Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто , что знает про ООО "Профбух" расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а про Ашан кто нибудь рассказать может?Туда тоже постоянно требуются люди,что там не так ?
Если говорить о менеджерском составе, то все так) Просто на открытие магазина сюда приезжало много людей по контракту из других регионов страны, а сейчас они едут домой. Часть людей наоборот отсюда едет в Ашаны Москвы и Краснодара, например, потому что переезжают с семьями. Поэтому появляются вакансии.

 

Если говорить о сотрудниках, то они требуются постоянно, потому что кто-то не выдерживает ритма работы, кому-то тяжело, кому-то холодно, кто-то переезжает и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что то об Аркадия(Хлебное дело) в интернете нет свежих плохих)) новостей!

Ситуация улучшилась?

Ранее оттуда пачками уходили люди. Как сейчас?ПО прежнему хамство такое и текучка?

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,задвоилось

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг кто знает, может мужья у кого в курсе..

ООО Гранит. Строительная фирма, дорожная. НЕ ПАМЯТНИКИ )))) Может кто знает внутреннюю обстановку? Интересует положение там геодезиста. Н хотя бы общее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,что то об Аркадия(Хлебное дело) в интернете нет свежих плохих)) новостей!

Ситуация улучшилась?

Ранее оттуда пачками уходили люди. Как сейчас?ПО прежнему хамство такое и текучка?

Также и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,что то об Аркадия(Хлебное дело) в интернете нет свежих плохих)) новостей!

Ситуация улучшилась?

Ранее оттуда пачками уходили люди. Как сейчас?ПО прежнему хамство такое и текучка?

 

 

Всем привет!

 

На днях у них появилась вакансия менеджера по персоналу. по ходу тоже сбежал!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь работал в аптечной сети подборщиком персонала? как обстоят дела с провизорами, сложно их найти? на собеседовании сказали, что придется по аптекам ходить и переманивать... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

 

На днях у них появилась вакансия менеджера по персоналу. по ходу тоже сбежал!

Ещё не сбежала :very_funny:

Видимо очень активно ищет замену.Я так поняла,новенькая проработала всего пару дней,мне сказала,что даже оформиться не успела и приняла дела за 1,5 часа!!

И всё там так клёво,и главбух( хозяйка АРкадии) сама с радостью меня обучит 1.С.

Вобщем сказали приезжать и срочно оформляться. Тут же.На месте))

И ни одного вопроса о моей квалификации!

Как же она хочет оттуда сбежать!

 

И ещё.Вакансия возникла не на днях - она висела больше месяца. Её сняли буквально на день и снова вывесили,причину я написала выше. МПП принялась и сразу хочет уйти.

А вдруг кто знает, может мужья у кого в курсе..

ООО Гранит. Строительная фирма, дорожная. НЕ ПАМЯТНИКИ )))) Может кто знает внутреннюю обстановку? Интересует положение там геодезиста. Н хотя бы общее..

 

Посоветую тыркнуться сюда!

Технопроект НВТИСИЗ на Елецкой

 

Была там на собеседовании,руководство показалось адекватным. Зарплата,правда,не занебесная.Но думаю попробовать стоит.Организация работает с советских времён. Оформление белое.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё не сбежала :very_funny:

Видимо очень активно ищет замену.Я так поняла,новенькая проработала всего пару дней,мне сказала,что даже оформиться не успела и приняла дела за 1,5 часа!!

И всё там так клёво,и главбух( хозяйка АРкадии) сама с радостью меня обучит 1.С.

Вобщем сказали приезжать и срочно оформляться. Тут же.На месте))

И ни одного вопроса о моей квалификации!

Как же она хочет оттуда сбежать!

 

И ещё.Вакансия возникла не на днях - она висела больше месяца. Её сняли буквально на день и снова вывесили,причину я написала выше. МПП принялась и сразу хочет уйти.

 

 

Посоветую тыркнуться сюда!

Технопроект НВТИСИЗ на Елецкой

 

Была там на собеседовании,руководство показалось адекватным. Зарплата,правда,не занебесная.Но думаю попробовать стоит.Организация работает с советских времён. Оформление белое.

не поверишь.. шопотом.. муж сам туда намылился.Хоть бы срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь.. шопотом.. муж сам туда намылился.Хоть бы срослось...

Учтите там кадровик новенький-пока наверное не оч в теме про организацию. Директор в отпуске ещё неделю,без неё ,думаю,ничего не решат.Так что скорее всего у вас ещё неделя на думки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учтите там кадровик новенький-пока наверное не оч в теме про организацию. Директор в отпуске ещё неделю,без неё ,думаю,ничего не решат.Так что скорее всего у вас ещё неделя на думки

муж как раз в командировке еще с неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может, кто в контакт-центрах работает или просто слышали про Teleperformance Russia & Ukraine. Они еще один филиал здесь открывают, активно нанимают персонал сейчас, обещают все белое и даже детсад оплачивать.. Но отзывы в инете неоднозначны..буду признательна за любую инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите может кто знает про Царицынские краски, интересует офис-менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь.. шопотом.. муж сам туда намылился.Хоть бы срослось...

Ещё нашла вам Вот

В Жбике тоже должно быть всё белое!А вот по зарплате советую уточнять,любят там приукрашивать.Про остальные не в курсе

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите может кто знает про Царицынские краски, интересует офис-менеджер

Которые ВИТ Царицинские краски? :))))))))) Если да, то расскажу:)))))

Опять же после вуза, когда работу искала, появилась у них интересующая меня вакансия. Находятся они, где Водстрой перед переездом. Огромная такая база. ВИТ- инициалы директора. В здании на первом этаже на момент осени 2012 года - торговый зал, на втором этаже (маленькая часть) также торговый зал. далее служебные помещения. Две или три большие комнаты для менеджеров, супервайзеров и прочих. В первой комнате вместе со всеми сидит то ли начальница , то ли глав. бух - гром баба, хабалистая. Значит, рано утром от ТЗР идет автобус служебный (конечно, если машины нет, то плохо). Никто никого не ждет, и вечером, если задержишься, твои проблемы, или договаривайся с коллегами. Я оттуда деру дала то ли на второй, то ли на третий день, даже оставив там свою любимую кружечку. Как такового обеда там нет, и даже если ты подумаешь, что у тебя сейчас есть 15 минут времени, просто заглотить что-то, то ты ошибаешься, выдернут, оскорбят. Сама работа в принципе не сложна, но эмоционально-психологический климат мне там не понравился. А , ну, и самое главное, мне предложили либо без трудовой работать и получать что-то около 12 т.р., либо с трудовой, но там вообще смех - 5 000 что ли. Опять же обращу внимание - это на момент 2012 года, и. может быть, там все изменилось, если Вы именно про ВИТ Царицинские краски на Водстрое спрашивали. И еще да, там те, кто не в офисе - это в основном мужчины грузчики и прочие, которые, в трудном положении находятся или приехали из бывших СССРовских республик и без документов. Те абсолютно поголовно на черной зп были. Почему знаю, так получилось на тот момент, знакомый знакомых там как раз таки работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на стажировке полдня на базе ВИТ Царицынские краски, ну что могу сказать про увиденное: большие офисные комнаты, где располагаются отделы - отдельно продажи, отдельно снабжение, отдельно операторы + торговые залы. Объем информации большой из-за ассортимента продукции, работа (в продажах) в основном строиться на выставлении счетов и консультировании клиентов ( не те, которые в торговом зале пришли за покупками, а те, которые оптовики или те, которых нашли торговые менеджеры). з/пл в общем зависит от количества проданного, обещали з/пл всю белую официально, если мне не надо могут не оформлять трудовую.

 

PS огромный минус для меня отпуск всего 14 дн, остальные 14 - компенсация деньгами, нельзя больничный (в общем как и везде)

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня на стажировке полдня на базе ВИТ Царицынские краски, ну что могу сказать про увиденное: большие офисные комнаты, где располагаются отделы - отдельно продажи, отдельно снабжение, отдельно операторы + торговые залы. Объем информации большой из-за ассортимента продукции, работа (в продажах) в основном строиться на выставлении счетов и консультировании клиентов ( не те, которые в торговом зале пришли за покупками, а те, которые оптовики или те, которых нашли торговые менеджеры). з/пл в общем зависит от количества проданного, обещали з/пл всю белую официально, если мне не надо могут не оформлять трудовую.

 

PS огромный минус для меня отпуск всего 14 дн, остальные 14 - компенсация деньгами, нельзя больничный (в общем как и везде)

Я работаю на этой базе уже четвертый год. Пока все устраивает. В отделе сбыта, конечно напряженная работа, там очень много сотрудников, много клиентов, офис менеджеры только и успевают обрабатывать заявки. Когда туда заходишь, сразу ассоциация с биржей торговой. Там постоянно движение, громкие голоса и все кипит. Человеку непривычному будет сложно поначалу. Но люди работают, многие уже старожилы. Условия работы в офисе более чем комфортные. Постоянно идет строительство новых помещений, складов. Насчет неполного отпуска не слышала, но я не в продажах работаю. У меня все по ТК оформлено. Главное, что пугает новичков офис-менеджеров, это объем информации, особенно если раньше не работали со стройматериалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё нашла вам Вот

В Жбике тоже должно быть всё белое!А вот по зарплате советую уточнять,любят там приукрашивать.Про остальные не в курсе

мы сунулись по наводке друзей в одну контору. к зиме понадобятся сотрудники. А пока будет муж зарабатывать опыт начальником отдела инженерных изысканий.. :) только название и красивое..

ЖБИК чот дешевит.. мой на вахту нацелен. 25 мало. Сейчас на 35 сидит. Но мозг делают на больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольчик, Rania, это здорово, что все замечательно. но моя история была именно такой, видимо, не "моё" место было.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь может что-либо сказать о фирме "Город Мастеров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь может что-либо сказать о фирме "Город Мастеров"?

ЭТО натяжные потолки которые?смотря кем устраиваетесь.зп вовремя без задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, натяжные потолки. Муж устраивается рабочим. А зарплата без обмана? Платят сколько обещали?

Изменено пользователем Коржик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, натяжные потолки. Муж устраивается рабочим. А зарплата без обмана? Платят сколько обещали?

зп без обмана.аванс,зп.у некоторых есть возможность подработки.ну просят там помимо должностных что то сделать если серьезное,то заплатят и за это.Ночные смены есть.Штрафы за опоздание.Рабочим если на очистку профилей,то там работа монотонная..многие не выдерживают,.оплачивается сдельно.Но старожилы,кто втянулся именно там неплохо получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИП Кульченко-серая зарплата,штрафы,плохое отношение к работникам,очень низкая заработная плата и как следствие-текучка кадров,если вдруг вам пришлось пойти на больничный,то он оплачивается 100 рублей день,отпускные кстати тоже и отпуск 2 недели в год на усмотрение работодателя...неиспользованный отпуск не оплачивается.Очень много работников ушли работать в Сатурн и довольны,говорят,что по сравнению с Кульченко-это просто рай)))

Вас почитать, так извините меня подвиньтесь словно ИП Кульченко находится на луне и ни один из работников на него не жалуется в трудинспекцию. Больничные листы к вашему сведению исчисляются из вашего стажа (в первую очередь) и заработка за последние 12 месяцев. ВОТ И СУДИТЕ, сколько вам заплатят если стажа мало, да и заработать вы ещё ничего не успели. Вам и в госучреждениях ничего не заплатят при таких условиях.

 

Ну, а если своевременные выплаты заработной платы, обеспечение канцтоварами, сплиты во всех кабинетах, соблюдение технологических и обеденных перерывов, а также предоставление отпуска (либо его компенсация) - ВСЁ ЭТО ДЛЯ ВАС ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, ТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ: ВАМ И В ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ БУДЕТ РАБОТАТЬСЯ НЕ МЁД. У меня родственница у Кульченко работает вот уже 5 лет и не жалуется, т.к. есть с чем сравнивать. Везде хорошо, где нас нет. Работать нужно везде и поверьте БЕЗДЕЛЬНИКОВ сейчас нигде СОДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ. А про САТУРН уж мне не нужно рассказывать, вот где полнейший дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас почитать, так извините меня подвиньтесь словно ИП Кульченко находится на луне и ни один из работников на него не жалуется в трудинспекцию. Больничные листы к вашему сведению исчисляются из вашего стажа (в первую очередь) и заработка за последние 12 месяцев. ВОТ И СУДИТЕ, сколько вам заплатят если стажа мало, да и заработать вы ещё ничего не успели. Вам и в госучреждениях ничего не заплатят при таких условиях.

 

Ну, а если своевременные выплаты заработной платы, обеспечение канцтоварами, сплиты во всех кабинетах, соблюдение технологических и обеденных перерывов, а также предоставление отпуска (либо его компенсация) - ВСЁ ЭТО ДЛЯ ВАС ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, ТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ: ВАМ И В ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ БУДЕТ РАБОТАТЬСЯ НЕ МЁД. У меня родственница у Кульченко работает вот уже 5 лет и не жалуется, т.к. есть с чем сравнивать. Везде хорошо, где нас нет. Работать нужно везде и поверьте БЕЗДЕЛЬНИКОВ сейчас нигде СОДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ. А про САТУРН уж мне не нужно рассказывать, вот где полнейший дурдом.

из каких 12 месяцев? вы о чем? уже давно из расчета двух последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да... лучше б не читала. такое ощущение, что 98% организаций в Волгограде - либо з/п не выплачивают, либо она в конверте, либо директор - самодур(-а), либо график работы совершенно дебильный и т.д. и т.п. (((((

 

Читая отзывы действительно никогда не найдешь работу. Все почему-то считают, что если он (она) пришел(а) на работу, так руководитель уже и в ладоши должен хлопать от радости. Да ещё и заработную плату платить за присутствие работника на рабочем месте. Вам бы в госучреждениях поработать за копейки, где об тебя ноги вытирают постоянно. Вот там работаешь уж точно как каторжник с их нормированным днем на бумаге с 8.00 до 17.00. А по факту 14-16 часов в день. После таких будней никаких их премиальных и льгот не захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из каких 12 месяцев? вы о чем? уже давно из расчета двух последних лет.

Я на больничные не хожу!!!! ТЕМ БОЛЕЕ СУДИТЕ ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РАБОТНИК ЕСЛИ СТАЖА *РЕНЬ ДА МАЛЕНЬКО, ДА ЕЩЁ И ЗАРАБОТКА ОСОБОГО ДОПУСТИМ НЕТ ИЛИ ТОГО ГЛЯДИ ЕЩЁ И ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ В ОЧЕРЕДЯХ ЗА БОЛЬНИЧНЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая отзывы действительно никогда не найдешь работу. Все почему-то считают, что если он (она) пришел(а) на работу, так руководитель уже и в ладоши должен хлопать от радости. Да ещё и заработную плату платить за присутствие работника на рабочем месте. Вам бы в госучреждениях поработать за копейки, где об тебя ноги вытирают постоянно. Вот там работаешь уж точно как каторжник с их нормированным днем на бумаге с 8.00 до 17.00. А по факту 14-16 часов в день. После таких будней никаких их премиальных и льгот не захочешь.

А я б поработала в УФМС, например, или в УСЗН. В 8-30 начало работы, а в 12-00 уже обед. Пятница - сокращенный день (с обедом!) и один какой-то день неприемный. Упахаться!

Сегодня сын поехал паспорт получать, а из-за того, что в субботу они, бедненькие, упахались неполный день, сегодня выходной.

А в УСЗН сидят, скрепки перекладывают, чаи гоняют. Я когда-то практику проходила в отделе субсидий, не мятые, не клятые, наманикюренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я б поработала в УФМС, например, или в УСЗН. В 8-30 начало работы, а в 12-00 уже обед. Пятница - сокращенный день (с обедом!) и один какой-то день неприемный. Упахаться!

Сегодня сын поехал паспорт получать, а из-за того, что в субботу они, бедненькие, упахались неполный день, сегодня выходной.

А в УСЗН сидят, скрепки перекладывают, чаи гоняют. Я когда-то практику проходила в отделе субсидий, не мятые, не клятые, наманикюренные.

 

 

Я думаю на самом деле там работают и в обед и после 17,00 И там наверное работы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю на самом деле там работают и в обед и после 17,00 И там наверное работы много.

Про УСЗН точно могу сказать, что они в любую свободную минуту жрут или болтают. Несколько раз пережидала обед внутри, так весь обеденный перерыв ржали, как лошади и с кружками бегали по кабинетам чаевничать.

Было бы много работы - работали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про УСЗН точно могу сказать, что они в любую свободную минуту жрут или болтают. Несколько раз пережидала обед внутри, так весь обеденный перерыв ржали, как лошади и с кружками бегали по кабинетам чаевничать.

Было бы много работы - работали бы.

 

 

ну разна раз не приходится) я вот просто бухом работала, когда работала еще уборщицей в 17 лет думала бухи только чаи пьют. Но оказалось нет. Конечно не все обеды пахать, но бывает и пашешь и до ночи сидишь. А у них мне кажется огромный оток бумажек ит .д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы верить, что действительно работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на больничные не хожу!!!! ТЕМ БОЛЕЕ СУДИТЕ ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РАБОТНИК ЕСЛИ СТАЖА *РЕНЬ ДА МАЛЕНЬКО, ДА ЕЩЁ И ЗАРАБОТКА ОСОБОГО ДОПУСТИМ НЕТ ИЛИ ТОГО ГЛЯДИ ЕЩЁ И ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ В ОЧЕРЕДЯХ ЗА БОЛЬНИЧНЫМ!

А чего Вы кричите-то? Ну не понравился Вам отзыв чей-то, напишите свой. Чего кричать-то?

В ИП, насколько мне помнится, больничные могут оплачиваться и по-другому (8 лет уже зп никому не считаю). Рада за Вас, что Вы на больничный не ходите, Железный Феликс Вы наш. Но это не повод обвинять других в тунеядстве, тем более на мамочкином форуме, где не столько сами болеют, сколько за детьми ухаживают.

По поводу работодателя Кульченко сказать ничего не могу (не работала я у нее), но как клиент, это ИП - не самый плохой вариант, мы с ними не один год уже работаем, так что не однодневка и не лохотрон, это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опачки, крику-то....

мы тоже больничными не злоупотребляем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я б поработала в УФМС, например, или в УСЗН. В 8-30 начало работы, а в 12-00 уже обед. Пятница - сокращенный день (с обедом!) и один какой-то день неприемный. Упахаться!

Сегодня сын поехал паспорт получать, а из-за того, что в субботу они, бедненькие, упахались неполный день, сегодня выходной.

А в УСЗН сидят, скрепки перекладывают, чаи гоняют. Я когда-то практику проходила в отделе субсидий, не мятые, не клятые, наманикюренные.

Очень интересно, а каком именно отделе субсидий вы проходили практику??? Я лично сама работаю (сейчас правда в декрете) в отделе субсидий и могу вам с полной уверенностью сказать, что у меня ни минуты свободной не было! Целый день расписан по минутам, через каждые 15 минут новый человек заходит строго по талонам и за эти 15 минут нужно у него все документы проверить, заполнить с ним заявление, поставить печати, все документы подшить в папку, ввести данные в компьютер, рассчитать размер субсидии... Этих 15 минут еле-еле хватает, а ведь за дверью еще целая толпа народу! Конечно, есть неприемные дни, тогда полегче, но работа была всегда!

Ах да. Знаете какие миллионы нам платят? Я лично получала 10 тыс. руб. чистыми. Конечно, многие и таких денег не имеют, но за такие деньги общаться с не совсем адекватными личностями, слушать постоянную ругань и брань недовольных жизнью людей, это собачья работа!

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын проходил практику в соцзащите,вот его слова-никогда в жизни я не буду работать в этом дурдоме,тем более за такие деньги,бедные женщины,что там работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, а если своевременные выплаты заработной платы, обеспечение канцтоварами, сплиты во всех кабинетах, соблюдение технологических и обеденных перерывов, а также предоставление отпуска (либо его компенсация) - ВСЁ ЭТО ДЛЯ ВАС ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ.

 

 

Вообще- то это называется соблюдением Трудового кодекса РФ, а не хорошим отношением работодателя.

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ИП, насколько мне помнится, больничные могут оплачиваться и по-другому (8 лет уже зп никому не считаю).

По другому это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно, а каком именно отделе субсидий вы проходили практику???

На Тракторном. Про толпу народу, кстати. Бабки в очереди сознание теряют, а эти клуши дверь закрыли с криком "Подождите!" и скорее чай наводить. Между делом нудели, как они ненавидят эту работу, людей, короче, свиньи, что и говорить. Будто люди за субсидиями от хорошей жизни в очереди стоят, эти жалкие копейки у гос-ва клянчат.

Вот уж не забуду этих ....

Не все такие, конечно, но вот ТЗР отличился.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...