Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексеенчиха

Сижу как "УМНАЯ" без подарков.

Рекомендованные сообщения

подарил на день рождения цветы) а потом еще и в выходной когда застолье было)))

вот как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то не люблю цветы, ну вот такая я... тем более такие, какие сейчас продают. ИМХО бесполезная трата денех. Мне мой муж по другому сюрпризы устраивает, например ужин вкусный приготовит, я пришла с работы... а готовить-то не нужно... какой кайф, еще и оформит тарелку как в ресторане, приятно так)))) А на праздники у нас чаще договорные подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаю по поводу и без повода.Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом году зарнее знала, что муж мне на НГ парфюм хочет подарить (просто он у меня закончился), и так мне почему то захотелось сюрприза, что я ему сказала, что мне на работе карточку подарили (10 лет работы в фирме) и парфюм я себе сама куплю. Он расстроился, мне стало почему - то неудобно. Тогда я написала ему письмо, где написала все что можно мне подарить. Я конечно не наглела, типа шуба брильянты и т. п. , просто написала о тех вещах которые мне доставляют удовольствие, а он может вообще не подумает, что для меня это являеться подарком (рафаэлки, бутылка хорошего шампанского и т. д.), а в конце написала, что я в принципе могу обойтись без всего этого, так как самое главное у меня есть ОН. И вот, хочу я вам сказать, у меня был обалденный НГ. :salut:

были все подарки из списка? вот свезло так свезло :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж цветы и подарки дарит просто так, без привязки к датам или праздникам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки - или договорные, или деньгами. Но я такая, что лучше сама себе куплю, что нужно - чтоб уж точно выбрать то, что хочется. А вот цветы муж часто без повода дарит, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и не вспомню когда подарки без повода были... В прошлом году наверное. Цветочки только по праздникам да и вообще как то без сюрпризов живу, быт заел.((( да и с деньгами очень туго, не до подарков, а как бы выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежурные цветы по праздникам это да. Сюрпризов вот никаких нет, один раз правда телефон неожиданно подарил. Дарит то, что я хочу, без меня не выбирает. Иногда во вредном настроении начинаю его пилить, что нет неожиданностей и приятностей, но он все-равно сам ничего не покупает. Ну в принципе и правильно делает, меня это вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любит устраивать сюрпризы) Дарить интересные подарки, но к сожалению только по праздникам и важным датам) А хотелось бы чаще конечно) Но просить никогда ни о чем не буду. Могу тактично намекнуть за полгода, чтоб успел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж цветы и по праздникам дарит и без особого повода. А подарки в основном это нужности всякие, может и духи сам выбрать, у него получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теме уже 2,5 года а сдвигов у нас нет.как не было подарков так и нет.бедная я несчастная женщина. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теме уже 2,5 года а сдвигов у нас нет.как не было подарков так и нет.бедная я несчастная женщина. :'(

я такая же.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я! Но у нас так туго с финансами, что даже хочу попросить на 8 марта не 3 букета (мне и дочкам), а 1 пусть подарит! А то будем тюльпаны кушать! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теме уже 2,5 года а сдвигов у нас нет.как не было подарков так и нет.бедная я несчастная женщина. :'(

А поговорить? :hysteric: Ну там, милый-дорогой, а давай друг другу подарочки дарить, сюрпризики? Ну и самой стараться пример подавать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поговорить? :hysteric: Ну там, милый-дорогой, а давай друг другу подарочки дарить, сюрпризики? Ну и самой стараться пример подавать :)

Не обижайтесь только... А то я только на свет родилась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж не знаю, некоторые молча ждут прозрения )). Вы тоже не обижайтесь. А он чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего мужа как-то с подарками - сюрпризами не очень((( Хотя видно что ему хочется мне угодить, подарил мне как-то фен, (я вообще говорила что фен новый надо купить). Вот он такой радостный приходит с коробкой :biggrin: , я тоже такая радостная открываю... а фен совсем не такой как я хотела B) муж видимо заметил что я не в восторге, говорит смотри, у него еще ручка складывается)))) Ну вот нафига мне складная ручка, мне ж не для поездок( Хотя фен фирменный, не самый дешевый, но в руке не лежит совсем, кнопки и переключатели неудобно расположены, в процессе сушки одной рукой не переключишь, короче сама бы я такой не выбрала

Изменено пользователем Маря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ж не знаю, некоторые молча ждут прозрения )). Вы тоже не обижайтесь. А он чо?

А он ничО))) Не пробиваемый. "Почему,ну зачем?Когда я тебе и так деньги отдаю.Что хочешь,то купишь.И я себе так же."-это он так говорит мне.На 8 марта прям приказала,чтобы взял сына и за цветами,чтобы приучал.Сам не даришь,ребенка приучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не даришь,ребенка приучай.

Вот-вот, пример для сына очень важен! Так, глядишь, и втянется :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж редко дарит подарки. У них в семье это не принято. А я люблю подарки получать. И дарить тоже очень люблю.

Вот и детей учу дарить подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж цветы дарит на ДР, день свадьбы, а так просто покупает что-нибудь вкусненькое, что я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж цветы дарит на ДР, день свадьбы, а так просто покупает что-нибудь вкусненькое, что я люблю.

 

Помню мой радовал меня вкусненьким во время беременностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж редко дарит подарки. У них в семье это не принято. А я люблю подарки получать. И дарить тоже очень люблю.

Вот и детей учу дарить подарки.

И у нас так. И цветы мне и ребенку муж только с моей настоятельной указивки покупает... Ну что делать - у него масса достоинств. Был бы идеальным - никогда бы на мне не женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки редко, в основном на праздники. Цветы дарит без повода , но я их подарком не считаю, просто знак внимания. А вот всякие приятности часто делает, вкусняшки покупает или готовит , сюпризизики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы и подарки только по праздникам, ну не романтик мой муж, в прочем как и его папа, что ж поделаешь. У нас друзья есть, так у них муж любит всякие сюрпризы делать неожиданные и романтичные, а она орет на него вечно из-за этого, потому что не любит, вот и пойми нас женщин :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе вся суть проблемы в названии темы.

 

Напала на меня печалька!Ведь муж то мне за весь период наших отношений подарил пару раз цветы и то на 8 марта и рождение детей и то за компанию с родственниками.Про подарки я вообще молчу!Их просто нет.

 

Форумчаночки,вопрос к вам,я одна такая бедная несчастная? :waiting:

 

 

У меня в жизни было два мужчины и оба не дарили практически ничего. Это однозначно ненормально. На самом деле любящий мужчина будет хотеть делать подарки своей женщине и уделять ей внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с дочкой подарки дарит муж. И цветы. Читала как-то, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем она ему дороже во всех отношениях. А дед (его отец) - именно сюрпризник, вот этого не люблю совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в жизни было два мужчины и оба не дарили практически ничего. Это однозначно ненормально. На самом деле любящий мужчина будет хотеть делать подарки своей женщине и уделять ей внимание.

 

 

Нам с дочкой подарки дарит муж. И цветы. Читала как-то, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем она ему дороже во всех отношениях. А дед (его отец) - именно сюрпризник, вот этого не люблю совсем!

Елки-Иголки....10 лет брака коту под хвост...до кончика копчика ощущаю всю никчемность и ненормальность наших отношений :botan:

Изменено пользователем Silencio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в жизни было два мужчины и оба не дарили практически ничего. Это однозначно ненормально. На самом деле любящий мужчина будет хотеть делать подарки своей женщине и уделять ей внимание.
Они подарили тебе себя! ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они подарили тебе себя! ))))))))))))))))))))))

:very_funny: В наше время это уже отличный подарок:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего не принято цветы дарить))) правда сейчас на ДР стал дарить и на 8 марта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама цветы не люблю, когда дарят. У нас это тоже не принято. Мне нравятся цветы, но мне жалко смотреть, как они высыхают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама цветы не люблю, когда дарят. У нас это тоже не принято. Мне нравятся цветы, но мне жалко смотреть, как они высыхают :(

Можно же в горшочке. В ОБИ вон сколько красоты стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю - и горшечные, и срезанные. Обожаю цветы!

По поводу подарков моя мелочь (2 года и 9 месяцев) учудила: "Папка, ты если хочешь быть любименьким папочкой, отдай мне свой планшет!" Вот, надо на вооружение взять, я себе такой наглости не позволяю:)) Настоящая Женщина растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно же в горшочке. В ОБИ вон сколько красоты стоит.

В горшочке они у меня по моей вине засохнут :very_funny:

Это как "и хочется, и колется". Нравятся, а ухаживать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарки и цветы - нет. но он каждый день дарит мне свою заботу и любовь)) Может и банально звучит, но это действительно так

хорошие слова, тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наверное в этом плане повезло,дарит часто цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне цветов не дарит...совсем! Он их посадил пол- огорода :waiting: А ещё вкусненьким балует,тортиками,пирожками и всякими другими произведениями своих кулинарных шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цветы день рождение и 8 марта. Подарки как правило деньги. вкусняшками вообще не балует. Когда беременная была покупал конфеты, морожное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...