Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

УЗИ-кабинеты, специалисты г. Волгограда

Рекомендованные сообщения

Скажите, а Савенкова нормально реагирует, если ей на сотовый звонят, чтобы на УЗИ записаться незнакомые люди? Нашла ее номер на форуме, но как-то неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Савенкова нормально реагирует, если ей на сотовый звонят, чтобы на УЗИ записаться незнакомые люди? Нашла ее номер на форуме, но как-то неудобно.

Думаю, неудобно. Тел. Деметры 55-11-21,89275065555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Элли. Я хотела к ней в центр планирования, чтобы она на DVD записала и фотку сделала. Не знаете, в Деметре какой УЗИ-аппарат стоит? Наверное, обычный 2D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Савенкова нормально реагирует, если ей на сотовый звонят, чтобы на УЗИ записаться незнакомые люди? Нашла ее номер на форуме, но как-то неудобно.

звонить можно, она специально этот номер оставляет для пациентов(только время для звонков с 11.00-16.00). и если вы хотите сделать 3d узи, то это только в областной больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаА, вы звонили по номеру 36-13-00? Это что-то новое, что только по направлению записывают? Или так всегда было?

Я записывалась, кажется по тел. 36-12-99, не спросили про направление.

нашла этот номер в этом же форуме, позвонила, сказали что по направлению

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, а Савенкова нормально реагирует, если ей на сотовый звонят, чтобы на УЗИ записаться незнакомые люди? Нашла ее номер на форуме, но как-то неудобно.

 

удобно, она его дает же специально. звоните и говорите, что записаться на узи хотите. я у нее была 2 раза вовремя Б-очень нра. если занята, то просит перезвонить. она думаешь помнит всех людей, кому давала тел.? у нее их наверно тыщи (людей, а не телефонов)!

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, лучше бы я к Савенковой платно пошла на УЗИ (((

Записалась по тел 36-13-00, направление мне дали, все как положено, а во время УЗИ было много недовольства, что я пришла с направлением, сказала буквально - "больше не записывайтесь сюда по этому телефону. "

Очень неприятно было, я бы конечно заплатила деньги, если бы знала о таком отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cristi, не расстраивайтесь, вам сейчас нужны только положительные эмоции, вы же не знали, как лучше сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, лучше бы я к Савенковой платно пошла на УЗИ (((

Записалась по тел 36-13-00, направление мне дали, все как положено, а во время УЗИ было много недовольства, что я пришла с направлением, сказала буквально - "больше не записывайтесь сюда по этому телефону. "

Очень неприятно было, я бы конечно заплатила деньги, если бы знала о таком отношении.

А кто принимал на узи? я записалась по этому тел. к Савенковой, платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 13 недель. Делала узи в Центральной ЖК по направлению. Денег не взяли и косо посмотрели, как будто я их оскорбляю. Мужа не пустили, сказали, что идиотки, которые несерьезно воспринимают узи как развлечение должны идти в платные клиники. Нахамили перед процедурой. В итоге матка в небольшом тонусе. Монитор демонстративно отодвинут, чтобы мама изображение вдруг не увидела. Смотрели меньше минуты, поводила туда-сюда, сказала все, вставайте. Ничего не объяснила. Больше туда не пойду. Хочу знать пол ребенка, пойду в платную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Савенкова нормально реагирует, если ей на сотовый звонят, чтобы на УЗИ записаться незнакомые люди? Нашла ее номер на форуме, но как-то неудобно.

Я, наверное, опаздала с ответом, но была у нее 3 раза и когда звонила записаться, она каждый раз просила перезвонить ей в 15.30. Реагирует спокойно, она для этого номер сотового и оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cristi, не расстраивайтесь, вам сейчас нужны только положительные эмоции, вы же не знали, как лучше сделать.

Спасибо за поддержку ))

 

 

А кто принимал на узи? я записалась по этому тел. к Савенковой, платно.

Принимала Савенкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поддержку ))

 

 

 

Принимала Савенкова

 

Тогда какая разница по направлению или платно, если врач один? Чей то я не пойму?????((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ в ОКЦ (не помню либо у Грамматиковой, либо у другого врача, но помню точно, что она черненькая). Срок был окло 11 недель, на вопрос "а можно определить КТО - мальчик или девочка?" получила ответ "вообще-то на таком сроке рано говорить и поле ребенка, но по строению мочевого пузыря и желудочка - мальчик". И у нас родился МАЛЬЧИК! Если решимся на второго и будет "гореть" узнать пол - то только к ней. В ЖК на Тулака принимает жуткий УЗИст (мужик) - вечно очереди собирает, галиматью несет, за определение пола (не фото!!) деньги берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда какая разница по направлению или платно, если врач один? Чей то я не пойму?????((((((((

Разница в том, что Савенкова крайне была недовольна бесплатным приемом, что мне и высказала. Было очень неприятно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а небеременные могут на УЗИ бесплатно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда какая разница по направлению или платно, если врач один? Чей то я не пойму?????((((((((

Сегодня была у Савенковой, у меня было направление, но все равно за узи заплатила, так что по-моему без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слышал за Бурденко Л.Г. в ВДЦ ведёт приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь слышал за Бурденко Л.Г. в ВДЦ ведёт приём?

 

да принимает Бурденко. на 7гвардейской в вдц

 

подскажите куда лучше пойти на узи самой, хочу щитовитку проверить и сердце посмотреть, после беременности неважно чувствую себя. :vyazanie_young: :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь слышал за Бурденко Л.Г. в ВДЦ ведёт приём?

 

 

Я к ней ходила 2 раза на УЗИ по беременности, в ВДЦ на 7 гвардейской. Записываешься и потом по времени приходишь. Записываться лучше за неделю - потому что много людей.

 

А насчет Савенковой - звоните спокойно на сотовый, она его сама оставляет на бланке УЗи. И при мне ей звонили люди и она спокойно записывала на прием. Мне больше у неё понравилось, чем у Бурденко - так как она внимания мне уделила больше и всё вслух говорила и показывала мне малышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница в том, что Савенкова крайне была недовольна бесплатным приемом, что мне и высказала. Было очень неприятно,

СОГЛАСНА!!!!! Я была у нее 11.03., когда увидила направление, аж перекосилась, но когда я сказала что хочу фото и видео и могу заплатить - МИЛАЯ, ПУШИСТАЯ, ДОБРАЯ!!!! Больше мне туда не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОГЛАСНА!!!!! Я была у нее 11.03., когда увидила направление, аж перекосилась, но когда я сказала что хочу фото и видео и могу заплатить - МИЛАЯ, ПУШИСТАЯ, ДОБРАЯ!!!! Больше мне туда не хочется!

Мне тоже, даже за оплату. Если бы я знала про такое отношение, сразу бы конечно заплатила! К сожалению, все сейчас зависит от денег. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже, даже за оплату. Если бы я знала про такое отношение, сразу бы конечно заплатила! К сожалению, все сейчас зависит от денег. ((

 

m79019.gif

да да к большому сожалению сейчас врачи встречают не пациента, а его кошелек! лучше будет- когда нибудь? есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m79019.gif

да да к большому сожалению сейчас врачи встречают не пациента, а его кошелек! лучше будет- когда нибудь? есть мнения?

lдумаю такими темпами будет либо также либо только хуже как это не печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня срок 22 недели! Долго думала к кому идти на узи? Но все же записалась на эту пятницу в областную по тел. 362990 к Алексеевой Н.Н. по совету своего гинеколога. По тел. мне ответили, что обычное узи стоит 379р, а 3д 500р. Я записалась на 3д. Вот хочу разузнать, может кто что знает за Алексееву, как за специалиста? Или все же лучше к Савенковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Алексеевой опыт на УЗИ большой,еще она принимает в Авиценне.

Как специалист она мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Алексееву слышала тоже только хорошее. она отличный спец своего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была у нее на приеме в беременность - ничего плохого сказать про нее не могу )) хорошая, общительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал 3d узи в областной, скажите пожалуйста как вы туда записались. Мне лечащий врач порекомендовала сделать такое (чтобы не переживать за здоровье малыша), если есть возможность финансовая, сказала записаться к Грамматиковой. Я позвонила в этот центр планирования, меня гоняли с телефона на телефон и в итоге вообще нахамили, сказали что делают его по особым показаниям а не всем подряд. Отправили в жк по месту жительства. Подскажите по какому телефону звонить и что спрашивать, может я что не то сказала.... я тут после этого полного хамства вся в слезах сижу. не думала что столько проблем будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал 3d узи в областной, скажите пожалуйста как вы туда записались. Мне лечащий врач порекомендовала сделать такое (чтобы не переживать за здоровье малыша), если есть возможность финансовая, сказала записаться к Грамматиковой. Я позвонила в этот центр планирования, меня гоняли с телефона на телефон и в итоге вообще нахамили, сказали что делают его по особым показаниям а не всем подряд. Отправили в жк по месту жительства. Подскажите по какому телефону звонить и что спрашивать, может я что не то сказала.... я тут после этого полного хамства вся в слезах сижу. не думала что столько проблем будет....

Привет!!! Я делала узи у Грамматиковой не так давно. Звонила договариваться ей лично на сотовый. Она сказала когда сможет нас принять. Если нужен номер вы мне на почту напишите neangel.07@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал 3d узи в областной, скажите пожалуйста как вы туда записались. Мне лечащий врач порекомендовала сделать такое (чтобы не переживать за здоровье малыша), если есть возможность финансовая, сказала записаться к Грамматиковой. Я позвонила в этот центр планирования, меня гоняли с телефона на телефон и в итоге вообще нахамили, сказали что делают его по особым показаниям а не всем подряд. Отправили в жк по месту жительства. Подскажите по какому телефону звонить и что спрашивать, может я что не то сказала.... я тут после этого полного хамства вся в слезах сижу. не думала что столько проблем будет....

 

я неделю назад записывалась к ней по телефону 36-12-99 . правда, не на 3д, а на обычное узи. Когда по телефону звонишь, просто говоришь, что врач из консультации направла, они спокойно записывают, а потом уже на самой процедуре я сказала, что "не было возможности и желания" делать в свой консультации.

а вообще мне у Грамматиковой понравилось, очень приятная женщина, смотрит внимательно, рассказывает все и не ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал 3d узи в областной, скажите пожалуйста как вы туда записались. Мне лечащий врач порекомендовала сделать такое (чтобы не переживать за здоровье малыша), если есть возможность финансовая, сказала записаться к Грамматиковой. Я позвонила в этот центр планирования, меня гоняли с телефона на телефон и в итоге вообще нахамили, сказали что делают его по особым показаниям а не всем подряд. Отправили в жк по месту жительства. Подскажите по какому телефону звонить и что спрашивать, может я что не то сказала.... я тут после этого полного хамства вся в слезах сижу. не думала что столько проблем будет....

привет, можешь позвонить по номеру 361300, скажи что есть направление (даже если его нет!!!!!!!), хочешь в 3д узи (6каб) и тебя запишут, потом придешь и займешь очередь в назначенный день и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, записалась сегодня на УЗИ к Савенковой на среду (31 марта). Она мне по телефону карточку что ли какую-то принести, плохо слышно было... Что вообще нужно на прием, какие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, записалась сегодня на УЗИ к Савенковой на среду (31 марта). Она мне по телефону карточку что ли какую-то принести, плохо слышно было... Что вообще нужно на прием, какие документы?

Документы )) Шуршащие такие, с водяными знаками, не забудьте. А то вас встретят крайне неласково.

У меня была обменная карта (синяя книжка, которую в ЖК выдали) и направление из ЖК, паспорт и полис. Хотя, как показала практика, ничего этого не нужно было бы, если бы я за деньги делала УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу на УЗИ к Савенковой с тех пор, как она ещё только начинала работать. Ни разу не ошибалась. Всегда вежливая и внимательная. Несколько раз из-за невозможности быстро записаться к Савенковой во время беременности попадала к Бурденко и Штепе, обе серьезно ошиблись, а Штепа ещё и хамским тоном гадостей наговорила. А сейчас Савенкова ещё в клинике Деметра на Невской работает, в т.ч. и в субботу. Там же работает хорошая гинеколог из ЦПСР Аболонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что слышал про Волгоградский центр ЮгМед тот что нахд-ся на территории областной больницы? Сегодня записалась и иду на узи туда. К себе в женскую №5 та что на красном идти не хочу . Хоть там и дешевле . Врачи там ужас . было у меня кровотечение меня врачиха направила на узи сказала что без очереди пройдешь., так там возле кабинета оказалось столько теток и замечу что не беременных и никто не пропустил , хотя я ревела и умоляла пропустить и к врачу заходила узисту говорила что немогу идет кровь и направление на срочное узи он 4 раза меня просил что бы я подождала в очереди. Ну вот как так быть и куда ходить на узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто что слышал про Волгоградский центр ЮгМед тот что нахд-ся на территории областной больницы? Сегодня записалась и иду на узи туда. К себе в женскую №5 та что на красном идти не хочу . Хоть там и дешевле . Врачи там ужас . было у меня кровотечение меня врачиха направила на узи сказала что без очереди пройдешь., так там возле кабинета оказалось столько теток и замечу что не беременных и никто не пропустил , хотя я ревела и умоляла пропустить и к врачу заходила узисту говорила что немогу идет кровь и направление на срочное узи он 4 раза меня просил что бы я подождала в очереди. Ну вот как так быть и куда ходить на узи.

Ужас какой!

Я во время беременности постоянно проходила в Юг Меде узи мне обстановка,врачи и обслуживание понравились!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите ВДЦ, который на 7 Ветрах, там если УЗИ по беременности делать, специалисты хорошие??

Или в Диалайне лучше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите ВДЦ, который на 7 Ветрах, там если УЗИ по беременности делать, специалисты хорошие??

Или в Диалайне лучше делать?

Там Алексеева работает. Хорошая тетечка. Единственное, они там беременных только до скольки-то недель принимают. Ну и аппарат обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексеева принимает в Деметре на невской, у них там хороший аппарат, и фото делают. если распечатывать - то 100 руб за фото, если на флешку скинуть, то бесплатно. А еще там Костерина принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...