Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кристина23

Швабра паровая H2O Mop X5

Рекомендованные сообщения

вот она

девочки хочу вот такой прибор себе,но в инете много плохих отзывов. расскажите может есть у кого такая. пожалуйста :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила.Пока только один раз помыла пол.Впечаления:тяжеловата, пол необхлдимо перед мытьем подметать, так-как швабра мусор не убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Х6. Когда заказывала, чуда от неё не ждала, т.к. читала многочисленные отзывы в интернете.

 

а как она показала себя в чистке ковра? у нас ковролин в гостинной и маленький ребенок ))) приобрести хочу именно для чистки/дезинфекции ковролина. и, если можно, то где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как она показала себя в чистке ковра? у нас ковролин в гостинной и маленький ребенок ))) приобрести хочу именно для чистки/дезинфекции ковролина. и, если можно, то где брали?

Тоже подумываю прикупить эту чудо-швабру, но я больше ставу делаю на нее как на парогинератор.

Тот же вопрос - где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась эта швабра,ничего хорошего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу такую швабру, смотрела на авито-многие продают за 1000-1500. Неужели такая фигня,, что по дешёвке избавляются?? У кого она есть-расскажите подробнее реальности бытия с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу такую швабру, смотрела на авито-многие продают за 1000-1500. Неужели такая фигня,, что по дешёвке избавляются?? У кого она есть-расскажите подробнее реальности бытия с ней

О спасибо, за 1500 тысячи я куплю с удовольствием, дороже жлобствовала, побегу авито смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, вот и я туда же...за 5000-дорого. лучше мультиварку за такую цену купить-чем щвабру. даже если и сломается -выкинуть не жалко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ее просто выкинули. Фигня полная. Рука не поднялась бы кому-нибудь ее продавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ее просто выкинули. Фигня полная. Рука не поднялась бы кому-нибудь ее продавать..

подпишусь. у меня лежит пылится. Единственное, что нормально работает - это парогенератор с тонкой струей пара - нормально плиту на даче помог отмыть. Как швабра вообще не оценена мной. Поначалу понравилось как чистит ковролин: пятна старые от жизнедеятельности ребенка отпарила. Но: недавно заказывали химчистку этого же самого ковролина в клининговой компании, и специалист спросил, чем я чистила в этих местах: покрытие сильно испорчено, сожжено. Вдобавок в первый же месяц отвалилась деталь с основного модуля. В принципе починить ее просто, но сам факт неприятен.

Девчат, если кто все же решит этот девайс приобретать, отдам за 500 руб., которые надо будет перевести на лечение девочки здесь на форуме - Маруси Бородиной. Стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже лежит новая, даже не открывали. Подарили мужу, не придумала ей применение - вся техника итак есть. Кому надо - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу такую швабру, смотрела на авито-многие продают за 1000-1500. Неужели такая фигня,, что по дешёвке избавляются?? У кого она есть-расскажите подробнее реальности бытия с ней

Мы приобрели 2 года назад (правда, другую - за 8 тыр. в Медиамаркете)У нас светлый ламинат и маленькая квартира). На светлом ламинате , стоит пройти босыми ногами сразу видны пятна...мне показалось, что эта швабра моё спасенье...девочки, фигня полная. Это самая моя бесполезная покупка в жизни. Стояла место занимала, пока в деревню не отправили. Теперь вот там стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно такую хотела, купила и.... стоит в углу пылится.. для меня маленькая, этой треугольной писюлькой быстро двухэтажный дом не уберешь. Плюс не хватает провода - габариты дома большие, нужен удлинитель, так что проще по старинке. В общем, если кому надо - за 1 тр забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно такую хотела, купила и.... стоит в углу пылится.. для меня маленькая, этой треугольной писюлькой быстро двухэтажный дом не уберешь. Плюс не хватает провода - габариты дома большие, нужен удлинитель, так что проще по старинке. В общем, если кому надо - за 1 тр забирайте.

Так эта писюлька и маленькие объемы плохо убирает. Даже если использовать все три тряпки (чехла), входящие в комплект по очереди...разводы остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....вот это вы меня отговорили. тогда получается проще моющий пылесос купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм....вот это вы меня отговорили. тогда получается проще моющий пылесос купить?

Я вообще не понимаю эту швабру)))))) Грязь то куда девается?))))))) Вот выливаешь из пылесоса ведро грязной воды и понятно - вот она))))))))))) А швабру надо либо мыть раз 10 за "сеанс", либо, получается грязь просто размазывается))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю эту швабру)))))) Грязь то куда девается?))))))) Вот выливаешь из пылесоса ведро грязной воды и понятно - вот она))))))))))) А швабру надо либо мыть раз 10 за "сеанс", либо, получается грязь просто размазывается))))))))))

совершенно верно) Никуда не девается - размазывается этим паром по полу, но уже продезинфецированная, видимо))). Тряпка моментально становится грязной, я начинаю поочередно использовать все, что входят в комплект. Смысл тогда вообще этого приспособления, если все равно приходится с водой возится? Более того, перед так сказать "мытьем", нужно все тщательно пропылесосить. Вообще мы в магаз тогда пришли за пылесосом моющим. У меня был опыт его использования. Продавец нас развел на эту швабру, собака...блин, где мои мозги в тот момент были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу такую швабру, смотрела на авито-многие продают за 1000-1500. Неужели такая фигня,, что по дешёвке избавляются?? У кого она есть-расскажите подробнее реальности бытия с ней

На озоне они новые с гарантией 1500 стоят периодически, я где то писала уже о таких швабрах понравилась 2 шт было, но переросла я их и купила парогенератор в сто раз лучше, те что бу швабры я бы не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а за этот агрегат что скажете? http://www.citilink.ru/catalog/large_and_s...vacuums/919391/

в принципе как пылесос он не совсем подходит,а вот паром хорошо работает!...это из отзывов. Как пылесос плохо работает, а вот про паром - мы тут все отписались))) Я бы не взяла. Кстати, моя швабра также выглядит , только в серо-голубом исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю эту швабру)))))) Грязь то куда девается?))))))) Вот выливаешь из пылесоса ведро грязной воды и понятно - вот она))))))))))) А швабру надо либо мыть раз 10 за "сеанс", либо, получается грязь просто размазывается))))))))))

на тряпку прилипает или если много грязи она скатывается, вообще ей полы нужно мыть после пылесоса. Я после моющего пылесоса паром прохожу, ну и кухня ванная ковролин паром мою экономия на всяких моющих колоссальная. Но как мне кажется без моющего пылесоса она бесполезна.

швабра эта больше 2х тысяч не стоит, я бы и 2200 за неё не отдала, и только в том магазине где лёгкий возврат, ломаются часто за год одну накернула, парогенератор это вообще вещь а швабра так игрушка у неё пар 1 бар а у генератора 4 бар, ковролин 5 летний который хотели менять отчистила как новый стал. Дезинфекция опять таки хорошая, Но если нет моющего пылесоса то я бы посоветовала его купить, особенно тем у кого много линолеум ,плитка не одна швабра и руками не добиться такого как моющий помоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а за этот агрегат что скажете? http://www.citilink.ru/catalog/large_and_s...vacuums/919391/

Не стоит он этих денег, как пылесос слабоват как обработка паром тоже. Я бы тогда рассматривала по отдельности парогенератор (не путать с шваброй) и пылесос. Но опять таки какое покрытие у вас дома, что вы планируете убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня парик Кёрнер,покупала 2 года назад за 5 тыс. Отличная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девчульки!!!!! прям здорово вы мне все рассказали!!! моющий пылесос куплю. у меня дома везде ковры и не большое помещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиралась создавать подобную тему о паровых швабрах и наткнулась на эту. Мыла полы сейчас, сломала обычную швабру( Стала искать инфу про паровую... Неужели все так плохо?( В квартире везде ламинат, очень часто шерсть от собаки, пылесосом вообще не пользуюсь (он на мой взгляд для ковров больше подходит), подметаю и всегда мою обычной шваброй с хим.средствами. Думаете, лучше всего обычную швабру опять покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собиралась создавать подобную тему о паровых швабрах и наткнулась на эту. Мыла полы сейчас, сломала обычную швабру( Стала искать инфу про паровую... Неужели все так плохо?( В квартире везде ламинат, очень часто шерсть от собаки, пылесосом вообще не пользуюсь (он на мой взгляд для ковров больше подходит), подметаю и всегда мою обычной шваброй с хим.средствами. Думаете, лучше всего обычную швабру опять покупать?

Добрый день!!! Случайно наткнулась на ваше сообщения и не смогла остаться в стороне.И не поделиться своим опытом,так у меня тоже пол из ламината.Раньше я тоже мыла пол по старинке,что очень меня не устаивала,оставались иногда разводы или если мыла без специальной жидкости да и ещё не мало важное не могла подлесть в трудно не доступные места.И вот я стала искать какую мне приобрести шварбру и выбор пал на швабру с отжимом cleanmall ultra speed professional, что мне понравилось удобная в использовании.У неё насадки из микрофибры и от неё не остаются ни ворсинок,ни разводов и может залесть в любые не доступные места.Вот я уже пользуюсь ей 5мес и очень довольна ею,чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...