Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Детская поликлиника №1

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Переезжаю обратно в Волгоград, ребенку 10 месяцев. Будем наблюдаться в поликлинике №1 (которая в одном здании с ЦПСиРом). Хочу спросить:

- когда у них там малышкин день?

- интересны отзывы о врачах (неврологи, окулисты, хирурги и т.д.)

- кто педиатр по 39 Гвардейской? хотелось бы отзывов о нём.

- очереди жуть какие? примерно как в ЖК Краснооктябрьской?

Вобщем, поделитесь любой инфой. Там по интернету запись или как?

Заранее большое спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maruna, по поводу этого филиала могу немного рассказать.

Это филиал от поликлиники, здесь только педиатры, а все узкие специалисты на Штеменко.

Чтобы узнать график работы вашего педиатра, и вообще узнать ваш участок, нужно позвонить в регистратуру 724183 сказать адрес и вам все скажут. На 39й гвардейской разные дома на разных участках...

У нас вот 23й участок, здоровые дни вторник 13-16 четверг 8-11.

Узкие специалисты на Штеменко в основном в одном экземпляре, так что выбора у вас не будет... Мы проходили диспансеризацию там, конфликтов не было.... но это не показатель... детей много и осмотр поставлен на поток....

Очереди бывают, но всегда по разному, иногда сразу приходишь и вообще никого нет, иногда и целый час просидеть можно.... ну и у хирург всегда очередь, а у окулиста обычно 1-2 человека...

Записи нет, проходишь по общей очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Переезжаю обратно в Волгоград, ребенку 10 месяцев. Будем наблюдаться в поликлинике №1 (которая в одном здании с ЦПСиРом). Хочу спросить:

- когда у них там малышкин день?

- интересны отзывы о врачах (неврологи, окулисты, хирурги и т.д.)

- кто педиатр по 39 Гвардейской? хотелось бы отзывов о нём.

- очереди жуть какие? примерно как в ЖК Краснооктябрьской?

Вобщем, поделитесь любой инфой. Там по интернету запись или как?

Заранее большое спасибо.

Врачи хорошие- не переживайте. Очереди не такие уж большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, переходим в эту поликлинику из второй. По участку попадаем к Молчановой Л. В. как она вообще? Или стоит сразу к другому врачу перевестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, переходим в эту поликлинику из второй. По участку попадаем к Молчановой Л. В. как она вообще? Или стоит сразу к другому врачу перевестись?

по мне так она нормальный и адекватный врач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, переходим в эту поликлинику из второй. По участку попадаем к Молчановой Л. В. как она вообще? Или стоит сразу к другому врачу перевестись?

Молчанова очень хороший врач.

И замечательный неонатолог.

Но человек настроения)) Может и побурчать, может быть весьма милой.

Но как спец она безупречна)))

 

Тако))) У нас один участок))))

 

Самый лучший врач в 1-й детской - Клюшкина. Она и специалист хороший и детей очень любит.

Еще одна Татьяна Юрьевна, Колченкова которая, посерьезней дама, но болячку не проглядит))) И про Полякову слышала только хорошее))

А еще там работает массажист Настя, она медсестра у хирурга и у окулиста, бывает))) Реально ее массаж действенен.

Я очень довольна своей поликлиникой. И педиатрами, и узистом, и инфекционистом)) И даже невропатологи у нас самые адекватные, говорят, не знаю тогда как выглядят неадекватные))))

ЛОР хороший и женщина и мужчина) Грамотные.

И организацией приема в целом довольна) По времени посещения всегда выходят не слишком обременительно)))

Какие ужасы пишут про другие поликлиники, но уж точно не про первую) Можно прибежать с выпученными глазами в шоке и получить нормальное лечение и рекомендации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, переходим в эту поликлинику из второй. По участку попадаем к Молчановой Л. В. как она вообще? Или стоит сразу к другому врачу перевестись?
О, мы соседи))) Мы тоже переехали весной, перевелись со 2 в 1 и попали к Молчановой. У нас во 2 был новый педиатр каждые 3 мес., насмотрелись, поэтому есть с чем сравнивать. По поводу Молчановой - ну ОЧЕНЬ адекватная женсчина. Очень-очень. Спокойная. Все доходчиво расскажет. Врач высшей категории. Она принимает в Маргоше на Металлургов еще. Мы к ЛОРу туда ходили. Там у нее прям много клиентов, идут и идут с малявками особенно. Они нормальные деньги ей там за прием платят. Есть за что, значит)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Клюшкина супер врач, грамотный и адекватный, было очень жалко от неё уходить(переехали).....

невропатолог хороший Исакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, огромная благодарность - успокоили! Пойду, значит, карточку отнесу по участку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы тоже недавно переехали. Мне в регистратуре сказали, что наш участковый врач Клюв( надеюсь правильно написала), может быть кто-нибудь слышал какие-нибудь отзывы?! Поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ЛОР - мужчина УЖАС!!!.

В 6 мес проглядел аллергический ринит. Причём пришли с жалобой на заложенность и хлюпанье носа- посоветовал капать авамарисом!!!!

В год пришли на плановый осмотр + жалоба на начинающиеся сопли и кашель. Ребенка даже смотреть не стал. Посоветовал средство от кашля, кот мы уже как 2 дня пили.

В результате на следующий день педиатр признал бронхит.

В мес принимал нас с трясущимися руками и жутким запахом. Ребенка в руки не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор в поликлинике №1 - Колобанов В.М. - этот человек не достоин быть детским врачом. Вчера, 18 февраля 2013г. был прием до 17-30. Я примчалась в поликлинику с работы (из Советского района) в 16-50. За 5 минут до того медсестра предупредила- "больше не занимать". Но у сына уже неделю t=37.2, после визита в прошлый вторник улучшений никаких, поэтому я решила подождать. В 17-40 на прием зашел последний ребенок "по очереди". В 17-45 они вышли из кабинета. Я сразу к врачу: "Владимир Михайлович, примите нас , пожалуйста!" А в ответ, в два голоса: "Прием закончился 15минут назад, нам что тут по 9 часов работать, прием закончился! завтра в 9 приходите!" (Жаль, что не выразить интонацию с которой нас выпроваживали). И врач и медсестра уже верхнюю одежду надевали. Вот так-то. А я ведь с работы ухожу даже на 1час за "свой счет" и пришли мы не за 5минут до окончания приема, хотя, кого это интересует....

Да и назначения этот врач делает даже не выслушивая, чем уже лечимся. Во вторник сразу антибиотик прописал, я говорю -"мы 3 дня назад закончили курс?!", а он в ответ, "ну тогда не надо". УЖАС! С такими "врачами" впервые сталкиваюсь, больше к нему не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, Клюшкина супер врач, грамотный и адекватный, было очень жалко от неё уходить(переехали).....

:in_love: и человек замечательный!!Всегда входит в положение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лор в поликлинике №1 - Колобанов В.М. - этот человек не достоин быть детским врачом. Вчера, 18 февраля 2013г. был прием до 17-30. Я примчалась в поликлинику с работы (из Советского района) в 16-50. За 5 минут до того медсестра предупредила- "больше не занимать". Но у сына уже неделю t=37.2, после визита в прошлый вторник улучшений никаких, поэтому я решила подождать. В 17-40 на прием зашел последний ребенок "по очереди". В 17-45 они вышли из кабинета. Я сразу к врачу: "Владимир Михайлович, примите нас , пожалуйста!" А в ответ, в два голоса: "Прием закончился 15минут назад, нам что тут по 9 часов работать, прием закончился! завтра в 9 приходите!" (Жаль, что не выразить интонацию с которой нас выпроваживали). И врач и медсестра уже верхнюю одежду надевали. Вот так-то. А я ведь с работы ухожу даже на 1час за "свой счет" и пришли мы не за 5минут до окончания приема, хотя, кого это интересует....

Да и назначения этот врач делает даже не выслушивая, чем уже лечимся. Во вторник сразу антибиотик прописал, я говорю -"мы 3 дня назад закончили курс?!", а он в ответ, "ну тогда не надо". УЖАС! С такими "врачами" впервые сталкиваюсь, больше к нему не пойдем.

 

Это уж точно ужасный врач.Когда к нему впервый раз с дочкой попала сразу поняла что врач не на своём месте находится.Вечно трусится,куревом несёт.А как он смотрит...Без инструментогв дочке ухо посмотрел и говорит"Всё хорошо".Я ему"Ребёнок на ушко жалуется,плачет",а он"я ничего не вижу,ребёнок и симулировать может"ЖЕСТЬ.Он мож ренгеновским зрением обладает,что видет на расстоянии внутренности у детей.А когда я пришла с заключением из платной детской поликлинники о том что у нас отит обнаружили,он меня чуть не сожрал там.Объвенил платных врачей в здирании денег и послам меня к ним лечится,раз я профессионалу(тобишь ему)не доверяю.Хотя факт того что он ступил-на лицо.Вот такой врач лечит наших деток.Мой совет всем мамам-НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ЛОРУ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лор в поликлинике №1 - Колобанов В.М. - этот человек не достоин быть детским врачом. Вчера, 18 февраля 2013г. был прием до 17-30. Я примчалась в поликлинику с работы (из Советского района) в 16-50. За 5 минут до того медсестра предупредила- "больше не занимать". Но у сына уже неделю t=37.2, после визита в прошлый вторник улучшений никаких, поэтому я решила подождать. В 17-40 на прием зашел последний ребенок "по очереди". В 17-45 они вышли из кабинета. Я сразу к врачу: "Владимир Михайлович, примите нас , пожалуйста!" А в ответ, в два голоса: "Прием закончился 15минут назад, нам что тут по 9 часов работать, прием закончился! завтра в 9 приходите!" (Жаль, что не выразить интонацию с которой нас выпроваживали). И врач и медсестра уже верхнюю одежду надевали. Вот так-то. А я ведь с работы ухожу даже на 1час за "свой счет" и пришли мы не за 5минут до окончания приема, хотя, кого это интересует....

Да и назначения этот врач делает даже не выслушивая, чем уже лечимся. Во вторник сразу антибиотик прописал, я говорю -"мы 3 дня назад закончили курс?!", а он в ответ, "ну тогда не надо". УЖАС! С такими "врачами" впервые сталкиваюсь, больше к нему не пойдем.

согласна, врач просто f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

была у него с ребенком, нам ставили отит, НО он сказал, Вы здоровы... вот такие врачи в поликлинике :misc_crazy: ...

кто его еще туда посадил.. не лечит, а калечат, простите, Бога ради...

 

Это уж точно ужасный врач.Когда к нему впервый раз с дочкой попала сразу поняла что врач не на своём месте находится.Вечно трусится,куревом несёт.А как он смотрит...Без инструментогв дочке ухо посмотрел и говорит"Всё хорошо".Я ему"Ребёнок на ушко жалуется,плачет",а он"я ничего не вижу,ребёнок и симулировать может"ЖЕСТЬ.Он мож ренгеновским зрением обладает,что видет на расстоянии внутренности у детей.А когда я пришла с заключением из платной детской поликлинники о том что у нас отит обнаружили,он меня чуть не сожрал там.Объвенил платных врачей в здирании денег и послам меня к ним лечится,раз я профессионалу(тобишь ему)не доверяю.Хотя факт того что он ступил-на лицо.Вот такой врач лечит наших деток.Мой совет всем мамам-НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ЛОРУ!!!!!!!!

согласна... к нему не ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, мы соседи))) Мы тоже переехали весной, перевелись со 2 в 1

И мы такие же)))))) Только мы летом переехали)))))) Сколько соседей у нас, оказывается)))))))))))

 

Лор в поликлинике №1 - Колобанов В.М. ......

"Владимир Михайлович, примите нас , пожалуйста!" А в ответ, в два голоса: "Прием закончился 15минут назад, нам что тут по 9 часов работать, прием закончился! завтра в 9 приходите!".

 

Ох, как интересно-то. Мы к нему пытались попасть перед новым годом (вода из Долфина в ухо старшему залилась), Пришли за 40 минут до окончания рабочего времени. Его уже не было. Ни в кабинете, ни в поликлинике. Ушел, видимо, к НГ готовиться.

 

 

Еще одна Татьяна Юрьевна, Колченкова которая, посерьезней дама, но болячку не проглядит)))

Эт наша)))) Я, когда только переехала, прям подрасстроилась.... Думаю, бука какая. А сейчас ничего, привыкли к ней, даже полюбили уже)))) Многие говорят, что она очень грамотная))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто в курсе - карантин сняли?

С сегодняшнего дня вроде. По крайней мере, сегодня проходила мимо поликлиники на газовой (филиал который)-папы, мамы выходили, дверь открыта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сегодняшнего дня вроде. По крайней мере, сегодня проходила мимо поликлиники на газовой (филиал который)-папы, мамы выходили, дверь открыта была

карантин в смысле только больной прием пока

здоровых детей не принимали

в понедельник еще точно нет

щас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! завтра постараюсь поточнее узнать!

по поводу ортопеда выскажусь! пришли мы в 9 месяцев к хирургу, нам дали талончик, как сказал уч. врач - один на двоих специалистов. хирург нас осмотрела, говорю ортопеду: посмотрите ребенка, лежит же здесь, раздетый, готовый к осмотру! говорит - у вас талончика нет - смотреть не буду!

ну ладно, пришла к ней в 11 месяцев с жалобой, что ребенок при попытках ходить неправильно ставит одну ножку, направила на консультацию в ЛФК, и все. говорит - может это ребенок так учится ходить!

на ЛФК, кстати, были удивлены что врач нам не выписала направление на массаж.... я не в восторге. а остальные врачи мне нравятся, а уч. у нас на Кузнецова - Мочарашвили (могла ошибиться) Лия Арчиловна - хорошая тетушка, приветливая) Насю мою постоянно за попку щиплет - говорит, попастенькая девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт наша)))) Я, когда только переехала, прям подрасстроилась.... Думаю, бука какая. А сейчас ничего, привыкли к ней, даже полюбили уже)))) Многие говорят, что она очень грамотная))))

У нас тоже она, первое впечатление было такое же, сейчас нормалек, сегодня она нам даже улыбнулась ))) А на вопросы отвечает подробненько.

Девочки, я так поняла, что ЛОР в нашей поликлинике в единственном экземпляре? Нам через неделю месяц, можно ли будет в другом месте именно ЛОРа пройти? И вообще, если можно побольше инфы про узких специалистов. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..., а уч. у нас на Кузнецова - Мочарашвили (могла ошибиться) Лия Арчиловна - хорошая тетушка, приветливая) Насю мою постоянно за попку щиплет - говорит, попастенькая девочка)

а у вас 9 участок? а то у нас врач ушла. теперь другая. Даже не знаю, как зовут ))) вроде похоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, ага, 9-ый участок. принимает она в 6 каб. (как заходишь налево первый каб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто врач на первом участке?И вообще нравится или нет?

Изменено пользователем kate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор в поликлинике №1 - Колобанов В.М. - этот человек не достоин быть детским врачом. Вчера, 18 февраля 2013г. был прием до 17-30. Я примчалась в поликлинику с работы (из Советского района) в 16-50. За 5 минут до того медсестра предупредила- "больше не занимать". Но у сына уже неделю t=37.2, после визита в прошлый вторник улучшений никаких, поэтому я решила подождать. В 17-40 на прием зашел последний ребенок "по очереди". В 17-45 они вышли из кабинета. Я сразу к врачу: "Владимир Михайлович, примите нас , пожалуйста!" А в ответ, в два голоса: "Прием закончился 15минут назад, нам что тут по 9 часов работать, прием закончился! завтра в 9 приходите!" (Жаль, что не выразить интонацию с которой нас выпроваживали). И врач и медсестра уже верхнюю одежду надевали. Вот так-то. А я ведь с работы ухожу даже на 1час за "свой счет" и пришли мы не за 5минут до окончания приема, хотя, кого это интересует....

Да и назначения этот врач делает даже не выслушивая, чем уже лечимся. Во вторник сразу антибиотик прописал, я говорю -"мы 3 дня назад закончили курс?!", а он в ответ, "ну тогда не надо". УЖАС! С такими "врачами" впервые сталкиваюсь, больше к нему не пойдем.

[/quoteк

Калабанов и ортопед или кто она там по должности, женщина в возрасте с темным волосом в кабинете хирург-ортопед, абсолютно безграмотные! все остальные узкие специалисты спецы своего дела, в том числе и наш учатсковый пидиатр Молчанова Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская поликлиника№1-это филиал ада на земле!!!!! :jest_1: Сегодня ходили на прививку, это просто ужас!!!!!!манту делают только раз в неделю, и с 13.00 до 15.00, это когда всем детям надо спать.В этом маленьком коридорчики набилось человек 35, и каждый ребенок с мамой и еще группой поддержки, да еще и малышки которые обходят типа специалистов.В итоги-крик, слезы и нервы родителей, а недовольные медсестры ходят и возмущаются" Что вы тут все столпились"За что все это маленьким детям??? :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я еще помню свою поликлинику из детства... Со старшей дочерью наблюдались до 1,5 лет во 2 поликлинике... Хуже 1ой мне кажется нет поликлиники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детская поликлиника№1-это филиал ада на земле!!!!! :jest_1: Сегодня ходили на прививку, это просто ужас!!!!!!манту делают только раз в неделю, и с 13.00 до 15.00, это когда всем детям надо спать.В этом маленьком коридорчики набилось человек 35, и каждый ребенок с мамой и еще группой поддержки, да еще и малышки которые обходят типа специалистов.В итоги-крик, слезы и нервы родителей, а недовольные медсестры ходят и возмущаются" Что вы тут все столпились"За что все это маленьким детям??? :sm044: :sm044: :sm044:

О! Мы тоже были.

Ну ужас, но не ужас-ужас же :hi-hi:

Манту делают два раза в неделю. Пн, пт с 13-15. Так, для справки.

Да, людей было много. Но учитывая, что в этом году в садики взяли почти тысячу человек по району, неудивительно откуда столько желающих на манту :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крик души!!! У ребенка на выходных поднялась температура и держалась 1 сутки, в понедельник схватила в охапку, пошли к дежурному врачу, после принятия жаропонижающего температура 37,5, не хотела ждать дежурного врача на дом и наш врач в отпуски.Отправили из регистратуры к Поляковой в 17 каб.,просидели в очереди 40 мин,а врач, отказывается принимать вы не с моего участка,я вас не приму,ждите время на своем участке ,ну температура сидите дома,вы мне создаете очередь(Я была в полном шоке от ответа, что за врачи приходишь с больным ребенком ,а тебе не могут оказать первую помощь в поликлиники )Дело решили только через заведующую, которая не могла оторвать свой зад ,а разбиралась по телефону...В итоги прописала антибиотик, горло у вас красное просто алое, спрей ,в нос от сухих коз подсушивающий аппарат...,через пару дней пришли к др.врачу по нашему участку, сразу обратила внимание на плохии анализы крови (на страницы где запись Врача с большой буквы )После визита к врачу температура 39,6, горло всей семьей смотрели не увидели красноты,температура как шпарила так и продолжала, даже после антибиотика, пока не дала тройчатку...Вывод работаем на от...,особенно ПОЛЯКОВА, ей животных лечить а не деток... Бес придел уже достал в полек-ки №1!!!Лор идет на прием ,а от него разит,просто жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как вам Кошелева с 1 участка? есть ли хоть одни родители, выполняющие рекомендации этого педиатра? в моем окружении - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мелкой заболели уши. После всех отзывов о ЛОРе боюсь идти к врачу.......

Лучше б не читала. Пойду уже заведенная)))))))))

:hysteric:

 

И Колченкова наша нас покинулаааааааааа.... Как же мы тепееееерь??????? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крик души!!! У ребенка на выходных поднялась температура и держалась 1 сутки, в понедельник схватила в охапку, пошли к дежурному врачу, после принятия жаропонижающего температура 37,5, не хотела ждать дежурного врача на дом и наш врач в отпуски.

Вот конечно, не в оправдание врачей, а просто не понимаю.

Зачем больного ребенка тащить в поликлинику, если можно вызвать врача на дом?

Многие оформляются, кто в сад, кто в школу, кто в лагеря. Ходят в поликлинику естессно со здоровыми детьми. Ну ладно, те кто выписываться приходит, за справкой, уже переболевшие. Но вот так в самый пик болезни, привести в общественное место очаг инфекции.

Ваще у людей туго с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Колченкова наша нас покинулаааааааааа.... Как же мы тепееееерь??????? :cry:

Колченкова ушла? Вот так-так.. печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про Антонову можете что-нибудь сказать? Переводимся в эту поликлинику, попадаем к ней на участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 9 участке у Мачарашвили. Все устраивает. ЛОР - Колобанов - это ужас! Алкаш! У меня лишь один плюс - в садике постоянно требуют справку о незаразности соплей (аденоиды у ребенка). Так я к нему с сыном первый раз пришла, очередь выстояла. Сына даже немглядел, написал бумажку и отправил в сад. Сейчас хожу без ребенка."ЛОР" молча подписывает справку.

Мой совет всем мамочкам: не поленитесь взять у педиатора направление в физиотерапевтическую поликлиннику(на Порт Саида), если вам нужна консультация ЛОРа.

Еще не очень довольна неврологами и кордиологом.На консультацию езжу к зав. отделениям в 8-ю.больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мелкой заболели уши. После всех отзывов о ЛОРе боюсь идти к врачу.......

Лучше б не читала. Пойду уже заведенная))))))))) :hysteric:

 

Вобщем, история такова.

Лор сказал, что всё о.к.

Ребенок орал ночами, как резанный, вызывали скорые.

Педиатр (не буду озвучивать фамилию), которой я доверяю, сказала прямо:

"Идите к нормальному ЛОРу, это у нас не ЛОР."

Пошли в Маргошу.

Средний острый отит.

Антибиотики.

 

Денег, конечно, жалко...

Но здоровье ребенка дороже намного...

Теперь даже не пытаемся в поликлинике к ЛОРу попасть(((

Толку-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я еще помню свою поликлинику из детства... Со старшей дочерью наблюдались до 1,5 лет во 2 поликлинике... Хуже 1ой мне кажется нет поликлиники!!!

была во 2... по поводу врачей не знаю. а вот по поводу помещения, это :jest_1: там такие маленькие коридорчики, ужас.. после похода туда, наша пол-ка показалась огромной...

 

Вобщем, история такова.

Лор сказал, что всё о.к.

Ребенок орал ночами, как резанный, вызывали скорые.

Педиатр (не буду озвучивать фамилию), которой я доверяю, сказала прямо:

"Идите к нормальному ЛОРу, это у нас не ЛОР."

Пошли в Маргошу.

Средний острый отит.

Антибиотики.

 

Денег, конечно, жалко...

Но здоровье ребенка дороже намного...

Теперь даже не пытаемся в поликлинике к ЛОРу попасть(((

Толку-то?

толку НОЛь....Колобанов врач УЖАСНЫЙ.. не побоюсь этого слова...

я ходила во 2 поликлинику к лору.. очередь очень огромная простояла с ребенком 2 часа... вот теперь думаю. пойду наверное в маргошу...

р.ы. мне одно не понятно почему такого врача держат? так чтобы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мы тоже в первой прикреплены с 4 лет. Ходили туда только на прививки, на 13-м участке у нас врач Клюшкина. Вызывали ее только 2 раза. Врач хорошая. Но ЛОр - это что-то!

У нас с 2,5 лет аденоиды увеличены. Физио-лечением по 2 раза в год мы их держали в одной степени, не давали расти. Все процедуры делали в "Волжской Здравнице".

Тут пришлось пройти всех специалистов перед школой - это жесть!

Я думала, что мою девочку не в первый класс берут, а в космонавты!

Везде надо отсидеть огромную очередь. К хирургу пробиться вообще нереально. по 4 часа сидели с детишками.

ЛОР меня убил просто. Весь осмотр ребенка сводился к поговорке: "Ушки не кашляют? Глазки не чихают?" Ну и хорошо!

Все время, с 4 лет до 7 мы пользовались услугами частной клиники Айболит. Но у них, к сожалению не делают мед.карты для школы...пришлось этот ужас пройти с дочей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, очереди на рентген большие? Нас направили к Вам на рентген, надо будет сына из сада забирать, хоть ориентироваться, заранее ехать и сидеть там час или все быстренько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...