Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки, предлагаю отписываться о хороших и плохих работодателях...

а также интересоваться этими самыми дателями :)

 

вот например меня зовут в Сады Придонья... кто что знает? стоит туда идти или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женя, мы им оказывали транспортные услуги по перевозке грузов. Деньги выбивали ))) месяцев 8 потом, причем всё это происходило ещё до наступления тяжких времён)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчанки, предлагаю отписываться о хороших и плохих работодателях...

а также интересоваться этими самыми дателями :)

 

вот например меня зовут в Сады Придонья... кто что знает? стоит туда идти или нет?

 

Ну как говорится, "я книгу не читал, но мнение имею"....

Я там не работала, но все мои знакомые, кто к ним приходил, быстренько увольнялись. При всей своей "федеральности" наши Сады славятся не очень хорошим отношением к персоналу ( да это и по объявлениям видно - у них постоянная текучка). Эдакое сочетание совковости и рабовладельческого строя. При этом, что зарплаты у них довольно средненькие (по размеру). Расскажу, с чем столкнулись мои знакомые: человека приняли через кадровое агентство, а при получении первой зарплаты изъяли у него гонорар агентства (заранее не предупреждая). Постоянные пераработки считаются нормой и не оплачиваются.

Но с другой стороны, ведь многие люди там работают и привыкли к такому отношению. В общем, решай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, есть такой сайтик с отзывами о волгоградских дателях.

Касательно обсуждаемой компании тоже имеется негативный опыт сотрудничества с прошлой работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны хочу сказать что никто и никогда не ходите на работу в ГК Qw*ell в качестве офисных сотрудников. попытаются надурить на всем чем можно, а директор ОП вообще деревянный... матерится на сотрудников, угрожает, дергает с больничного - а иначе уволю и пр. и пр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная у вас темка, а на упомянутом сайте увы не все организации... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на собеседование ездила в "Сады придонья". Им там требовался экономист по коммерческой активности. Ничего конкретного не сказали, но что интересно, эта вакансия уже несколько раз обновлялась уже после того как я съездила. Просто становится интересно, что за требования они предъявляют к соискателю, если до сих пор не могут найти сотрудника. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж устроился в Сады месяц назад, дома я его стала видеть гораздо реже это точно, насчет отношения ничего плохого он пока не сказал, начальник непосредственно у него хороший мужик, переработка действительно есть, но за это как полагается сказали что будет доплата, да и бензин оплачивают, ну поживем-увидем :)

И знакомая у меня работала в бухгалтерии в Садах только в Волгоградском офисе, жаловалась только на то что сидеть приходилось до 19 иногда, но з.п. простым бухом она получала около 20, я считаю что эт нормально, хотя и уволилась она потому что не захотели отпускать её в незапланированный отпуск (надо было ребенка везти в санаторий).

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООО, вот куда куда а в ВОЛМУ не ходите никогда и никого не пускайте. Это просто отдельное государство со своими законами, которые при чем не в пользу трудящихся. Трудинспекцию бы на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Красноармейском районе одни нехорошие работодатели... Если вы собрались устраиваться в ресторан"П????", можете обратиться в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хочу рассазать про фабрику Славянка))

 

Да "Славянка"- "сказка". У меня девочка там по нужде работала на линии фасовки: ужас. Зарплата - 5 тыс. в мес., рабочий день почти 12 часов, на обед 40 мин., в туалет и то если повезет((((. Продержалась месяц и сбежала в салон администратором: те же 5 тыс., НО 2/2., тепло и чисто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на собеседование ездила в "Сады придонья". Им там требовался экономист по коммерческой активности. Ничего конкретного не сказали, но что интересно, эта вакансия уже несколько раз обновлялась уже после того как я съездила. Просто становится интересно, что за требования они предъявляют к соискателю, если до сих пор не могут найти сотрудника. :angry:

Ну у них многие вакансии такие. Мен-ра по персоналу они уже четвертый месяц ищут. Причем вроде бы и требования не сверхъестественные, ну по крайнее мере те, что они озвучивают. И з/п более менее, но вот все никак не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка знакомая работает в Садах, рассказывала про бухгалтерию, в маленькой комнатенке море народу за перегородками, в жару без сплита, из них 5 беременных, одна все время в обмороки падала, дышать вообще нечем :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж прям так написали про наши Сады! У меня муж там 5-й год работает, я сама 3, и в офисе т в офисе работала и на производстве. Всё вроде нормально, а текучка на заводе большая из-за того, что завод далековато, и график не особо простой, вот люди с города некоторые не выдерживают. Да и зарплата там на порядок выше, чем на других волгоградских заводах. Так что кому нужна работа, те там и трудятся. А по поводу большого кол-ва беременных в бухгалтерии и правда, ну бум прям какой-то, а сплиты не ставят потому, что тот доп офис в аренде и к зиме планируется переезд всей компании в новое здание на Хиросимы. Вот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом сайте отзывы о работодателях Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружка с нового года в Садах Придонья работает, сначала за переработку платили, а сейчас отказываются.мужа недавно звали туда на руководящую должность, так его знакомый дяденька-миллиционер отговорил, сказал, что его ребята не раз выезжали на завод из-за разборок...и та же подружка рассказала, что недавно там бухгалтера довели до суецида...вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подружка с нового года в Садах Придонья работает, сначала за переработку платили, а сейчас отказываются.мужа недавно звали туда на руководящую должность, так его знакомый дяденька-миллиционер отговорил, сказал, что его ребята не раз выезжали на завод из-за разборок...и та же подружка рассказала, что недавно там бухгалтера довели до суецида...вот так вот.

Уж не знаю дяденьку милиционера-фантазёра, но про бухгалтера могу сказать на 10000% -ВРАНЬЁ! Знаю каждого бухгалтера лично и поименно! Читать противно враньё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая знакомая работает в Садах, в Волгоградском офисе. Начинала с небольшой должности, потом карьерный рост. З/п и прочее устраивает вполне, переработки случаются, но оплачиваются. Отношение не лучше и не хуже, чем в большинстве организаций. Про разборки и прочую жуть никогда не слышала даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж ездил в эти ваши хваленые Сады.Сразу предупредили,что дома бывать почти не будет И ЕСЛИ начальник захочет кого-то после работы поим..ть даже по серьезной причине,весь автобус будет ждать этого человека,причем неважно сколько времени это займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ЕСЛИ начальник захочет кого-то после работы поим..ть даже по серьезной причине,весь автобус будет ждать этого человека,причем неважно сколько времени это займет.

 

Круто! Потом все сотрудники будут друг друга ненавидеть потихоньку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, есть такой сайтик с отзывами о волгоградских дателях.

Касательно обсуждаемой компании тоже имеется негативный опыт сотрудничества с прошлой работы....

 

Прикольная ссылка! Благо, нас там нет!

 

Ну уж прям так написали про наши Сады! У меня муж там 5-й год работает, я сама 3, и в офисе т в офисе работала и на производстве. Всё вроде нормально, а текучка на заводе большая из-за того, что завод далековато, и график не особо простой, вот люди с города некоторые не выдерживают. Да и зарплата там на порядок выше, чем на других волгоградских заводах. Так что кому нужна работа, те там и трудятся. А по поводу большого кол-ва беременных в бухгалтерии и правда, ну бум прям какой-то, а сплиты не ставят потому, что тот доп офис в аренде и к зиме планируется переезд всей компании в новое здание на Хиросимы. Вот!)))

 

Ага, жаль только не добавлено "попадают-попадают и отойдут, зима-то скоро". Я бы посмотрела как бы ставились сплиты если бы родственничек какой-нибудь затесался в этом коллективе. Нельзя так к беременным относится!

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю дяденьку милиционера-фантазёра, но про бухгалтера могу сказать на 10000% -ВРАНЬЁ! Знаю каждого бухгалтера лично и поименно! Читать противно враньё!

)))ну уж и не знаю кто из Вас врет!а то что Вам читать противно-так не читайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Очень нужна инфа про LM-Сервис, главный офис на Мира 8, но есть филиалы в Волжском и Красноармейском. занимаются разнообразным ремонтом сотовых, техники и т.п. Зовут туда работать, условия заманчивые, но боязно потерять то, что уже есть. Может, кто что о них рассказать. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Очень нужна инфа про LM-Сервис, главный офис на Мира 8, но есть филиалы в Волжском и Красноармейском. занимаются разнообразным ремонтом сотовых, техники и т.п. Зовут туда работать, условия заманчивые, но боязно потерять то, что уже есть. Может, кто что о них рассказать. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

У них текучка, в принципе это характерно для всех предприятий, но от них просто сбегают пачками. Обещают всегда красиво, большой опыт в этом деле у них. Отношение к сотрудникам плохое, оплата труда сегодня одна, завтра другая.....как у начальства настроение будет. Система штрафов очень развита.

Вобщем, лучше синица в руках, чем обещания этой конторы т.к. 100% обман.

Знаю многих кто там работал, и девчат и парней.

Изменено пользователем lenok1282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

вот девчат, ну вот простите.

ну вот зачем стонать, у всех случаются переработки, и может быть они не свегда оплачиваемые, но зачем так страдать, это же работа.

я перед тем как принимать человека на работу всегда заранее пугаю и изначально тестирую его должность на себе, и уж простите если человек делает за день в два раза меньше чем должен был , то это его проблемы и он обязан оставаться и доделывать, и называйте как хотите, пусть переработка, пусть ночевка, но если он простите просидел пол дня просто так а его жена возмущается почему это мужа дома нет, то это уж никак не проблема работодателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

сразу оговорюсь.

а то сейчас не отобьюсь))

считаю что сотрудника на переработку нужно оставлять лишь в том случае что ты совершенно точно уверень в халатном отношении к работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них текучка, в принципе это характерно для всех предприятий, но от них просто сбегают пачками. Обещают всегда красиво, большой опыт в этом деле у них. Отношение к сотрудникам плохое, оплата труда сегодня одна, завтра другая.....как у начальства настроение будет. Система штрафов очень развита.

Вобщем, лучше синица в руках, чем обещания этой конторы т.к. 100% обман.

Знаю многих кто там работал, и девчат и парней.

а текучка наверняка в менеджерском и продавцовом составе? ну так это везде так. мня больше техники интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так это везде так. мня больше техники интересуют.

 

юна, техники - это которые собственно телефоны чинят? Если да, то таких работниковв этой конторе любят "кидать" но зарплате, т.е. платят меньше, чем должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....

Т.е. вы думаете что руководство "кидает" сотрудников выборочно.

Сегодня Васю, завтра Нину, послезавтра Петю........и только Юну ни-ни. Вопрос времени.

Кидают там всех.....техников за милую душу. Спросите сколько техников от них ушло за 2009 год......пальцев рук не хватит.

Есть там 3-4 человека, которые очень давно работают и лямку тянут по полной им кое-как платят, костяк сложился уже. Остальные там вообще не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женя, мы им оказывали транспортные услуги по перевозке грузов. Деньги выбивали ))) месяцев 8 потом, причем всё это происходило ещё до наступления тяжких времён)))

У меня тоже имеется информация об их подмоченной репутации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо там где нас нет! Большинство начальников на первое место ставит свою выгоду, единицы рассчитывают и вкладывают в персонал. Даже в гос структурах это тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛМ сервис это болото. я щас оттуда увольняюсь и мне директор говорит. что сразу не может выплатить что мне положено.типа в пятницу и на следующей неделе вторую половину. это как вообще? это значит плакали мои денежки . типа можешь подать на меня в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ходите работать в контору Лаки Краски, и мужей свих не пускайте, у них там беззаконие полное, трудовое зак-во не соблюдается вообще, зарплата черная, и платят ее с большими задержками, начальство обнаглело до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите работать в рекламное агенство "Город" и не никогда там ничего не заказывайте, они кидают своих сотрудников и своих контрагентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛМ сервис это болото. я щас оттуда увольняюсь и мне директор говорит. что сразу не может выплатить что мне положено.типа в пятницу и на следующей неделе вторую половину. это как вообще? это значит плакали мои денежки . типа можешь подать на меня в суд.

Вначале в Труд Инспекцию, зачем свои деньги-то дарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛМ сервис это болото. я щас оттуда увольняюсь и мне директор говорит. что сразу не может выплатить что мне положено.типа в пятницу и на следующей неделе вторую половину. это как вообще? это значит плакали мои денежки . типа можешь подать на меня в суд.

 

 

Трудовую не забирай, ничего не подписывай пока деньги не выплатят, на все встречи с дир бери диктофон.... Ты по собственному желанию написала? Он подписал заявление, возьми его копию..

 

Трудовую не забирай, ничего не подписывай пока деньги не выплатят, на все встречи с дир бери диктофон.... Ты по собственному желанию написала? Он подписал заявление, возьми его копию..

 

 

Возьми и напиши письмо с уведомлением, что на основании статьи такой то....прошу выплатить мне зп, про компенсацию за не использованный отпуск не забудь если не использовала, в противном случае я намерена обратится в труд инспекция с жалобой о не выплате мне ЗП....Ну это так бысренько набрасала смысл, а вообще полазий в инете посмотри шаблоны подобных писем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж устраивался в организацию под названием АУРУМ.Пришел оформляться,ему говорят:сейчас некогда,надо тебе срочно в командировку ехать.Уехал на 6 дней.Приехал,договора снова нет(но командировку на него оформили,там во всех бумажках его имя и данные стоят).Отработал несколько дней-снова тишина.Потом уволился.Деньги не отдали.Сказали:звоните,узнавайте,когда сможем отдадим.Прошло уже 2 месяца и по-прежнему звоните то в пятницу,то во вторник,а денег как не было,так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж устраивался в организацию под названием АУРУМ.Пришел оформляться,ему говорят:сейчас некогда,надо тебе срочно в командировку ехать.Уехал на 6 дней.Приехал,договора снова нет(но командировку на него оформили,там во всех бумажках его имя и данные стоят).Отработал несколько дней-снова тишина.Потом уволился.Деньги не отдали.Сказали:звоните,узнавайте,когда сможем отдадим.Прошло уже 2 месяца и по-прежнему звоните то в пятницу,то во вторник,а денег как не было,так и нет.

В ТК есть обозначение, что если договора нет, а работник был допущен к работе, значит его приняли. А раз приняли, то на их "не отдачу" денег распространяется тот же ТК и таже Труд Инспекция. Если вы еще два месяца потянете, то тогда вам уже никто не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООО, вот куда куда а в ВОЛМУ не ходите никогда и никого не пускайте. Это просто отдельное государство со своими законами, которые при чем не в пользу трудящихся. Трудинспекцию бы на них.

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки мы вот с мужем куда не попадем везде *опа, в Формат-2000 денег до сих пор детских не дождусь, в Гардины муж 6 мес зарплату ждал, как только шефу сказал что заяву в трудинспекцию напишет тот братков прислал, обратились к знакомым в ОБЭП помогли, обходите стороной эти конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...