуда не возит, Вы об этом? МРТ нам не рекомендовано главным неврологом города.

Женя мы не про обследование МРТ говорим, а про процедуру, подобную той которую делают в Медикоре и Реацентре.Моей дочери Батанова тоже не рекомендует обледование МРТ( верней не рекомендовала когда ей тоже 2 года было).В 3 года мы попали в Областную больницу на МРТ- терапию.Курс прошли там, и еще 6 курсов дома.Просто договорилась и приезжала к нам домой тетя.И результаты огромные были.Заговорила, даже по квартире начала сама ходить.При этом у моей дочери тяжелая форма ДЦП.Тетрапарез с гиперкинезами.Просто пока там хорошая тетя на этих процедурах работает я бы не упускала такую возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _iraimary_

Ну тоже про МРТ все относительно. Я знаю деток, которым подошло. А мы делали в период с 1 года до 2-х лет. Прошли 4 курса. Один раз лежали на лечении. А 3 раза ездили платно только на МРТ ( кстати очень дешево было). Результатов к сожалению не увидела. Сделав один курс чего-либо наверное трудно судить о результатах. Про Меридиан могу сказать только положительно. У нас сразу на лечении прогресс в речи. Знаю случай, когда девочка перенесла сепсис и долго пролежала в реанимации, а потом восстанавливалась. До этого ходила, а после перестала совсем. Приехали на очередной курс в Меридиан и уже после 3-х дней лечения девочка опять пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В моем понимании "упускать время"-это когда мать детьми не занимается, не лечит, никуда не возит, Вы об этом? МРТ нам не рекомендовано главным неврологом города.

Когда мать детьми не занимается и не лечит их ,то в моем понимании это не мать. А имела я ввиду себя,когда говорила Вам про упущенное время. В Ваших сообщениях чувствуется,что Вы не готовы принимать советы.Это ваш выбор....

 

Ну тоже про МРТ все относительно. Я знаю деток, которым подошло. А мы делали в период с 1 года до 2-х лет. Прошли 4 курса. Один раз лежали на лечении. А 3 раза ездили платно только на МРТ ( кстати очень дешево было). Результатов к сожалению не увидела. Сделав один курс чего-либо наверное трудно судить о результатах. Про Меридиан могу сказать только положительно. У нас сразу на лечении прогресс в речи. Знаю случай, когда девочка перенесла сепсис и долго пролежала в реанимации, а потом восстанавливалась. До этого ходила, а после перестала совсем. Приехали на очередной курс в Меридиан и уже после 3-х дней лечения девочка опять пошла.

У меня было так: мы начали МРТ с 11мес. ребенок тяжелый соматически,одна на руках с малышом таскалась в эту областную по жаре, не сидел. Толку не увидела,устала,бросила. Потом опять попытались в 2.5-таже пясня только была зима и дело кончилось очередной реанимацией в 21 бол. Сейчас опять штурмуем нам 4.5 и результаты вроде стали проявлятся. Может быть время подошло и организм откликнулся на это лечение,может мой настрой повлиял. Но я пожалела что раньше не отнеслась к этому серьезней,может быть дома нужно было организовать а не таскать дитя, поэтому советую всем мамочкам что нужно пробовать всё(с умом ) от чего может быть хоть какой-то мизерный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ваших сообщениях чувствуется,что Вы не готовы принимать советы.Это ваш выбор....

Наташа, пожалуйста, не говорите так категорично.

Женя сейчас использует то лечение, от которого есть видимые и очень ощутимые результаты.

По поводу применения иных методов скажу, что сегодня буду записывать Жениных девочек на прием к неврологу (она хочет проконсультироваться еще с одним врачом, которому они "глаза не намылили"), чтобы услышать мнение еще одного специалиста о возможных вариантах лечения, и потом уже будет принимать решение в какую сторону двигаться. И то, что она не кидается в разные стороны, куда бы не посоветовали на форуме, и без обсуждения этого с врачом, это нормально.

Спасибо всем за советы!

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чуть не забыла вам рассказать о том для чего сейчас и зашла в тему.

Мы с моими Аринкой и Полинкой ездили вчера к Жениным девочкам.

Динка как только их увидела, залезла к нам на диван, подползла к ним и обняла обоих за шеи, улыбается - подружки одним словом!

Потом они втроем рисовали фломастерами в альбоме. Что меня удивило - Дина рисует одинаково как правой так и левой руками.

Потом они НАЧАЛИ ВТРОЕМ БЕГАТЬ В ДОГОНЯЛКИ. Динка сначала хотела ножками их догнать, но потом поняла, что с моими "лошадками" так просто не справиться, перешла на коленки, так мои от нее еле убегали - крику было!!!! Мои на диван - она за ними, ну уж конечно на грядушку дивана Динка не смогла залезть, это-то только Аринку с Полинкой и спасало.

Кристинка спала, поэтому мы с ней не пообщались.

Дашуня меня по-настоящему поразила. Два месяца назад (когда я держала ее на руках в последний раз) ребенок был похож на куколку, сшитую из тряпочки, и наполненную песком, - берешь ее, а ручки и ножки безвольно выворачиваются и свисают, спинка такое чувство сама себя не держала, головку приходилось придерживать как у родименького младенца. А вчера, когда она была у меня на руках, я почувствовала уже как она держит спинку, голову, ручки уже не свисали, она хваталась за мою руку. Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя говорит, что Дашуня прям-таки влюбилась в своего массажиста. Молодой человек, который с недавнего времени занимается с ней в Центре. 3f71d11dc447t.jpg Вот он, похититель девичьих сердец.

Женя говорит, все там прям удивляются как Дашик с ним общается - несмело так, кокетливо протягивает ему ручку, глазки даже выравниваются при взгляде на него. Ну специалисты Центра этим конечно же "бессовестно" пользуются - как только предстоит самая неприятная для Даши процедура - они его ставят перед Дашиком, а та и готова стараться перед ним - ни писка, ни слез!!!

 

Продублирую здесь тоже - Женя сообщила сегодня хорошую новость - Лариса Максумовна скоро откроет в Тракторном р-не г. Волгограда филиал своего Физкультурно-оздоровительного центра.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Инна_

В Санкт-Петербурге есть врач Б*а*и*р*о*в А*л*и Г*ир*е*е*в*и*ч творит чудеса, основанные на глубоких знаниях медицины. Он специализирутся на таких детях, в буквальном смысле ставит на ноги. Попасть к нему тяжело. Много информации есть в инете, то что кричит - правда, но по делу и на маму, на ребенка никогда.

В "Надежде" о нем знают многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Санкт-Петербурге есть врач Б*а*и*р*о*в А*л*и Г*ир*е*е*в*и*ч творит чудеса, основанные на глубоких знаниях медицины. Он специализирутся на таких детях, в буквальном смысле ставит на ноги. Попасть к нему тяжело. Много информации есть в инете, то что кричит - правда, но по делу и на маму, на ребенка никогда.

В "Надежде" о нем знают многие.

Согласна!Хотя и наш местный остеопат тоже неплох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте опыт знакомых, в России им к сожалению лечение не помогло, зато в Германии, невероятные результаты. Может и нам после прохождения этого центра задуматься об этом?

http://www.verstov.info/news/society/25226...ya-pomosch.html

http://vk.com/nikolaev_nikita_help

http://nikitanikolaev.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милена, присылайте, пожалуйста.

А вы ведь не из Волгограда? Только что дошло, а то хотела спросить уже как удобно пересечься... :very_funny:

Не из Волгограда, хотя у меня в Волжском и Краснодаре родни много))) Вышлю сегодня-завтра босоножки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте опыт знакомых, в России им к сожалению лечение не помогло, зато в Германии, невероятные результаты. Может и нам после прохождения этого центра задуматься об этом?

http://www.verstov.info/news/society/25226...ya-pomosch.html

http://vk.com/nikolaev_nikita_help

http://nikitanikolaev.ru/

Милена, спасибо большое, конечно контакты сохраним, но только на будущее. Если сейчас ехать с девочками за границу, то кроме Жени будут нужны как минимум еще ДВОЕ, а то и ТРОЕ сопровождающих. Представьте: у каждого на руках по ребенку , чемодану и плюс две коляски(двоневая и одинарная).

Так что пока эти мечты пока еще из области фантастики.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя говорит, что Дашуня прям-таки влюбилась в своего массажиста. Молодой человек, который с недавнего времени занимается с ней в Центре. 3f71d11dc447t.jpg Вот он, похититель девичьих сердец.

Женя говорит, все там прям удивляются как Дашик с ним общается - несмело так, кокетливо протягивает ему ручку, глазки даже выравниваются при взгляде на него. Ну специалисты Центра этим конечно же "бессовестно" пользуются - как только предстоит самая неприятная для Даши процедура - они его ставят перед Дашиком, а та и готова стараться перед ним - ни писка, ни слез!!!

 

Продублирую здесь тоже - Женя сообщила сегодня хорошую новость - Лариса Максумовна скоро откроет в Тракторном р-не г. Волгограда филиал своего Физкультурно-оздоровительного центра.

Сегодня разговаривала по телефону с Настей Сидоровой, она меня спросила: "Вы что это у нас жениха отбиваете? Даша тоже влюбилась в Рому." Хорошая новость у Ромы есть брат-близнец!!! Нашим Дашам хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, моя коллега, Светлана Георгиевна снова передала с зарплаты девчушкам на лечение 1 000 руб.

Спвсибо большущее!!!! Сегодня перечислю на карту Ольги Ивановны. :ura:

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня разговаривала по телефону с Настей Сидоровой, она меня спросила: "Вы что это у нас жениха отбиваете? Даша тоже влюбилась в Рому." Хорошая новость у Ромы есть брат-близнец!!! Нашим Дашам хватит!

 

:good_friend: :cranky2: :misc_crazy:

 

Так, девчонки - благотворительный раздел не для дамских разборок - если мужиков делить, это в болтушку пожалуйста :df:

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

 

Подружки и друзья дорогие и не только! вчера в Дочках-сыночках дали листовку с промо-кодом для участия в конкурсе. Вообщем дают 100000 на мечту ребенка!.. Я там зарегистрировалась, вот анкета www.promo.dochkisinochki.ru/users.php?wishid=546 СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАМЫ-ОДИНОЧКИ, У КОТОРОЙ ДЕВОЧКИ-ТРОЙНЯШКИ С ДЦП!!! Все дети с ДЦП… Вот ссылка на ее реквизиты из журнала 4D-мамки. www.baby.ru/blogs/post/59653388-9632826/?event=46998050. Друзья, родимые мои, ведь это совсем не сложно — проголосовать за нас!!! НАС ВЕДЬ ТАК МНОГО ЗДЕСЬ!!! да, там надо ввести свой номер телефона, это геморр, согласна, но ведь это совсем немного для спасения жизней этих маленьких, несчастных, обиженных жизнью детей… Я верю в чудеса, и надеюсь, что это чудо свершится! Давайте сделаем им ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! Ведь выиграть так реально!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, добрый день!

Вам передают привет спонсоры, участвовавшие в сборе средств для тройняшек на Меридиан и лекарства:)

Они готовы выступить в роли Деда Мороза:) и подарить Вашим девчушкам новогодние подарки!

Дайте письмо, плиз! Может быть развивающие игрушки, сладкое, что-то из одежды, или для праздничного настроения? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подружки и друзья дорогие и не только! вчера в Дочках-сыночках дали листовку с промо-кодом для участия в конкурсе. Вообщем дают 100000 на мечту ребенка!.. Я там зарегистрировалась, вот анкета www.promo.dochkisinochki.ru/users.php?wishid=546 СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАМЫ-ОДИНОЧКИ, У КОТОРОЙ ДЕВОЧКИ-ТРОЙНЯШКИ С ДЦП!!! Все дети с ДЦП… Вот ссылка на ее реквизиты из журнала 4D-мамки. www.baby.ru/blogs/post/59653388-9632826/?event=46998050. Друзья, родимые мои, ведь это совсем не сложно — проголосовать за нас!!! НАС ВЕДЬ ТАК МНОГО ЗДЕСЬ!!! да, там надо ввести свой номер телефона, это геморр, согласна, но ведь это совсем немного для спасения жизней этих маленьких, несчастных, обиженных жизнью детей… Я верю в чудеса, и надеюсь, что это чудо свершится! Давайте сделаем им ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! Ведь выиграть так реально!!!!!!!!

Первый раз в жизни я не могу выразить словами как я всем Вам благодарна, я просто сижу и плачу от счастья, насколько для меня дорога эта поддержка, сколько людей готовы помочь моим девочкам, год назад, когда мы получили инвалидность, я о таком даже и не мечтала, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, что меня поддержали в трудную минуту и продолжаете поддерживать сейчас!

Изменено пользователем s.a.evgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женя, добрый день!

Вам передают привет спонсоры, участвовавшие в сборе средств для тройняшек на Меридиан и лекарства:)

Они готовы выступить в роли Деда Мороза:) и подарить Вашим девчушкам новогодние подарки!

Дайте письмо, плиз! Может быть развивающие игрушки, сладкое, что-то из одежды, или для праздничного настроения? :)

 

Спасибо большое спонсорам за поддержку и помощь. Жаль только, что девчонки пока не могут сказать, что они хотят, облегчили бы маме задачу. В какие сроки нужно уложиться?

Изменено пользователем s.a.evgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подружки и друзья дорогие и не только! вчера в Дочках-сыночках дали листовку с промо-кодом для участия в конкурсе. Вообщем дают 100000 на мечту ребенка!.. Я там зарегистрировалась, вот анкета www.promo.dochkisinochki.ru/users.php?wishid=546 СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАМЫ-ОДИНОЧКИ, У КОТОРОЙ ДЕВОЧКИ-ТРОЙНЯШКИ С ДЦП!!! Все дети с ДЦП… Вот ссылка на ее реквизиты из журнала 4D-мамки. www.baby.ru/blogs/post/59653388-9632826/?event=46998050. Друзья, родимые мои, ведь это совсем не сложно — проголосовать за нас!!! НАС ВЕДЬ ТАК МНОГО ЗДЕСЬ!!! да, там надо ввести свой номер телефона, это геморр, согласна, но ведь это совсем немного для спасения жизней этих маленьких, несчастных, обиженных жизнью детей… Я верю в чудеса, и надеюсь, что это чудо свершится! Давайте сделаем им ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! Ведь выиграть так реально!!!!!!!!

 

Я не поняла что это было?

Это не развод?

Хотя бы представились и внятно бы изложили суть (если не развод).

Почему зарегистрирован человек с другим именем?

"4. Условия акции:

 

4.1. Для того чтобы принять участие в Акции «Мечты сбываются», необходимо:

 

купить любой товар в одном из магазинов, указанным в п. 1.2. настоящих Правил;

зарегистрироваться на сайте www.promo.dochkisinochki.ru как Участник Акции;

зарегистрировать на сайте код, указанный в кассовом чеке, выданном при покупке товара;

написать на сайте мечту ребенка.

"

Так еще у них в магазинах покупки надо делать...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, добрый день!

Вам передают привет спонсоры, участвовавшие в сборе средств для тройняшек на Меридиан и лекарства:)

Они готовы выступить в роли Деда Мороза:) и подарить Вашим девчушкам новогодние подарки!

Дайте письмо, плиз! Может быть развивающие игрушки, сладкое, что-то из одежды, или для праздничного настроения? :)

 

Спасибо большое спонсорам за поддержку и помощь. Жаль только, что девчонки пока не могут сказать, что они хотят, облегчили бы маме задачу. В какие сроки нужно уложиться?

 

 

Женя, желательно определиться до 17 декабря - подарки нужно же еще купить и доставить,

и начиная с 20-го у Дедов Морозов очень напряженный график.

Помню, что Вы говорили о фломастерах для рисования, может быть еще и доску к ним, и какие-то принадлежности для творчества?

Что-то другое, игрушки? Одежда? У Вас есть два-три дня для выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Жени Динка вчера заболела - ооочень высокая температура была, горлышко болит.

Из-за этого рушится весь график занятий - планировались 3 недели занятий подряд, до 21 декабря, потом перерыв на Новогодние праздники 2 недели, а потом сразу в опять в бой. А теперь получается что перерыв между курсами увеличился до 3-х недель

Сегодня Динульке уже получше.оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Жени Динка вчера заболела - ооочень высокая температура была, горлышко болит.

Из-за этого рушится весь график занятий - планировались 3 недели занятий подряд, до 21 декабря, потом перерыв на Новогодние праздники 2 недели, а потом сразу в опять в бой. А теперь получается что перерыв между курсами увеличился до 3-х недель

Сегодня Динульке уже получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, ВОТ ЧТО НАША ПОМОЩНИЦА СДЕЛАЛА!!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ЖЕНЮ!!!

Подружки и друзья дорогие и не только! вчера в Дочках-сыночках дали листовку с промо-кодом для участия в конкурсе. Вообщем дают 100000 на мечту ребенка!.. Я там зарегистрировалась, вот анкета www.promo.dochkisinochki.ru/users.php?wishid=546 СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ МАМЫ-ОДИНОЧКИ, У КОТОРОЙ ДЕВОЧКИ-ТРОЙНЯШКИ С ДЦП!!! Все дети с ДЦП… Вот ссылка на ее реквизиты из журнала 4D-мамки. www.baby.ru/blogs/post/59653388-9632826/?event=46998050. Друзья, родимые мои, ведь это совсем не сложно — проголосовать за нас!!! НАС ВЕДЬ ТАК МНОГО ЗДЕСЬ!!! да, там надо ввести свой номер телефона, это геморр, согласна, но ведь это совсем немного для спасения жизней этих маленьких, несчастных, обиженных жизнью детей… Я верю в чудеса, и надеюсь, что это чудо свершится! Давайте сделаем им ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! Ведь выиграть так реально!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла что это было?

Это не развод?

Хотя бы представились и внятно бы изложили суть (если не развод).

Почему зарегистрирован человек с другим именем?

"4. Условия акции:

 

4.1. Для того чтобы принять участие в Акции «Мечты сбываются», необходимо:

 

купить любой товар в одном из магазинов, указанным в п. 1.2. настоящих Правил;

зарегистрироваться на сайте www.promo.dochkisinochki.ru как Участник Акции;

зарегистрировать на сайте код, указанный в кассовом чеке, выданном при покупке товара;

написать на сайте мечту ребенка.

"

Так еще у них в магазинах покупки надо делать...

НЕ РАЗВОД, ПРОСТО ТЕЛ НАДО ОСТАВИТЬ, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ ФОТО НАДО КУПИТЬ, А НЕ ДЛЯ ГОЛОСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ РАЗВОД, ПРОСТО ТЕЛ НАДО ОСТАВИТЬ, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ ФОТО НАДО КУПИТЬ, А НЕ ДЛЯ ГОЛОСА
Изменено пользователем alin6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция не развод, мне звонила Ольга, объяснила, единственная проблема она неправильно зарегистрировала анкету, а мы уже на втором месте. Оля написала письмо модераторам на сайте дочки-сыночки, чтобы внесли корректировку. Если у кого-то вопросы, я дам ее номер телефона.

Ребенку моему уже лучше, температура была два дня, Даша и Кристина не заболели пока. Если все будет нормально со вторника продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я с вами. Давно не была на ВМ, как предыдущую тему про Женю закрыли - так и не думала, что опять соберетесь. Девочки, а что еще нужно Жене кроме фин.поддержки на лечение? денежку щас брошу

Изменено пользователем Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

869157

Дата документа:

19.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

ФИО:

ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я с вами. Давно не была на ВМ, как предыдущую тему про Женю закрыли - так и не думала, что опять соберетесь. Девочки, а что еще нужно Жене кроме фин.поддержки на лечение? денежку щас брошу

О, это очень хорошо - помощники нам нужны :mir:

 

Женя сейчас планирует начать развивающие занятия с девчушками, скорее всего это будет психолог, со специальными навыками работы с таким детками.

Сейчас ищем такого человека, занятия должны быть на дому, а то Женя и так разоряется все время на такси.

В связи с этим нужны рабочие места, два скорее всего. Такие как вроде стульчиков для кормления, со столиками, и обязательно чтобы ребенок пристегивался как в коляске, а то Кристинка и Дашуня заваливаются. Только не высокие на подставке, а как парта школьная. Даже не представляю где такие искать, возможно какие-то трансформеры - стул-стол детские. Возможно на иностранных сайтах поискать нужно.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Жень, только сейчас вспомнила, что денежку от Светланы Георгиевны так и не перевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...