Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванина Мамуля

Отец забрал ребенка из садика без ведома матери

Рекомендованные сообщения

А ссылку можно?или как группа называется,тоже бы почитала)

у кого-то из многочисленных друзей прочла. там обсуждений было всего штук 5. ничего интересного, уже не смогу найти(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то из многочисленных друзей прочла. там обсуждений было всего штук 5. ничего интересного, уже не смогу найти(

всё интересное уже удалили. Да и тему наверное тоже уже удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19:47, Пятница Октябрь 05, 2012

Папа сам привел Настю Киселеву, украденную из детского сада № 391 в Волгограде, в отдел опеки и попросил оставить малышку с ним.

Поисками девочки полицейские занимались почти неделю. 4-летнюю Настю удалось найти целой и невредимой - отец малышки добровольно отдал ее и попросил разрешения беспрепятственно видеться с дочкой.

Заявление об исчезновении Насти Киселевой мама принесла в отделение полиции несколько дней назад. Ребенок пропал из детского сада сразу после прогулки. Воспитатели видели, что девочка общалась с папой, поэтому не стали вмешиваться. Когда Настю решили позвать в группу, то ребенка уже не было во дворе.

Пока велись поиски, следователи решали вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 126 УК РФ "Похищение человека". Поскольку отец не лишен родительских прав, делать это не спешили.

- Несколько часов назад 57-летний Сергей Киселев привел девочку в отдел опеки Тракторозаводского района города. Мужчина осознал, что поступил неправильно, когда украл ребенка из детского сада и спрятал от матери. Свой поступок он объясняет тем, что его ограничивают в общении с малышкой, - рассказали в МВД Волгоградской области. - Сергей попросил разобраться в ситуации и оставить ребенка с ним. Если это невозможно, то он надеется хотя бы добиться разрешения в любое время общаться с дочерью.

 

Домой к мужчине отправились сотрудники инспекции ПДН и мама девочки.

Отсюда: http://lifenews.ru/news/103009

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слава Богу, нашлась! Теперь маманьке надо включить свой разум и поступить правильно. Дай Бог родителям мудрости, благоразумия, дабы дитё не страдало!

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приврали конечно же.... но главное, что ситуация разрешилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ღஐ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Елена Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღஐ

10:46

5 числа он явился в органы опеки которым дишь бы свои шкуры прикрыть. Настю маме не вернули и даже не показали. Более того когда мама на следующий день приехала Настю забирать поскольку имеет на это право по решению суда он снова скрылся с ребенком и снова ее прячет.

11:09

05.10.2012 отец Насти явился в органы опеки.О том что его нашли Надежда,мама Насти, узнала от волонтеров.Девочку матери не вернули,и даже не показали,что является грубым нарушением законодательства,т.к. по решению суда место жительство Насти определено с матерью,а Сергей имеет право общаться с дочерью,только по вторникам и средам во время утренней прогулки в присутствии воспитателя.Почему органы опеки пошли на такое грубое нарушение и оставили ребенка отцу до понедельника не понятно,к тому же у человека проблемы с психикой,а так же имеется заключение психолога,о том что свидания с Сергеем плохо влияют на психику ребенка,девочка его боится.06.10.2012 когда мать поехала с милицией и приставами,чтобы забрать Настю,Сергей снова с ней скрылся,и до настоящего момента их местонахождение не известно.

 

 

С ОДНОКЛАССНИКОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец пипецов! Без комментариев! :jest_1:

именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,вчера по непонятному решению начальника органов опеки Настю Киселеву не вернули матери.Сегодня вечером Сергей Киселев скрылся с девочкой.Просьба всех кто знает местонахождение ребенка и Сергея откликнуться.Или поставить КЛАСС на фото ПРОПАЛ РЕБЕНОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непонятному решению начальника органов опеки :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Срочно его на ковер, пусть объяснит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из них умный,а кто нет не вам судить!!!Ребёнка дома нет,она до сих пор с сумасшедшим папашей!!!Вы бы как на месте матери продолжали бы искать ребёнка,который из за взяточников до сих пор в опасности и неизвестности и ему угрожает реальная опасность!!!???Прямая угроза его жизни!!!Если вы не в курсе дел,то лучше не пишите ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из них умный,а кто нет не вам судить!!!Ребёнка дома нет,она до сих пор с сумасшедшим папашей!!!Вы бы как на месте матери продолжали бы искать ребёнка,который из за взяточников до сих пор в опасности и неизвестности и ему угрожает реальная опасность!!!???Прямая угроза его жизни!!!Если вы не в курсе дел,то лучше не пишите ничего!!!

Ммм... Ксюш, это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Ксюш, это что было?

это было обсуждение в одноклассах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот я читаю и не понимаю вашего проскальзывающего сарказма. Как я поняла мать у этой девочки не самая плохая, которая могла бы быть. Какая разница, что и где пишут. Ведь главное сам факт. Она переживает за своего ребенка. Виновата она в случившимся или нет - это уже второстепенно. Все уже произошло. Ребенка отец забрал. Думаю любая мать в такой ситуации начнет предпринимать активные меры, чтобы вернуть ребенка. Какие меры - личное дело каждого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, ох-хо-хо!! а страсти то там и без меня кипят! Вы небось тоже что-то типа "не нагнетайте тему, ребенок найден "написали? и вам ответили!

очень агрессивные барышни и главное, что все сразу подчищают, а оставляют только свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за бред? Девочки, ну совсем не так всё было. Эти истерички в оноклассах достали уже своей нездоровой интерпретацией событий. Не опека решает, с кем ребёнку быть. Прежде чем писать, хоть бы ознакомились с полномочиями разных служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Таня, ну, хоть ты расскажи более менее достоверные факты. Пожалуйста. А то не знаешь уже - чему верить. Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат киньте ссыль с одноклассников , ни как не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат киньте ссыль с одноклассников , ни как не могу найти

И мне... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилось впечатление о родителях что оба "хороши "... тк читаешь статьи и у них одно "вот есть решение суда , "а вот по закону ...бегают к друг другу с приставами . просто кошмар ...

а то что они как то пытались договариваться ни где ни слова .

потом появилась в теме защитница , явно засланная подруга мамы ... что бы тут всех поставить на место , и "попросить замолчать "

ну как вам ? это действия мамы которая бегает и ищет ребенка ??? я думаю если бы бегала и искала , на подобное бы времени не осталось ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу это сделать, но вы найдите эту барышню ღஐ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Елена Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღஐ это у нее фотоальбом и комменты к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сложилось впечатление о родителях что оба "хороши "... тк читаешь статьи и у них одно "вот есть решение суда , "а вот по закону ...бегают к друг другу с приставами . просто кошмар ...

а то что они как то пытались договариваться ни где ни слова .

потом появилась в теме защитница , явно засланная подруга мамы ... что бы тут всех поставить на место , и "попросить замолчать "

ну как вам ? это действия мамы которая бегает и ищет ребенка ??? я думаю если бы бегала и искала , на подобное бы времени не осталось ...

 

Истину глаголишь! Мама так подогревает события, хочет всему миру доказать, что папа псих и маньяк!!! По моему, она использует эту ситуацию, чтоб отомстить отцу и очернить его. Может он и заслуживает этого, но он же не орал всем, что ненормальная мать скрывает ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луковка, ну, справедливости ради стоит отметить, что одно дело орать, и уже другое дело скрывать местонахождение ребёнка от второго родителя.

Кароче, ничто не ясно, а ребь страдает.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, ну, справедливости ради стоит отметить, что одно дело орать, и уже другое дело скрывать местонахождение ребёнка от второго родителя.

Кароче, ничто не ясно, а ребь страдает.(((

 

ну в общем то да!конечно! но ведь у отца тоже не с проста "забрало упало", значит и она "скрывала" препятствовала в свое время.(это как догадка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мать вроде как хотела сама увезти девочку тайком от отца в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, пиши поэтессе в личку.У нее 100% есть инфа достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только одно могу сказать - никто ни от кого ничего и никого не скрывает. Где девочка - всем известно, в том числе и маме. А пыль в глаза в соц сетях пускать - это не оч умно, лучше бы мама вместе со своими подругами направила свои усилия на то, чтобы договориться с Киселёвым - больше было бы пользы.

 

Пы.Сы. И вообще я в отпуске! выгоните кто-нить меня с рабочего места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девочка-то как себя чувствует? С ней все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, в порядке, и к маме не хочет возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как себя может чувствовать ребенок который в гостях у папы? не у чужого дяди а у папы который психически нормальный а не как мама хочет его представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, Таня, девочка сама так сказала?

Жанна*, в порядке, и к маме не хочет возвращаться

Ну, в смысле, эти слова от неё кроме папы кто-нибудь еще слышал?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, в порядке, и к маме не хочет возвращаться

 

 

Ого, вот это поворот сюжета! Ну, дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо долго они договариваться будут. надежда (мама) достаточно непробиваемый человек.и очень пользуется тем что кисель любит дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только одно могу сказать - никто ни от кого ничего и никого не скрывает. Где девочка - всем известно, в том числе и маме. А пыль в глаза в соц сетях пускать - это не оч умно, лучше бы мама вместе со своими подругами направила свои усилия на то, чтобы договориться с Киселёвым - больше было бы пользы.

 

poetessa, а создать общественное мнение?

Грустно, что договариваться не хотят совсем.

Мать зовёт отца ребёнка био ( подруга вряд ли такое сама придумает), и планирует уехать, чтобы расстаться и забыть всё навсегда.

Отец в панике от такой перспективы и чудит не меньше.

Ребёнок пусть и не в прямой опасности, но пребывание внутри подобной ситуации тоже не лучший путь к счастью детскому.

Взрослые с эгоизмом вселенским упёрлись в тупике...

 

Пы.Сы. И вообще я в отпуске! выгоните кто-нить меня с рабочего места!

 

poetessa, бросай всё, лучше пошли с детьми в парке погуляем, пока лето не кончилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Таня, девочка сама так сказала?

 

Ну, в смысле, эти слова от неё кроме папы кто-нибудь еще слышал?

сама сказала, при свидетелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, поехали! Звони, заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно хочу сказать ДАЙ БОГ чтоб никого из Вас не коснулась эта ситуация.Я БЫ ПОСМОТРЕЛА ЧТО БЫ ВЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ.ДАЙ БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно хочу сказать ДАЙ БОГ чтоб никого из Вас не коснулась эта ситуация.Я БЫ ПОСМОТРЕЛА ЧТО БЫ ВЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ.ДАЙ БОГ.

 

А что тут пишут? Все желают девочке добра. А родителям мозгов.

 

Вы что ли МАМА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет я не МАМА.Читаю тут все ваши комментарии,ТАК ЛЕГКО ВСЕ ТУТ ДАЮТ СОВЕТЫ.Кому мозгов,кому еще чего...Я и говорю это пока Вас такая беда не коснулась.Мама и дети самое святое.Маму никто никогда не заменит.Тем более маленькому ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...