Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

ФАБЕРЛИК - Интернет-магазин http://faberlic-doma.ru/

Рекомендованные сообщения

http://faberlic-doma.ru/

В нашем магазине УЖЕ более 5000 наименований товаров разного направления (каталог тут http://www.fl34.ru/catalog.php).

Мой новый интернет-магазин http://faberlic-doma.ru/

0bc48d498113.png

* Кислородная Косметика

* Пептидная Косметика

* Косметика с бактериофагами

* Косметика для ДОМа (экологичная бытовая "химия")

* Уникальная посуда с эффектом русской печи

* Товары для ЗДОРОВЬЯ

* Функциональное питание (продукты для контроля веса и спортсменов)

* Детская одежда

* Женское белье и КОЛГОТКИ !!!!

и многое другое!

5868a99f4177.jpg

я же буду рассказывать об этой косметике, о ее свойствах и производстве. Буду рада ответить на все ваши вопросы.

тел. представителя в Волгограде 8 927 509 93 40 все районы

Представительство компании Фаберлик в Волгограде в соц.сетях: http://www.odnoklassniki.ru/group/51977279635650

Ссылка на быструю регистрацию https://faberlic.com/register?sponsor=1000181247977 для получения дисконта в 20%

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением

Требуются региональные представители в районных Центрах Волгоградской области и в Волгограде!!! Приглашаю стать моим партнером по бизнесу заинтересованных в заработке людей из г.Калач-на-Дону, г. Фролова, Ново-Аненского района и др. регионов.

akciya_3000.jpg

Бесплатная регистрация консультантом или привилегированным покупателем за 3 минуты!

При этом вы регистрируетесь сразу в 4 компании!!!!

Фаберлик - Эдельстар - Инфинум - Сенгара , совершенно бесплатно! Плюс подарок за первый заказ.

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь https://faberlic.com/register?sponsor=473547

Представительство в Волгограде:

ост. к-р Юность, ул. Еременко - 98, синяя пристройка к магазину 5-чка, (дом в котором сбер и техномаркет) 6301491m.png

Товары можно смотреть в каталоге на моем сайте ТУТ

Обращаться ко мне тел. 8 927 509 93 70 Наталья.

Срок выполнения заказа от 3 до 7 дней.

Я отвечу на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Nata, Натусь, подбери мне, пожалста, какой нибудь дневной кремушек для зимы, тип кожы смеанный, ишо хочу чтоб предупреждал возрастные изменения. Раньше пользовалась Anew от Avon, последнее время его нет. Хочу Фаберлик попробовать. На сайте лазила, сама не разобралась. А тебе, вообще как? smile.gif

Поделиться сообщением

О косметике Фаберлик

Без кислорода не работает!

Работает не косметика – работают ваши клетки! Именно они усваивают полезные вещества, которые содержатся в косметике. Но для этого клеткам кожи обязательно нужен дополнительный кислород!

С 20-летнего возраста дыхательные функции клеток постепенно угасают, кожа испытывает «кислородное голодание» и начинает стареть. И тогда обычные косметические средства не работают так, как вас хотелось бы. <p> Что происходит с кожей при дефиците кислорода?

- Кожа становится более сухой, появляются морщинки

- Ухудшается цвет лица, кожа становится тусклой

- Снижается эластичность и упругость кожи, деформируется овал лица Кислородная косметика работает!

* * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы усваивать активные добавки косметики, клеткам кожи обязательно нужен дополнительный кислород!

Однако недостаточно ввести кислород в крем или нанести на кожу: он улетучится из крема или останется на поверхности кожи и не попадет даже в ее верхние слои. Необходимо доставить кислород в глубокие слои кожи.

Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Aquaftem®, Novaftem-O2™), доставляющий дополнительный кислород прямо в клетки кожи. Aquaftem®обладает потрясающей способностью захватывать и удерживать в себе до 40 объемных процентов кислорода. При нанесении крема с Aquaftem® на кожу, он проникает в глубокие слои кожи, доставляя туда кислород.

А при использовании крема с Novaftem-O2™ дополнительный кислород поступает в кожу двойным способом – снаружи из воздуха и с током крови изнутри.

Эффект от использования кислородного крема:

- Уменьшаются морщинки и темные круги под глазами

- Кожа становится свежей, выглядит здоровой

- Восстанавливается упругость кожи и овал лица

Поделиться сообщением

Наташ, а детское есть? Например, крем от мороза?

Поделиться сообщением

Детская серия Фаберлик есть!!!!

смотрите ТУТ в каталоге

Бесплатная регистрация консультантом или привилегированным покупателем за 1 минуту!

При этом вы регистрируетесь сразу в 3 компании!!!!

Фаберлик - Флоранж-ДЭНАС , и совершенно бесплатно!

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь за 1 минутуhttps://faberlic.com/register?sponsor=473547

b41ca7eeee4ft.jpg

6e844648995ct.jpg

46a868a89001t.jpg

950c6716946at.jpg

Поделиться сообщением

Marusha, для тебя достаточно большой выбор средств. Если ты хочешь попробовать и боишься ошибиться, рекомендую начать с базовой серии

Это 4-е поколение кислородной косметики - гениальные разработки российских ученых.

Восстанавливает все физиологические функции кожи, активизирует обновление ее клеток, восстанавливает тонус и упругость, разглаживает морщины, насыщает клетки кожи кислородом.

2f565b315b1bt.jpg

Есть средство для сужения пор. в серии Эксперт -

то космецефтика. a09828d5c07dt.jpg

Звоните +7 9275099340 или пишете вайбер, вацап, телеграм

Поделиться сообщением

Наташ, т.е. линейки можно между собой смешивать?

А для глаз что порекомендуешь? Паучьи лапки и все такое...

Кожа у меня больше сухая, тонкая.

Поделиться сообщением

Quote (Caswyn)
Паучьи лапки
- хорошо что не тараканьи smile.gif как ты их обозвала!

Гусиными лапками называют мимические морщины. Ты имеешь в виду их? Или мелкие морщинки?

Ах, ну да, их называют "паутинкой морщин" возле глаз.

Начнем с очищения. Тонкой сухой коже сейчас, зимой подойдет больше очищение молочком, сливками косметическими. если конечно ты переносишь такую процедуру. Некоторые дамы буз молочка жить не могут, а некоторые "жир" на лице не приемлют. Но хотя бы 3 раза в неделю, хотя бы только с утра, но рекомендую молочко.

продолжение следует - дети не спят, капризничают smile.gif

Поделиться сообщением

Quote (Caswyn)
А разве не нужно это делать хотя бы вечером, а не с утра? Конечно, в идеале 2 раза в день.
Так в идеале и нужно 2 раза в день. На ночь очень хорошо и правильно, потом еще питательный или увлажняющий кремчик - супер!. Но, ночью ни куда не идешь (не беру во внимание представительниц специфических профессий), а с утра ЗИМОЙ все же слишком пересушивать не следует.

У меня тоже прохладные отношения с молочком, но зимой я себя уговариваю несколько раз в неделю. К тому же, в последнем варианте в серии "Двойное дыхание" не такое уж и жирное0320 Молочко для демакияжа С эффектом Лотоса К тому же, его все равно смывашь с лица водой или тоником/лосьоном.

Альтернатива молочку всегда есть. Это и 0322 Нежный Крем-Мусс для умывания С <эффектом Лотоса> из серии "Двойное дыхание" и уже выше упомянутая пенка для умывания из серии ЛЮКС. Про крем-мус отдельный разговор. можешь прочесть отзывы независимых покупателей тут мне кажется и тебе понравится. smile.gif

Поделиться сообщением

Caswyn,

Quote (Caswyn)
А для глаз что порекомендуешь?

Для глаз так же, несколько вариантов.

Из серии двойное дыхание сейчас не стану рекомендовать. Для зимы они , на мой взгляд не очень. Я бы посоветовала

0361 КРЕМ-КОМПЛЕКС ДЛЯ ВЕК LUXE - ну нравится он мне, вся серия нравится. Если всю серию сразу накладно иметь, то можно взять из нее только под глаза крем.

Quote (Caswyn)
Наташ, т.е. линейки можно между собой смешивать?
практически все препараты Фаберлик совместимы. есть взаимозаменяемые. Так же кремы Фаберлик можно использовать при необходимости одновременно "бутербродом".

Не рекомендуется использовать молодежную серию и антивозрастную.

Да!

Зимой можно использовать под глаза (для кожи век) крем Зима.Он хорошо защитит нежную кожу век.

Обычно на верхнее веко крем не наносят - этот можно. Но в этом случае мы говорим только о защитной функции, а не антивозрастной.

704d2c65a9a5t.jpg Эта схема показывает как правильно наносить кремы на лицо. По массажным линиям. особое внимание на глаза. Крем наносится по косточке глазницы, ну ни как не ближе к глазу. Исключение крем Зима в морозные дни.

Поделиться сообщением

я в свое время пробовала линию кремов для сухой, чувствительной кожи., для тела, кое-что из шампуней. При весьма недорогой цене качество двольно неплохое. нравилась текстура, нелипкая. очень хороший вариант.

Поделиться сообщением

Ната и форумчане! Я купила микродермабразию нео 2 и крем нео 3. Пользуюсь, но эффект как от скраба.Просто приятная гладкая кожа. Мне бы хотелось уменьшить поры, оживить кожу. А тут эффект только по ощущениям кожи, но не внешнему ее виду. Стоит ли мне купить нео 1 . Действительно ли эффект можно достичь лишь в комплексе? Пробовали ли вы эти средства? Как отзывы о них. Посоветуйте пожалуйста. smile.gif

Поделиться сообщением

оля-ля, вы абсолютно правы. Программа Микродермабразия 2 и крем СОС 3 это микродермабразия + питательный восстанавливающий крем. Не хватает АНА пиллинг 1. Не зря именно эти три препарата назвали комплексом

Комплекс микродермабразии. Микродермабразия – обновление поверхности кожи. Приобрести АНА пиллинг1 стоит. Тем более что в этом месяце на него хорошая скидка. см. тут

648195aac1fct.jpg

http://www.fl34.ru/series.php?code=NEO

А тюбик2 действительно представляет собой нечто вроде скраба: в нежной эмульсии жесткие, но хрупкие частички, которые замечательно скрабируют, удаляют омертвевшие частички дермы(кожи). Используется как отдельное средство, так и в комплексе.

Отзывы о продукте самые благоприятные.

Существует несколько программ по применению данных продуктов Фаберлик. Отличаются по составу, частоте применения, по возрастной категории. По запросу расскажу - пишите в личку или +79275099340 вацап, вайбер, телеграм

А так же надо подобрать программу для сужения пор - это возможно

Поделиться сообщением

Спасибо большое umilenie.gif Nata , я просто хочу попробовать вашу косметику раньше я пользовалась AVON но в данный момент я разочарованна angry.gif , у меня после крема была какаято сыпь учитывая что я пользовалась этим кремом около года а вашей косметике я слышала только положительное

Поделиться сообщением

Nata, обращаюсь к тебе с такой проблемой. Зимой кожа лица становится сухой, и тот крем который мне очень нравится летом, зимой как мертвому припарка, совершенно не увлажняет кожу. Мне бы хотелось крем для лица который будет хорошо увлажнять, но при этом не жирный, что бы хорошо и быстро впитывался без жирного остатка. Ненавижу крема, которые когда наносишь чувтсвуешь как жиром мажешься. Вобщем крем нужен легкий, но при этом очень хорошо увлажняющий. И желательно не очень дорогой. Подчеркну, что он нужен именно на зимний период. Потому что в теплое время года кожа становится другой.

А можно мне каталог? Адрес в личку кинула smile.gif

Поделиться сообщением

Юльсон, продукция Фаберлик как раз тем и отличается, что крем "уходит под кожу" практически сразу, не оставляя ни капли жира на лице - т.е. без устойчивой нефтяной пленки на лице. Как например: <a class="link" href="http://www.fl34.ru/catalog/l/b032.jpg" rel="nofollow" target="_blank">Крем Увлажнение 24 часа - 159 руб.</a>

А сверху "бутербродом" оч. рекомендую <a class="link" href="http://www.fl34.ru/catalog/l/b130.jpg" rel="nofollow" target="_blank">Крем защитный ЗИМА-1 - 119 руб.</a>

Ну а любой увлажняющий крем зимой рекомендуется наносить мин. за 40 мин до выхода на улицу.

Можно я тебе каталог в выходные занесу домой? Мне все равно к Ольге за пакетами вакуумными зайти надо, все по пути. Если дома не будет никого, то могу оставить у соседей или как договоримся.

Поделиться сообщением

---------------------------------------------

В одной из тем форума прозвучал вопрос о том КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ.

Для начала надо понять причину их возникновения, а их может быть много. Это просто косметический дефект, или круги и теки вызваны физическим или моральным утомлением. Так же темные круги могут появиться при некоторых заболеваниях внутренних органов - сердца, почек и др. Очень рекомендую заняться исследованием своего организма, обратитесь к хорошему терапевту, а уж доктор найдет по цепочке истинную причину вашего недомогания.

Если вы уверены, что никаких серьезных заболеваний и нервных перенапряжений у вас нет, то можно прибегнуть к косметическим процедурам. <p> Темные круги под глазами могут возникнуть при нарушении лимфотического и венозного оттока. Проще говоря ослабленные сосудики плохо переганяют кровь. А в области вокруг глаз оч. тонкая нежная кожа, поэтому проблема сразу же видна на лице. <p> Чем мы можем помочь своим глазкам? Нанося крем вокруг глаз необходимо не просто его размазывать по векам, а проводить легкий массаж - лимфодренаж.

По этой схеме видно в каких местах надо надавливать по точкам . kkkkkk.jpg<p>Добавлено (16.01.2009, 16:05)

На верхнее веко мы никогда не накладываем крем, это утяжеляет его. Единственное уходовое средство за подвижным веком – это средство для снятия макияжа. (есть исключение - защитный крем от мороза и непогоды, и только в случае когда сильный мороз или надо защить кожу век от др. природных воздействий)

На нижнее веко под глазмы только иногда наносим специальные средства. Но главным образом мы должны стимулировать точки крепления мышц. Поэтому мы при нанесении кремов, сывороток и т.п. делаем легкий массаж, проминку лимфотоков по краю кости глазницы (лимфодренаж).

Устанавливаем пальцы (безымянный или средний - кому как удобно) на точку расположенную с внешнего края глаза (по косточке). Немного массируем ее и начинаем передвигать пальцы вокруг глаза через низ к носу, а затем к брови. Мягкими движениями надавливая на кожу (как бы проминая, продавливая точки). На косточке под бровью (ближе к внутреннему краю глаза) можно нащупать маленькую выемку. Здесь можно сделать 5-10 нажатий на одном месте и продолжить движение пальцев дальше к исходной точке.

Все это лучше повторить три раза.

Нажатия пальцев могут быть обыкновенными, можно делать легкие постукивания кончиками пальцев (только очень легкие! в этой части лица), а со временем можно натренироваться и пальцы будут делать движение напоминающее скольжение гусенички. Подобный лимфодренаж должен помочь избавиться от отеков под глазами, лучшему проникновению препаратов в "недра" кожи, и укреплять мышцы вокруг глаз, тем самым уменьшать количество морщин.

Надеюсь, что весь процесс понятно описала.

Поделиться сообщением

Фаберлик может вам предложить несколько средств от темных кругов вокруг глаз:

1) neo6.gif 1005 NEOSKIN PERFECT Невидимый консилер для век :

Быстрый эффект - гладкая кожа и молодой взгляд! Консилер моментально заполняет и разглаживает сеть мелких морщинок под глазами, выравнивает поверхность кожи. Результат заметен сразу же после нанесения. Осветляет круги под глазами, предохраняет нежную кожу век от потери влаги, оставляет ее матовой и бархатистой. Не содержит тонирующих добавок, может использоваться как база под макияж.

Но как и любой консиллер - это все же только маскировка. Осветление не физическое, а за счет преломления света отражающими частицами.

Это средство мне очень нравится - мягенькое такое, и кожа после него как велюровая, нежная на ощупь. Можно маскировать им и мелкие прищики, царапинки (ну только оч. не яркие). А еще это средство есет защитную функцию, от негативных воздействия окружающей среды (солнце, дождь, мороз).ТУТ и ТУТ реальные отзывы об этом средстве.

Добавлено (17.01.2009, 00:29)

2) Хочу представить вам новоесредство Фаберлик:

1016.jpg

Массажная головка с тремя роликами из нержавеющей стали бережно массирует нежную кожу век, стимулируя микроциркуляцию и лимфодренаж, смягчая и увлажняя её.

Мгновенно охлаждает, тонизирует и оживляет кожу вокруг глаз

* Снимает усталость глаз при работе за компьютером

При регулярном использовании :

* Устраняет припухлости век

* Уменьшает темные круги под глазами

Подробнее читайте ТУТ

Поделиться сообщением

Думаю с возраста возникновения проблемы. По крайней мере могу рекомендовать с 21 года тем кому надо.

Добавлено (19.01.2009, 23:53)

Вот текст из презентации данного продукта Фаберлик:

" Именно вокруг глаз появляются первые признаки старения и усталости кожи. Морщины, отеки, темные круги под глазами, покраснения кожи век - проблемы знакомые, увы, почти всем.

Отеки – это избыточное накопление жидкости в тканях организма.С возрастом соединительная ткань в дерме и жировой клетчатке ослабевает, «провисает». Комочки жира, находящиеся между волокнами соединительной ткани, смещаются, спускаются вниз и образуют «вздутия» - «мешки» под глазами.

Причина опухания век – недостаточность лимфатического кровообращения вокруг глаз.

Почему образуются темные круги под глазами?Причина – нарушение венозного оттока. Если замедляется скорость движения темной венозной крови по сосудам, то пигмент просвечивается сквозь тонкую кожу. Кроме этого, пигмент накапливается в соединительной ткани, и кожа приобретает характерный оттенок – от желтого до темного, образуются те самые «темные круги».

Недосыпания, переутомления, стрессы, курение и алкоголь также способствуют возникновению отеков и темных кругов.

Итак,

? Здоровый образ жизни

? Позитивные мысли

? Массаж зоны вокруг глаз

? Специальное средство от Faberlic

помогут избавиться от нежелательных проблем и выглядеть свежо и молодо!

Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами

? Мгновенно охлаждает, тонизирует и оживляет кожу вокруг глаз.

? Снимает усталость глаз при работе за компьютером.

При регулярном использовании

? Устраняет припухлости век

? Уменьшает темные круги под глазами "

Поделиться сообщением

Защитный крем Зима рекомендуют наносить и в сырую погоду, в дождь. Когда цыпки появились на ручках, так же можно "вылечить" их этим кремом и еще рекомендую см.ТУТ 0364 БАЛЬЗАМ NOVAFTEM-O2 СУПЕРАКТИВ 20% LUXE lu10.jpg

Поделиться сообщением

Nаtа ,посоветуй пожалуйста средство от мешков под глазами.А то с утра встаю,как будто всю ночь куралесила или как после бурного застолья! Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением

Quote (-юля-)
1. чем отличаются Концентрат Анти-акне "Высокие сезоны" от"Активного концентрата анти-акне для проблемной кожи"? Что эффективнее?

Для тебя,-юля-, лучше подойдет 0375 Активный концентрат анти-акне /для проблемной кожи/. Но естествеено его надо в комплексе брать. Хотя бы с очищающим и тонизирующим средствоммолодежной АнтиАкне сери.

Разница в том, что <a class="link" href="http://www.fl34.ru/goods459.html" rel="nofollow" target="_blank">1183 Концентрат Анти-Акне "Высокие сезоны"

</a> устраняет следствие - воспаления возникающие перед и вовремя критических дней, возрастное Акне.

А 0375 Активный концентрат анти-акнеи вся молодежная серия борется с причиной возникновения подобных неприятностей.

Quote (-юля-)
Видимо ответа я не получу
- ты действительно неисправимая оптимистка smile.gif

То позвонил кто-то, то сынишка вздрогнул - укачать пришлось smile.gif . Медленно, но методично отвечаю.

Добавлено (22.01.2009, 22:31)

Quote (-юля-)
2. Можно ли в мои 21 с хвостиком ползоваться Кремом для уменьшения размера пор 1017?

-юля-, пользуйтесь на здоровье. Если есть проблема расширенных пор, то с 20-21 года вполне можно применить 1017 Крем для уменьшения размера пор

ТУТ "живые" отзывы о нем

Добавлено (22.01.2009, 22:40)

Плутишка, буквально на предыдущей странице я рекламировала и комментировала средства в которых ты нуждаеся :)перейди по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и плюс объясняла как с помощью "массажа" - лимфодренажа исправить ситуацию с отеками и синяками под глазками.

И еще, для ухода за кожей вокруг век рекомендую 0361 КРЕМ-КОМПЛЕКС ДЛЯ ВЕК LUXE

lu9.jpg

Добавлено (22.01.2009, 23:24)

Quote (Юльсон)
Nata, а что ты скажешь про вот эти средства:

1) - 0322 Нежный крем-мусс для умывания?

Нормальное очищающее средство. Но если, к примеру, для сравнения взять 0320 Молочко для демакияжа С эффектом Лотоса, то от молочка глаза при умывании не щипит, от 0322 Нежный Крем-Мусс для умывания С <эффектом Лотоса> пощипывает.

Кстати, раз речь зашла за очищение и молочко, то имеено им рекомендую, хотя бы через день снимать макияж и очищать лицо в зимний период. 0320 Молочко для демакияжа совсем не жирное, не остается на коже неприятной пленкой. Но как и все, все, все очищающие средства его необходимо смыть, или убрать с помощью ватного диска смоченного тоником/лосьоном.

2) - 1181 Лосьон после депиляции с блокатором роста волос?(действительно ли что то блокирует?)

Я редко пользуюсь этим средством. Ну может быть только летом, когда жарко, потно, грязно/пыльно на улице. Приятный по ощущениям гель, с охлаждающим эффектом, нежным ароматом. Многим знакомым и клиентам нравится, предотвращает воспалительные процессы после депиляции на ногах, в зоне бикини. Но что бы оч. эффектно блокировал рост волос, на неделю там, на две smile.gif , не замечала. Может быть при регулярном использовании есть задержка в росте, но я не испытывала сама, а врать не стану. Почитаем отзывы ТУТ smile.gif

Поделиться сообщением

Вот что я уже попробывала:

-Три-ролл гель для век-пока оценить эффективность не могу,но сам по себе прохладненький,охлаждает отекшие,распухшие глаза после сна,нет тяжести после его нанесения.

-Консилиум для век-тоже понравился,нежный как шелк,не чувствуется абсолютно в отличие от тоналки.

-Спрей для укладки волос-приятный цитрусовый аромат. Волосы не пачкаются как от лака и пенки.

-Скраб для рук и ног, Крем для рук и ногтей, Крем для тела (Двойное дыхание) Все ОЧ понравилось, приятный нежный запах у всех средств, хорошо увлажняют и главное нет ощущения крема на теле и руках.

Поделиться сообщением

Кремы и гели для кожи вокруг глаз есть и подешевле. а вот именно эффективно борющиеся с отеками и синяками дороги. Но ты можешь заняться лимфодренажными упражнениями, делай "народные" масочки и компрессы, а еще посоветуйся с доктором, может что-то мочегонное попить? Я беременная пила - отекала (ноги и др. части тела) всего 2 раза.

А еще, у тебя есть возможность зарегистрироваться в компанию привилегированным покупателем. Покупки будешь делать по цене на 25% ниже чем в каталоге/магазине. Обращайся.

Поделиться сообщением

Quote (Юльсон)
да дело наверное даже не в жире на лице, я просто люблю чтоб умылся по нормальному и все, не люблю растирать молочком тушь на глазах, или потом еще это молочко смывать или снимать ватным диском. Ну думаю ты поняла меня

Конечно я прекрасно понимаю, сама такая. Делать это не люблю, но подобные рекомендации я давать просто должна - ведь это правильный уход smile.gif А там уж мы сами рещаем как нам удобнее и милее.

Добавлено (23.01.2009, 12:22)

Я, к примеру, довольно оригинальным способом использую тоники/лосьоны для лица. Мне не оч. приятно возюкать ваточкой по лицу вообще. Наливаю в ладошку тоник и орошаю лицо, шею. Иногда использую специальные флаконцики с пульвилизатором, "пшикаю" на лицо, а затем либо похлопываю по щекам, либо просто жду пока высохнет. Меня так научили однажды и я настолько привыкла, что по другому уже и не приемлю.

Поделиться сообщением

Еще попробывала маску для волос КРАСА. Всего лишь после одного применения волосы стали живые и послушные! Я в шоке! smile.gif

Поделиться сообщением

Nata, еще краска на подходе biggrin.gif ...наверное из ... превращусь в Анну Прекрасную!

Поделиться сообщением

Snip-Snap, на волосы до плечь надо брать 2 пачки. У нас преподоавтоль по парикмахерскому искусству лекции читала и мастер-класс проводила (она НЕ представитель Фаберлик), рекомендовала не жадничать. Столько ошибок при окрашивании нам указала! Краску не намазывать на волосы надо, а накладывать, а это значит, что краски надо больше, чем берем обычно. от этого и интенсивность смывания зависеть будет, и как волосы окрасятся и т.п.

Возможно на светлых волосах не очень заметно будет что-то, а если на темные отенки не правильно сделать, то достаточно заметно. Это не только про нашу краску.

Поделиться сообщением

Nata, Юльсон, значит возьму еще...но так страшно красится! (это наверное в первый раз,а потом уже как ресницы накрасить wink.gif ))) ...

Добавлено (27.01.2009, 00:59)

А я даже и не подумала что не хватит...мама всегда красилась и всегда одной пачки хватало,хотя волосы были длинные и густые...

Поделиться сообщением

Хочу сказать пару добрых слов в адрес косметики ФАБЕРЛИК. У меня очень чуствительная кожа, и реакция после кремов (а я что только не пробовала: в т.ч. Диадемин, Черный жемчуг) - не только неприятные ощущения на коже с покраснениями, но самое неприятное - все предыдущие средства других фирм давали реакцию на глаза - вечером наношу, и половину следующего дня хожу как в тумане, как пелена на глазах! Купила для пробы РАЛА и осталась очень довольна. Впитывается мгновенно, ощущение легкости, запах чудесный, а самое удивительное не дает реакции на глаза. Пользуюсь сывороткой вокруг глаз, эликсиром, гелем для умывания.

Поделиться сообщением

Нео 1 приеобрела в январе. Партию распродают поэтому срок годности истекает уже через 1,5 месяца. Использовала только 1/5 часть тюбика при регулярности 2 раза в неделю. Можно ли его продолжать использовать по окончании срока годности? Или чаще использовать Жалко ведь выбрасывать. Вот такая вот неприятность. sad.gif

Поделиться сообщением

Чаще не надо, нельзя!

А за качество не беспокойтесь. Ведь вы только открыли флакон, он герметичен, и технология упаковки такова, что воздух туда не проникает, не испортится. Я пользуюсь таким же и не переживаю, это же кислота.

Поделиться сообщением

Quote (zhadi)
спасибо большое Наталья что вернули меня в ФАБЕРЛИК

На здоровье!

Мне очень приятно, что тебе понравился нынешний Фаберлик. С каждым годом он совершенствуется и улучшается.

По поводу французской колекции могу сказать что это действительно что-то с чем то!!! Очень "вкусные" гели для душа, кремы для тела и волос.

Добавлено (24.03.2009, 22:49)

НОВИНКА!

Антицеллюлитная серия Фаберлик

ШАГ 1. Гель-скраб для душа антицеллюлит. Массирует поверхность кожи, стимулирует кровообращение, обеспечивает дренаж.

ШАГ 2.Термогель-антицеллюлит. Разогревает локально ткани и сжигает жир, уменьшает толщину жировой прослойки, разглаживает целлюлитные бугорки и «стяжки», уменьшает локальный отек.

ШАГ 3. Криогель-антицеллюлит.Охлаждает и тонизирует, укрепляет кожу, делает ее более гладкой. Обеспечивает пролонгированный аницеллюлитный эффект.

Добавлено (24.03.2009, 22:51)

Добавлю, что антицеллюлитные средства Фаберлик всегда славились и пользовались спросом. Предыдущую серию сняли с производства более года назад , а замену сразу не выпустили. Так что эта серия долгожданная и актуальна сейчас, ведь не за горами пляжный сезон.

Поделиться сообщением

9bd45452af4ft.jpg

Оставляю отзыв об этом блеске для губ. Мне очень понравился. Не растекается(что для моих губ актуально), ложится хорошо. Смотрится красиво, стерается постепенно и равномерно.

Поделиться сообщением

тел. представителя в Волгограде 8 927 509 93 40

Требуются региональные представители в районных Центрах Волгоградской области и в Волгограде!!

Вы можете выбрать удобный путь сотрудничества с компанией "Фаберлик".

использовать качественную кислородную косметику Фаберлик в своё удовольствие,

или сделать на этом бизнес и заработать капитал.

На любом этапе Вы можете остановиться, или пойти дальше.

Поделиться сообщением

Nata, никогда не пользовалась раньше этой косметикой. Хочу попробовать крем для век. Но не могу выбрать, какой лучше. Мне бы что-нибудь легкое, как гель, от темных кругов и вообще, чтобы освежало глаза. Для лица тоже нужен крем. Нежирный, легкий, чтобы быстро впитывался и освежал лицо. Мне 27 лет. Кожа скорее сухая. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Да наверное))))) 6 месяцев не покупала ничего.

А что из перечисленных вами средств, лучше сжигает жир на животе. не могу терпеть свой живот, как спасательный круг вокруг меня этот ЖИР стоит.

А только первое под пленку можно? Или второе тоже? А может их в комплексе использовать?

Поделиться сообщением

Nata спасибо большое за подарочки)))))) и каталог. Очень приятно)).

Завтра начну пользоваться))))) замерила свои см.

Хотела сказать пластырь люцеро не убрал у меня ни одного см с живота. Ну, а фаберлик помогал, по крайней мере старая серия.

А вам с сыночком здоровья и счастья

Поделиться сообщением

Отпишусь по своим покупочкам... :rolleyes:

Бальзам для волос- ооочень понравился,также хорошо как и маска для волос, волосы замечательно себя чувствуют и ведут после них, к тому же приятный,ненавязчивый запах.

Скраб для тела Яблоко-Гранат - приятный,нежный и в тоже время скрабит хорошо)))

Гели для душа Коктейль тоже очень приятненькие

Серия Двойное дыхание очень нравится- приятный аромат у всех средств, не вызывают раздражений,неприятных ощущений,хорошо увлажняют,кожа действительно дышит, в общем для меня самое оно!

Защитный крем для рук Зима при температуре -2 пока тяжело оценить,но довольна, к тому же не только защищает,но и увлажняет.

Nata, Наташ, девочки интересуются:

1. Какую тушь выбрать?

2. Серия для молодых(13-19),для проблемной кожи на сколько эффективна? И пойдет ли для чувствительной кожи?

3. Есть пробники на туалетную воду? Интересует вода со стр. 75 и 79 (жен. и муж.)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...