Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Санечка

Где можно заказать пиццу?

Рекомендованные сообщения

Скоро день рождения у сына. Планируем праздновать в развивающем центре, поэтому угощение будем приносить с собой. Хотелось бы чтобы и деткам понравилось, и не требовало большого количества посуды и столовых приборов. Как один из вариантов рассматриваю пиццу, но, к сожалению, заказывали ее очень давно, и уже не помню где. Вот хотелось бы собрать побольше информации о местах, ценах и вкусовых качествах пиццы, которую предлагают в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы предпочитаем Ру*стерс, 37 64*64, 37- 77-7 7

но по доставке цены выше, чем самовывозом((( например ветчинная 440 вместо 340) поэтому покупаем сами на Невской, 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жар Пицца, доставка бесплатно от 350 рублей. 91-94-74, 91-94-84.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, вкуснее Рустерса ничего нет! там кроме того, можно менять рецептуру ( например, мои домочадцы не едят оливки - заказываю без них). не знаю правда, может,это везде так... .

но правильно сказали - при доставке каждая пицца на 100 руб. дороже чем если у нихбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в римини можно заказать к определенному времени и забрать самим ( выбрать можно http://www.trattoria-rimini.ru/?page_id=292). а можно через пароход (25-50-60), тогда они привезут, но плюс доставка будет. правда на сайте они обещают доставку горячих блюд, но привозят холодные:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рустерсе вкуснее в центре напротив ЖК, чем по 2 продольной у мана. Дешевле самим забирать, чем на заказ. Предпочитаем дружную семейку на белом соусе и дома и на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жар Пицца, доставка бесплатно от 350 рублей. 91-94-74, 91-94-84.

 

Мой муж говорит: "В Жар-Пицце не пицца, а пирог какой-то". Такое ужасное и толстое тесто у них.

 

А Рустерсу 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санечка, а вообще с Сашей vkysdom свяжитесь. она точно что нибудь для детского фуршета посоветует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам очень понравилась пицца в Come in Bar на краснознаменской. Начинки там за те же деньги, что в рустерсе, раза в два больше, тесто тонкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая вкусная пицца в ЮТЕ, рядом с бывшей "Джульеттой" и магазином "Алмаз" в Ворошиловском на Профсоюзной. у них есть и большие и маленькие пиццы, можно на вынос, с доставкой вроде теперь через Пароход (правильно написала?) тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня темную... А что такое Пароход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро день рождения у сына. Планируем праздновать в развивающем центре, поэтому угощение будем приносить с собой. Хотелось бы чтобы и деткам понравилось, и не требовало большого количества посуды и столовых приборов. Как один из вариантов рассматриваю пиццу, но, к сожалению, заказывали ее очень давно, и уже не помню где. Вот хотелось бы собрать побольше информации о местах, ценах и вкусовых качествах пиццы, которую предлагают в нашем городе.

По-моему,пицца,приготовленная собственноручно-самая вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

если на Красном живете, то Капучино бар вне конкуренции))))обалденная у них пицца)))

 

Жила на Красном, но уже давно оттуда переехала. А где он там находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему,пицца,приготовленная собственноручно-самая вкусная.

 

Согласна, но, к сожалению, катастрофически не хватает времени. Да и не очень я уверена в своем умении готовить пиццу, чтобы гостей ей угощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пакхалкоае иожно заказать пиццу, но я все равно римини больше всего люблю))) раньше юту любила, но они по моему испортились последние пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на Красном живете, то Капучино бар вне конкуренции))))обалденная у них пицца)))

 

Жила на Красном, но уже давно оттуда переехала. А где он там находится?

Адрес: 400105, г. Волгоград, ул. Штеменко, 5 Телефон: (8442) 275049 Если ехать по первой продольной то до остановки Монолит и немного поднять вверх, мимо СуперМагнита. Если по 2-й продольной то остановка Юность и спуститься соответственно вниз (но дальше будет чуток) у них еще и кулинария офигенственная))))) их тортики и пироженки это что-то :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно апну?

 

Пахолков не принимают больше заказы советский и тулака, пожалуйста посоветуйте замену, с доставкой на дом.

 

Брали в гуд фуде, но у них дороговато и как-то мало начинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, Галя, Come-in-bar. Нам сейчас там больше всего пицца нравиться,+ постоянно купоны на скидку по Биглиону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно апну?

 

Пахолков не принимают больше заказы советский и тулака, пожалуйста посоветуйте замену, с доставкой на дом.

 

Брали в гуд фуде, но у них дороговато и как-то мало начинки.

 

а с чего это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, Галя, Come-in-bar. Нам сейчас там больше всего пицца нравиться,+ постоянно купоны на скидку по Биглиону.

+10000 очень вкусная пицца

единственный минус- за упаковку деньги берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего это они?

не сообщали, просто говорят, что заказы на доставку не принимаются.

Просто я у них и на дни рождения и на просто посиделки пиццу заказывала, а теперь вот беда:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000 очень вкусная пицца

единственный минус- за упаковку деньги берут

Тоже плюсуюсь. Пробовали пиццу Come-in-bar. Очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сообщали, просто говорят, что заказы на доставку не принимаются.

Просто я у них и на дни рождения и на просто посиделки пиццу заказывала, а теперь вот беда:)

Пакхолковы закрыли.... около месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Come in bar. Очень вкусная, не зависимо есть купон на скидку или нет. Только заказ должен быть не меньше определенной суммы со скидкой чтобы доставка была бесплатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

 

Где можно завтра с утра заказать вкусную пиццу?

 

Буду заказывать пончики, в этой же фирме есть оказывается пицца Pizza Funk . Хорошая? Пончики мне их нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну тему.

 

Где можно завтра с утра заказать вкусную пиццу?

 

Буду заказывать пончики, в этой же фирме есть оказывается пицца Pizza Funk . Хорошая? Пончики мне их нравятся.

Pizza Funk - недавно брали у них три вида - вся вкусная.Коллега там всегда берет.

Но все же в Come-in-bar самая вкуснючая для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Супер Мане на Комсомольской. По телефону 56-02-41 заказываешь, через час готовую забираешь.

Изменено пользователем woody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нет, я забрать не смогу. Мне с доставкой надо. :cake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время заказываем и домой и на работу или жар пиццу или рустерс пиццу. Вкуснее и качественнее не ела, разве только в пиццериях ресторанного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну тему.

 

Где можно завтра с утра заказать вкусную пиццу?

 

Буду заказывать пончики, в этой же фирме есть оказывается пицца Pizza Funk . Хорошая? Пончики мне их нравятся.

ох/, это на вкус и цвет)))

Come-in-bar - вообще ее есть не могли. Брали разной и ни мы не дети ее есть не стали. А подруга только там берет.

Похолковскую, детвора тоже есть не стала и мне не понравилась.

А вот в Зацарицынском радеже когда детям покупаем , они ее всю съедают.

Мне там тоже нравиться, но люблю я в Марио или Волгоград)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время заказываем pizza funk. Набор пицца плюс пончики плюс литр колы 650 р. Доставка бесплатная. Всегда все чётко. И вкусно - для пиццы из службы доставки, конечно)

А так больше всего нравится римини. У них есть тоже доставка, платная. И сама пицца дороже.

Изменено пользователем ШаркОна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все же в Come-in-bar самая вкуснючая для меня!
Come-in-bar - вообще ее есть не могли.
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время заказываем pizza funk. Набор пицца плюс пончики плюс литр колы 650 р. Доставка бесплатная. Всегда все чётко. И вкусно - для пиццы из службы доставки, конечно)

А так больше всего нравится римини. У них есть тоже доставка, платная. И сама пицца дороже.

 

вот мы там то же берем , в pizza funk, пончики у них самые лучшие, пицца тоже довольно приличная. Заказываем на белом соусе, нравиться больше чем красный. Привозят всегда вовремя, горячую и свежую. Часто акции - 600 р за 2 большие пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, хочу попросить! После того как закажите, отпишитесь здесь: где, что, почём и понравилось ли! Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, заказала в в pizza funk. Пончики я там уже заказывала несколько раз, нравятся. Пончиков 7 штук в коробке. Пиццу заказала первый раз - "Нью-Йорк" наз-ся, 35 см. Понравилась, большая и вкусная.

 

По отдельности пицца и пончики стОят по 350 р. Комплектом пицца+пончики+кола (литр)=650 р. Комплект называется "Комбо-ланч".

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или рустерс пиццу. Вкуснее и качественнее не ела, разве только в пиццериях ресторанного типа.
ИМхо, но рустерс и жар пицца на нормальную пиццу мало похожи. Год назад заказывали рустерс - так и не доели, ужасно жирная, с настоящей пиццей там мало общего.

Мы заказываем в панде или капучино. Очень вкусные. Капучино вообще выше всех похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустерс испортился(((

раньше всегда с удовольствием там покупали, а сегодня сын принёс - фуууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Супер Мане на Комсомольской

По мне - невкусная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...