Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

ОДНА ДОМА... чем себя балуете?

Рекомендованные сообщения

Интересно, как женщина любит себя развлекать(!!!), когда она, наконец-то, ВСЕ сделала и осталась наедине с собой?

Кто-то включает фильм, который 2 месяца собирался посмотреть.

Кто-то устраивает себе косметический салон ( маникюрный кабинет).

А кто читает книгу (модный глянец)?

А есть такие, которые набрасываются на вкусности, в которых себе отказывала, потому что у ребенка аллергия ( муж не разрешает). Перед телевизором (компьютером).

Или напропалую гуляете по просторам виртуального пространства?

Может обзваниваете подруг?

 

Поделитесь своими секретами получения удовольствия от простых, доступных вещей. Может кто-то не знает таких рецептов.

А их знать нужно для своевременного возвращения женщины на следующую СМЕНУ в своем нелегком домашнем (и не только) труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь гуляю,на форуме,а если муж ноутбук отбирает,то в телек пялюсь и думки думаю,планирую дела на предстоящий день,надо как-нибудь ещё фильм глянуть-8 первых свиданий,диск лежит,мелочь моя не даёт посмотреть,в четыре руки к дивидишнику лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сплюююю !!!

И вам того желаю ! ))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, как минутка найдется, сюда бегут. и застревают на 1,5 часа.. если не больше )))

 

 

я опять кажется подсаживаюсь. недавно излечилась, и опяяять

 

а если не форум, то любимый журнал читаю - идеи вашего дома. я им болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сплюююю !!!

И вам того желаю ! ))) :good_friend:

 

О, спасибо, хороший совет! В самую точку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо спать, либо интернет и либо красота :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает вот так:

 

Кто-то включает фильм, который 2 месяца собирался посмотреть.

А есть такие, которые набрасываются на вкусности, в которых себе отказывала, перед телевизором (компьютером).

Или напропалую гуляете по просторам виртуального пространства?

 

А в основном я вяжу по ночам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, как бабуся, за спицы берусь или еще какое-нибудь рукоделие!!!! только вот все реже и реже получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня умяла пачку чипсов под "Сагу о Форсайтах". Все откладывала его, а сегодня не могла оторваться.

 

А иногда покупаю что-то вкусное, специально под фильм. И наслаждаюсь ими, когда свидетелей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю в ванне поплавать с пеной или солью , всякими шипучками , аромомаслами , масочку на лицо , на волосы , журнал с собой какой-нибудь прихватить и часа 2 просто балдеть , что тебя никто не трогает.

Еще люблю поспать , т.к за 1г и 7 мес ни одной спокойной ночи. Подъем в 6 утра , а в последнее время моему сынку с 4-х , 5-ти не спится.

На Вм посидеть само собой . Фильмы смотрю , читаю ,вяжу или макраме плету это в основном ночью.

Люблю посидеть в товарах или сп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП, СП, СП, СП!!!!

а ещё у меня есть заветная онлайн игрушка Аллоды. чуть минутка - перса покачать. стыдоба, девку не то что "замуж скоро выдавать!", выдали уже, а она всё в игрушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, смотрю ТВ, сижу в нэте, иногда просто залезаю под уютное одеяло и чешу своего кота, очень расслабляет) иногда ванна с пенкой, вообще кайф... иногда креветочки с пивом) просто и примитивно, зато эффективно) Ну и то, что в подписи, разумеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам параллельный вопрос. А вы легко выделяете время для себя (на отдых, сон, развлечения, чтение и т.д.) У меня с этим проблема, не могу нормально расслабиться если есть какие-то дела. А они, блин, всегда есть!

Мне очень помогает родня с детём, рядом живём и есть возможность сбагрить детю на 1,5 - 2 часа пару раз в неделю, а то и чаще. Но в эти золотые часы я занимаюсь хозяйством и что странно получаю от этого удовольствие (от того что ни кто не хнычет, не лезет в ведро в тряпкой, срочно не обкакался и т.д.)

Мне лечиться? Или это неизлечимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из дома кто-нибудь выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лечиться?

да не стоит) это пройдет)

А вы легко выделяете время для себя (на отдых, сон, развлечения, чтение и т.д.)

я время нахожу легко, так как детки уже оба подросли и мама им нужна уже не круглосуточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из дома кто-нибудь выходит?

 

Я вот собираюсь выйти в баню или в кино с подругой, когда все дела переделаю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задам параллельный вопрос. А вы легко выделяете время для себя (на отдых, сон, развлечения, чтение и т.д.) У меня с этим проблема, не могу нормально расслабиться если есть какие-то дела. А они, блин, всегда есть!

Мне очень помогает родня с детём, рядом живём и есть возможность сбагрить детю на 1,5 - 2 часа пару раз в неделю, а то и чаще. Но в эти золотые часы я занимаюсь хозяйством и что странно получаю от этого удовольствие (от того что ни кто не хнычет, не лезет в ведро в тряпкой, срочно не обкакался и т.д.)

Мне лечиться? Или это неизлечимо?

 

у меня нет дома телевизора уже с пол года, сломался, а новый не стали пока покупать, как ведь хорошо без него ! Я столько книг перечитала за это время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из дома кто-нибудь выходит?

 

 

у меня на 2х детей 6 кружков , все дни недели расписаны , ещё у меня баня, в воскр. игра в мафию с друзьями (не каждый раз конечно) и вроде всё !

Да я счас не работаю, поэтому такая деловая, иногда хожу на работу на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из дома кто-нибудь выходит?

даже мусор вынести нет возможности!!! Дочь в кроватке своей не спит почти. Разок решила быстренько бельё во дворе повесить. часов в 7 утра (при том, что доча просыпается только в 9-10). Ушла на 3минуты. Возвращаюсь, а ребёнок под дверью входной стоит и дурнем орёт. Ей тогда годик был всего. Как умудрилась с кровати слезть? Как дошла до коридора без жертв? как перепугалась, бедное детё!!! Ненене, пока ВМ и Аллоды мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет дома телевизора уже с пол года, сломался, а новый не стали пока покупать, как ведь хорошо без него ! Я столько книг перечитала за это время )))

ох,мне бы кто пароль еще на комп поставил.вообще ляпота бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох,мне бы кто пароль еще на комп поставил.вообще ляпота бы была.

 

 

да это ваще пока мечты :rolleyes: У меня кстати у подружки нет компа у сына ноут и всё ,но она вообще даже его включать не пробовала , так она готовит всеми днями , вот маньячка!

Ещё банки крутит на зиму, замораживает и замораживает ягоды, зелень, овощи ))) Я б сдохла на вторые сутки)))

 

По мне лучше тогда комп :biggrin:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задам параллельный вопрос. А вы легко выделяете время для себя (на отдых, сон, развлечения, чтение и т.д.) У меня с этим проблема, не могу нормально расслабиться если есть какие-то дела. А они, блин, всегда есть!

Мне очень помогает родня с детём, рядом живём и есть возможность сбагрить детю на 1,5 - 2 часа пару раз в неделю, а то и чаще. Но в эти золотые часы я занимаюсь хозяйством и что странно получаю от этого удовольствие (от того что ни кто не хнычет, не лезет в ведро в тряпкой, срочно не обкакался и т.д.)

Мне лечиться? Или это неизлечимо?

 

У меня такое время настает, когда младшая еще спит, а я уже пришла с работы. Тогда бабушка наша куда-нить намыливается, а сын в муз. школу. Это бывает 1 раз в неделю или реже. какой-то часик я себе принадлежу. В другое время, когда дома все, я должна крутиться и вертеться...

И хозяйством по-крупному тоже люблю заниматься, когда никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень помогает родня с детём, рядом живём и есть возможность сбагрить детю на 1,5 - 2 часа пару раз в неделю, а то и чаще. Но в эти золотые часы я занимаюсь хозяйством и что странно получаю от этого удовольствие (от того что ни кто не хнычет, не лезет в ведро в тряпкой, срочно не обкакался и т.д.)

Мне лечиться? Или это неизлечимо?

 

и у меня это тоже :sm050: своего рода отдых мозга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока детки спят мама развивается интеллектуально - читаю, читаю, читаю. На днях за Анну Райс взялась. А вот зимой меня почему-то тянет на поделки - то с соленого теста что-нить слепить, то рамку сварганить, то детям выдумать новую игруху. Почему-то столь драгоценное и короткое время наедине с собой на сон тратить жалко, хотя очень хочется))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю ванну, вяжу/рукодельничаю параллельно с телеком, или в Новые земли играю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дочка в саду- переделываю домашние дела и еще кучу всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балую себя ванной и просмотром фильма, если нет работы. А то от перенапряжения уже скоро на всех бросаться стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балую себя ванной и просмотром фильма, если нет работы. А то от перенапряжения уже скоро на всех бросаться стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне за фильмом или в ванной одной скучно. Люблю это делать с мужем.

Когда одна - варианты:

1) если думать неохота вообще, только тупо расслабиться - вяжу под телевизор или любимую музыку;

2) легкий алкоголь + интернет-форумы по интересам: рукодельные, по дизайну интерьеров. ВМ тоже, но это когда какое-то оживленное обсуждение бывает; если нет быстро наскучивает. В болтушки не хожу.

Когда есть силы на более активную работу - шью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот спать почти не могу днем, уже если совсем дурняк. Поэтому когда дите спит, я смотрю какой-нибудь иностранный качественный сериал типа Аббатство Даунтон. Или фильм. Но конечно в основном убираюсь или готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда дитю было 2 месяца... гы-гы... я даже биатлон смотреть успевала, причем не спиной, а как следует))) сейчас смешно вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня когда дитю было 2 месяца... гы-гы... я даже биатлон смотреть успевала, причем не спиной, а как следует))) сейчас смешно вспомнить)

а что чем дальше тем хуже? Я надеюсь что дальше он сам типа играться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что чем дальше тем хуже? Я надеюсь что дальше он сам типа играться будет.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ага, щаззз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из дома кто-нибудь выходит?

даже попу оторвать лень в холода((( ВМ и ВМ. Все. Или канцерогены под фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да из дома не вытащишь. Но я на погоду грешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееееееееееее, это лень-матушка... заела... и компьютерная зависимость, которую так хочется оправдать плохой погодой)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я балую себя..

либо в инэте сижу на ВМ,а если есть настрой, люблю киношку посмотреть, под пивасик с чипсиками или рыбкой,мммммм20_33.gif... могу и книжечку почитать... всё зависит от настроения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что чем дальше тем хуже? Я надеюсь что дальше он сам типа играться будет.

Возможно вам повезет и у вас будит ляля сама играть.Наша играет только с детьми, если в гости кто придет, или с нами. Одиночество она совсем не переносит. Вот такие бывают дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...