Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
s.a.evgeniya

Тройняшки с ДЦП

Рекомендованные сообщения

Разместила на бэбиблоге про Женю инфу, там вроде доки не требуют, посмотрим, что модеры скажут... http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1703901 Там описала инфу по лечению Жени, тут многие от себя писали о результатах девочек, я переделала в 3-ем лице все, чтобы людей не путать, если что не так пишите, могла там с датами лечения предыдущего напутать... Когда какие успехи были...

Изменено пользователем alin6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разместила на бэбиблоге про Женю инфу, там вроде доки не требуют, посмотрим, что модеры скажут... http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1703901 Там описала инфу по лечению Жени, тут многие от себя писали о результатах девочек, я переделала в 3-ем лице все, чтобы людей не путать, если что не так пишите, могла там с датами лечения предыдущего напутать... Когда какие успехи были...

 

 

меня удалили с бэбиблога за такую инфу. грят нужно внимательно читать правила размещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде стартует благотворительный проект (на 1 год) "Пусть улыбаются дети", в рамках которого набирают группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе.

Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающие записаться в группу - звоните по тел. 89616644314 (Алиса)

Количество мест в группе ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде стартует благотворительный проект (на 1 год) "Пусть улыбаются дети", в рамках которого набирают группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе.

Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающие записаться в группу - звоните по тел. 89616644314 (Алиса)

Количество мест в группе ограничено.

:v_ladoshi: не знаю, пока не удалили, но и никого нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде стартует благотворительный проект (на 1 год) "Пусть улыбаются дети", в рамках которого набирают группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе.

Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающие записаться в группу - звоните по тел. 89616644314 (Алиса)

Количество мест в группе ограничено.

Спасибо, позвонила Жене передала контакты.

У нее Динка компьютер сломала, в ремонт его отдали, так что Женя сейчас без интернета.

Мои девчонки уже на выздоровление пошли, так что если не будет у них в выходные соплей, съездим к тройняшкам в гости, тем более, что падарки купленные для них к НГ еще не задарены.

Поступлений нет.

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 3 100 руб.

Осталось собрать: 107 900 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Женя сообщила хорошие новости: Кристинка НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ!!!!!!

Не особо внятно, конечно, НО можно понять такое "мама", "дай", главное к месту это все произносит.

На занятиях в Центре ей очень "достается" , так она как только увидит как к ней специалист подходит занятия начинать сразу лопочет "ты! иди!". Типа, уйди ты тетка по-добру, по-здоррову, а то ведь я ходить начну - отомщу!!!!

Динка ходит, и даже бегает, ножку одну только неправильно ставит. И если раньше Женя писала

Дина ходит уверенней, рисует, двумя пальцами сгибает металлическую ручку, запоминает предметы и безошибочно их показывает.
, то сейчас Динку даже не нужно чт-то просить показать, принести, достаточно ей услышать "где же у нас Кристининав бутылочка...", как она тут-же ее тащит и Кристинке протягивает. Так что теперь это мамина помощница - если сок или водичку сестренкам принести, то это - к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде стартует благотворительный проект (на 1 год) "Пусть улыбаются дети". Желающие записаться в группу - звоните по тел. 89616644314 (Алиса)

Количество мест в группе ограничено.

Женя записалась на занятия, спасибо за информацию.

 

Поступлений нет.

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 3 100 руб.

Осталось собрать: 107 900 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Женя мне рассказала о достижениях Дашуни. Напомню, у ребенка сильнейший гипотонус, еще в начале осени она совсем не держала голову, спинку, не могла лежать на животе, ручки еле поднимала.

В результате занятий в Реабилитационном центре в течении пяти месяцев Дашуня достигла следующего:

- научилась фиксировать гололвку, почти не запрокидывает ее назад.

- глазки постепенно выравниваются, косоглазие уходит,

- сидя в коляске при помощи рук поднимает вертикально корпус,

- сидя в детском пластиковом кресле при зафиксированных на подлокотниках руках вертикально удерживант спинку и фиксирует голову:

- научилась лежать на животе, при этом пытается повернуться на бок и приподняться!!!!

Попросила Женю сделать новые фотграфии с занятий, чтобы мы порадовались вместе с ней достижениям девчушек.

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 3 100 руб.

Осталось собрать: 107 900 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:780481

Дата документа:14.02.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

Перевод

Счет списания:

4276 11** **** 7434 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:270,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может обратиться в фонд Поделись теплом, его часто в журнале Мамас-Папас печатают, там детишки с ДЦП как раз. ПС На бэбиру будем вымещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу ездили в гости к Даше-Дине-Кристине.

Динка встретила моих двойняшек как лучших подружек. Они сразу втроем пошли играть в музыкальные игрушки и лазили по дивану вверх-вниз.

5a4a547243abt.jpg- Динка играет с Полинкой, Аринка на заднем плане скачет на коне - уже переворачивалась на нем - еле поймали с Женей

Кристинка ко всем малознакомым людям относится немного настороженно, да тут еще и мешают ей мультики смотреть - безобразие какое-то.

f28f4d58a9c3t.jpg - Кристинка сидит в ходунках, спокойно держит спинку

3638dcb0b485t.jpg - сама становится в коленно-локтевую позу

3a8095e07edat.jpg - вертикально стоять отказывается- боится, плачет

Дашуня в этот раз ко мне отнеслась спокойно, разрешила взять себя на руки. По сравнению с сентябрем - на руках у меня был совершенно другой ребенок. Спинку удерживает, головку старается не запркидывать, мышцы прям чувствуются. Дашуня очень любит сидеть в кресле.

2b4149d9217dt.jpg - Дашуня в кресле, сама отрывает спину от спинки кресла, старается сесть вертикально

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один добрый человек(даже не знаем кто это, между собой так и называем его "добрый человек") на телефон Жени перечисляет денежку, которая позволила им в прошлом месяце оплачивать такси до Волжского. Пару дней назад он перечислил еще 5 000руб., эту сумму, за вычетом 4,5% Женя сразу перевела на счет таксиста, который их все время возит на лечение.

Добрый человек - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Недавно Жене на телефон позвонил молодой человек, он не представился, только уточнил реквизиты для перечисления, и на счет упали 11 000руб. - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Наша копилочка начала пополняться!!! :ura:

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 18 370 руб.

Осталось собрать: 92 630 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может обратиться в фонд Поделись теплом, его часто в журнале Мамас-Папас печатают, там детишки с ДЦП как раз. ПС На бэбиру будем вымещать?

К сожалению фонд закрыл очередь с ДЦП, мне только что прислали ответ из фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.02.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:10:16

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 867156

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762 80** **** **88 99

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 88** **** 9715

 

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 100.00 RUB

 

Выздоравливайте! Все обязательно получится!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно Жене на телефон позвонил молодой человек, он не представился, только уточнил реквизиты для перечисления, и на счет упали 11 000руб. - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Наша копилочка начала пополняться!!! :ura:

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 18 370 руб.

Осталось собрать: 92 630 руб.

А человек из-за границы звонил? Мне на фэйсбук писал какой-то обеспеченный мужчина, спрашивал есть ли paypal, я дала ему сбера реквизиты и номер Жени. Но вроде в США живет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А человек из-за границы звонил? Мне на фэйсбук писал какой-то обеспеченный мужчина, спрашивал есть ли paypal, я дала ему сбера реквизиты и номер Жени. Но вроде в США живет.

Не знаю даже, вроде ничего такого особенного в платеже не ыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливайте! Все обязательно получится!!! :misc_flowers:

Evgeniya, спасибо!

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 18 470 руб.

Осталось собрать: 92 530 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alin6, если надо - мы и пейпал найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alin6, если надо - мы и пейпал найдем.

найдите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найдите пожалуйста!

Сейчас изучу, как оформить счет в PayPal сделаем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 655585

Дата документа: 19.02.2013

Номер карты получателя: 4276 88** **** 9715

Счет списания: 4276 11** **** 6725 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 500,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас изучу, как оформить счет в PayPal сделаем обязательно.

Счет можно,конечно,открыть,но нет вывода денег в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 100 руб. от участницы СП Jungli, Ольги.

КатеринаС, Зимняя Вишня, Jungli - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 19 170 руб.

Осталось собрать: 91 930 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тигра львовна, Юля, СПАСИБО!!!

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 19 670 руб.

Осталось собрать: 91 430 руб.

 

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам присоединились еще участницы СП + 2 650 руб. Koziavka, Sandra, Sessiya, Анликос, Chekistka, Букет, МирраДжина, Сапушка, Каппучино, Шоколад, Vita , snezhinkа, Felichita - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 22 320 руб.

Осталось собрать: 88 680 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, Юля, что-то мне подсказывает, что Женя умеет водить машину и у нее есть права... звонить ей поздно уже, а я только сейчас увидела: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=167076 (столько бы сэкономили бы на такси в пользу лечения....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, Юля, что-то мне подсказывает, что Женя умеет водить машину и у нее есть права... звонить ей поздно уже, а я только сейчас увидела: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=167076 (столько бы сэкономили бы на такси в пользу лечения....)

перенесла его вот сюда. Но там уже "Спасибка" стоит http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=5290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, "спасибку" и я хотела поставить за такое предложение. "спасибка" сама по себе еще ведь ничего не значит. написала Алене на почту. посмотрим, что ответит. если Женя не умеет водить, то Оксана Терентьева и соседней темы умеет, у нас с ней был как-то разговор по поводу ее работы и она говорила, что если бы был автомобиль, то было бы больше шансов работу найти. ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не совсем поняла о чем вы?

Можно уточнить? По ссылкам тоже ничего не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не совсем поняла о чем вы?

Можно уточнить? По ссылкам тоже ничего не увидела.

Про машину,которую отдают в многодетную семью,этой семье было бы хорошее подспорье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю даже, вроде ничего такого особенного в платеже не ыло.

Сейчас посмотрела, он в Екатеринбурге живет часть времени, часть в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про машину,которую отдают в многодетную семью,этой семье было бы хорошее подспорье!!!

а у Жени вроде от отца осталось авто, или продали уже? Я вот тоже не понимаю, дешевле права даже получить, чем такси пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не совсем поняла о чем вы?

Можно уточнить? По ссылкам тоже ничего не увидела.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3150612 сообщение 591

 

а у Жени вроде от отца осталось авто, или продали уже? Я вот тоже не понимаю, дешевле права даже получить, чем такси пользоваться.

машина от отца-развалина и не находу.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машина от отца-развалина и не находу.

 

Это точно - пытались продать хотя-бы на запчасти - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про машину,которую отдают в многодетную семью,этой семье было бы хорошее подспорье!!!

Прочитала - там "москвич". Для того, чтобы пользоваться таким авто нужен мужчина, способный в нем ковыряться и т.д.

А Женя такой роскошью не обладает...

Спасибо за предложения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления с СП + 2100руб.Причесулька, Янирина, Pirina, mks, Igla, Adali, Vision, Версвет, Дашок, Alterna, Ольга Ширяева, ХтоТама - СПАСИБО ГРОМНОЕ!!!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 24 420 руб.

Осталось собрать: 86 580 руб.

 

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления с СП + 900 руб. - Жирафик, ВАнька, Небесная - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 25 320 руб.

Осталось собрать: 85 680 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, "спасибку" и я хотела поставить за такое предложение. "спасибка" сама по себе еще ведь ничего не значит. написала Алене на почту. посмотрим, что ответит. если Женя не умеет водить, то Оксана Терентьева и соседней темы умеет, у нас с ней был как-то разговор по поводу ее работы и она говорила, что если бы был автомобиль, то было бы больше шансов работу найти. ну посмотрим)

Катерина, я ответила Вам , но не знаю как посмотреть отправилось не отправилось, я ж только читатель была активный, поэтому как отвечать в личку не в личку еще не приноровилась но это я освою, если сообщение Вам не пришло, дублирую : на выходных нас дома не было, сегодня утром позвонила девушка Ольга , я не спросила но знаю что она тут на форуме прочла о предложении, тк я тут разместла а муж до этого на авто, но там его телефон указан контактный, и звонил пока только один не особо вменяемый дятька . В общем я ее пригласила знакомится вечером сегодня, если ей что то не понравится то пойдем дальше , я излучалась вся, боясь ошибиться а муж сказал кто первый тому и отдадим, Ольга по телефону сказала что муж у нее есть и детей пятеро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...