Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Дд!

Кто знает про завод стальных конструкций в

волжском

какие будут отзывы, читала в инете

Только негатив был например про зарплату серую что платят по разному..

Буду рада узнать любую инфу..

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С АВИТО пришел отклик на резюме:

В компанию ООО “Grinn” начинается набор сотрудников на различные вакансии.

Есть возможность выбрать ночные или дневные смены.

Заработная плата от 1500 руб до 3500 за смену.

График 2/2 или 5/2

Это что за зверь такой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дд!

Кто знает про завод стальных конструкций в

волжском

какие будут отзывы, читала в инете

Только негатив был например про зарплату серую что платят по разному..

Буду рада узнать любую инфу..

Не знаю как сейчас, а в прошлом году там была куча контор под банкротством. По телефону всё было очень мутно, я не поехал на собеседование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дд!

Кто знает про завод стальных конструкций в

волжском

какие будут отзывы, читала в инете

Только негатив был например про зарплату серую что платят по разному..

Буду рада узнать любую инфу..

В прошлом году была там на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Потом меня пригласили на работу. Завод показался загнивающим, одно то, что в сентябре зарплату задерживали с июня говорил о многом, хотя нач.отдела кадров уверяла, что задержка только старым работникам, новым платят исправно - поработала два дня, за которые уволилось при мне человек 10 и попрощалась с этим заводом.

В этом году была там уже по другому вопросу, могу сказать, что начальники отделов те же. Но вот, например, главного энергетика с прошлого года ищут...

Коллектив в заводоуправлении в основном тридцатилетние +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году была там на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Потом меня пригласили на работу. Завод показался загнивающим, одно то, что в сентябре зарплату задерживали с июня говорил о многом, хотя нач.отдела кадров уверяла, что задержка только старым работникам, новым платят исправно - поработала два дня, за которые уволилось при мне человек 10 и попрощалась с этим заводом.

В этом году была там уже по другому вопросу, могу сказать, что начальники отделов те же. Но вот, например, главного энергетика с прошлого года ищут...

Коллектив в заводоуправлении в основном тридцатилетние +-

 

Так настойчиво меня зовут на собеседование, что для меня это показалось странным!!! Читала отзывы в инете ----- не радужные!!!! Приглашали на нач.ахо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал про колл-центр Клевер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу в двух словах об этом салоне:

В мебельный салон «EVITA» (г. Волгоград) требуется Продавец-консультант.

Зарплата ~ 25 000 рублей (оклад + %).

График работы: 5/2, с 10.00 до 20.00.

Необходим опыт работы в продажах, знание начального уровня ПК, коммуникабельность, пунктуальность, аккуратность и конкретность в делах.

Возраст: 25+

Обязанности: Консультирование покупателей, оформление заказа, следить за порядком на витрине, введение документации - договора с заказчиком, оформление заявки на фабрику, составление актов передачи для конечного покупателя.

Запись на собеседование: 8 988 983 99 73 или пишите в личку.

Адрес салона: Центральный район, ул. Бакинская, 8, 3 этаж

Прошу прощения, но почему в этот мебельный салон (Евита)постоянно требуется продавец. Сколько себя помню, вернее сколько просматривала объявления раньше, всегда туда требуется. Почему не задерживаются работники? что им мешает?

А что не понятного...? с хорошего места, не бегут...значит либо руководство неадекват, либо денег обещанных не платят, но что-то там нечисто... и ник-то вам про это в открытом доступе не расскажет, но можно узнать правду устроившись к ним...

а мне вот график не понятен для кого он 5 дней по 12 часов явно не для семейных 2/2 или 3/2 еще можно понять. уже чувствуется экономия на продавцах за счет более оплачиваемой зарплаты одного

Простажировалась я там недельку и ушла. нафаня68 была права и насчет руководства, и насчет денег. Если у вас куча лишнего времени и вы не особо нуждаетесь в средствах, то смело идите туда работать!

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сады придонья сейчас очень много требуется сотрудников. Всегда меня это настараживает)))) там все печально? раскажите, пож-та)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Если кто-то пойдет устраиваться в МАН - даже не думайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! Если кто-то пойдет устраиваться в МАН - даже не думайте об этом!

Почему? может аргументируете? Тема как раз для этого создана.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сады придонья сейчас очень много требуется сотрудников. Всегда меня это настараживает)))) там все печально? раскажите, пож-та)

Брат рассказывал, у него знакомый уволился оттуда недавно, т.к. большинству сотрудников зп понизили в 1,5 - 2раза (как обычно, с отговоркой на кризис). А ездить в такую даль приятнее все-таки за 30-40 тыс, чем за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ездить на хиросима правильно?

 

Девочки, а вообще реально устроиться в администрацию без блата? Вопрос не в размере зп, а в стабильности

Изменено пользователем Тефида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ездить на хиросима правильно?

Нет, в том случае речь шла о производстве, в Иловлинском районе. Всех сотрудников возит автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ездить на хиросима правильно?

 

Девочки, а вообще реально устроиться в администрацию без блата? Вопрос не в размере зп, а в стабильности

Мне уже кажется что никуда не устроишься сейчас без блата, а тем более в администрацию . Там только свои и свои своих .А те организации которые дают объявления о вакансии , либо платят копейки или условия такие что все бегут оттуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда устраивалась по блату, мечтала о зп, как у губернатара)))) а сейчас хочу просто в муниципалку устроиться за 12 тыс. и этому буду радоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает про аутсорсинговую компанию Гроссбух, почему там постоянно требуются сотрудники, кто ездил на собеседования отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает про Леруа Мерлен? Всё ли там так радужно, как пишут в интернете? Или есть какие-нибудь подводные камни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает про аутсорсинговую компанию Гроссбух, почему там постоянно требуются сотрудники, кто ездил на собеседования отзовитесь.

отзыв с сайта работа-говно..http://rabotagovno.ru/main/view/all/9070

 

Представитель ООО (они же ГроссБух) 02 декабря 2015, 14:03:47

 

Внимание бухгалтерам!Госпожа Бакланова Елена Сергеевна в 101-й раз пытается набрать себе раб.силу., а потому решила предупредить новичков, дабы не повторяли ошибки других и не наступали на одни и те же грабли. Данный руководитель весьма ревностно и предвзято относится к достаточно опытным кандидатам, а потому набирает исключительно молодой персонал,(которому надо набираться опыта) Ну на счет опыта могу сказать, что возможность приобретения весьма сомнительного опыта там обеспечена.Другой вопрос,ЧТО это будет за опыт? и пригодится ли вам он в дальнейшем?а также ЗАПЛАТЯТ ли Вам за него? Гос-жа Бакланова не балует своих сотрудников разнообразием заданий, тотальный контроль за малейшим телодвижением Вам обеспечен. При чем, изначально, Вам никогда СРАЗУ и ЧЕТКО не оговарят всё задание целиком.Вы можете целый день убить на выполнение никому не нужного задания, а в 18.00 в офис наконец, прибудет госп-жа Бакланова, о чем и сообщит Вам непременно и будет требовать выполнения задания немедленно.Возражения по поводу отдыха и конца рабочего дня госпожой директором не принимаются. Раньше у Елены Сергеевны была такая привычка.На счет оплаты труда, Елена Сергеевна искренне считает, что оказывает весьма неоценимую услугу молодому персоналу уже тем, что берет его на работу ( для получения опыта), а потому именно последний должен быть весьма признателен и благодарен ей за это, но никак не наоборот.А потому вопрос с оплатой труда не стоит вовсе на повестке дня.Елена Сергеевна будит бдить за тем, чтобы Вы вовремя приходили на работу ( через своих подчиненных-родственников) и не приведи Господи , Вам опаздать, хотя бы на 5 мин, Вам непременно об этом вспомнят и в день з/пл (, если конечно доживете до этого светлого дня), и раньше. При этом приехав раньше на работу, можете столкнуться с запертой дверью, к которой Вам,как не странно, не торопятся давать ключ.Видимо, в целях безопасности.Елена Сергеевна также считает возможным повышать голос на подчиненных, что также не делает ей чести. Вообщем, Вам решать, уважаемые, товарищи соискатели, стоит ли связываться с таким "адекватным" работодателем. Нужен ли Вам такой опыт? К слову сказать, бизнес гсп-жи Баклановой существует не один год, это да. Но существует он в основном, за счет найма молоденьких -не опытных девочек, которые перерабатывают и которым не считают нужным доплачивать за их переработки и за счет знакомств в сфере бизнеса ( коих ужЕ у неё осталось не так много). Как работодатель, госпожа Бакланова, зарекомендовала себя, как весьма неблагонадежный работодатель, не выполняющий своих обязательств, относящийся к наемным сотрудникам как к скоту.Хамское отношение и психологический прессинг в компаниях госпожи Баклановой Вам обеспечен. Именно поэтому сто раз подумайте, стоит ли связываться с данной госпожей в целом , и её компаниями в частности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает про колл-центр Ситилинк? Очень нужна информация :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает про колл-центр Ситилинк? Очень нужна информация :v_ladoshi:

 

Ходила туда на собеседование где то месяц назад. КЦ только открывается, большой, кажется 100 человек. Работать со всеми городами России где есть магазины Ситилинк (огромный объем информации)- все вопросы покупателей, консультации по товарам и акциям, обработка заказов интернет магазина и самое главное это продажи...по ним даже план есть. Это меня не устроило, потому как оклад совсем не тот что они пишут ( кажется 14500 в реальности) а все остальное % от продаж. Графики разные, есть и ночные смены. Предупредили сразу что работы очень много. Лично меня не устроили вот эти % от продаж и то что в течении рабочего дня все выходы строго по графику , заперт на пользование личным телефоном ( он вообще остается в шкафчике в раздевалке, я конечно понимаю что болтовня по личному телефону ни где не приветствуется и особенно в КЦ, но не возможность даже видеть если тебе кто то звонил это вообще). Из + крупная компания, белая ЗП, весь соц.пакет, хорошее рабочее помещение, ну и если кто рядом живет как я. Но я подумав день отказалась. И насколько вижу , не смотря на то что они объявление о наборе разместили везде ( в Контакте и даже банер на остановке) с набором у них тяжко идет. Хотя вообщем для молодежи нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, Танюш, спасибо за инфу! Работала в аналогичных условиях... больше не хочется что-то... :misc_crazy:

А счастье было так близко))) Работа рядом с домом наверное неисполнимая мечта... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нюраша, Аня, да не за что. Я тоже так радовалась. Живу рядом, искала работу именно в Кц, а тут крупная компания, не шаражкина контора. Но такой объем работы за такую ЗП да еще план по продажам считаю для себя не приемлемым. Согласна работать много и качественно он не за 13000, не жду ЗП в 50-100 тыщ но все же. Хотя крупная компания тоже не надежна как оказалась . До этого работала в Столплите который на ЖБИ, но Москве показалось что КЦ для одного магазина это слишком роскошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна информация про INTEX Consulting находятся на Мемельская улица, 8 это 2-км в Дзержинском. По описанию все слишком красиво и шикарно что бы быть правдой.

 

читала отзывы здесь девочек которые были на собеседовании по поводу написания работ. Меня пригласили как оператора КЦ

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите по Ла моде и СКБ Контур, кто работал или был на собеседовании. Постоянно там вакансии. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите по Ла моде и СКБ Контур, кто работал или был на собеседовании. Постоянно там вакансии. В чем причина?

Знакомая отработала в Ламоде в Кц почти месяц , ушла потому что не сошлись с руководством по поводу графика работы , сначала сказали до 20.00, потом выяснилось что до 21.00 , знакомую это не устроило. Графики разные , на график 2\2 вроде зп 15000, на обучение ездила она с среднем 2 недели каждый будний день, это оплачивалось. Коллектив большой , в основном молодые Девченки . Говорит что работы очень много и тяжело сидеть при таком ритме . Отмечу что знакомая без образования и практически ни где не работала до этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите по Ла моде и СКБ Контур, кто работал или был на собеседовании. Постоянно там вакансии. В чем причина?

Внизу ЭТОЙ страницы форума-есть поле "Ключевое слово" .Вбиваем туда слово "Контур" или "Ла мода" или "Lamoda " или любое другое,которое Вас интересует на этом! форуме и вуаля- Вы видите сразу все посты по теме, в том числе и мой, об СКБ Контуре.Отзывов полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у кого-нибудь есть информация о СК- Групп/ Сервис Консалт Групп? Приглашают на собеседование, но о зарплате ничего не хотят говорить по телефону, конкретная должность тоже вроде как во время собеседования определяется. Развод, наверно?

Изменено пользователем Beppa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли здесь работники таких заведений, как Ашан, Леруа Мерлен, Уютерра, Детский мир и Многофункциональные центры.

Ищу работу, предложили там собеседоваться. Почитала отзывы работников, немножко в шоке.

Каменты здесь перечитала, ответов не нашла. Хотелось бы услышать из первых уст, как оно, работать в этих магазинах?

 

Заранее благодарю за инфу всех откликнувшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли здесь работники таких заведений, как Ашан, Леруа Мерлен, Уютерра, Детский мир и Многофункциональные центры.

Ищу работу, предложили там собеседоваться. Почитала отзывы работников, немножко в шоке.

Каменты здесь перечитала, ответов не нашла. Хотелось бы услышать из первых уст, как оно, работать в этих магазинах?

 

Заранее благодарю за инфу всех откликнувшихся.

Если вам нужна стабильность и социальная защищенность, то в Ашан и Леруа идите смело. Работать там нелегко, зарплаты не запредельные, но вас не кинут ни при каком раскладе. Свой оклад вы получите даже при конце света. Причем этот оклад будет индексироваться периодически. Не сильно, но все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление работа на катке в ночь снег чистить - кидалово. Отработали ночь, не заплатили с такими словами: Дураков много, других найдём. Хотелось бы предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, на центральном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, на центральном???
да, если б только моим, там еще 9 человек было,обидно до слез Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, напишите, пожалуйста, как вы узнали об этой работе, кто вас принимал, подписывали ли вы документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://www.avito.ru/volgograd/zaprosy_na_u...ochie_706513123 Вот отсюда, документы конечно не подписывали никакие, вот в этом и ошибка. Просто хотелось предупредить. Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявление работа на катке в ночь снег чистить - кидалово. Отработали ночь, не заплатили с такими словами: Дураков много, других найдём. Хотелось бы предупредить.

Вот козлы! куда б на них пожаловаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на авито есть "жалобная книга"можно туда написать.Их заблокируют.Ну козлы,не то слово(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам нужна стабильность и социальная защищенность, то в Ашан и Леруа идите смело.

Большое спасибо за ответ.

А как там с графиком работы? Не будет ли постоянных переработок или еще чего в таком духе?

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, про колл-центр Зеленая Линия кто-то что-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Работала там. Сумасшедшая работа! З/п отличается от обещанной в объявлениях. Причем с каждым месяцем почему-то становится меньше. Большая текучка. Людей проработавших год и более единицы. Я проработала три месяца и многое уже к концу этого срока меня не устраивало. Но если бы не график на новогодние праздники, возможно поработала бы еще какое-то время. Но сильно сомневаюсь, что долго. Вообще писать долго. Но такая нервотрепка за такие деньги это идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Работала там. Сумасшедшая работа! З/п отличается от обещанной в объявлениях. Причем с каждым месяцем почему-то становится меньше. Большая текучка. Людей проработавших год и более единицы. Я проработала три месяца и многое уже к концу этого срока меня не устраивало. Но если бы не график на новогодние праздники, возможно поработала бы еще какое-то время. Но сильно сомневаюсь, что долго. Вообще писать долго. Но такая нервотрепка за такие деньги это идиотизм!

 

 

Спасибо за ответ.А можно поподробнее, график работы и насколько именно отличается зар.плата?как начальство? почему нервотрепка?А оформление официальное?как проходит собеседование или при такой текучке рады всем?

Изменено пользователем igorina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...