Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

УЗИ-кабинеты, специалисты г. Волгограда

Рекомендованные сообщения

по поводу Юг-меда- моя соседка всю беременность делала узи в юг-меде-все было хорошо!!!(по их словам)последнее узи сделала у савенковой-та сразу сказала,что у девочки недоразвита одна почка и неразглядеть такое раньше было невозможно!!!благодаря этому девочке вовремя сделали 2 операции!сейчас ей чуть меньше года.а если бы она не попала к савенковой.......время было бы упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Первое делала в своей ж.к.№7 Советского района.Мне врач показал на мониторе,объяснил где и что и куда смотреть и дал послушать сердечко :rolleyes: .Но только все так быстро и услуги "фото" у них сейчас,говорит нет.Раньше была.Вот думаем с мужем по поводу второго узи,может быть пойти в платную клинику?Сколько где по времени делают?Или тоже все быстро?Хочется,чтобы подробно посмотрели и показали и рассказали и фотку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все девочки!!! Недавно к Вам присоединилась!! Очень интересно тут и познавательно!!! Но я, честно говоря немного запуталась. Не знаю к кому теперь идти...Хочу хорошего специалиста, с качественным аппаратом, записью на диск и присутствием папы. В принципе подходит Юг-Мед, но вот беда - в нашей консультации (4ая Красноармейский район), не принимают УЗИ, если это не их или не областная. Поэтому у меня к Вам вопрос имеют ли они право не принимать УЗИ других больниц?

С первой беремнностью два УЗИ делала в своей консультации (4) у мужчины (фамилию не знаю, их два врача - женщина(лучше к ней не попадать) и мужчина). На третье ездила в областную к Савенковой, и была счастлива уже от того, что сообщила мне пол ребенка, мы его не знали до 31 недели. Так, что объективно оценить не могу.

Модераторы, обращение к Вам, никак не разберусь в Вашем сайте, когда заработает личка или как её включить? Как можно отправить сообщение Вам лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в областной на УЗИ записываться надо или как? И сколько это сейчас стоит? А то мне сказали, что в ЖК сейчас пол не говорят, так что будем искать, где можно узнать, кто в пузике живет. Кроме областной, где ещё можно сделать, желательно поближе к тракторному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в областной на УЗИ записываться надо или как? И сколько это сейчас стоит? А то мне сказали, что в ЖК сейчас пол не говорят, так что будем искать, где можно узнать, кто в пузике живет. Кроме областной, где ещё можно сделать, желательно поближе к тракторному?

 

На красном можно сделать в Панацее, принимает там Шаркова Т.Ю,(всё показывает и рассказывает) отличный спец, можно с папочкой зайти, но там УЗИ платно, порядка 500 р, делают и фотку и вроде должны были установить аппарат для записи видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в областной на УЗИ записываться надо или как? И сколько это сейчас стоит?
К Савенковой можно записаться заранее по тел 36-12-99 или 89176408744 Стоило УЗИ 500 руб (в эту сумму входит стоимость фотографии).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу хорошего специалиста, с качественным аппаратом, записью на диск и присутствием папы

 

Делала я последний раз УЗИ во время беременности 1,5 года назад. Первый раз в Авицене. Врач Лебедева И.Е. Очень понравился врач,платно конечно.Фото бесплатно дала,даже несколько на выбор. Удивилась,что без папочки я зашла. Я сразу позвола мужа. Единственное там срок до 14 недель делают. Далее в 21 неделю я опять пошла к ней только в обл.больницу. Корпус почти рядом со входом находится (варот), слево. Надо записываться. Я сглупила,что не договорилась с записью на диск. Так как данный аппарат у них в др.кабинете и в определенное время. Но в 30 недель я пошла уже именно в тот кабинет. Мне сделали простое узи. Потом в объеме 3D. Это суперское ощущение. Ручки, ножи, даже личико видела. Записали всё это на диск. Всего обошлось обследование и запись на диск 500 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

писала и буду писать.

Шаркова.

однозначно она.

она супер спец по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шаркова.

однозначно она.

она супер спец по беременности.

 

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в областном можно без направления врача??? Алексеева там принимает или в центре планирования??? Если кто знает подскажите телефон????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в 22 и 32 нед ездили в Юг-Мед к Шарковой. Не пожалели. Справки наводили, она считается одной из лучших в плане осмотра беремчатых.

 

3_15_12561514080.99884900_3_2_14362.833333333_9900FF_eec1dbc5ca20ccd1ccd8cbc5.png

 

7_5_12561518700.18014500_3_2_9156.875_3300CC_eec1dbc5ca20ced1ced8cbc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Прочитала весь раздел, и теперь вся в сомнениях. Я на учёте в центральной ЖК, и УЗИ у меня назначено на сегодня (при ЖК). И вот теперь не знаю, стоит ли туда идти, если аппараты не очень, ничего толком не объясняют. :sad_2: Да и муж мой очень хотел на ребёночка посмотреть. Это наше первое УЗИ -12 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Я что-то не пойму :sad_2: все говорят что в Югмеде делают 3d узи,сегодня позвонила туда хотела записаться сказали что нет у них такого :angry: .Подскажите пожалуйста,может кто делал там недавно :umilenie: ?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 3D и 4D, есть в обл больнице, в 6 кабинете делает Савенкова, вроде только там есть. в Юг меде ч/б изображение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотелось бы на УЗИ (в 22 нед.) пойти в Областную к Савенковой. Я же правильно поняла, что там можно и 3D сделать, и фото и DVD? Кто-нибудь может подсказать, примерно за сколько дней до УЗИ нужно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а можете подсказать где у нас в городе УЗИ молочных желез делают? и сколько это вообще стоит... Изменено пользователем Floret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала и буду писать.

Шаркова.

однозначно она.

она супер спец по беременности.

Это точно!!!!!!!!!

Хотя врач из ЖК когда я приносила ей УЗИ от Шарковой, говорила "и что вы так к ней все ходите, она по беременности особо не специалист, вот по гинекологии да!" Хотя когда приходишь к Шарковой на прием сразу человек к себе располагает. Я ходила к ней и одна и с мужем, все раскажет все покажет!!!!!!!! Ну очень классная, побольше бы таких врачей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной можно пройти Узи бесплатно( У Савенковой или Грамматиковой),при наличии направления из Ж/К. запись примерно за месяц по этому тел -36 13 00 про фото и 3д не знаю,может за отдельную плату..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравится Дорохина ТГ в 7 РД, а еще в Здоровье на Невской - Рыбальченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Окс<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight>200 ? '200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Кстати, не нашла на этом сайте никакой информации об "Авиценне" <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Мы пока только готовим каталог медицинских организаций к выкладке на сайте. Как появятся, свистну. wink.gif <p> Пока, на основании прошлого опроса планируем выложить частные медицинские центры и клиники, детские больницы и детские поликлиники, детские стоматолгии. Может, что-нибудь ещё нужно?

 

Я пока новичек здесь, пока еще плохо ориентируюсь. Где можно почитать отзывы о врачах, консультациях. Интересует все по планированию беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной можно пройти Узи бесплатно( У Савенковой или Грамматиковой),при наличии направления из Ж/К. запись примерно за месяц по этому тел -36 13 00 про фото и 3д не знаю,может за отдельную плату..)))

 

 

Спасибо! Записалась действительно примерно за 3-4 недели. Только вот направление мне не дали в областную (я на учёте в Центральной ЖК), поэтому проходила платно. 500р. получилось вместе с фото. Савенкова произвела наилучшее впечатление, так что в 32 недели точно пойду к ней. Муж вообще в восторге был, т.к. ему показали и рассказали гораздо больше, чем мне. Все пророчили мальчика, а оказалась девочка. Мы счастливы!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно, те, кто пишет, что в Югмеде делают 3d узи, сами там делали его? Или это просто рекламный трюк? Я лично была в Югмеде, и там никакого 3d узи не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я два раза ходила к шарковой,тоже была довольна.вот только только хотела к другому сходить перестраховаться,не успела.родила в 34 недели.у ребёнка диагноз атрезия пищевода(промежуток в пищеводе,говоря народным языком)3 операции,ещё одна предстоит.хотя если бы она увидила,многих проблем бы избежали бы.все врачи удивляются,как это узи не показало?!вот и думайти идти к ней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 3D и 4D, есть в обл больнице, в 6 кабинете делает Савенкова, вроде только там есть. в Юг меде ч/б изображение..

 

Действительно, 3D и 4D узи есть в областной больнице (в центре планирования) в кабинете № 6. Запись примерно за месяц по тел.: 36-13-00. Там принимает Савенкова и Грамматиковав. Я попала к Грамматиковой (осталась довольной) - разрешили присутствовать мужу, она ему всё подробно показала и объяснила! Она смотрела сначала на обычном - 2D узи, а потом на 4D. И отдельные ролики 2D и 4D узи обследования, а так же фотографии записала нам на диск. Всё это обошлось нам 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, 3D и 4D узи есть в областной больнице (в центре планирования) в кабинете № 6. Запись примерно за месяц по тел.: 36-13-00. Там принимает Савенкова и Грамматиковав. Я попала к Грамматиковой (осталась довольной) - разрешили присутствовать мужу, она ему всё подробно показала и объяснила! Она смотрела сначала на обычном - 2D узи, а потом на 4D. И отдельные ролики 2D и 4D узи обследования, а так же фотографии записала нам на диск. Всё это обошлось нам 800 руб.

А если без фото и записи на диск? Та же цена 800 р. или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже сегодня были на УЗИ в областной больнице(Центр планирования).

Звонила туда 27 января,хотела записаться.Врач сказала--"Приезжайте!".

-"....А как же запись?"

-"Я ж говорю,приезжайте с 9 до 12"

Называю конкретный день - 1 февраля,т.к. муж не в любой день свободен. Она соглашается и просит привезти с собой DVD диск.

Точного времени она не называла. Стоимость 800 рублей.

Я даже не спросила фамилию врача.

На приёме оказалась Савенкова Елена Вячеславовна. Мы приехали чуть раньше,были 6-ми в очереди.Врач вышла,собрала у всех документы и вызывала сама.Всё спокойно,без проблем.

Нас сразу предупредила ,что на нашем сроке 32-33 недельки видео будет не очень понятным , потому как ребятёнок уже большой и на экране не помещается полностью.

Смотрела долго,тщательно,на вопросы отвечала,но сама инициативу не проявляла.

В итоге заплатили всего 650 рублей,получили на диске 23 файла видео 2D, 3D и 10 фотографий.

тел.36-12-99

Изменено пользователем truten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

truten, Вы звонили записываться по номеру 36-12-99?

Я так поняла, что можно вообще не записываться, все равно всех примут по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ по беременности в Советском р-не? Просто перемещаться с маленьким ребенком на руках сейчас сложновато...

Слышала, что на Электролесовской есть диагностический центр Ювента, может кто-то знает, делают ли там УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в областной у Савенковой!! Фильмы, фотографии, папа на приеме, уважительное отношение, пол ребенка, точный срок до дня - далеко не весь перечень положительных эмоций от доктора!!!

Не пожалела, ни капельки!!!!

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ по беременности в Советском р-не? Просто перемещаться с маленьким ребенком на руках сейчас сложновато...

Слышала, что на Электролесовской есть диагностический центр Ювента, может кто-то знает, делают ли там УЗИ?

Центр видела, но на счет УЗИ не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ по беременности в Советском р-не? Просто перемещаться с маленьким ребенком на руках сейчас сложновато...

Слышала, что на Электролесовской есть диагностический центр Ювента, может кто-то знает, делают ли там УЗИ?

только что звонила в Ювенту,узнавала на счет узи. Запись примерно за неделю,стоимость 500р,с фото-550р. вот телефон на всякий случай 467148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если без фото и записи на диск? Та же цена 800 р. или меньше?

я платила 420р,была в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я платила 420р,была в декабре.

Спасибо! А вы делали 2D или 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вмешаюсь? У Савенковой мы были 29-го декабря. 4D делали с записью на диск. Заплатили 800 рублей ( с записью или без цена не меняется). Смотрела долго. А в ноябре у нее же обычное УЗИ делали, цена была 420р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А вы делали 2D или 3D?

обычное Узи,без фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что звонила в Ювенту,узнавала на счет узи. Запись примерно за неделю,стоимость 500р,с фото-550р. вот телефон на всякий случай 467148

Спасибо огромное за информацию, а за телефон еще одно отдельное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, очень рада вступить в ряды будущих мам :v_ladoshi: ! прочитала эту тему и окончательно убедилась, что поцду на 3д узи, уже даже записалась! Про Шаркову слышала два разных мнения: 1 - от знакомой девушки, которой она на 4-5 неделях поставила замершую беременность (им уже 22 недельки)))). ее врач сказала, что данный узист уволен с предыдущего места работы по причине некомпетентности и алкоголизма. не знаю верить или нет!))) 2 - от врачей: я стою на учете у своей мамы, когда встал вопрос об узи в Волгограде, она и узист из нашей больницы (область) несомневаясь отправили меня к ней. мне врач понравилась как человек и специалист, все рассказала, показала, объяснила. так что не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А кто-нибудь может подсказать, в какие дни Савенкова делает УЗИ в центре планирования семьи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всем привет! А кто-нибудь может подсказать, в какие дни Савенкова делает УЗИ в центре планирования семьи?"

привет, вчера звонила, там запись на 3 недели вперед и по направлению, у меня 20 раз спросили есть ли оно!!! когда будешь записываться спроси, тебе подскажут, я попала на 11.03 к ней с утра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаА, вы звонили по номеру 36-13-00? Это что-то новое, что только по направлению записывают? Или так всегда было?

Я записывалась, кажется по тел. 36-12-99, не спросили про направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Всем привет! А кто-нибудь может подсказать, в какие дни Савенкова делает УЗИ в центре планирования семьи?"

привет, вчера звонила, там запись на 3 недели вперед и по направлению, у меня 20 раз спросили есть ли оно!!! когда будешь записываться спроси, тебе подскажут, я попала на 11.03 к ней с утра))))

Савенкова принимает в клинике "Деметра", на ул.Невской 11а. Тел.можно найти в интернете, забивай в поисковик на англ. клиника-деметра, цены там примерно как везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...