Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексеенчиха

Сижу как "УМНАЯ" без подарков.

Рекомендованные сообщения

В принципе вся суть проблемы в названии темы.

 

Напала на меня печалька!Ведь муж то мне за весь период наших отношений подарил пару раз цветы и то на 8 марта и рождение детей и то за компанию с родственниками.Про подарки я вообще молчу!Их просто нет.

 

Форумчаночки,вопрос к вам,я одна такая бедная несчастная? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не одня) Я вот тоже сижу печалюсь! У нас с мужем сегодя годовщина свадьбы (4года), а с утра не то что бы подарка, даже словесных поздравлений не было((((((((( Пока ему его мама не позвонила не поздравила, только тогда он вспомнил и позвонил мне. Очень обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему у кого то слишком много свободного времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не дарит "просто так", но я не печалюсь. Не это главное!

 

Хотя в этом году такой случай произошел. Я что-то сама забыла когда у нас годовщина свадьбы, и говорю ему: "У нас же 19 января годовщина, может куда-нибудь сходим". Муж: "Хорошо!". Приносит через неделю (т.е. 19 января) цветы. Я говорю: "В честь чего?". Он: "Ну годовщина у нас сегодня". Я ему: "Да я что-то перепутала, у нас же 19 февраля, я думала, ты вспомнишь, еще меня отругаешь, что забыла".

Так что я и на следующий месяц получила подарок и цветы. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем сегодя годовщина свадьбы (4года), а с утра не то что бы подарка, даже словесных поздравлений не было((((((((( Пока ему его мама не позвонила не поздравила, только тогда он вспомнил и позвонил мне. Очень обидно!

А вообще, девочки, мужчина на даты такие склерозные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему у кого то слишком много свободного времени....

 

Это у меня что ли?Ну если не считать,домашних забот,забот о детях и огороде.То да,у меня полно времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне цветы муж дарит регулярно и без праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не дарит "просто так", но я не печалюсь. Не это главное!

 

Хотя в этом году такой случай произошел. Я что-то сама забыла когда у нас годовщина свадьбы, и говорю ему: "У нас же 19 января годовщина, может куда-нибудь сходим". Муж: "Хорошо!". Приносит через неделю (т.е. 19 января) цветы. Я говорю: "В честь чего?". Он: "Ну годовщина у нас сегодня". Я ему: "Да я что-то перепутала, у нас же 19 февраля, я думала, ты вспомнишь, еще меня отругаешь, что забыла".

Так что я и на следующий месяц получила подарок и цветы. ))))

 

Просто так если бы не дарил,я бы даже и не вспомнила о печальке.Речь то идет о ДР,рождение детей.Кстати на рождение детей мне свекровь дарила и золото и крупную сумму.А мой "жмотяра" с букетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне цветы муж дарит регулярно и без праздников.

 

А я не люблю цветы. Мне жалко на них семейный бюджет. Ну постоят они несколько дней и все... Лучше какой-нибудь подарок чтоб надольше... или хороший секс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже за 7лет раз 6 дарил,три раза ему сестра моя звонила и говорила,два раза он сам ни с того ни с сего,во блин меня тада накрыло-ага,говорю,натворил чаво то?!признавайся!!!!!!может и я охоту отбила,а может...

короче я не замарачиваюсь,зато он пока я сплю,перед работой может полы помыть,кушать чёй нить вкусное приготовить,засолкой он у мну занимаеться...

меньше сериалов надо смотреть и искать в муже тока хорошее(эко меня с утра то!!!!!!)вона какая я умная стала!!!!!

а для цветов у мну кум есть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне цветы муж дарит регулярно и без праздников.

 

Завидую белой завистью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не люблю цветы. Мне жалко на них семейный бюджет.

 

вот и я,сваха,как представлю,что можно было на эти деньги и лифчик новый купить и трусы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на рождение детей мне свекровь дарила и золото и крупную сумму.А мой "жмотяра" с букетиком.

 

Мой тоже был с букетиком на рождение... но тогда у нас была финансовая нестабильность...

 

А поговорить с мужем прямым текстом: мол так-то так хочу, чтоб на ДР ты мне подарил то-то?

 

Я иногда заказываю подарки, иногда он сам делает сюрпризом, иногда ничего говорю не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато он пока я сплю,перед работой может полы помыть,кушать чёй нить вкусное приготовить,засолкой он у мну занимаеться..

 

Вот это тоже подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже за 7лет раз 6 дарил,три раза ему сестра моя звонила и говорила,два раза он сам ни с того ни с сего,во блин меня тада накрыло-ага,говорю,натворил чаво то?!признавайся!!!!!!может и я охоту отбила,а может...

короче я не замарачиваюсь,зато он пока я сплю,перед работой может полы помыть,кушать чёй нить вкусное приготовить,засолкой он у мну занимаеться...

меньше сериалов надо смотреть и искать в муже тока хорошее(эко меня с утра то!!!!!!)вона какая я умная стала!!!!!

а для цветов у мну кум есть!!!!!!!

 

Да при чем здесь сериалы?Я тв практически не смотрю!А вам разве не хочется на ДР получить какой нибудь подарочек,да пусть это и будет тот же секс с бантиком на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот иногда так хочется , что бы он с работы с цветулечками пришел :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам разве не хочется на ДР получить какой нибудь подарочек,да пусть это и будет тот же секс с бантиком на шее.

 

Ну так и скажи ему: "Хочу секс с бантиком на шее"!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой тоже был с букетиком на рождение... но тогда у нас была финансовая нестабильность...

 

А поговорить с мужем прямым текстом: мол так-то так хочу, чтоб на ДР ты мне подарил то-то?

 

Я иногда заказываю подарки, иногда он сам делает сюрпризом, иногда ничего говорю не надо.

 

Девочки,разговаривала,говорила прямым текстом.Бесполезно,словесно поздравит и ускачет на работу.А вечером максимум шампусик купит к ужину.Хорошо хоть не забывает даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и скажи ему: "Хочу секс с бантиком на шее"!!! )))

 

Ага,прикол был раз.Перед сном начался футбол,так я его и не дождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ДР получить какой нибудь подарочек,да пусть это и будет тот же секс с бантиком на шее.

нее,я на днюхи тока о золоте мечтаю))))но понимаю,что как тока будит возможность,,...а так потерплю...

Ну так и скажи ему: "Хочу секс с бантиком на шее"!!! )))

 

а если я и с бантиком и без, не качу))))))

может это с возрастом приходит?!но я вижу проявление любви в другом...

а вот есть у меня сестра мужа,так вот ее муж метелил 11лет,но зато кАкаие цвяты потом дарил!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какая темка хорошая)))мой тож забывчатый..)))но на день рождения всегда дарит хорошие подарки,жизнено-важные,пылесос и прочее.а в этом году мне очень много подарили цветов на дэрэ,и на выписке с роддома.года на 2 на 3 наверно))))теперь ему не ною,хотя раньше в порывах своих обид напоминала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,прикол был раз.Перед сном начался футбол,так я его и не дождалась.

 

Футбол - это святое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на день рождения всегда дарит хорошие подарки,жизнено-важные,пылесос и прочее

А я вот не считаю за подарок пылесос и пр. технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Футбол - это святое!!!

а мой так вчера меня недождалси,я дом 2 сатрела))))

А я вот не считаю за подарок пылесос и пр. технику.

ну и здря!!!!!!!ты чё,не белка?всё в дом!всё в дом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не считаю за подарок пылесос и пр. технику.

ага, я тож! какой же это подарок - если это вещь необходимая в быту. тогда можно мужу кастрюлю подарить на ДР))))

 

по теме - супруг подарки дарит, и со временем они становятся все более и более мне нужные и приятные)

цветы - тоже просто так приносит, не часто, конечно, но если б часто - то приелось бы быстро.

 

и самое главное - нужно почаще мужчинам говорить о своих желаниях, а не ждать что "догадается"!!

 

пс. кстати, дарить подарки и цветы - это я мужа и приучила, потому как у них в семье это было не принято. там тож покупались нужности и считались подарком) это не плохо, но для меня подарок - это не вещь первой необходимости, а то, что без повода сам себе и не купишь))))) как-то так)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не считаю за подарок пылесос и пр. технику.

согласна. родители когда дарят или родственники , друзья технику для дома, то рада. а от мужа мне хочется каких то других подарков:))) личных, романтичных и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не люблю цветы. Мне жалко на них семейный бюджет. Ну постоят они несколько дней и все... Лучше какой-нибудь подарок чтоб надольше...

+ мульен.

Не дарит и ладно. Мне дарил всего несколько раз. Последний - на рождение дочери. И то, ему сын сказал: папа, а мы букет покупать не будем на выписку)))).

отношусь спокойно. Цветы и подарки - не самое главное. Хотя у нас есть два периода, когда подарки мы дарим и большие (Новый год и ДР)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка в тему)))

 

WujDvpTlvxA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы дарит после того, как я сама стала их себе покупать и так хитро помалкивать на вопрос "от кого" )))

А подарки уж лучше пусть приносит в денежном эквиваленте, хватит мне и одной гжелевой вазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж дарит цветы, что особенно приятно иногда без всякого повода, т.е. просто так)))) А вот с подарками у него к сожелению фантазии не хватает, всегда спрашивает, что подарить. Но я уже не обижаюсь на это, ведь это не самое главное... Я же его не за подарки люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее,я на днюхи тока о золоте мечтаю))))но понимаю,что как тока будит возможность,,...а так потерплю...

 

 

а если я и с бантиком и без, не качу))))))

может это с возрастом приходит?!но я вижу проявление любви в другом...

а вот есть у меня сестра мужа,так вот ее муж метелил 11лет,но зато кАкаие цвяты потом дарил!!!!!!!!

 

Упаси Боже от таких цветочков!Как бабка отшептала.После такого примера,уже все не так уж и плохо оказывается!Не бьет,не пьет,деньги домой носит,да и фиг с этими подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не считаю за подарок пылесос и пр. технику.

 

Я такая же,такие вещи должны быть в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упаси Боже от таких цветочков!Как бабка отшептала.После такого примера,уже все не так уж и плохо оказывается!Не бьет,не пьет,деньги домой носит,да и фиг с этими подарками.

 

ну разве я не молодец!!!!!!!!!вишь как пример удачно привела!!!!!!тоже часто про это думаю,а ничё так у мну оказываеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветы дарит после того, как я сама стала их себе покупать и так хитро помалкивать на вопрос "от кого" )))

+мильон!!

у нас тож был такой этап) однозначно стал чаще дарить цветы))))

хотя именно тогда я покупала не для этого, а потому что мне нравится когда в доме цветочки стоят) а реакция - сама собой проявилась)

 

а еще на работе часто цветы дарят просто так пациенты)) муж приезжает обычно и почти всегда видит цветы рядом с моим компом)) тож действует) несколько раз сам на работу привозил мне цветы))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у меня "любофффь" была,аж 4 года.Так от него столько подарков получала,мама не горюй,Всегда были сюрпризы.тАкой кАзёл оказался!Сори за выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну разве я не молодец!!!!!!!!!вишь как пример удачно привела!!!!!!тоже часто про это думаю,а ничё так у мну оказываеться...

 

Еще какая молодец!!!Люблю,когда так поддерживают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зато он пока я сплю,перед работой может полы помыть,кушать чёй нить вкусное приготовить,засолкой он у мну занимаеться...

Если б мой помыл полы, да еще и когда я сплю, я б ему сама букет подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Мне мой дарит. Просто так. Хлебом не корми. Я даже его ругала,чтобы деньги не разбазаривал. Сейчас стал реже.

Главное,чтобы совсем лавочку не прикрыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б мой помыл полы, да еще и когда я сплю, я б ему сама букет подарила.

 

 

Идеальная семья:

- Дорогой, иди обедать, я водочку из морозилки вынула.

- Погоди, дорогая, я ещё полы не домыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не. Мне мой дарит. Просто так. Хлебом не корми. Я даже его ругала,чтобы деньги не разбазаривал. Сейчас стал реже.

Главное,чтобы совсем лавочку не прикрыл)))

 

Должна быть золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...