Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексеенчиха

Сижу как "УМНАЯ" без подарков.

Рекомендованные сообщения

А мне цветов не дарит...совсем! Он их посадил пол- огорода :waiting: А ещё вкусненьким балует,тортиками,пирожками и всякими другими произведениями своих кулинарных шедевров.

Вот типа пожалились, а типа похвастались :hi-hi:

Золотой муж: цветов насадил - любуйся каждый день! И вкусняшки не просто пошел купил, а балует произведениями СВОИХ шедевров! Говорю же золотой!

У нас цветы еще не отменились, надеюсь и будет продолжать дарить. А вкусняшки часто покупает, он и сам лакомка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа очень галантный, сколько помню, нам с мамой и сестрой дарил цветы, муж попался такой же. НО! Ну не понимаю я этих цветов- постояли 2 дня, выкинуть жалко, ведь человек потратил пол тыщи- не меньше. А лучше б отложили, потом бы что-нибудь полезное купили для дома. Или конфеты- их хоть съесть можно. Я не кокетничаю, ну правда. Честно говоря, даже бесит, когда дарят, прям так и хочется сказать- мне лучше деньгами. Ну пап обижать нельзя, а вот муж после 5 лет букетов наконец-то узнал, что мне цветы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже наделен классическим воспитанием. Хочу - не хочу, но цветы подарит((( я уже и так и эдак намекала - "хочешь выкинуть деньги за букет, тогда уж, пожалуйста, эндемики Борнео (я фанат буефаландр), ну или фаленопсис из ОБИ"! Жалко мне смотреть на вянущие цветы! и с возрастом, чем дальше, тем жальче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...