Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Мамася

Учителя начальных классов школа №10

Рекомендованные сообщения

Гость Мамася

Добрый день, подскажите, кто знает что-нибудь о педагогах начальных классов в школе №10 центрального р-на. Нам на след.год в первый класс. Сейчас идем в группу подготовки к школе. На выбор 3 учителя: Матвиенко Валентина Григорьевна, Понтус Ирина Станиславовна. ( программа "Начальная школа 21 века") и Цветкова Валентина Николаевна ( программа "Перспектива") Может кто-то подскажет к кому лучше податься, кто лучше ладит с детишками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует Понтус Ирина Станиславовна, а вернее её дочь, Понтус Кристина Андреевна. Она в прошлом году работала в школе № 10 учителем продлёнки. Подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления о ней. Она в этом году наш учитель.

Изменено пользователем Солне4ная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
Добрый день, подскажите, кто знает что-нибудь о педагогах начальных классов в школе №10 центрального р-на. Нам на след.год в первый класс. Сейчас идем в группу подготовки к школе. На выбор 3 учителя: Матвиенко Валентина Григорьевна, Понтус Ирина Станиславовна. ( программа "Начальная школа 21 века") и Цветкова Валентина Николаевна ( программа "Перспектива") Может кто-то подскажет к кому лучше податься, кто лучше ладит с детишками??

Мой сын учился у Цветковой В.Н., когда она еще в 141 начальной школе работала. Учитель от Бога. Наши дети ее обожали. Никогда не видела ее раздраженной, никогда она не кричала на детей, у нее не было любимых и не любимых учеников. При всем этом она мама двух сыновей, которые были чуть старше наших детей и своих проблем у нее хватало, я думаю. На счет программы ничего сказать не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует Понтус Ирина Станиславовна, а вернее её дочь, Понтус Кристина Андреевна. Она в прошлом году работала в школе № 10 учителем продлёнки. Подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления о ней. Она в этом году наш учитель.

Кристина Андреевна молоденькая такая учительница? К ней в продленку моя дочь ходила. В общем все было вежливо, но уроков в продленке не делалось. Может быть так везде сейчас? А если делалось, то чудесным образом, когда задача решена верно, а понимания почему имнно так - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите, кто знает что-нибудь о педагогах начальных классов в школе №10 центрального р-на. Нам на след.год в первый класс. Сейчас идем в группу подготовки к школе. На выбор 3 учителя: Матвиенко Валентина Григорьевна, Понтус Ирина Станиславовна. ( программа "Начальная школа 21 века") и Цветкова Валентина Николаевна ( программа "Перспектива") Может кто-то подскажет к кому лучше податься, кто лучше ладит с детишками??

Кого в итоге выбрали? Мы ходим к Цветковой В.Н. очень довольны. В первый класс - только к ней, и не важно какая программа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мамася

А мы к Валентине Григорьевне ходим...Детеныш доволен, на занятие бежит с удовольствием) Педагог хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристина Андреевна молоденькая такая учительница? К ней в продленку моя дочь ходила. В общем все было вежливо, но уроков в продленке не делалось. Может быть так везде сейчас? А если делалось, то чудесным образом, когда задача решена верно, а понимания почему имнно так - нет.

"Почему так" должен основной учитель объяснить, это скорее к нему претензия. Учитель продленки и репетитор все-таки разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста у кого детки учатся в 10 школе и будут в 3 классе в 2013-2014 году (а сейчас это второй класс)? Переезжаем в Волгоград и относимся к 10 школе. Там вроде как 3 учителя, а кто лучше? К кому проситься? Кто что знает подскажите пожалуйста! и как школа вообще сама по себе. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходим на курсы к Матвиенко В.Г., очень нравится доче, занимается с ними английским дополнительно на переменках (бесплатно, разумеется)), и советовали нам идти именно к ней.

Мы тоже к ней пойдем. У вас дочь или сын? Можете что-нибудь рассказать о школе- уровень знаний, учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас программы в начальной школе? Есть "Школа России"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже к ней пойдем. У вас дочь или сын? Можете что-нибудь рассказать о школе- уровень знаний, учителя?

 

 

Дочь и сын), но он, увы, не попадает к той же учительнице (в итоге мы определились и пошли к Понтус Ирине Станиславовне). Очень довольны: сильный педагог, дисциплина всегда на должном уровне, порядок. Когда И.С. в других классах замещает- её те детки побаиваются :chapaev: , а свои просто обожают.

 

Кстати, забегая вперёд совсем немного)), в 2016 г. будет набор: Добринькова, Черноскутова и новенькая учительница какая-то. Кто-нибудь может посоветовать из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас программы в начальной школе? Есть "Школа России"?

 

 

Начальное общее образование - 4 года (1-4 классы) программы: «XXI век» и "Перспектива". У нас первая. Вполне адекватная, без заскоков и перескоков. Всё успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого в итоге выбрали? Мы ходим к Цветковой В.Н. очень довольны. В первый класс - только к ней, и не важно какая программа!

Добрый день! Переходим к вам в класс . Вы еще обучаетесь у Цветковой В.Н.?

Изменено пользователем natusha-2207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Переходим к вам в класс . Вы еще обучаетесь у Цветковой В.Н.?

А в этой школе есть 2-я смена? А доп.занятия (кружки, секции)? Интересует с 4 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этой школе есть 2-я смена? А доп.занятия (кружки, секции)? Интересует с 4 класса.

 

 

Конечно, вторая смена есть. Чередуется по годам, в началке 2 и 4 класс обычно, хотя у нас и 3 вот тоже во 2-ю.. Из кружков есть танцы.

Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...