Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Детская поликлиника №1

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, очереди на рентген большие? Нас направили к Вам на рентген, надо будет сына из сада забирать, хоть ориентироваться, заранее ехать и сидеть там час или все быстренько?

Это как попадете. Мы пришли за 20 мин.до начала приема. Были 3 ми. Принимают не спеша. Зашли через час почти от начала приема. После нас очередь приличная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, значит лучше пораньше, все-таки. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки дорогие, вы делали с малышами узи всех органов? Давали ли вам направление и как оно выглядит? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки дорогие, вы делали с малышами узи всех органов? Давали ли вам направление и как оно выглядит? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем weryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем weryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад грудничку-сыну делали вроде в месяц. Прям в поликлинике. Давали направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три года назад грудничку-сыну делали вроде в месяц. Прям в поликлинике. Давали направление.

Просто мне дали маленькую бумажечку, где написано кабинет УЗИ №4 и ниже дата и время обследования, подготовка больного, с собой взять (простынь, полотенце, обувь, карту, документы и направление от врача). и вот не могу понять направление это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне дали маленькую бумажечку, где написано кабинет УЗИ №4 и ниже дата и время обследования, подготовка больного, с собой взять (простынь, полотенце, обувь, карту, документы и направление от врача). и вот не могу понять направление это или нет

Да, это "направление", мне тоже такое давали. Придете к кабинету, назовете время и ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то не хочется по сто раз к врачу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, к какому врачу и участку относится жилой комплекс "Мишино"? Скоро переезжаем туда, хотелось бы заранее знать, к кому ходить будем. Спасибо заранее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, к какому врачу и участку относится жилой комплекс "Мишино"? Скоро переезжаем туда, хотелось бы заранее знать, к кому ходить будем. Спасибо заранее!)

Это вам на 9-й участок. Врач Дарья Сергеевна. Мы пока не обращались к ней, так что лучше спросите в теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...60&start=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам на 9-й участок. Врач Дарья Сергеевна. Мы пока не обращались к ней, так что лучше спросите в теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...60&start=60

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто случайно не знает какой вакциной делают прививку корь-краснуха-паротит? Хочу сделать малышке приорикс и думаю в поликлинику нашу идти или в айболит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто случайно не знает какой вакциной делают прививку корь-краснуха-паротит? Хочу сделать малышке приорикс и думаю в поликлинику нашу идти или в айболит.

Сейчас я бы в последнюю очередь думала о прививках, когда в городе карантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Не могу понять кому в какую поликлинику ходить, всмысле есть филиал, как я поняла, в центре планирования ( может я ошибаюсь) и есть основная на Штеменко. Так вот кому куда ходить то не пойму никак. Подруга живет на Металлургов, так она за 1,5 года и знать не знала о существовании этого филиала,ходят на штеменко

Надеюсь в конце февраля переехать уже на 39 Гв, а вопросы про поликлинику имеются. Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Не могу понять кому в какую поликлинику ходить, всмысле есть филиал, как я поняла, в центре планирования ( может я ошибаюсь) и есть основная на Штеменко. Так вот кому куда ходить то не пойму никак. Подруга живет на Металлургов, так она за 1,5 года и знать не знала о существовании этого филиала,ходят на штеменко

Надеюсь в конце февраля переехать уже на 39 Гв, а вопросы про поликлинику имеются. Спасибо ))

39 Гвардейская ходит к педиаторам в филиал. А к узким специалистам на Штеменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас я бы в последнюю очередь думала о прививках, когда в городе карантин.

Вопрос был не о прививках в карантин, а о фирме-производителе вакцин. Флуд не по теме вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто случайно не знает какой вакциной делают прививку корь-краснуха-паротит? Хочу сделать малышке приорикс и думаю в поликлинику нашу идти или в айболит.

Вакцина против кори и паротита (Микроген Москва) и Вакцина против краснухи (Микроген Москва). А что мешает сделать не за один раз два укола, а с интервалом в 1 месяц. Разница между Приориксом и этими вакцинами только одна - платно- бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, к педиатрам записи нет предварительной (через регистратуру/интернет), живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, к педиатрам записи нет предварительной (через регистратуру/интернет), живая очередь?

запись есть через интернет и они строго по времени вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запись есть через интернет и они строго по времени вызывают

Спасибо за ответ! А мне сегодня в регистратуре сказали, звонила на Еременко в филиал, что очередь живая, никаких записей нет у них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дурдом какой то, и поликлиника и филиал, получается наверное и педиатры разные принимают!? Вот никогда с таким не сталкивалась (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за ответ!)

Вот дурдом какой то, и поликлиника и филиал, получается наверное и педиатры разные принимают!? Вот никогда с таким не сталкивалась (

К филиалу относятся участки 39-й гвардии., возрождения - чтобы ходить удобнее и ближе. И там живая очередь. Можно записаться ч/з интернет, но все равно придётся стоять в очереди. На Штеменко не знаю, как принимают педиаторы, а к специалистам строго по записи. А кардиолог, аллерголог, физиотерапевт и г.энтеролог принимают по записи в Центре Здоровья на Металлургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К педиатру не записываемся, живая очередь (на Штеменко), к специалистами дети до года в основном без записи, но по талонам, выданным тем же педиатром, дети после года по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Девочки, скажите пожалуйста, делают ли в нашей поликлинике прививку ПНЕВМО 23 или ее только делают в частных клиниках за деньги? И если делают в нашей, то на каких условиях? По моему желанию могут? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи! Девочки, скажите пожалуйста, делают ли в нашей поликлинике прививку ПНЕВМО 23 или ее только делают в частных клиниках за деньги? И если делают в нашей, то на каких условиях? По моему желанию могут? Спасибо.
Пневмо-23 не делают. Предлагают альтернативу, Превенар 13. Но мы посоветовавшись со своим педиатром, сделали Пневмо-23 в частной. Изменено пользователем Biatriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пневмо-23 не делают. Предлагают альтернативу, Превенар 13. Но мы посоветовавшись со своим педиатром, сделали Пневмо-23 в частной.

А чем приоритетнее ПНЕВМО 23, что сказал ваш педиатр? Просто я слышала что Превенар лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем приоритетнее ПНЕВМО 23, что сказал ваш педиатр? Просто я слышала что Превенар лучше.
Просто мы делали прививку уже почти в 3,5 года. Для детей этого возраста Пневмо-23 лучше. Если начинать вакцинацию с 3-х месячного возраста, то однозначно Превенар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем приоритетнее ПНЕВМО 23, что сказал ваш педиатр? Просто я слышала что Превенар лучше.

ну вроде как у Пневмо - 23 штампа ,следовательно и защите больше, 23 против 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали, что вакцина дорогая, и делают ее ( Превенар) только детям до года, а нам уже 3,5. А ПНЕВМО 23 у них бывает очень редко(( <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает окулист и лор ушли в отпуск или можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weryk, ЛОР работает, про окулиста не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы обращали внимание!!!!!!!!!!!!Наблюдаемся в детской поликлинике по ул Еременко 132(бывшая 2 детская поликлиника), на данный момент болеем,осматривая ребёнку полость рта , врач берет уже открытый шпатель. Шпателя лежать в отдельной банке открытые. Если раньше приходя к доктору на приём , врач при тебе открывал шпатель и осматривал полость рта. Стали ходить со своим стерильным одноразовым шпателем ,но доктор отказывается им смотреть и смотрит своим. Даже ребенок недоволен такой ситуацией. Позвонила старшей мед сестре она сказала,что у поликлиники нет денег и закупаются в упаковке(как нестерильные перчатки),потом они вытаскиваются и выкладываются шпателя в пакет и в банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАРИНА81, Потрясающе! На каком основании отказываются смотреть вашим?

У нас свои есть, и мне некогда открывать ваш шпатель,народа много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...