Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

вот рассмешили)))))

 

я вот что думаю,ищу работу сейчас,а вот адекватных отзывов не нахожу вообще,отзывы оставляют только негативные о фирмах,где же посмотреть объективно?наверно,нигде,но ведь народ же где-то работает у нас в городе?)

кто что слышал про магнат трейд энтерпрайзес?

ого, сколько у вас наград! ))) наверное, все отрицательное потому, что эти работодатели уже в прошлом... Ведь тут как с разводом семейным: пока не дойдет до развода так и не узнаешь по-настоящему свою вторую половину... Последние два с половиной года работала в одной компании, сначала поверить своему щастью не могла, да и на меня руководство нарадоваться не могло... Но постепенно условия стали все хуже и хуже, а когда увольнялась по собственному - стоооолько выслушала и ни копейки денег не получила (как и все остальные уволившиеся), теперь вот сужусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве ж это много про награды?:)

 

 

да у меня у самой такая ситуация,что фирма была хорошая-уходила в декрет в шоколаде, а потом фирма развалилась и понеслось))))мы сами виноваты,когда работаем,то и писать некогда отзывы объективные,только,когда увольняемся от обиды пишем.я вот недавно такого опыта набралась,фирма как работодатель вроде неплохая,по условиям,если судить,но вот коллективчик-если мягко сказать-то бабский-отсюда следует сделать выводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но вот коллективчик-если мягко сказать-то бабский-отсюда следует сделать выводы)))

бабский тоже бывает разный... один только раз удалось поработать в классном женском коллективе - никогда не забуду!три года - знали друг о друге все, огромный опыт по покупке косметике, шмотья, белья! чего только друг другу не понарассказали, куда только вместе не сходили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот рассмешили)))))

 

 

кто что слышал про магнат трейд энтерпрайзес?

 

 

Я работала до декрета 4 года.Опл.больничный,опл.отпуск,опл.отпуск по уходу за ребенком.Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ.

Изменено пользователем tiarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

tiarell, магнат )))

ты туда кем хочешь устроиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, здесь бывают хорошие отзывы о компаниях с открытыми вакансиями, куда имеет смысл пойти работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите,кто-нибудь работает в Агат-авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как я поняла- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь поисками работы - если честно в тихом шоке. Такое чувство, что мы вернулись назад в начало лихих 90-тых.

В одном месте - неотпливаемое помещение, с потолка капает, пожрать негде и некогда (обеда нет), график ненормируемый. При моей работе требуется внимательность, а тут под ухом постоянно болтают и ржут. Требуют отвечать за деньги, при этом нет даже сейфа, ладно сейфа - обычного ящика с ключем!!! Печать вечно валяется на столе. короче жуть. Посмотрела на все-это и сбежала))).

Вчера прихожу на собеседование в другое место. В объявлении стоит одно, а на деле - надо делать то, то и то. Работать с одним выходным, с 7 утра до бесконечности, если надо заменять диспетчера, фасовщика, главного бухгалтера и т.п. и все это на одном окладе (не скажу что особо большом). за одно благодарна, что сразу обо всем предупредили. Прямо рабовладельческий строй какой-то!!!! Так и хотелось им посоветовать ТК почитать!!! :hysteric:

 

 

Девочки,скажите,кто-нибудь работает в Агат-авто?
не работаю, но у них вакансии постоянно. Отсылала резюме - по-моему они их даже не смотрят.

Наверное не очень то им надо. Те кому надо, сами находят резюме в базе и звонят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, как я тебя понимаю.

Уволилась сама неделю назад - ну задолбала меня зарплата - полгода 7, полгода 4330-4700. Еще и болела там постоянно из-за сырости.

Хожу по собеседованиям и тоже в тихом шоке. Я, конечно, в курсе, что в Волгограде с работой полный швах (в отличие, кстати, от соседних регионов - достаточно на их зарплаты и количество вакансий посмотреть. Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний, Казань). Но такого не ожидала.

В одной фирме в офисе 6-дневка (ничё, что это незаконно?), два месяца надо работать вообще БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, под честное слово директора.

В другой зарплата 6 тысяч для менеджера по персоналу. Это вообще-то зарплата уборщицы в каком-нибудь Радеже.

В третьей надо обязательно в НПФ накопления переводить, в принудительном порядке.

Фиктивные конкурсы (когда берут своего, но надо сделать видимость отбора, мол, никто не подошел) тоже наблюдала.

Уж не говоря про фирмы, где вакансии появляются постоянно типа Садов Придонья..

В Агат-авто, кстати, ходила 3 года назад. Даже позвонили по моему резюме. Было ощущение, что нафик им никто не нужен, но это чисто субъективное ощущение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,для вас это открытие?У меня муж с января по июль в прошлом году искал работу.Либо не оформляют,либо зарплата 5 тыс,но говорят,что это офиц.зарплата,а неофиц.другая.Может мы не правы,но не особо доверяем.Моего брата так кидали.Раз офиц.5,то с нее и начисляются больничные,отпускные,да и зачастую начальники говорят:мы тебе какую офиц.обещали?так чем ты недоволен?А еще существуют конторы,которые за каждый чих штрафуют работников.А есть такие,где вообще не платят.Мы от такой конторы так и не добились зарплаты за 2 недели.И везде предупреждают,что раб.день ненормированный,возможны вызовы на работу в выходной и это все за 7-10 тыс.Смешно.Сейчас он работает в организации.Офиц.зарплата 6900р+неофиц.премия.До сих пор за ноябрь(частично),декабрь и январь зарплаты не было.Сейчас ищет др.работу.Опять та же песня.Причем вакансии каждую неделю практически в одних и тех же организациях.Интересно,что часто бывают случаи,когда он звонит в какую-нибудь контору,там говорят что взяли,а на след.неделе опять объявление с вакансией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже ищу работу с сентября месяца. вроде вакансий полно, а работать негде.

Сегодня приходила от службы занятости в Сисофт. Сразу говорю поставьте мне печать. А женщина меня спрашивает,вам работа не нужна? Я говорю нужна,просто у вас ЗП 8 тысяч.Она мне сказала что оклад даже не 8, а 6ть! ну а остальное как заработаешь. И еще грит а вам что 30ть нужно? Я грю ну хотя бы 12ть. ну раз у вас еще и 6ть тысяч) то тогда извините) а продавать нужно программу. А если я не продам ниче за месяц? То что мне делать?а ниче,повеситься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, в ЦЗ вообще вешалка.Кто-то из работодателей орать начинает:чего вы тут ходите,если работать не хотите.Кто-то начинает орать:ничего я вам писать не буду,напишу что вас не устраивает.Кто-то возмущается:а чем зарплата не устраивает?А в ЦЗ сидят тетеньки,которым на все пофигу и говорят:нет,мы не можем вас поставить на учет,вам ничего не подходит или тупо шлют куда ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно. я там первый раз. Просто я встала на учет чтобы пока ищу работу, получать хоть какие то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне одну женщину обсуждали) что она в третий раз становится на учет. такое ощущение что они из своего кармана пособие ей платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот после некоторого сидения в декрете и последующего увольнения как в другой мир попала, с работой все очень не хорошо. Вот, правда, раньше не замечала, может потому, что еще ребенка не было и мы тока жить начали... Смотрела на будущее вакансии по специальности, а их вообще нет, либо зарплата самый край 8000, это до вычета налогов... Сейчас думаю, получу диплом через 2 мес и дома сяду т.к. моя специальность инженера орг. и нефтехимического синтеза тут не востребована, а ее я очень люблю, знаю и понимаю...

 

Кстати, хочу оставить положительный отзыв про ВМЗ "Красный Октябрь", когда там работала, было все по ТК, з/п не задерживали, во время отпуска давали, все нравилось, но коллектив разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, у меня сейчас тоже начались незабываемо нежные отношения с центромо занятости. Посылают. конечно. Недавно прихожу, инспектор предлагает :"Есть вакансия, зп 4330, опыт нужен от 1 года. Вы подходите. Пойдете?".

Я грю: "А вы как думаете? У меня пособие 4900, мне есть смысл вообще за 4 тыс. на работу ходить?". Нет, я понимаю, она обязана предлагать ВСЁ, что есть в базе.

Недавно в по направлению пришла в одну контору, на меня там посмотрели, как на нищенку, и когда я сказала, мол, поставьте отказ, ибо не подхожу я вам, у меня нужного вам опыта нет, мне с возмущением сказали: "А зачем вы тогда направление к нам брали?". Блин, а то в ЦЗ меня спрашивают, хочу я туда или нет. По зарплате не меньше, чем у меня в справке - значит, подходит. А в справке 7000 средняя. И куда мне такое богатство? Только на Фиджи слетать разве.

Работодателей не понимаю. Ну пришел человек за отметкой, зачем выкобениваться? Если он не хочет тут работать, значит, он и не подходит тебе. Ведь знают, что ЦЗ даёт все подряд, лишь бы послать, а люди на учете стоят в основном из-за пособия. Хотя, будете смеяться - на прошлую работу через сайт ЦЗ устроилась. То есть на сайте вакансия была, а мне направление на нее не давали почему-то! А я пошла и устроилась.

Нет, для меня не открытие, что здесь капец с работой, но я ищу и сдаваться не собираюсь. И за еду работать тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите,кто-нибудь работает в Агат-авто?

 

я там была на собеседовании. У них что-то столько вакансий открылось. К собеседованию надо готовиться досканально, спрашивают всё.

 

Сама сейчас нахожусь в поиске работы. В ЦЗН даже не планирую вставать, мне направления только в школы и детские сады будут давать. На прошлой работе нахожусь в отпуске за свой счёт, очень жалею, что отнесла туда свою трудовую, до этого в МОУ у меня лежала, я до марта могла там в отпуске по уходу за ребёнком числится. Меня не устроило в прошлой работе то, что оформление очень хитрое. 1/4 ставки по труд.договору, 3/4 по договору оказания возмездных услуг, т.е. отпускные, больничные только с 1/4 зарплаты. Ещё прикол, попали с ребёнком в больницу на скорой с пневмонией - выхожу (раньше чем мне больничный закрыли), на моё место посадили девочку. А мне дали до конца месяца на четверть ставки доработать, читай передать дела. Потом надо в отпуск уйти, я ушла, но и девочка после НГ каникул не вышла, меня позвали обратно, но тут уж моя гордость.... а через месяц им ещё одну девочку надо будет пристроить... и чё... каждый раз всех обучать. Короче ищу, но я пока выпендриваюсь - отказыаюсь от работ с неудобным графиком работы для меня и от дальних районов. Но чувствую, скоро сорвусь и пойду на первую, что попадётся более или менее нормальную. Пока развлекаюсь готовкой и баланс годовой для мамы делаю.

Вообще, сложилось впечатление, что очень трудно устроиться на нормальную работу самому, без блата. Мои, в принципе, могли бы помочь в трудоустройстве, но ни кто не чешется. У нас в семье дурацкий пунктик - всё добиваться самому. Но девушке с небольшим опытом и маленьким ребёнком очень трудно чего-то добиться самой, к сожалению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, у меня сейчас тоже начались незабываемо нежные отношения с центромо занятости. Посылают. конечно. Недавно прихожу, инспектор предлагает :"Есть вакансия, зп 4330, опыт нужен от 1 года. Вы подходите. Пойдете?".

Я грю: "А вы как думаете? У меня пособие 4900, мне есть смысл вообще за 4 тыс. на работу ходить?". Нет, я понимаю, она обязана предлагать ВСЁ, что есть в базе.

Недавно в по направлению пришла в одну контору, на меня там посмотрели, как на нищенку, и когда я сказала, мол, поставьте отказ, ибо не подхожу я вам, у меня нужного вам опыта нет, мне с возмущением сказали: "А зачем вы тогда направление к нам брали?". Блин, а то в ЦЗ меня спрашивают, хочу я туда или нет. По зарплате не меньше, чем у меня в справке - значит, подходит. А в справке 7000 средняя. И куда мне такое богатство? Только на Фиджи слетать разве.

Работодателей не понимаю. Ну пришел человек за отметкой, зачем выкобениваться? Если он не хочет тут работать, значит, он и не подходит тебе. Ведь знают, что ЦЗ даёт все подряд, лишь бы послать, а люди на учете стоят в основном из-за пособия. Хотя, будете смеяться - на прошлую работу через сайт ЦЗ устроилась. То есть на сайте вакансия была, а мне направление на нее не давали почему-то! А я пошла и устроилась.

Нет, для меня не открытие, что здесь капец с работой, но я ищу и сдаваться не собираюсь. И за еду работать тоже не буду.

Да ты молодец!!!!!!!!!!!

И вообще ох......и эти работодатели если по чесноку говорить. Все подорожало очень сильно. А зарплаты 6-7-8 тыщ предлагают.Как можно работать за такие деньги? Я имею ввиду полный рабочий день.А если говорить про 4330 это просто песцовый песец.Сами они пробовали на эти деньги жить?Если мне такое предложат я обязательно спрошу какая у них самих зарплата и как жить на 4ре тыщи в месяц!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К собеседованию надо готовиться досканально, спрашивают всё.

И не говори, Нель. Вечно весь причипуришься, накрасишься, костюм оденешь деловой. Идешь весь в стрессе.)))

Собеседование обычно в несколько этапов.

В пятницу проходила собеседование в одной фирме. Сначала с непосредственным начальником, потом с зам директора по безопасности, потом с генеральным (и сним еще кто-то был-не знаю кто). Вывернули всю душу наизнанку))), только что на детектор лжи не повели)). Надеюсь, что хоть все будет не зря.

Короче ищу, но я пока выпендриваюсь - отказыаюсь от работ с неудобным графиком работы для меня и от дальних районов. Но чувствую, скоро сорвусь и пойду на первую, что попадётся более или менее нормальную.
я тоже искала нормальный график, но везде переработки и что неудобно задерживаться надо по вечерам, а я лучше утром раньше приеду. Ну и дальные районы отвергала, было бы авто, я б еще подумала.

 

 

 

Если мне такое предложат я обязательно спрошу какая у них самих зарплата и как жить на 4ре тыщи в месяц!
а что это даст? Мне вообще сказали, что зарплата по результатам собеседования. Я ее только на третьем этапе ( у генерального) узнала. Т.е. он получается на какой-то свой субъективный взгляд определяет.

И еще многие любят месяца три испытательный срок поставить и на это время мизерную зарплату.

Изменено пользователем МариНад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь что слышал о фирме СтройК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Центр развития бизнеса" на Роккосовского 29 б, они же "Бизнес центр Степная роза" и Сenter of development of business, не ходите девочки это сетевой маркетинг Тяньши. Обманом заманивают людей.

Изменено пользователем Lirica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще сказали, что зарплата по результатам собеседования. Я ее только на третьем этапе ( у генерального) узнала. Т.е. он получается на какой-то свой субъективный взгляд определяет.

И еще многие любят месяца три испытательный срок поставить и на это время мизерную зарплату.

да это они любят.

тут я тоже как то на собеседование ходила. вакансия товаровед на заправках газпрома.

она меня спросила - если ты увидишь человека,который взял товар с прилавка и ушел не заплатив. твои действия.

я грю если здоровый амбал,то я его не остановлю,это точно. а вообще должна быть кнопка охранная,ну нажму я на нее. ну приедут. а он уже уедет на машине. че вот делать. если продавец отвлекся и я вышла в торговый зал. а больше никого я и онм.

вопросы конечно жесть.

ты не в газпром утсраивалась случайно? а то там тоже первое собеседование с кадровиком. ну и еще 3 потом. если кадровику подойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа работодатель-Парфёнов Михаил Борисович.У него завод по производству удобрения в Волгограде и асфальтовый завод в Жирновске.Зарплату не платит ни там ни здесь.Нам в декабре отдали 70%зарплаты за ноябрь и с тех пор денег мы не видели.Как часто счастье в виде зарплаты посещает рабочих в Жирновске не знаю,но муж осенью был в командировке вместе с рабочими оттуда,так они тоже говорили,что про зарплату не слышали уже давно.Живут благодаря домашнему хозяйству.В суд на него никто не подает.Наши не подают по причине того,что в договоре написано,что оплата 45 р/ч.А про то что премия выплачивается в дополнение к этому ничего не написано.Хотя налог платится с реальной зарплаты.Мало того,сей господин заключил международный контракт на поставку большого кол-ва удобрений.Последний срок отправки заказа-эта неделя.Люди на заводе отказались выполнять работу до тех пор,пока он не отдаст зарплату.Он пообещал в прошлую пятницу заплатить за ноябрь и декабрь(нормально,да?а про деньги за январь и февраль можно опять забыть месяца на 3).Но так и не отдал.В итоге народ уже 2 недели дома сидит.Работодатель зарплату отдавать не намерен,на международный контракт ему плевать.На заводе за неуплату отключили газ,обещали отключить электроэнергию.

Интересно ,что в январе он попросил людей написать заявления об увольнении и приеме на работу в организацию с др.названием(сказал,что меняет название).Все написали.Недавно дали новый договор.Договор заключен всего на полгода с 3-месячным испытательным сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у мужа,происходит тоже самое.Каждый год для того чтобы уйти от налогов фирму закрывают и новую с запятой открывают(Волга-Лифт).В этом году он не выдержал жары(работали по 12 часов при + 50).Написал в Трудовую,Гребенникову на беспорядок,за задержку з/п и т.д.Ничего не добился,всех подкупили.А он остался без работы.Свекрови работодатель (охранное предприятие) должен з/п за 1 год.Был суд,была прокуратура.Суд выиграли.Приставы не могут его найти.Ну вот как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сомневаюсь что от суда будет толк.Работу конечно другую ищем.Но пока ничего.Да и кто даст гарантию,что на такого же умного не нарвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав здесь о работодателях,решила,что родилась под счастливой звездой.У меня все были и есть хорошие работодатели.А вот у мужа-как здесь описывают.И штрафовали за опоздание,за курение вообще,даже в одной организации беременную девочку уволили за день,до того как она сообщила о беременности(ИП Белинский А.Н.),заставляли заключать договора о полной материальной ответственности водителей(надеясь по их мнению безграмотность).Это учитывая,что большинство времени он проработал на собственной грузовой машине как ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала о хорошем. Работаю уже 5 лет в фирме ООО" Гарант-Викомэс" (занимается обслуживанием справочно-правовой системы Гарант). Сейчас на должности руководитель группы по работе с VIP - клиентами. Ничего плохого сказать не могу. Не идеально, конечно. Но идеально быть нигде не может.. В декрет ушла спокойно, без нервотрепки, все выплаты вовремя, перечисления тоже. Пока сидела в декрете, был кризис, но директора ни разу даже на день не задержали выплату зарплаты. Все добросовестно. Вышла с декрета, дали должность повыше. Начинала здесь с простого менеджера.

О плохом: муж до недавнего времени работал в ЗАО "Жаско" (занимается продажей промышленного оборудования). Работал менеджером отдела сбыта. Ну жесть, конечно, там. Зарплата 10 тыс.+1% от продажи. Моего послали в командировку, в это время у него заканчивался испытательный срок. По приезду ему сообщают, что ему продлевают испытательный срок еще на месяц (хотя по законодительству не положено) и вычитают из з/п 1000 рублей, за то что он не сдал адаптационный лист. Объяснения, что он в это время был в командировке не принимались. Чтобы отпроситься на час, надо написать заявление за день (на весь день) и чтобы его подписал фин.дир. По этому, когда выписывались с сынулей из больницы, он нас забрать не мог... Отношение, честно говоря, как к скоту. Уволившись, ему сообщили, что он уже 42 менеджер, который уволился с этой должности, а после мы узнали, что еще 3 менеджера уволились... Муж теперь вспоминает как страшный сон работу там...И еще написав заявление, ему пришлось сесть на больничный с сыном (так как я получаю больше, а у него все равно на работе завал). Ему позвонили на следующий день и заставили приехать переписать заявление об увольнении. То есть уволили той датой, когда было написано заявление, чтобы не оплачивать больничный. При этом сказав, что мы тебе делаем одолжение, чтобы ты не отрабатывал 2 недели. Мой добрячок на это согласился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это ЖАСКО на всех форумах пишут. Видимо, действительно, там очень "жаско".

Кстати, девочки и мальчики, никто не знает про ГК Волга Вива? Как у них там обстановка, зарплата? Родственница мужа хочет устроиться. И я так поняла, что не в само кафе "Шуры-Муры", а в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а где я была на этой неделе!..

 

Фирма "Лотос". А теперь сядьте удобно. График работы: с 9 до 21, с понедельника по субботу. Да-да, вы не ослышались и не очитались. Шестидневка по 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, а где я была на этой неделе!..

 

Фирма "Лотос". А теперь сядьте удобно. График работы: с 9 до 21, с понедельника по субботу. Да-да, вы не ослышались и не очитались. Шестидневка по 12 часов.

честно предупредили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, хочу оставить положительный отзыв про ВМЗ "Красный Октябрь", когда там работала, было все по ТК, з/п не задерживали, во время отпуска давали, все нравилось, но коллектив разный.

Сама давным-давно работата. Все отлично было. Все выплаты официальные, работала в заводоуправлении-нормированный рабочий день был. Но сейчас на ЗАО ВМЗ Красный Октябрь не лучшая обстановка, грядет большое сокращение! Очень жаль что развалили такой завод за все эти годы((((

Изменено пользователем kukla79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому-то пригодиться:

 

вчера была на собеседовании в замечательной компании "Юринформ" на Козловской 20.Еле нашла и еле дошла.Для юридической фирмы здание могло бы быть и получше и не в таких закоулках.На собеседование меня приглашал МЧ с обаятельным голосом и рассказывал о том, как им важен презентабельный вид на вакансию офис-менеджер и умеющий говорить.

В кабинете, куда меня пригласили, сидела полноватая женщина "презентабельного" вида: с 5 сантиметровыми непрокрашенными темными корнями на выжженом блонде.Дмитрий, проводивший собеседование, перво-наперво спросил, курю ли я?Я честно призналась и что бросать не собираюсь.На что Дмитрий начал вертеть хвостом, как бы от меня избавиться побыстрей, а дама "с корнями" выдала: рыжие вообще-то лживые!!!

Не буду писать мою с ней словесную перепалку.Но вот что мне удалось еще выяснить: оклад 9000, презентабельность, коммуникабельность, пунктуальность обязательны...иначе ждут вас неминуемые штрафы!А еще штрафы вас ждут за ошибку в тексте: одна буква - 100 рублей.И Дмитрий признался, что з/п можно вообще не получить.

 

Эй, подождите!А как же моя коммуникабельность?Мой опыт работы с клиентами?2 года, между прочим!

Я так понимаю, что это уже не важно..........((((((((((((

 

Нравятся мне такие компании и оклады без зарплаты!)))

 

Привет товарищ! :)

Я бывший сотрудник ГК "Юринформ". Собираюсь писать жалобу в трудинспекцию, т.к. мало того что что задерживали зарплату, так еще и расчетных никак не выбью себе. Денег в фирме, где я работала непосредственно, не было, нам платили так: одна неделя 1000 рэ на карточку, через полторы недели 1000 рэ на карточку. И постоянные задания, не относящиеся к основной моей деятельности. Какие-то системы штрафов - с какого это перепугу?! Надоело в итоге, написала заявление на увольнение - директор обиделась, сразу сменилось отношение в коллективе. А ведь тоже изначально ребовали - презентабельный вид, дресс-код!!! Какой дресс-код, когда у меня нет денег на элементарно "на поесть" не хватает :hysteric:! И никому это не интересно!!! Я забила на этот дресс-код, ходила на работу в чем мне удобно и в чем хотелось. И вот уже полторы недели как я уволена по собственному желанию, а расчетных ни копейки до сих пор, звоню туда, а директор скорбным голосом говорит об отсутствии денег у фирмы. Короче - буду я жалобу писать, не собираюсь дарить свои деньги (причем в разы меньше обещанного) кому попало.

И девочки - НЕ ХОДИТЕ В ЮРИНФОРМ!!!!!!

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют мнения о Сервис-продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashall_78, кухонное оборудование модульное (с их слов).

 

Foxik, предупредили бы по телефону, когда на собеседование приглашали - было бы честно, не тратила бы время на поездку к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...